Перейти к содержимому

Фотография

Восточные кошки. Том 2Ориенталы, Сиамы, Яванезы, Балинезы и Петерболды

ориенталы сиамы петерболды восточные

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1201
first gremlin

first gremlin
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Альбина, так мы все время кормили Масяню про-планом, сейчас после экспериментов покупали корм роял для беременных отказалась есть, купили корм для малышей тоже его не ест, купили старый она его ест но с последствиями- понос, можно ей дать кормящей Эмигил ( в описании написано что противопоказано)
  • 0

#1202
Багира_

Багира_
  • Постоялец
  • 498 сообщений

ээээ.. попы изъять из под дивана или диван от поп - как получится :D


мне после последних кошкодетей пришлось отпарывать днище дивана, и пристеплеривать кухонную клеенку (по 300 тг,метр), это чтобы чегче отмывать было)))))
блин, легче не допустить, чем потом их отучать делать свои дела где попало по малолетству.

Сообщение отредактировал Багира_: 06.11.2012, 16:33:02

  • 0

#1203
vikavika

vikavika
  • Постоялец
  • 424 сообщений
Здравствуйте!! ой как я рада за Диву ..как ее так любят..и как действительно диву даешься... как они вовлекают людей..детей.наших мужей...в обожание себя..Вот где таланты...
Света котятки ваши просто чудо..и задумка с яблоком классная...особенно там где оскома..вот суппер!!и последний котейка который просто полежать пришел..наверное мой любимчик..чем старше они тем красивее..и все время руки так и чешуться кого то еще приобрести...
Ой у Лены Vir Savia просто красотища...такие ухи-взмахнула и улетела))) вот от таких кисок рождается такая палитра..сплошные сюрпризы..так интересно)))
А мы ростем нам уже 13 дней..пока похожи на мышонка ..но уже скоро в котенка превратимся..называем пока Оливия..папа у нее Оливер..а по простому Лялька..Лялечка...все ее любят..она наш ангелочек..мама и сестра всегда ругаються =кто ее няньчить будет сегодня..вот пару фоток))первая фотка=Даааааааай мне котейку!!!...вторая ==Мооояяя не дам!!
сделала им родильный домик..внутри меховой пушистый..думала..чтоб не замерзли..а тут и отопление дали..у них жара..и даже лысики мои туда набьються =яблоку упасть некуда..и все вместе там воспитывают Ляльку==ох чувствую избалуют они её)))
  • 0

#1204
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
ТТТ на Ляльку!!! :kiss:
  • 0

#1205
Товарищ Кэт

Товарищ Кэт
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Альбина, так мы все время кормили Масяню про-планом, сейчас после экспериментов покупали корм роял для беременных отказалась есть, купили корм для малышей тоже его не ест, купили старый она его ест но с последствиями- понос, можно ей дать кормящей Эмигил ( в описании написано что противопоказано)


Извиняюсь что вклиниваюсь,но у моей кошки тожи были проблемы только после паштета проплановского((((попа открылась((но мы нейтрализовали вареным рисом с вареной курочкой,постепенно предлагая сухой роял,вроде нормализовалось)))
P.S.она у нас тоже кормящая.
  • 0

#1206
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Чуть не забыла, чего сейчас расскажу! В выходные, утром моя тетушка открывает банку Гурмета. Зовет меня и спрашивает, это точно кошачья еда,я говорю, что естессно. Она переспрашивает, а что коты грибы едят? Я в шоке. Смотрю - правда грибы.Один такой большой, шляпкой как раз по окружности баночки. :rolleyes: Ну коты естессно, деликатес не заценили... но сам факт.. Причем во всех остальных банках, то что на этих банках написано. Что бы это значило?
  • 0

#1207
Товарищ Кэт

Товарищ Кэт
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Чуть не забыла, чего сейчас расскажу! В выходные, утром моя тетушка открывает банку Гурмета. Зовет меня и спрашивает, это точно кошачья еда,я говорю, что естессно. Она переспрашивает, а что коты грибы едят? Я в шоке. Смотрю - правда грибы.Один такой большой, шляпкой как раз по окружности баночки. :rolleyes: Ну коты естессно, деликатес не заценили... но сам факт.. Причем во всех остальных банках, то что на этих банках написано. Что бы это значило?

а он не с грибами был?))))))
  • 0

#1208
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Не реально, похоже на опята, темная шляпка и светлый низ. :D
  • 0

#1209
first gremlin

first gremlin
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Вика такая сладенькая девочка :p

Чуть не забыла, чего сейчас расскажу! В выходные, утром моя тетушка открывает банку Гурмета. Зовет меня и спрашивает, это точно кошачья еда,я говорю, что естессно. Она переспрашивает, а что коты грибы едят? Я в шоке. Смотрю - правда грибы.Один такой большой, шляпкой как раз по окружности баночки. :rolleyes: Ну коты естессно, деликатес не заценили... но сам факт.. Причем во всех остальных банках, то что на этих банках написано. Что бы это значило?


:lol: :lol: :lol:
  • 0

#1210
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
я вот думаю. Пурина - это ж Нестле. Нестле грибы выпускает?
  • 0

#1211
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Вот это да! Как такое могло случится?Консерва полностью грибная была?
  • 0

#1212
Багира_

Багира_
  • Постоялец
  • 498 сообщений
Яна, как ты могла такое ЧУТь не забыть)))это ж нонсенс! Немедленно звонить в Контрольную закупку)))))) :D
  • 0

#1213
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Не знаю, выпускают ли они грибы.Но, все-таки надеюсь, что кошачьи и челов.консервы в разных местах производятся.
  • 0

#1214
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
два гриба. Не резанные. Целиком и больше ничего. там соус полупрозрачный с коричневым оттенком какой то, немного совсем.. Никаких других объектов не было.
  • 0

#1215
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Чет не додумалась сфотать.. Потом мысля пришла, а деликатесы уже выкинули.
  • 0

#1216
first gremlin

first gremlin
  • Частый гость
  • 54 сообщений

два гриба. Не резанные. Целиком и больше ничего. там соус полупрозрачный с коричневым оттенком какой то, немного совсем.. Никаких других объектов не было.



Яна колись были ли заценены грибочки :D , ой не могу :lol:
Представляете если в консервы такое могут засунуть, что в сушке творится.

Сообщение отредактировал first gremlin: 06.11.2012, 16:41:52

  • 0

#1217
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
нее.. темные ж живности.. деликатесы понюхали и ждут, когда ж ЕДУ дадим :D
Они , грибы в смысле, на вид съедобные были. Явно какие то консервы.
  • 0

#1218
Багира_

Багира_
  • Постоялец
  • 498 сообщений
не, ну а вдруг это какие специально-нарочные волшебные грибы, ну там как будто для облегчения болей, ну там картинки всякие смотреть кошкам... :D
  • 0

#1219
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
дык не воспользовались.. оне за активный и здоровый образ жизни :lol:
  • 0

#1220
Meekahoo

Meekahoo
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Девочки. Российские заводчики давно с Рояла ушли, после открытия производства в России. Отличить российский от французского просто. Внизу каждой пачки идет черный набитый буквенно-цифровой код. Так вот, на французском должно быть FR ...../цифры/....FR. Если FR+RU или RU+RU - сделано в России и есть это нельзя! Поносы/рвоты открываются даже у подобранцев, которые даже гвозди переваривают.
  • 0



Темы с аналогичным тегами ориенталы, сиамы, петерболды, восточные

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.