Перейти к содержимому

Фотография

Восточные кошки. Том 2Ориенталы, Сиамы, Яванезы, Балинезы и Петерболды

ориенталы сиамы петерболды восточные

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#961
Azi4

Azi4
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Один вон не вернулся-это сильно :D
Альбина поздравляю!
  • 0

#962
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений


Ы... С боями пробилась к Чернышу со детями.. Деть, к тому времени, остался тока один и дрых с папенькой. Кроме его большущего уха и отличной нижней челюсти ничего не увидела. Регина попытась дете растормошить. Дите на секунду подняло головешку, послало всех мысленно, и опять уткнулось в папеньку. Потом натиск стало трудно сдерживать и ударной волной нас с Диной отнесло от палатки. Народу было просто нереально...


Мои коты тоже вернулись обалдевшие и уставшие.Даже отказались от любимой докторской колбасы, которая перепадает им крайне редко, потому что не полезная для них.И целый час или два я их не видела и не слышала.Потом очухались и опять беспредельничать начали.Я им говорю "Будете безобразничать, опять на выставку отправлю.Один вон не вернулся". :lol: :lol: :lol:

:lol: Ваших тож с трудом разглядела.. . Два спящих рыжих сиротских клубка.. По позам было видно, что ЭТО ВСЕ их так достало..
Реально, такого количества народа я еще не видела. Давка- мамане горюй!
  • 0

#963
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Гы.... :D :D с оргиями....
  • 0

#964
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
Уважаемые востоковеды))) У меня к вам вопрос - моя подруга живет в Стамбуле, и загорелась желанием завести себе орика или сиама (я хорошо разрекламировала нашу любимую породу)))) но сама ничего не смогла найти (ни питомников, ни объявлений в интернете), может быть вы знаете питомники на территории Туреции?
  • 0

#965
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Спасибо
Настя н выставке сказала видела объявление Сибирская кошка - короткошерстая, золотая, тиккированая.... мы начали рассуждать чтоб туда добавить... вислоухая с геном лысости..
  • 0

#966
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
Насчет толстых котов - подходит к Сысбании с ее нереально огромным Марию ( 8 лет, британ) девушка и спрашивает - Вы чем его кормите, что он такой большой? Сысбания, не почуяв вначале подвоха, начинает рассказывать... Девушка: - а у меня кот никак не вырастает, я его кормлю-кормлю.. Сысбания пытается понять суть проблемы: - а вашему сколько лет? он какой породы? кастрат? Девушка: ему 2 года, но расти что-то перестал уже, мать - сиамская... Сысбания: ну так у него наследственность, сиамские (даже уличные сиамские ;) ) толстыми и крупными не бывают, у них костяк совсем другой. Девушка очень внимательно слушала, потом вздохнула: - я все-таки попробую его лучше кормить...
  • 1

#967
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

Спасибо
Настя н выставке сказала видела объявление Сибирская кошка - короткошерстая, золотая, тиккированая.... мы начали рассуждать чтоб туда добавить... вислоухая с геном лысости..

вЕслоухая с геном очаговой лысости, носитель мрамора, короткохвостая.
  • 0

#968
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Ну вот в городе еще ориенталки появились
  • 0

#969
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Не знаю что делать с Авито... Уже 5 день борюсь с сайтом, фото моих котят проданных 2 мес назад какая то продаванка выставила как своих и продает котят :mad:
Написала уже 3 претензии- ноль эмоций... Знакомые ориковладельцы тоже жаловались на объявление- а всё без толку- как висело, так и висит.

на сайтах продажных часто чужие фотки воруют :ninja:
  • 0

#970
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

не рвись!!!! будь мужчиной! фотай кошек :hi:


если на халяву - то только для души.

как обычно, самые близкие неожиданно внесли свои "коррективы" :fie: :faceoff:
  • 0

#971
*Айриш*

*Айриш*
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Капец.. А если энтой тете позвонить и там припугнуть?

Тёте звонила, первым же делом, правда не припугивала, а по хорошему просила убрать фото, потому что это фото моих котят. Но мадам оказалась неадекват и стала просто бросать трубку.

http://www.avito.ru/...uchki_106910039
  • 0

#972
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Perchik, про турецкие питомники, даже про проживание отдельных восточников там ни одним звуком не слышала..
Щас звонок на мобильный:
- Я в инете нашел, что у вас питомник сиамских кошек.
-Да.
-У меня кот. я в инете видел, что он на тайского похож. Без документов.Как его развести можно? а документы там сделать?
-Никак. Они либо есть, либо их нет.
-Вобще никак?
-Никак.
-А как его разводить без документов?
-Ну никак не разводить.
Вот почему люди так стремятся все, что видят- развести?! Я тут подумала, может он его мне как жониха предлагал.. В питомник? :faceoff:
  • 0

#973
*Айриш*

*Айриш*
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Ну вот в городе еще ориенталки появились


Получили документы написано в объявлении?! Мдя уж...
Ославить бы клуб, где у петриков опять ориенталки рождаются...
  • 0

#974
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
В отличие от вашего объявление - где увы трудно что то добиться - коментов нету. тут пожалуйста - мы могем объяснить ху из ху. Надо просвещать народ.
  • 0

#975
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Ну вот в городе еще ориенталки появились


Жуть какая! Никак я эту Зарусик не пойму.Кот у нее как-бы донской сфинкс, кошка вроде, как бы, петерболд.Кого с кем на этот раз повязала, хрен ее знает.Недавно котенка-питера продавала :faceoff:
  • 0

#976
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений


Капец.. А если энтой тете позвонить и там припугнуть?

Тёте звонила, первым же делом, правда не припугивала, а по хорошему просила убрать фото, потому что это фото моих котят. Но мадам оказалась неадекват и стала просто бросать трубку.

http://www.avito.ru/...uchki_106910039

Написала жалобу!
  • 0

#977
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений


Ну вот в городе еще ориенталки появились


Жуть какая! Никак я эту Зарусик не пойму.Кот у нее как-бы донской сфинкс, кошка вроде, как бы, петерболд.Кого с кем на этот раз повязала, хрен ее знает.Недавно котенка-питера продавала :faceoff:

Мамо, там оказыцца совсем все грустно.. :faceoff: Чет я смотрю у ориенталок головешки широкие...
Айриш, написала жалобу.. Может поможет?Наивная я...
  • 0

#978
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
Донской сфинкс+ петербол = ориентал ? :ninja:
  • 0

#979
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

Донской сфинкс+ петербол = ориентал ? :ninja:

видимо редкого краснокнижного вида..
  • 0

#980
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Не знаю.Кот вроде уже кастрирован.А вязали явно с чем-то ориентальным.Только почему котята - ориенталы, а не вариетты, как Яна написала.
  • 0



Темы с аналогичным тегами ориенталы, сиамы, петерболды, восточные

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.