Перейти к содержимому

Фотография

Восточные кошки. Том 2Ориенталы, Сиамы, Яванезы, Балинезы и Петерболды

ориенталы сиамы петерболды восточные

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#981
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений


Капец.. А если энтой тете позвонить и там припугнуть?

Тёте звонила, первым же делом, правда не припугивала, а по хорошему просила убрать фото, потому что это фото моих котят. Но мадам оказалась неадекват и стала просто бросать трубку.

http://www.avito.ru/...uchki_106910039

Оказывается там можно жаловаться - я тоже подала свою. Всем миром - добъемся своего

Сообщение отредактировал bina: 22.10.2012, 18:02:19

  • 0

#982
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Мамо, там оказыцца совсем все грустно.. :faceoff: Чет я смотрю у ориенталок головешки широкие...
Айриш, написала жалобу.. Может поможет?Наивная я...


Так там и мама головой похвалиться не моГет.Тоже, наверное, плод незаконной, но сильной Любви :D
  • 1

#983
*Айриш*

*Айриш*
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Ой, а я ещё хочу похвалиться! У меня муж стал исправляться ))) Вернее, наверное- портиться )))

В общем так : Раньше он относился с количеству кошек в доме, как к чему то странному, но такому, которое лечить вроде и не обязательно, хотя - выглядит очень странно, да. ( типа как к моему тихому помешательству: вроде и есть немного ТОГО :faceoff: , но вроде как странность эта, моя, вполне себе безобидная :lol: )
А тут он купил зеркалку на подаренную сумму к Дню рождению, и уже неделю по вечерам ходит как Вицин из "Операции "Ы" и других приключений Шурика", - " тренироваться на кошках" :lol:

В общем сегодня он даже спросил : а скоро твоих котят заберут ( у меня манчатам полтора месяца ещё), а то я их ещё бы пофотал? Чую вырастет из "мужа обычного" в "мужа -фотографа анималиста" )))
  • 1

#984
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
Тина, мой рыжий от вязки орик+петерболдиха - клуб "ПК" актирует голых петриками, одетых - ориками. Была б Яна председателем этого клуба - актировали бы иначе :D
  • 0

#985
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Чую вырастет из "мужа обычного" в "мужа -фотографа анималиста" )))


Замечательная эволюция!
  • 0

#986
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

В общем сегодня он даже спросил : а скоро твоих котят заберут ( у меня манчатам полтора месяца ещё), а то я их ещё бы пофотал? Чую вырастет из "мужа обычного" в "мужа -фотографа анималиста" )))


Отлично!!
  • 0

#987
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Тина, мой рыжий от вязки орик+петерболдиха - клуб "ПК" актирует голых петриками, одетых - ориками. Была б Яна председателем этого клуба - актировали бы иначе :D


Ну ясно, откуда ноги растут!
  • 0

#988
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений


Тина, мой рыжий от вязки орик+петерболдиха - клуб "ПК" актирует голых петриками, одетых - ориками. Была б Яна председателем этого клуба - актировали бы иначе :D


Ну ясно, откуда ноги растут!

а одетых сил-поинтовых - пишут сиамами
Тина, помните я вешала чудиков, и мне показалось по ушам, что в родителях петерболды. вот.. я оказалась права :ninja:

значит в алмате есть сиамистые сиамы
а теперь есть сиамы, у которых в генах дончане :ninja:

Сообщение отредактировал Richy: 22.10.2012, 18:27:00

  • 0

#989
first gremlin

first gremlin
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Добрый вечер ;)
Как и обещали выкладываем фото двух недельных котеек
Наши малыши уже изрядно подросли!!!

1. Attila Grand NOMAD
DSC02762.JPG

2. Aychigay NOMAD
DSC02770.JPG

3. Ak Aris NOMAD
DSC02779.JPG

4. Ak Alau NOMAD
DSC02784.JPG

5. Al Bagatur NOMAD (он же ТРУБОЧИСТ)
DSC02802.JPG
  • 0

#990
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
Славная малышня! У Трубочиста пятна на морде прикольные :D
  • 0

#991
ksok

ksok
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Атилла хорош!!!
  • 0

#992
SanatIsahmetov

SanatIsahmetov
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Регина Абузарова привезла на выставку очень редкого кота из породы ориентал. Именно такие – с огромным носом, длинными лапами и гладкошерстные — гуляли по Древнему Египту, уверяет хозяйка.

«Очень дружелюбные и преданные кошки. Характер похож на собачий – они могут выполнять команду “апорт” и приносить вам разные мелочи, а могут утаскивать их и прятать под подушку. На ручки любят запрыгивать. Года три-четыре назад этой породы в Казахстане еще не было. Мы привезли сюда первого такого кота и назвали его Дизельбай батыр. А сегодня у нас тут Черныш, а точнее Black brilliant», — говорит Регина.
-----------------------------
О как!!! вот что на маил ру пишуть то ))))))
  • 1

#993
симбакот

симбакот
  • Частый гость
  • 63 сообщений


Как полное имя сиама победившего в Бишкеке? Хочу фотку в инете найти, любопытно какой сиам у Мукеева, вероятно что этот эксперт нас будет 21 в Петропавловске судить любопытно, посмотреть, что сам разводит.

Его зовут Оливер мы привезли его из Киева ..а еще у Эдика..ну оочень красивый мейн-кун..рыжий..


Мы в воскресенье съездили на выставку в Казахстан (Петропавловск). Мукеев Э. наградил мою Ириску (Alter Ego Intriguing Lady) призом симпатий эксперта. Еще Ириска получила БОБ 1. :shy:

Сообщение отредактировал симбакот: 23.10.2012, 01:11:55

  • 1

#994
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Именно такие – с огромным носом, длинными лапами и гладкошерстные — гуляли по Древнему Египту, уверяет хозяйка.

О как!!! вот что на маил ру пишуть то ))))))


В обнимку со сфинксами :lol: :lol: :lol:

Эти газетчики так все перевирают :faceoff: Один раз я интервью давала, так мои слова так переиначили, что просто стыдно было потом в глаза кошатникам смотреть :D Самый выдающийся пЁрл был о том, что эксперты специально приезжают, чтобы оценить конкурс костюмов :lol: :lol: :lol:

Сообщение отредактировал TIN@: 23.10.2012, 01:16:06

  • 1

#995
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Мы в воскресенье съездили на выставку в Казахстан (Петропавловск). Мукеев Э. наградил мою Ириску (Alter Ego Intriguing Lady) призом симпатий эксперта. Еще Ириска получила БОБ 1. :shy:


Здорово! Поздравляю с такой Победой!
  • 0

#996
Багира_

Багира_
  • Постоялец
  • 498 сообщений
написала гневное письмо на Авито этой проходимке! какие люди все таки бывают
  • 0

#997
Багира_

Багира_
  • Постоялец
  • 498 сообщений

Регина Абузарова привезла на выставку очень редкого кота из породы ориентал. Именно такие – с огромным носом, длинными лапами и гладкошерстные — гуляли по Древнему Египту, уверяет хозяйка.

«Очень дружелюбные и преданные кошки. Характер похож на собачий – они могут выполнять команду “апорт” и приносить вам разные мелочи, а могут утаскивать их и прятать под подушку. На ручки любят запрыгивать. Года три-четыре назад этой породы в Казахстане еще не было. Мы привезли сюда первого такого кота и назвали его Дизельбай батыр. А сегодня у нас тут Черныш, а точнее Black brilliant», — говорит Регина.
-----------------------------
О как!!! вот что на маил ру пишуть то ))))))



дадада........именно такие и гуляли по просторам Египта
  • 0

#998
Веснушк@

Веснушк@
  • Гость
  • 12 сообщений

Уважаемые востоковеды))) У меня к вам вопрос - моя подруга живет в Стамбуле, и загорелась желанием завести себе орика или сиама (я хорошо разрекламировала нашу любимую породу)))) но сама ничего не смогла найти (ни питомников, ни объявлений в интернете), может быть вы знаете питомники на территории Туреции?


Всем доброго времени суток!
Я как раз та самая подруга из Стамбула =) Ищу сиамского котенка, но здесь найти не могу. Какой-то швах с питомниками, их или нет или они подпольные какие-то. Все более менее нормальные животные продаются через петшопы (при условии наличия документов, вет паспорта и чипа), но в Турции не задача - народ любит персов и шиншилл, редко попадаются шотландцы и чаще турецкие ваны (бегают в основном на улицах при этом до неузнаваемости уже намешанные). Сиамские кошки похожи на "мурзиков с поинтовым окрасом". Стандартных в объявлениях не видела я. Прошу помочь найти нового члена семьи.
  • 0

#999
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

Регина Абузарова привезла на выставку очень редкого кота из породы ориентал. Именно такие – с огромным носом, длинными лапами и гладкошерстные — гуляли по Древнему Египту, уверяет хозяйка.

«Очень дружелюбные и преданные кошки. Характер похож на собачий – они могут выполнять команду “апорт” и приносить вам разные мелочи, а могут утаскивать их и прятать под подушку. На ручки любят запрыгивать. Года три-четыре назад этой породы в Казахстане еще не было. Мы привезли сюда первого такого кота и назвали его Дизельбай батыр. А сегодня у нас тут Черныш, а точнее Black brilliant», — говорит Регина.
-----------------------------
О как!!! вот что на маил ру пишуть то ))))))

Ну вот опять наврали.
Дело то было так: Регина Абузарова привезла на выставку из Древнего Египта очень редкого кота из породы ориентал. (порода то многоликая). И как очевидец, побывавший там, Регина уверяет, что Именно такие – с огромным носом, длинными лапами и гладкошерстные — гуляли по Древнему Египту.
Вот когда они чет пишут, то сами понимают чего несут? :lol: :lol:
  • 1

#1000
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений


Уважаемые востоковеды))) У меня к вам вопрос - моя подруга живет в Стамбуле, и загорелась желанием завести себе орика или сиама (я хорошо разрекламировала нашу любимую породу)))) но сама ничего не смогла найти (ни питомников, ни объявлений в интернете), может быть вы знаете питомники на территории Туреции?


Всем доброго времени суток!
Я как раз та самая подруга из Стамбула =) Ищу сиамского котенка, но здесь найти не могу. Какой-то швах с питомниками, их или нет или они подпольные какие-то. Все более менее нормальные животные продаются через петшопы (при условии наличия документов, вет паспорта и чипа), но в Турции не задача - народ любит персов и шиншилл, редко попадаются шотландцы и чаще турецкие ваны (бегают в основном на улицах при этом до неузнаваемости уже намешанные). Сиамские кошки похожи на "мурзиков с поинтовым окрасом". Стандартных в объявлениях не видела я. Прошу помочь найти нового члена семьи.

Привет!
Там средиземноморье (прям как средиземье звучит). Франция, Италия же не очень далеко? Оттуда реально привезти. В Турции можете даже не искать..

Сообщение отредактировал Speransa: 23.10.2012, 09:08:57

  • 0



Темы с аналогичным тегами ориенталы, сиамы, петерболды, восточные

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.