Перейти к содержимому

Фотография

Восточные кошки. Том 2Ориенталы, Сиамы, Яванезы, Балинезы и Петерболды

ориенталы сиамы петерболды восточные

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#941
rysya2008

rysya2008
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Девочки, спасибо за приятные слова в адрес мраморной девочки, мама с папой старались, сидели рисовали :rotate:
rysya, фото красивое, еще бы подпись была бы, что за животное, из какого питомника...


Вот как найду инфу откуда это чудо, обязательно напишу.
  • 0

#942
niza2012

niza2012
  • Гость
  • 40 сообщений
черномазая голова -не совсем политкорректно!!!!!!!!!)))))))))))))))))))

Сообщение отредактировал niza2012: 20.10.2012, 12:07:18

  • 0

#943
sunlen

sunlen
  • Свой человек
  • 814 сообщений

Лена, это что ли папаня дочу обнимает?)))


Неееет, это же Бритни. Истар живет отдельно.))

Прикреплённые изображения:

  • DSC04772.JPG

  • 0

#944
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

если на халяву - то только для души.
прихожу домой, ни одна кошка не встречает. А у меня сейчас гостит мама .... и даже тапочки стоят перпендикулярно стене....думаю все кошки тоже гдето по стойке смирно стоят, спрашиваю - где плацдарм? - Да там в домике спят..Думаю ну все то туда не влезут где остальные? Заглядываю - Два совсем не маленьких кастрата и 2 сиамских близнеца (сиамских не потому что сиамы,, а потому что одинаковые) -Ничего себе влезли удивляюсь я и тут из под них высовывается еще одна черномазая голова... влезли ВСЕ!!! 45*45 см как щас помню - сама шила. И у них там теплоооо....

Аха.. У меня все домики мягкие используются не как домики, а обязательно старательно крыша вминается и получается лежанка. Набьются туда сверху попы 3 и спят... Самую збавную картину я наблюдала у миртийкиной заводчицы. У нее дома две салюки. По всему дому стоят кошачьи домики -лазалки разных конфигураций и лежаки для салюк. Ну представьте лежак под немелкую собаку. Так вот, 5 котэ лежат друг на друге в самом уголке этой лежанки, причем 3\4 от всей лежанки пустое. Они друг на друге. Где логика??? :faceoff:
  • 0

#945
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Ну как же...это же элементарно!И очень логично! Кошаки понимают,что лежак не ихний-и они как бы шли случайно и прилегли на минуточку-и хозяина совсем не побеспокоят-так...самую малость,на краешке вздремнут чуток :D
  • 0

#946
*Айриш*

*Айриш*
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
У меня родился сериальный помет ))), Dr. House ( первые 2 фото) и Dexter ( 3-4 фото), ))

DSC_0187.jpg
DSC_0191.jpg

DSC_0208.jpg
DSC_0215.jpg
  • 0

#947
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Поздравляю!!! Детки- чудо!!! :kiss:
  • 0

#948
ksok

ksok
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Айриш - классные мышки) ;)
С Декстером - сурово конечно :lol:
а по окрасам: осветленка? не могу понять...
а второй - нос чумазый!!! сейшеленок?

Сообщение отредактировал ksok: 22.10.2012, 14:28:01

  • 0

#949
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
малышня славная! :kiss:
  • 0

#950
*Айриш*

*Айриш*
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Оба сейшелёнка- один сил тебби, а второй - вроде солидный шоколад.
То что он сейшел- хорошо видно на последнем фото- там у нас кончик хвостика- белый )) Мама наградила )))

Сообщение отредактировал *Айриш*: 22.10.2012, 15:52:33

  • 0

#951
*Айриш*

*Айриш*
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Не знаю что делать с Авито... Уже 5 день борюсь с сайтом, фото моих котят проданных 2 мес назад какая то продаванка выставила как своих и продает котят :mad:
Написала уже 3 претензии- ноль эмоций... Знакомые ориковладельцы тоже жаловались на объявление- а всё без толку- как висело, так и висит.
  • 0

#952
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Капец.. А если энтой тете позвонить и там припугнуть?
  • 0

#953
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
давайте ссылку! мы сейчас там такую рекламу устроим!
  • 0

#954
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Девчонки, как выставились?
  • 0

#955
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
мы нормально. судьям понравились, все трое в бэст номинировали. шустрова отметила что толстоват и что это только сразу после кастрации аппетит большлй, потом полегче станет его в норме держать. Арянин, удивился почему кастрирован и что всего 4 года. и еще ого го...
в общем 3 бэст кастратов.
ну и Орк уехал в свою семью .Выставка конечно еще та была.... такого количества народа еще не бывало. я была только утром и вечером - но даже мне иногда страшно становилось.Хотя приятно конечно. столько друзей, знакомых, тех кто у меня котят брал - взахлеб рассказывают, показываю видео, и хором : - Да самая лучшая порода! никто кроме ориков! Многие узнают породу, ну и многие удивляются кто это? ну уже привычное - крысы, собаки, ...
новые фразы - Это порода такая или кушать хочет?
  • 0

#956
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Ы... С боями пробилась к Чернышу со детями.. Деть, к тому времени, остался тока один и дрых с папенькой. Кроме его большущего уха и отличной нижней челюсти ничего не увидела. Регина попытась дете растормошить. Дите на секунду подняло головешку, послало всех мысленно, и опять уткнулось в папеньку. Потом натиск стало трудно сдерживать и ударной волной нас с Диной отнесло от палатки. Народу было просто нереально...
  • 1

#957
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Альбиночка, поздравляю тебя и Черныша!
  • 0

#958
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Ы... С боями пробилась к Чернышу со детями.. Деть, к тому времени, остался тока один и дрых с папенькой. Кроме его большущего уха и отличной нижней челюсти ничего не увидела. Регина попытась дете растормошить. Дите на секунду подняло головешку, послало всех мысленно, и опять уткнулось в папеньку. Потом натиск стало трудно сдерживать и ударной волной нас с Диной отнесло от палатки. Народу было просто нереально...


Мои коты тоже вернулись обалдевшие и уставшие.Даже отказались от любимой докторской колбасы, которая перепадает им крайне редко, потому что не полезная для них.И целый час или два я их не видела и не слышала.Потом очухались и опять беспредельничать начали.Я им говорю "Будете безобразничать, опять на выставку отправлю.Один вон не вернулся". :lol: :lol: :lol:
  • 0

#959
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Альбина!Малышня-прелестная-все сладкие! :kiss: поздравляю с номинашками! очень рада.что вас стали узнавать!А вот нас-до сих пор.... :faceoff: мы теперь новая порода....Дикая -.лесная-карнавальная.. :faceoff: :lol: .
  • 0

#960
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
:lol: :lol: :lol: Представила дикий карнавал в лесу!
  • 1



Темы с аналогичным тегами ориенталы, сиамы, петерболды, восточные

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.