Перейти к содержимому

Фотография

Восточные кошки. Том 2Ориенталы, Сиамы, Яванезы, Балинезы и Петерболды

ориенталы сиамы петерболды восточные

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#921
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

1. 21 октября в ТЦ АДК
2. 27-28 октября в ТЦ Домиллион (там будет монопородка).


а в АДК со скольки и как там найти выставку? Давно уже почитываю тему вашу, но, наверное, так и не решусь завести кошку ))) Хоть полюбоваться пойти на ваших питомцев :) Да сыну показать выставку. Заодно посмотрю, так ли все у вас страшно, как описывалось в одной из тем, - орущие и тыкающие пальцами дети, забившиеся в углы клеток кошки...
Пысы. Мы так себя не ведем. Так что если увидите маленького воспитанного мальчика-блондинчика с мамой (мной), то это мы ))))
пыпысы. ВВ-шные эмблемы на клетках будут, чтобы знать, за кого болеть? )))
  • 0

#922
Багира_

Багира_
  • Постоялец
  • 498 сообщений
Спасибо, Мира! А я не пойму, что то новенькое)))
  • 0

#923
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
из восточки в АДК похоже будет только Черныш и два как говорит Мира - бармалея - сиамские близнецы.
Наклейка ВВ -хм - надо подумать - в общемто не проблема - что бы вы точно не прошли мимо - сделаем!
  • 1

#924
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

Я в жаныме стюардить буду)))) выставлять то некого( хоть так с вами потусю

:faceoff: Если у тебя некого, тогда я одинокая сирота :D Мира, вот ты юмористка!!! :D
  • 0

#925
Ledy Best

Ledy Best
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

бармалея - сиамские близнецы.

это кто?)
  • 0

#926
Багира_

Багира_
  • Постоялец
  • 498 сообщений
Изображение
вот)))) смеялась громко. Одна в квартире))))))))
  • 6

#927
Azi4

Azi4
  • Постоялец
  • 473 сообщений
это наверно комарик?
Яна у меня же все кастратики)))а некастратик лусень не пойдет, он же от восторга опять меня опсыкает( вот и некого
  • 0

#928
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Ledy Best
Изображение

Ну ангел - сущий ангел
Изображение
простите не знаю кто это. Или Орк или Шериф или одно из двух


  • 0

#929
Azi4

Azi4
  • Постоялец
  • 473 сообщений
какие хорошенькие! Альбина, я не буду больше называть их бармалеями)
  • 0

#930
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Мир - наверно они оба черные тикари

Изображение
  • 0

#931
Ledy Best

Ledy Best
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
bina,они разве сиамы?
  • 0

#932
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
сейшелы конечно
  • 0

#933
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Просто если писать в объявлениях "сейшел", у наших людей крыша вообще съедет.Народ только-только начал привыкать, что сиам - это не просто кошка сиамского окраса, как они всегда считали.А тут к ним еще и с сейшелами.... :lol: :lol: :lol:
  • 1

#934
Ledy Best

Ledy Best
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Просто если писать в объявлениях "сейшел", у наших людей крыша вообще съедет.Народ только-только начал привыкать, что сиам - это не просто кошка сиамского окраса, как они всегда считали.А тут к ним еще и с сейшелами.... :lol: :lol: :lol:

это да.))
можете брать новую фразу на вооружение,типа той:"постав лица") был как-то звонок по объявлению (в обявлении было фото котенка от Леди),спрашивали "сиама собачьей формы")
  • 2

#935
ds-eva

ds-eva
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
А может иногда не просвещенным и говорить не "сиам", а " сейшел"...а то у нас кто узнает что сиамка живет...так сразу делают круглые глаза и говорят что это же "кошка-убийца" :faceoff: ...она же и мстит и раздирает в клочья... :faceoff: ...
И опять все по новой объясняешь, что это добрейшая из добрейших-души кошь :idea: ...а народ смотрит и не верит :ninja: А как только пообщается с ней...так сразу тоже такую же хочет.. :D
  • 1

#936
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

А меня восхищает вот такой мраморный орик

Изображение

обалденное фото!!! :dandy:
  • 0

#937
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
ОМГ! 21-го просят на халяву пофотографировать хомо сапиенсов, а я хочу пойти поснимать милых сердцу котеек... Как бы не порваться на две части... Изображение
  • 0

#938
Багира_

Багира_
  • Постоялец
  • 498 сообщений

ОМГ! 21-го просят на халяву пофотографировать хомо сапиенсов, а я хочу пойти поснимать милых сердцу котеек... Как бы не порваться на две части... Изображение

не рвись!!!! будь мужчиной! фотай кошек :hi:

:lol: :lol: :lol: :lol:

Сообщение отредактировал Багира_: 19.10.2012, 20:09:42

  • 1

#939
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
если на халяву - то только для души.
прихожу домой, ни одна кошка не встречает. А у меня сейчас гостит мама .... и даже тапочки стоят перпендикулярно стене....думаю все кошки тоже гдето по стойке смирно стоят, спрашиваю - где плацдарм? - Да там в домике спят..Думаю ну все то туда не влезут где остальные? Заглядываю - Два совсем не маленьких кастрата и 2 сиамских близнеца (сиамских не потому что сиамы,, а потому что одинаковые) -Ничего себе влезли удивляюсь я и тут из под них высовывается еще одна черномазая голова... влезли ВСЕ!!! 45*45 см как щас помню - сама шила. И у них там теплоооо....
  • 1

#940
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений
Девочки, спасибо за приятные слова в адрес мраморной девочки, мама с папой старались, сидели рисовали :rotate:
rysya, фото красивое, еще бы подпись была бы, что за животное, из какого питомника...
  • 0



Темы с аналогичным тегами ориенталы, сиамы, петерболды, восточные

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.