Перейти к содержимому

Фотография

Восточные кошки. Том 2Ориенталы, Сиамы, Яванезы, Балинезы и Петерболды

ориенталы сиамы петерболды восточные

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1001
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

Регина Абузарова привезла на выставку очень редкого кота из породы ориентал. Именно такие – с огромным носом, длинными лапами и гладкошерстные — гуляли по Древнему Египту, уверяет хозяйка.

«Очень дружелюбные и преданные кошки. Характер похож на собачий – они могут выполнять команду “апорт” и приносить вам разные мелочи, а могут утаскивать их и прятать под подушку. На ручки любят запрыгивать. Года три-четыре назад этой породы в Казахстане еще не было. Мы привезли сюда первого такого кота и назвали его Дизельбай батыр. А сегодня у нас тут Черныш, а точнее Black brilliant», — говорит Регина.
-----------------------------
О как!!! вот что на маил ру пишуть то ))))))

Бедный мой ребенок чуть не расплакался... она не готова еще к журналистким фантазиям. Маааама я не говорила такого, маааама я совсем не тааак сказала. Растроилась жутко.
  • 1

#1002
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

Мы в воскресенье съездили на выставку в Казахстан (Петропавловск). Мукеев Э. наградил мою Ириску (Alter Ego Intriguing Lady) призом симпатий эксперта. Еще Ириска получила БОБ 1. :shy:

Поздравляю! В петропавловске, мне кажется, неплохие выставки проходят. Энтузиасты там огого!
  • 0

#1003
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Альбина, передайте, пожалуйста, ребенку, чтобы не переживала и не расстраивалась. Никто из нас не верит, что она могла сказать этот бред! Пусть относится к этой ситуации, как к анекдоту! Ничего стыдного в этом нет. Пусть лучше посмеется :hi:
  • 0

#1004
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
будет знать как в следующий раз интервью давать. Может ей подготовиться и рассказать чудную сказку из древнеегипетского про принцессу и кошек стерегущих кольца... красочно разукрасить добавить мистики...
  • 1

#1005
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Аха.. Начать с того, что восточная кошка - это плод любви тигра (льва, гепарда. леопарда, камышового кота.. нужное подчеркнуть) и обезьяны, что доказано европейскими учеными :D
  • 1

#1006
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Что бы если врать, то не обидно было, что твое имя под этим стоит. Красивая такая ложь надо подумать... как мой племянник с мамой писал записку в школу, почему не был в школе (уже всякие причины были )- давай так - папа неудачно десантировался ночью - пришел весь побитый - и мы с мамой всю ночь зашивали парашют...

Сообщение отредактировал bina: 23.10.2012, 10:34:50

  • 3

#1007
симбакот

симбакот
  • Частый гость
  • 63 сообщений


Мы в воскресенье съездили на выставку в Казахстан (Петропавловск). Мукеев Э. наградил мою Ириску (Alter Ego Intriguing Lady) призом симпатий эксперта. Еще Ириска получила БОБ 1. :shy:

Поздравляю! В петропавловске, мне кажется, неплохие выставки проходят. Энтузиасты там огого!



Было очень хорошо. Помещение все в зелени с водопадами, ресторанчик в зале, который, работает до поздней ночи, у нас был поезд на 12 часов так мы спокойно посидели, поужинали и поехали на вокзал уже к оправлению поезда. Организаторы очень старались, молодцы, спасибо им огромное. Нас омичей вообще принимали как родных.!!!!
Мне подарили огромную когтеточку в виде пальмы, которую я могла нести только на плече как бревно причем в основании у когтеточки объемная лежанка которая периодически цеплялась за неудачно расположенные предметы.О .. какой фурор я производила своим триумфальным появлением в общественных местах с этой когтеточкой, периодически напоминающей о себе кошкой в переноске и кубком торчащим из сумки. При этом вызывая нездоровый интерес у полиции и пограничников. :lol:

  • 1

#1008
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Классно!!! Поздравляю!!! :hi:
  • 0

#1009
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Иногда на выставках я боюсь занимать первые места в бэстах (особенно когда том чтото супер громоздкое или дикого окраса)- как то с собакой случайно оказались в Талдыкоргане и там шла выставка - ну делать особо нечего все уехали на дачу - я спросила можно поучаствовать? - приходите. Благо недалеко от дома - пошли мы с Кирой вдвоем - я на каблуках, а народу много собралось - на весь день растянулось... И кира выигрывает всех 1 место - кубок соответствуещего размера, мешок корма, еще что то и я такая одинокая и на каблучищах. Все разошлись ... стадион закрывают... покааа за мной приехали, хорошо помогли к выходу дотащить все.

Сообщение отредактировал bina: 23.10.2012, 11:16:39

  • 1

#1010
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Девочки нужна ваша поддержка.
Прошу модератора убрать из названия темы ТЭГ "кошки" иначе внизу темы слишком много кошек и ничего про сиамов ориенталов.
но нужно что бы этого хотела не я одна
цитирую
"давайте так - убрать корневой тег "кошки" по просьбе одного единственного пользователя у меня рука не пднимается. Придите плз к общему мнению в топике и на посте с решением просто жмякните "жалоба" с просьбой поменять тег.
Народ пусть голосует !лайками" - так наглядно видно сколко за и сколько против "

Я так поняла кто за то вверх кто против стрелочка вниз? или жалуйтесь на мое сообщение?

Сообщение отредактировал bina: 23.10.2012, 13:51:55

  • 7

#1011
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
и создавая свои темы в продам обязательно создавайте теги!!!
  • 0

#1012
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Придите плз к общему мнению в топике и на посте с решением просто жмякните "жалоба" с просьбой поменять тег.

а можно ссылку не пост, где лайкать надо? ))

зы: кошмар, как трудно с модераторами в братьях общий язык находить.. все надо что-то доказывать, голосовать и тэ дэ... тоталитаризм :faceoff:

Сообщение отредактировал Richy: 23.10.2012, 16:31:58

  • 0

#1013
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
да там же в этом же сообщении. Действительно - трудно - вроде простая вещь не требующая таких сложностей
  • 0

#1014
first gremlin

first gremlin
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Славная малышня! У Трубочиста пятна на морде прикольные :D

Спасибо , Лукас с Масяней старались :rotate: , но фотать их одно мучение. У котят стойка - "лежать" и желательно чем ниже тем лучше и Масяня еще в это время все норовит их утащить, из пасти только и вытаскивали. :faceoff:

Сообщение отредактировал first gremlin: 23.10.2012, 18:31:29

  • 0

#1015
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений
Всем привет!
Видели http://news.mail.ru/...880/?frommail=1

Муж смеется: теперь своих питомцев надо будет в ЦОНе регистрировать.
  • 0

#1016
sunlen

sunlen
  • Свой человек
  • 814 сообщений
нужна помощь в доставке кошки из Москвы в Алматы. Может кто нибудь собирается в ноябре?
  • 0

#1017
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

У котят стойка - "лежать" и желательно чем ниже тем лучше и Масяня еще в это время все норовит их утащить, из пасти только и вытаскивали. :faceoff:


Фотографировать малыша удавалось только заперев мамашу в другой комнате :faceoff:
  • 0

#1018
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

Всем привет!
Видели http://news.mail.ru/...880/?frommail=1

Муж смеется: теперь своих питомцев надо будет в ЦОНе регистрировать.

Пусть они эти правила засунут себе... в ухо. Маслихат не в праве утверждать правила перевоза. покупки и пр. для животных на уровне одного города. Законодательные акты они либо есть для всей страны единые, либо их нет. У нас не США, где в каждом штате свои законы.
  • 0

#1019
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

зы: кошмар, как трудно с модераторами в братьях общий язык находить.. все надо что-то доказывать, голосовать и тэ дэ... тоталитаризм :faceoff:

Действительно - трудно - вроде простая вещь не требующая таких сложностей

да ладно, поставьте себя на место модератора - пишет Вам пользователь мол давайте заменим "кошки" на "морковка", мол я так считаю нужным. И что? Завтра другому не понравится что сделали по просьбе первого. И так по кругу. Посему и была просьба выработать коллективное мнение и решить какой именно вариант устроит большинство пользователь. Могу конечно ошибаться, но я другого варианта решения просто не вижу. Так же делается и в других породных топиках и никакого раздражения не вызывает.

Прошу модератора убрать из названия темы ТЭГ "кошки" иначе внизу темы слишком много кошек и ничего про сиамов ориенталов.

тег "кошки" убран
  • 0

#1020
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Спасибо большое!
А если объявление уже создано там можно поменять теги?
Девочки еще раз напоминаю - при создании тем выставляйте теги
  • 0



Темы с аналогичным тегами ориенталы, сиамы, петерболды, восточные

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.