Перейти к содержимому

Фотография

Кошки. Том 2Тема обсуждения общих вопросов

кошки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1961
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
Коша старая уже у нас, дама древняя)
А вот мама приехала, собачеллу свою взяла - чихуа-хуа. Тоже не девушка. Так хозяйка наша шипела шипела, а потом привыкла.
Изображение
а скажите, плиз, знающие люди, это нормально если кошь сожрала в мисочке корм, предназначенный для собаки, а собака, в свою очередь - корм для кошек. Спасибо.
  • 0

#1962
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
У меня бывает кушают собачий, пока собакам накладываю. Ну а то что собы кошачий уплетают так это тоже было. Ни чего плохого не произошло, но конечно не часто такое бывает.
  • 0

#1963
Loe

Loe

    Живи долго и процветай

  • Свой человек
  • 924 сообщений
Вот и у нас завелся котик :rotate:

Назвали - Чопик, сокращенно - Чоп, Чопа.
Папа Невский маскарадный, мама дворянка :D

Очень забавный, любопытный и активный ребенок.
Сейчас нам 3 месяца. На мой взгляд, вырастет он не маленьким :dandy:
Сын души в нем не чает, лучший друг - вместе и играют, и бегают, и гуляют, и спят.

И так, знакомьтесь!

Прикреплённые изображения:

  • DSC07335.jpg
  • DSC07345.jpg
  • DSC07353.jpg
  • DSC07357.jpg
  • DSC07367.jpg
  • DSC07375.jpg
  • DSC07378.jpg
  • DSC07337.jpg

Сообщение отредактировал Loe: 01.05.2013, 01:53:27

  • 5

#1964
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
Красавец Ваш Чопик :rotate:
  • -1

#1965
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю AsiaAsia вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • -1

#1966
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю AsiaAsia вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.[/ex]
  • -1

#1967
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений
Изображение
  • 1

#1968
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
Ну вот как и обещала фото уличного Мурзика, пятиминутной давности)))
А второе -это мои орлы, притомились...

Прикреплённые изображения:

  • P1000500.JPG
  • P1000503.JPG
  • P1000489.JPG

  • 0

#1969
Aisonaku-san

Aisonaku-san
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Подскажите пожалуйста , а где новая тема отзывов о ветклиниках?
  • 0

#1970
Valieva

Valieva
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Хочу взять своей попробовать Шебу в баночке.скажите где покупаете? И сколько стоит баночка?
Можно ж чередовать обычную еду и когда нет ни чего подходящего для кошки давать шебу?

Всем добрый вечер. Почитала переписку и вспомнила нас в такой же ситуации, зашли сказать -Здрасте_и получили.....вообщем что-то вроде такого же)))По поводу поведения вашей котейки, сейчас у них период линьки, может нализалась и шерсти наелась, вот и застряло на пол пути. Таким образом хотела почиститься. У меня котик длинношерстный, сходил и зацепил себе на штанишки какашку, во время углядела. Может у вас не всё так запущенно))))И если вы живёте вместе уже 9 месяцев, то это совместимость-однозначно!
  • 0

#1971
Loe

Loe

    Живи долго и процветай

  • Свой человек
  • 924 сообщений

Красавец Ваш Чопик :rotate:


Спасибо :bow:
  • 0

#1972
Элион

Элион
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений


Хочу взять своей попробовать Шебу в баночке.скажите где покупаете? И сколько стоит баночка?
Можно ж чередовать обычную еду и когда нет ни чего подходящего для кошки давать шебу?

Всем добрый вечер. Почитала переписку и вспомнила нас в такой же ситуации, зашли сказать -Здрасте_и получили.....вообщем что-то вроде такого же)))По поводу поведения вашей котейки, сейчас у них период линьки, может нализалась и шерсти наелась, вот и застряло на пол пути. Таким образом хотела почиститься. У меня котик длинношерстный, сходил и зацепил себе на штанишки какашку, во время углядела. Может у вас не всё так запущенно))))И если вы живёте вместе уже 9 месяцев, то это совместимость-однозначно!

Вы про что? По размазаные какашки по полу? Да так и было все! На волосе повисло вот видно и обтерла)
Кошь жива-здорова в клинику ее по этому поводу не возила.
Кстати шеба понравилась ей... Теперь только её и ждет.перестала есть обычную еду,засранка) чередовать не получается.прийдется опять приучать к обычной еде.
На счет того что так же пришла спросить в темку что и как и получила кучу негатива и фи от знатаков Вы правы.
Честно говоря после высказываний в мой адрес про то что моя кошка глубоко несчастна,несовместима со мной и посмотрев какие рассходы на содержание кошек у остальных.я была твёрда уверена,что погорячились взяв котенка с улицы не оценив свои финансовые и физические возможности.Очень порадовало,что благосостояние наших граждан на таком высоком уровне;)
  • 0

#1973
Элион

Элион
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Ну вот как и обещала фото уличного Мурзика, пятиминутной давности)))
А второе -это мои орлы, притомились...

А почему вы не свозите кота в клинику? Ведь видно,что не совсем здоров и ваши питомцы с ним общаются...
Не боитесь за их здоровье,своё?
  • 0

#1974
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
Если я мужу заикнусь что мне еще и дворового кота вести в клинику, он меня пошлет вместе с котом. От глистов я ему даю, от блох барсом капаю. А то что морда поцарапанная и грязный, так это от того что он "мужик" и всегда стоит за территорию и живет на улице. Кроме меня с ним ни кто не контактирует и я его на руки не беру часто, а если приходится взять, то элементарная гигиена, мытье рук с мылом. . Мои вот не "мужики" и в драки не лезут. С моими у них очень редкий контакт, если только мои не успели убежать. Так что можете эту тему не развивать.
  • -1

#1975
Элион

Элион
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
А я думала любителям животных нет разницы свой или дворовой кот. Когда то и ваши были такими или могли ими стать.
Можно б было хоть привить и кастрировать его.что б не плодился и заразным не был.а контакт по любому есть он же метит и ходит по той же территории,что и ваши коты.имхо конечно.выбор все равно за вами.
  • 0

#1976
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
Элион потренируйтесь на ком-нибудь другом натации читать. Это не Ваше дело и совета у Вас по содержанию я не спрашивала.
  • 0

#1977
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
Девочки, не ругайтесь. Настёна81, тише, тише. Вы же первая начали учить Элион.
  • 0

#1978
Элион

Элион
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Девочки, не ругайтесь. Настёна81, тише, тише. Вы же первая начали учить Элион.

В том то и дело.и у Вас она спрашивала про то стерилизовали вы кошек которые живут на крыше.что такого ужасного я сказала про кота который у Вас поселился во дворе Настёна? Тоже естественный вопрос о стерилизации.Все только и пишут как много бродячих котят развелось,ну так все в ваших руках!стерилизовав кота за 3000 тг уже не будет 100 бездомных,несчастных котят.вот и все.И ни какие нотации я не читаю.

Сообщение отредактировал Элион: 02.05.2013, 12:09:46

  • 0

#1979
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений


На руки проситься?моя вобще не знает что это такое.да и за чем это?

назревает вопрос..Зачем Вам кошка? Для чего? Вы ведь ни чего не получаете от неё и ей дать не можете...Ей определенно одиноко у Вас. Туда нельзя, сюда нельзя. ни кто не погладит, ни с кем не общайся.
Вот ответьте, для чего она Вам?? Только без обид.

Не поленилась пролистала форум. И где же я учила Элион??? Это было то что Я написала в ЕЁ адрес. От других она получила на много больше "информации по содержанию".
Если человек при первом промахе кошки мимо туалета говорит, сразу же что они не совместимы, что все кошке нужен новый хозяин, о чем может идти дальше речь? И как только выяснилось что всему виной была "линька" хозяев и кошь просто съела волос. Кошке конечно повезло осталась дома.
Я обещала показать фото кота, я показала, комментировать не просила.
Если бы она читала внимательно, то я писала, что муж против 4 кота, что он просто смирился с его присутствием. В Талгаре нет ветклиник где бы кастрировали, а что бы в город отвезти придется просить мужа. Который точно не повезет.
Поэтому давайте закроем эту тему. В комментариях не нуждаюсь.
  • 0

#1980
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

А еще у меня живут на крыше 4 кошки: 1 кот и 3 кошечки.На зиму я им делала дом, где они жили, а кормила на крылечке. А сейчас поднос с чашками перенесла, но они всё равно утром сидят и ждут, когда я их покормлю.

Элион читайте внимательно. Кот с кошками, поэтому и возник вопрос о стерилизации. А у меня все коты и трое из них кастраты, но только по тому что сначала жили в квартире. . А про стерилизацию кошек должны думать те кто держит кошек.
  • -1



Темы с аналогичным тегами кошки

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.