Перейти к содержимому

Фотография

Кошки. Том 2Тема обсуждения общих вопросов

кошки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2041
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю Samal-2 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.5. Запрещается обсуждение действий администрации на Форуме. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это путём личной переписки по e-mail, ICQ, ЛС и др.[/ex]
  • 0

#2042
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений

Не поняла за что ей вынесли предупреждение? В разделе "кошки" ищет кота, не в " собаках" ведь искать.

За то что Правила читать надо Форума!!! Тема Кошки - А Не Ищем Кота для кошки!!! Почитайте правила для начала- а то далее тоже предупреждение и Бан будет!
  • -1

#2043
кошко

кошко
  • Свой человек
  • 707 сообщений

Аа, вот что хотела..... поделитесь, кто дает какие шерстевыводящие препараты? Купила своим витамины, на травках , ни в какую не могу обмануть, все равно шарики остаются в миске, хотя обычные витаминки едят так , что за ушами трещит)) кстати, если у кого коти едят те, что мои никак , я могла бы угостить у нас почти полный бутыль стоит!!!

я мальт-пасту давала, по совету ветеринара. вот такую. ели ее все трое, аж пищали. шерсть выводит через кишечник, тоже хорошо.
  • 0

#2044
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

Хе хе, значит в следующий раз когда едем в отпуск берем с собой кошек, пока мы загораем, они по пальмам- выводят шерсть )))))


А счастья то сколько будет! Эти кошкомартышки с таким удовольствием сигают на пальму и обратно!
  • -1

#2045
zhanna-1111

zhanna-1111
  • Гость
  • 11 сообщений


бла бла бла....да дорогуша буду плодить полувеслоухих таким как ты назло и с гордостью доказывать что кошка радость материнства испытывает. да да да. неужели дошло. Наконец то. я за тя рада. а "эту" ты в зеркале увидишь. а то губенки раскатала тут свой бред в мою ууумную головушку вложить. Много на себя взяла. П.С. речи о племразведении вообще не было. а то понесло туда не понятно куда про свои договора


Шиза непобедима!!! С чем и поздравляю!!! Но не переживайте, бывают и стойкие ремиссии, правда недолго!

поберегите свое здоровице лучше. и не раскидывайтесь оскорблениями. я могу тоже самое считать про вас, потому что вы мыслите по другому,но считаю если у людей расходятся мнения значит лучше каждому приберечь его для другого. мне ваше мнение не нужно, вам мое. вас мои взгляды не устраивают, меня ваши. поэтому бесполезно что то нам обеим друг другу доказывать.
  • -6

#2046
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

Ценности не зависили от КПСС, они зависили от семьи, как человека воспитали. И они не были другие, это как постулат, неизменны и независимы от времени. Прежде всего надо быть Человеком. Что не скажешь про Вас, судя по Вашим постам.



Samal-2, не нужно пытаться мне писать что либо в личку, я от клонов сообщения всё равно не читаю, тем более, что умного от вас ничего услышать не придется!
  • 0

#2047
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

А кормить животное нахаляву не мы не будем а такие как вы. Судя по тому что чуть ли не в каждом высказывании пишете "деньги деньги деньги" можно сделать вывод кто за что переживает.

Вот как раз о деньгах упоминание заводите Вы и товарищи, разделяющие Ваше мнение, считая, непонятно почему, ведя неизвестную статистику, что заводчики обогащенные на котах, в соболях ходют...Если уж так хочется поговорить о деньгах, то заводческая деятельность (не путать с барыжной) очень дорогое хобби и кроме проблем и радостей не приносит ничего, особенно не приносит денег.
  • 3

#2048
Samal-2

Samal-2
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Samal-2, не нужно пытаться мне писать что либо в личку, я от клонов сообщения всё равно не читаю, тем более, что умного от вас ничего услышать не придется!

Каждый судит по себе. Раз Вы здесь ответили мне ( а не в личку, как сделала я), чтоб другие участники форума могли знать что именно я писала. Ценности компартии
http://m.youtube.com...h?v=vzDV0nb3FuY
раскулачивание, репресси комсостава в 37-38 годах, дело промпртии, врачей вредителей, освоение целины, БАМ... Это все по большому счету гуманитарные катастрофы, мясорубки человеческих судеб советского коммунизма. Почти всю интеллигенцию расстреляли в 37 г, сейчас живут в основной массе дегенераты 4-5 поколение алкашей, стукачей, потомки НКВДшников-моральных уродов. Какие могут быть у них ценности? Кто им привьет? Ценности у человека формирует семья. ( от поколения к поколению)
  • -6

#2049
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

раскулачивание, репресси комсостава в 37-38 годах, дело промпртии, врачей вредителей, освоение целины, БАМ... Это все по большому счету гуманитарные катастрофы, мясорубки человеческих судеб советского коммунизма.


Ну, знаете ли, во все времена история не была безоблачной.Вся история человечества-это войны, болезни, революции, смерть и кровь.И в то же время, это прогресс, научные открытия, искусство, победа над многими смертельными болезнями.Это с какой стороны смотреть на ход истории.А тем более, как преподносить эти события.Мы уже не раз видели, как перекраивают историю в зависимости от того, что нужно в конкретный момент.

сейчас живут в основной массе дегенераты 4-5 поколение алкашей, стукачей, потомки НКВДшников-моральных уродов. Какие могут быть у них ценности? Кто им привьет? Ценности у человека формирует семья. ( от поколения к поколению)


Не слишком сильно о поколении, поднявшем страну из разрухи и голода до и после революционного периода, победившем фашизм, восстановившем страну, лежавшую в руинах после самой страшной войны за все существование человечества?!!!Вот именно у них и были моральные ценности, заставлявшие забывать о собственном благополучии и сытом брюхе.
Интересно, а к какой именно части населения относите себя вы?

Сообщение отредактировал TIN@: 13.05.2013, 12:58:32

  • 7

#2050
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений
НЕ забываем, тема о Кошках А не Человеческой Жизни!
И ДЕньги тут совсем не причем, если Вы думаете что мы все денюжку гребем разводя Породы :faceoff: Даже я уже почти собирась Читать Фелинологию, изучать - и поняла что потом - и пока к сожалению не потяну такие траты на кошек для разведения...А ВЫ говорите что мы Деньги Гребем :faceoff: Позор!!
Вы сначала узнает сколько надо потратить Чтобы закончит курсы по фелинологии, :faceoff: Люди с Умом разводят и Тратят из своего кармана по мере зарплаты и накоплений.........
Прежде чем Говорить не зная чего, (если Вы думаете что все знаете о кошках)... то вперед, тут на форуме для Вас всего лишь слова- А как на деле появятся проблемы- К Кому обращаться Будем? :faceoff:
  • 1

#2051
Иванка5

Иванка5
  • Постоялец
  • 349 сообщений
ДД!любители кошек подскажите пожалуйста что нужно давать котятам от глистов и блох,а то мои старшие дети принесли домой двух бездомных котят,а у меня двойняшки младшие их тискают,а еще у одного глазик гноится,что делать?жалко кисок и за детей переживаю что подхватят что нибудь.как еще к лотку приучить котят,а еще про стерилизацию и когда ее делают.спасибо!
  • 0

#2052
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

ДД!любители кошек подскажите пожалуйста что нужно давать котятам от глистов и блох,а то мои старшие дети принесли домой двух бездомных котят,а у меня двойняшки младшие их тискают,а еще у одного глазик гноится,что делать?жалко кисок и за детей переживаю что подхватят что нибудь.как еще к лотку приучить котят,а еще про стерилизацию и когда ее делают.спасибо!

Примерно какой возраст у котят?
От блох нужно помыть противоблошинным шампунем (они есть в большом ассортименте влюбом зоомагазине), а от глистов нужно дать или празицид (суспензия для котят) или мильбемакс для котят.
  • 0

#2053
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Хороший препарат от глистов Мильбемакс.Только обратите внимание, что он есть для котят и взрослых кошек.В упаковке как раз 2 таблетки.Глистогонить нужно дважды с перерывом 10-12 дней.От блох можно помыть спец.шампунем или обработать каплями или спреем.
http://www.petstore....id=159&Itemid=1

Глазик может гноиться из-за паразитов, но, может быть какая-нибудь вирусная инфекция.Есть ли у котят сопли, чихи?Попробуйте для начала проглистогонить, а глаза закапать левом.каплями детскими.Их можно сочетать с закладыванием тетрациклиновой глазной мази.Стерилизовать-кастрировать можно когда у котиков яички опустились в мошонку и есть достаточный вес для наркоза.Я касрировала-стерилизовала 4-5-х котят.
Поставьте лоток с наполнителем на первое время в близкой досягаемости для котят.Понаблюдайте за малышами.Как правило в туалет они идут после еды или сна.Заметив, что котенок ищет местечко, посадите его в лоток.А чаще всего они сами интересуются, что это такое, и быстро понимают, для чего это.

Сообщение отредактировал TIN@: 13.05.2013, 13:32:14

  • 0

#2054
Иванка5

Иванка5
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Спасибо за все ответы,пойду за лекарствами,соплей у них нет,на вид такие умненькие и активные.
  • 2

#2055
Kitten Roni

Kitten Roni
  • Гость
  • 6 сообщений
Всем привет))))
[ex='Собачница']предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил форума[/ex]

Сообщение отредактировал Собачница: 15.05.2013, 13:30:43

  • -3

#2056
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

да дорогуша буду плодить полувеслоухих таким как ты назло и с гордостью доказывать что кошка радость материнства испытывает. да да да. неужели дошло. Наконец то. я за тя рада.


Это не нам назло, это вашей кошке назло. Гавкаетесь тут вы, а рожать и выкармливать-то ей.
Бедное животное, козёл отпущения, оно-то тут при чем... :faceoff:
  • 0

#2057
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений
Песня свободных уличных котов


  • 0

#2058
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Собачница)

Пользователю Kitten Roni вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2059
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
Две девочки, ищу хороших хозяев, нужны добрые и жизнерадостные люди. Так как котята очень милые и озорные, доброжелательные и очень сильно восприимчивые. Они уже узнали о людской жестокости....
Обе приучены к лотку и чистоплотны, хоть еще совсем маленькие))))
Звоните, 87074176595 Асель
Изображение
  • 2

#2060
zhanna-1111

zhanna-1111
  • Гость
  • 11 сообщений

А кормить животное нахаляву не мы не будем а такие как вы. Судя по тому что чуть ли не в каждом высказывании пишете "деньги деньги деньги" можно сделать вывод кто за что переживает.

Вот как раз о деньгах упоминание заводите Вы и товарищи, разделяющие Ваше мнение, считая, непонятно почему, ведя неизвестную статистику, что заводчики обогащенные на котах, в соболях ходют...Если уж так хочется поговорить о деньгах, то заводческая деятельность (не путать с барыжной) очень дорогое хобби и кроме проблем и радостей не приносит ничего, особенно не приносит денег.

что то вы не допоняли. я разве говорила про то что вы не тратите денег на своих питомцев? раз уж хотите поговорить, читайте все диалоги.
  • 4



Темы с аналогичным тегами кошки

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.