Перейти к содержимому

Фотография

Мейн-кун. Том 2Кошки породы мейн-кун

кошки мейн-кун

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1701
KIRBEAUTYCOON

KIRBEAUTYCOON
  • Читатель
  • 892 сообщений
И ещё Бобби !




#1702
KIRBEAUTYCOON

KIRBEAUTYCOON
  • Читатель
  • 892 сообщений
Первое кормление Бобби !




#1703
KIRBEAUTYCOON

KIRBEAUTYCOON
  • Читатель
  • 892 сообщений
Рождение Бобби показывать не буду. Оно у нас есть, но ссылка на ютубе закрытая. Зачем столько видио про Бобку? Всё просто, мы его очень любим и никому не дадим в обиду !

#1704
Lex-Valery

Lex-Valery
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений
Собственно говоря никто никого не обижает, мне лично Бобби нравится, для меня красивый и замечательный мальчик, который ни в чем не виноват. Но вот отношение к окружающим (я не про кота), сори.
  • 2

#1705
Valieva

Valieva
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Уважаемые форумчане! а вы не заметили некую закономерность, если на форуме скандал и туча недовольства, то главным участником сего является некто под ником Майра. Складывается впечатление, что это троль! А к тролям, как известно отношение особое, их просто игнорируют. Человек несущий в себе состояние-Троль, явно обиженный жизнью. Его можно только пожалеть, а не вступать в перепалку. Желаю всем позитивного настроения и удачной трудовой недели!


[ex='Собачница']Замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил форума[/ex]

Сообщение отредактировал Собачница: 29.05.2013, 23:08:24

  • -3

#1706
deragona

deragona
  • Гость
  • 8 сообщений
Я конечно извиняюсь, но поведение некоего С. с нескончаемыми провокациями в последние несколько дней мне большше напоминает действия "тролля".

[ex='Собачница']Замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил форума.[/ex]

Сообщение отредактировал Собачница: 29.05.2013, 22:54:54

  • 0

#1707
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Рождение Бобби показывать не буду. Оно у нас есть, но ссылка на ютубе закрытая.


За что большое вам человеческое спасибо! А то поднадоело как-то уже. :D
Кстати, про титулы...просто интересно стало, а почему Беляева то САСку не дала? Специально посмотрела каталог, замечательному Бобке конкурентов на получение САСа не было.Так по какой причине кот в отсутствии конкуренции получает всего лишь Ех2?


[ex='Собачнийа']Замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил форума[/ex]

Сообщение отредактировал Собачница: 29.05.2013, 22:55:55

  • 3

#1708
KIRBEAUTYCOON

KIRBEAUTYCOON
  • Читатель
  • 892 сообщений

Кстати, про титулы...просто интересно стало, а почему Беляева то САСку не дала? Специально посмотрела каталог, замечательному Бобке конкурентов на получение САСа не было.Так по какой причине кот в отсутствии конкуренции получает всего лишь Ех2?


От неуёмная... От провокатор! И каталог она посмотрела и конкурентов изучила и оргвыводы придумала. Ещё одна сказочница - знакомьтесь! К президенту "Ерке-Барыса" не обращалась, прежде чем гнать пургу на форуме ? Зря. У неё есть не только каталог, но и протокол ! Уже интересно ??
Для несведущих : 18 МАЯ - первая оценка на САС. Эксперт Беляева. В сравнении с котом Вулкано (из Киргизии) Бобка получает Ex-2. Обычное дело, лучший только один.

А теперь оценим предыдущий пост с позиции Википедии...
Тро́ллинг (от англ. trolling — «ловля рыбы на блесну») — вид виртуальной коммуникации с нарушением этики сетевого взаимодействия, выражающейся в виде проявления различных форм агрессивного, издевательского и оскорбительного поведения для нагнетания конфликтов.
Да, уважаемый форумчанин, вас только что пытались поймать на блесну. Но я не позволил.

Искусство тролить, я думал, достигло апогея в басне про дисквал Бобби от Диттера Майстера. Разобрались. Грязная ложь раскрыта президентом "Ерке-Барыс".
Теперь главный троль сидит в кустах поджав хвост. В атаку рванули троли из резервного батальона. Сколько вас ещё ??

Желающие попиариться на выставочных результатах Bobby Kirbeautycoon*KZ присылайте оптом весь список...

:)

[ex='Собачница']Предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил форума[/ex]

Сообщение отредактировал Собачница: 29.05.2013, 22:57:28


#1709
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Да как-то у Вулкана окрас d22 03, а у Бобби d22 09, значит, они уже не конкуренты друг другу.
И умерьте свой пыл, хамить не надо.


[ex='Собачница']Предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил форума[/ex]

Сообщение отредактировал Собачница: 29.05.2013, 22:58:27

  • 2

#1710
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Собачница)

Пользователю deragona вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1711
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Собачница)

Пользователю TIN@ вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1712
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Собачница)

Пользователю KIRBEAUTYCOON вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#1713
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Собачница)

Пользователю TIN@ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#1714
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Собачница)

Пользователю Valieva вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1715
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

MODERATORIAL Собачница

Еще желающие есть?

  • 0

#1716
Сита

Сита
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Конечно, есть желающие, я не была на выставке. Но знаю Эдика не первый год и уж простите ему я ВЕРЮ( он очень тактичный человек...кто с ним общался не дадут солгать)

[ex='Собачница']Предупреждениеж о нарушении пункта 2.2.8 Правил форума.[/ex]

Сообщение отредактировал Сита: 30.05.2013, 00:58:58

  • 0

#1717
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Собачница)

Пользователю Сита вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#1718
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

Конечно есть желающие,


MODERATORIAL Собачница

Да пожалуйста.
Мне не жалко.
Может еще?

  • 0

#1719
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений
Народ, может напомнить о ком тема?
Мейн-кун. Том 2 Кошки породы мейн-кун

Сообщение отредактировал Собачница: 29.05.2013, 23:42:11

  • 0

#1720
Сита

Сита
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Ну мы ,конечно,помним!завтра до компа дорвусь и выложу фотки своего чемпиона)))))и Буду принимать минусы)всем приятных снов))

Сообщение отредактировал Сита: 30.05.2013, 00:16:53

  • 0



Темы с аналогичным тегами кошки, мейн-кун

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.