Перейти к содержимому

Фотография

Мейн-кун. Том 2Кошки породы мейн-кун

кошки мейн-кун

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1681
MakAlina

MakAlina
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
ну что-то у вас веселье не заканчивается соседи :)
как ни зайду ,все ругаетесь :smoke:
у меня к вам есть предложение в начале июля в Новосибирске будет выставка КЛК котомира
намечается отдельный Бест по кунам,приглашаю всех померяться и туже САС получить в конкуренции :bow:
надеюсь вы поддержите куноводов
всех ждем :bow:
  • 0

#1682
MakAlina

MakAlina
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
сразу скажу что для отдельного беста нужно минимум 30 голов,уже больше половины есть
так,что ждем всех
  • 0

#1683
L'One

L'One
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
В Petstore.kz, роял канин для взрослых кунов 0,4 кг, с 10% скидкой. По Алмате доставка бесплатная...

[ex='Собачница']Предупреждение о нарушении пункта 2.2.4 Правил форума[/ex]

Сообщение отредактировал Собачница: 28.05.2013, 17:21:00

  • 0

#1684
KIRBEAUTYCOON

KIRBEAUTYCOON
  • Читатель
  • 892 сообщений
В июле у нас своя выставка WCF - в Кокшетау. Конечно отдельного беста по кунам не светит (если только Алматы не нагрянет...), так что будем думать. Предложение суперское! А чем отдельный кунячий Бест отличается от монопородного шоу мейн-кунов ? Темперамент зверей учитываться не будет ? А то есть один рыжий претендент на Бест, но нужны смелые эксперты... :dandy:

Сергей.

#1685
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Собачница)

Пользователю L'One вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#1686
S_Shine

S_Shine
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
ой Юля, и не говорите!
А вот и мы, беззаботные, в выставках не участвующие :bow:

Прикреплённые изображения:

  • IMG_7881 - копия.JPG

  • 7

#1687
MakAlina

MakAlina
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

ой Юля, и не говорите!
А вот и мы, беззаботные, в выставках не участвующие :bow:

Сауле ,как я рада вас видеть с нашим сынком,вот это наш размер и наш темперамент :bow:
Приезжайте на выставку если будет желание! Кастратики достояние породы-они всегда в форме и всегда в хорошем настроении!
  • 0

#1688
MakAlina

MakAlina
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

В июле у нас своя выставка WCF - в Кокшетау. Конечно отдельного беста по кунам не светит (если только Алматы не нагрянет...), так что будем думать. Предложение суперское! А чем отдельный кунячий Бест отличается от монопородного шоу мейн-кунов ? Темперамент зверей учитываться не будет ? А то есть один рыжий претендент на Бест, но нужны смелые эксперты... :dandy:

Сергей.

Будет и шоу и отдельный бест ,если наберем 30 голов! Думаю очень интересно!
Темперамент учитывается всегда и это должен понимать сам заводчик!

Сообщение отредактировал MakAlina: 28.05.2013, 18:47:36

  • 0

#1689
S_Shine

S_Shine
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Юля, не выставочные мы, не привыкли. Смотреть можно, а трогать ни-ни :dont:. Кстати 9 кг уже точно есть

Сообщение отредактировал S_Shine: 28.05.2013, 18:53:14

  • 0

#1690
MakAlina

MakAlina
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Юля, не выставочные мы, не привыкли. Смотреть можно, а трогать ни-ни :dont:. Кстати 9 кг уже точно есть

ну в вашем весе и размере я ни сколько не сомневаюсь! Молодцы!
  • 0

#1691
Lex-Valery

Lex-Valery
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений
Это надо же так спать! Красавчик!
  • 0

#1692
S_Shine

S_Shine
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Это надо же так спать! Красавчик!

Ага, он нас с мужем на одну половину кровати выпихивает, а сам вторую занимает :lol:
  • 0

#1693
Vendi

Vendi
  • Постоялец
  • 490 сообщений
По просьбе заводчика питомника мейн-кунов KirbeautyCoon*KZ Кириченко С. мною были проверены протоколы экспертизы, проводившейся на выставке КЛК "Ерке Барыс" 18-19 мая 2013 года. Согласно протоколов кот породы мейн кун под № 43, по кличке Bobby from KirbeautyCoon*KZ получил следующие оценки и титулы:
18.05.2013 года эксперт Ольга Беляева - Ex2
19.05.2013 года эксперт Dieter Meister - Ex1, CAC
  • 0

#1694
KIRBEAUTYCOON

KIRBEAUTYCOON
  • Читатель
  • 892 сообщений
Благодарим президента клуба "Ерке-Барыс" за предоставленную информацию !

Дисквал кота от Диттера Майстера оказался злой публичной "уткой". О причине сплетни можно только догадываться, но это уже никому не интересно.
Настала пора лгунам и подпевалам принести публичное извинение владельцу кота Bobby from Kirbeautycoon*KZ - Зарине Коржовой (г.Алматы) и его заводчице - Ирине Кириченко (г.Степногорск, питомник KIRBEAUTYCOON).

Сергей.

Изображение

Сообщение отредактировал KIRBEAUTYCOON: 28.05.2013, 23:49:23


#1695
Vendi

Vendi
  • Постоялец
  • 490 сообщений
Уважаемый KIRBEAUTICOON, я, как организатор выставки, не имею права не предоставить официальную информацию.
Но, как заводчик и участник многих выставок, хотела бы сказать Вам, что Ваше поведение на выставке было, мягко говоря, не корректным. И может быть с извинений стоит начать Вам, тогда и люди к Вам потянутся. ИМХО
  • 2

#1696
KIRBEAUTYCOON

KIRBEAUTYCOON
  • Читатель
  • 892 сообщений

Уважаемый KIRBEAUTICOON, я, как организатор выставки, не имею права не предоставить официальную информацию.
Но, как заводчик и участник многих выставок, хотела бы сказать Вам, что Ваше поведение на выставке было, мягко говоря, не корректным. И может быть с извинений стоит начать Вам, тогда и люди к Вам потянутся. ИМХО


...ещё забыли добавить что "сказочники" эти из вашего клуба "Ерке-Барыс" и что с этим делать вы до сих пор не знаете. Не хватает духу руководству клуба вызвать на "ковер" зачинщиков смуты и по-деловому спросить за каждое слово произнесённое на выставке и здесь на форуме, дать оценку действиям которые происходили 19 мая и бросили тень на сам клуб. Находясь в Алматы, я не смог призвать смутьянов к ответу - сбежали. Из аргументов - дескать услышала или мне вот передали..Всё из чужих уст, как глухой телефон. За что призываете извинятся? За истерику Майры?? Не по адресу. Не клеймил я её котов и не пускал слухи о породной несостоятельности. Поясните, как президент клуба, для чего была запущена сплетня о дисквалификации кота рожденного в нашем питомнике? Поясните мне внятно и доходчиво, поскольку те кто распускал эту сплетню поймали тишину и решили отсидеться в кустах. С чего вы начали своё сообщение... не имеете права не предоставить официальную информацию? Будьте любезны, президент клуба, предоставьте информацию для чего и зачем члены вашего клуба на вашей выставке "поливали грязью" животное и его заводчиков, какие меры приняты вами (как президентом) в отношении этих сплетников, планируется ли в дальнейшем устраивать подобные акции на ваших выставках?

Поведение моё вам показалось не корректным, верно? Благодарите Майру за её ораторские способности и отсутствие чести. "Забраться на стул" в центре выставочного зала и кричать во весь голос что KIRBEAUTYCOON продает пэтов в разведение - многого стоит. Выглядело эффектно, убедительно и ... трагикомично ! Была похоже на шута без колпака. А ещё, мне понравилась её страшилка про "посмотрим что будет на Бесте"... Результаты Беста вам известны, не буду повторяться. А теперь, уважаемый президент, делайте выводы и ищите корректора моего поведения, а лучше - избавьте общество от злых и завистливых сплетников.

... ещё вы писали что являетесь участником многих выставок. Спасибо, напомнили. Вспоминаю предыдущую выставку в Петропавловске, где мы с вами познакомились. Помните? Общее ощущение праздника и ваш сувенир на память о самостоятельном выступлении в ринге трёхмесячного котёнка, нашей Флорочки - доченьки "пэтовского" кота, которая взяла Бест Киттен на вашей выставке. Чем отличалась атмосфера в Петропавловске от Алматинской? Правильно !!! Отсутствием раздражающего фактора. Майры там не было...

... по поводу "люди к вам потянуться" - отвечаю. люди рядом и никуда не сбежали ! в личку и почту идет километр сообщений со словами поддержки и благодарности за осаду Майры. о нелестных отзывах в её адрес (на букву "С" очень много...), я лучше здесь не буду. мнение подпевал и её свиты мне не интересно. репутация сплетников по прежнему находится на уровне канализации и достать её оттуда Майра не пытается. в кустах уютнее. вроде как, может все забудут и успокоятся, а там, глядишь и новая жертва сыщется.

А может, госпожа президент, за сплетню Майры на вашей выставке извиниться вам? Будет зачётно и справедливо, а главное, не будет пятен на репутации "Ерке-Барыс". Подумайте....

Сергей.

;)

О хорошем вспоминаем с улыбкой.
Выставка в Петропавловске. Март 2013 г.
Flora from KIRBEAUTYCOON*KZ и сувенир от президента :

Изображение


Изображение


Изображение


Изображение

Сообщение отредактировал KIRBEAUTYCOON: 29.05.2013, 08:11:47


#1697
Надежда Д.

Надежда Д.
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

И может быть с извинений стоит начать Вам, тогда и люди к Вам потянутся

Какая то интересная у вас, участников данной ветки позиция!!! Майра позволяет себе громкие высказывания в адрес котов других заводчиков, но при этом все потом ждут извинений от тех, в чей адрес Майра позволила себе эти высказывания.
Так было и с нами, когда мы впервые пришли на эту ветку и в надежде поделиться приобретенным комочком счастья, выложили фотографии своих котов. Майра тут же своим взглядом «заслуженного эксперта» опустила наших котофеев. При этом еще и нам было предложено извиняться.
А за что спрошу я вас извиняться? За то, что Майра сует свой нос туда, куда не надо и высказывает свое субъективное мнение, когда ее не спрашивают, и вообще несет ее на всякие нехорошие разговоры? За то, что вдруг решила, что ее коты самые лучшие и ее мнение обязательно всех интересует?
Я специально была на всех выставках этого года, видела ее котов… себе бы у нее кота не купила…
Майра, это вам мое личное ФИ, можете не трудиться и не писать мне всякую тупую чушь в ответ, все равно я это читать не стану. И Вы уважаемые участники данной ветки тоже не утруждайте себя.
  • 5

#1698
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений
Зачем писать если не хочешь услышать ответ? Не нравиться Вам Надежда общаться с нами так и не общайтесь, тем более Вы не в "теме". Вот мне с Сергеем общаться не нравится и не буду, тем более что это бесполезно т.к. он из тех кто всегда прав и в это сам верит.
По котам, конкретно по мейн кунам-они все замечательные создания. Самые любимые и хорошие. Да вообще любое животное изначально лучше нас с Вами.
  • 2

#1699
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

MODERATORIAL Собачница

Все высказались?
Может пора остановиться?
KIRBEAUTYCOON, мне кажется, что Вы уже все сказали.
Больше предупреждать не буду.

  • 0

#1700
KIRBEAUTYCOON

KIRBEAUTYCOON
  • Читатель
  • 892 сообщений
Помёт "В" - декабрь 2011 г. Один из них Бобби ..






Темы с аналогичным тегами кошки, мейн-кун

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.