Перейти к содержимому

Фотография

Мейн-кун. Том 2Кошки породы мейн-кун

кошки мейн-кун

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1041
MisterCoon

MisterCoon
  • Гость
  • 35 сообщений
я тоже считаю что статья крайне не профессионально написана
  • 3

#1042
MisterCoon

MisterCoon
  • Гость
  • 35 сообщений
почему так считаете?
я просто люблю за правдивость и точность написания.

в целом для обычного читателя- статья нормальная
  • 2

#1043
Надежда Д.

Надежда Д.
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
Вот и я говорю, это же не профессиональный журнал о кошкках. Это гзете "Вечерний Алматы", основная масса читающей ее аудитории не эксперты и не специалисты.
Я знаю людей, которые прочитав одну из подобных статей заинтересовались породой в целом.
  • 1

#1044
Lex-Valery

Lex-Valery
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений
ну вот и славненько, а для профессионалов глаз режет и не только живущим и растущим среди волков :D
  • 0

#1045
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Вот и я говорю, это же не профессиональный журнал о кошкках. Это гзете "Вечерний Алматы", основная масса читающей ее аудитории не эксперты и не специалисты.


А я считаю, что журналист прежде чем писать материал, должен хоть поверхностно ознакомиться с сутью вопроса.Тем более, что статья писалась не с потолка, а на основе интервью с профессионалом-заводчиком.А то получается, что это Марина выдала:"Некоторые заводчики предпочитают заниматься разведением голубых кошек окраса «серебро»", или это "Конечно, котенка можно в любой момент купить на птичьем рынке. Но, во-первых, это обойдется намного дороже ожидаемого".

Я знаю людей, которые прочитав одну из подобных статей заинтересовались породой в целом.


Вот именно.А потом просят "голубых кошек окраса «серебро»", или идут на птичку приобретать мейн-куна.

Ну а про стиль и язык статьи отдельная песТня :lol:
  • 1

#1046
KIRBEAUTYCOON

KIRBEAUTYCOON
  • Читатель
  • 892 сообщений
Статью в полной версии не читала, только в электронной. Ошибки- ляпы есть... Но в целом статья-то , на любителя. Да, с профессиональной точки ухо коробит, но ведь не профжурнале напечатано. Хоть так рекламируется порода - и то хорошо. Уже не пишут о 15-20 кг кунах - прогресс! Вам, алматинцам, можно и самим подготовить статьи более информативные и с наименьшим количеством ошибок. Да и проверять бы не мешало перед выходом в печать.... Глядишь, и обывателей подкуёте.

#1047
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю Майра вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 2

#1048
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю Надежда Д. вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 2

#1049
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Да бесполезно проверять.Я как-то давала интервью.Все разжевала, даже энциклопедию Рояловскую с фотографиями и описанием породы журналистке оставила.Про стандарты все разжевала.Перед выходом статью проверила, откорректировала.Ну и толку? Такого написали, что мне в глаза кошатникам смотреть стыдно было.Так еще и фотографии моих кошек перепутали.Вместо кошки, взявшей БОБ, разместили фото котенка.
А самым выдающимся пЕрлом было то, что для того, чтобы оценить конкурс костюмов на выставку специально пригласили судью И.В .Шустрову :lol: :lol: :lol:
  • 0

#1050
Valieva

Valieva
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
И сново здравствуйте! Уважаемые форумчане, ну нужен Ваш совет, что делать, чтоб кота приучить всё кушать? Яйца мы не едим(сырые, варённые и в смятку), перепелинные то же, молоко-нет, кефир, сметана-крайне редко-лизнуть два раза. Рыбу, беру форель живую-не впечатляет. Со стола не кормим(колбаса и т.д.).Из овощей нравится только морковь варённая на пару. Вчера дала попробывать креветки, понравилось раза со второго.В миске стоит: рыбка, мясо-филе телятины, сушка орижен и вода) я к холодильнику, он за мной и просит, только что? понять не могу. Чем его кормить? И ещё вопрос, мжно ли давать подсоленную пищу?
  • 3

#1051
KIRBEAUTYCOON

KIRBEAUTYCOON
  • Читатель
  • 892 сообщений
По-порядку....
Про яйца - только перепелиные сырые, взболтанные с 10%сливками, 2 раза в неделю по 1 яйцу.
Молочка - желательно кисломолочку. Начинайте с облизывания обмокнутого пальца и постепенно приучайте. Можно по 1 кубику заливать в ротик из шприца (без иглы)
Рыба. Морская (лучше красная) 2 раз в месяц + креветки 1-2 штучки + кальмар. В сыром виде. (креветки без панцыря, кальмар ошпаренный) Всё начинать в мизерном количестве и п-о-с-т-е-п-е-н-н-о.
Весь день пищу не держите в доступе. Поел котёнок (или нет) всё равно убирайте. Животное должно знать: если сейчас не поест - будет голодный.
Морковь отварная - это хорошо. Можно натереть на тёрке и добавлять вместе с мяском. Не забывайте про творожок. Отдельно редко кто ест его из животных. Лучше тоже смешивать по чуть-чуть с мяском.
Соль оставьте для себя. Ради интереса можете попробовать на вкус консервы для животных - они не солёные.

#1052
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений
Попытались сегодня наших младших по фотографировать, вышло не очень, под искусственным светом как то блекло. Пока выложу только то, что более менее получилось.
Котятам 18 дней.
Кот.
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Greenray: 27.01.2013, 21:21:31

  • 0

#1053
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений
Ещё фото. Девочка.
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Greenray: 27.01.2013, 21:23:00

  • 0

#1054
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений
Ну и Драго попал на фото сессию.
Изображение
  • 0

#1055
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Ой, неужто голубенький солид народился! Поздравляю!
  • 0

#1056
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений

Ой, неужто голубенький солид народился! Поздравляю!

Спасибо! Нет к сожалению он не солидный. У нас белое пятнышко есть на животике...
  • 0

#1057
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Вот же, блин, досада!
  • 0

#1058
Lex-Valery

Lex-Valery
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений
Какие сладкие!
  • 0

#1059
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений
Эдик! Детки такие мордастенькие толстячки получились. Девочка просто прелесть! :kiss:
Фотай поскорее остальных - ждееееем.
  • 0

#1060
Blagusha

Blagusha
  • Постоялец
  • 396 сообщений
Эдик такие сладкие у вас карапузики Поздравляю! :beer:
  • 0



Темы с аналогичным тегами кошки, мейн-кун

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.