Перейти к содержимому

Фотография

Мейн-кун. Том 2Кошки породы мейн-кун

кошки мейн-кун

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3461
KIRBEAUTYCOON

KIRBEAUTYCOON
  • Читатель
  • 892 сообщений

609a7810f733.jpg



#3462
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений

 

 

 

 Langstteich`s Rapid- дедушка нашей легенды - Кларка и папа нашего....

 

Кларка в президенты, кот всех времен и народов! :) :) :)

Спору нет кот неплохой, но Ваш дешевый PR и понты портят к нему и к Вам лично отношение вменяемых заводчиков. :hi:

 

 

Я так понимаю, желтую майку лидера и эстафетную палочку вам уже передали... Хорошо! Только держитесь до конца.

 

Итак, о каких вменяемых заводчиков вы пишите? О тех кто пишет крупным красным шрифтом, нарушая правила форума? О тех кто ставит жирные минусы пыхтя от злобы и не имея что сказать в слух? Или о тех кто в каждой бочке..., а на самом деле просто бесполезный "пшик" не отвечающий за свои слова? Или о тех, кому здесь доверили кошку , а ее отправили на радугу? Вы о них?? Так вы не по адресу ! Вменяемости тут никакой :))

 

Теперь о президенте ! Мысль - поддерживаю! А вот про понты не понятно....Покажите мне одного куна в Казахстане у кого есть хотя бы четверть таких побед как у Кларка и .. я отправлю тому 2 ящика пива (по примеру Обамы) .. 

 

Что бы понять к чему про понты всем надо почитать здесь http://mainecoon-for...ead.php?t=32661  Много шуму а в конце пшик, ничего.


  • 0

#3463
marinalioness

marinalioness
  • В доску свой
  • 2 076 сообщений

Эдик, ты забыл добавить, что KIRBEAUTYCOON и Навигатор - одно и то же лицо. 

Кстати, очень жаль, что модераторы тему почистили от оскорбительных постов пользователя Навигатор в адрес форумчан, чьи животные выиграли. Проигрывать достойно не умеем ))) 


Сообщение отредактировал marinalioness: 06.10.2014, 12:27:29

  • 0

#3464
KIRBEAUTYCOON

KIRBEAUTYCOON
  • Читатель
  • 892 сообщений

Что бы понять к чему про понты всем надо почитать здесь http://mainecoon-for...ead.php?t=32661  Много шуму а в конце пшик, ничего.

 

 

.....так там ваши "вменяемые" и свили гнездо :)))))))))))

 



#3465
KIRBEAUTYCOON

KIRBEAUTYCOON
  • Читатель
  • 892 сообщений

Эдик, ты забыл добавить, что KIRBEAUTYCOON и Навигатор - одно и то же лицо. 

 Проигрывать достойно не умеем ))) 

 

 

За всю карьеру, Кларк проиграл только одному коту из России, старше по возрасту на 2 года! 

Это действительно потрясающий кот :) Такому проиграть - почетно!! Так что ..о каких проигрышах говорит "литератор", она сама не знает. Как обычно :))


Сообщение отредактировал KIRBEAUTYCOON: 06.10.2014, 12:55:59


#3466
KIRBEAUTYCOON

KIRBEAUTYCOON
  • Читатель
  • 892 сообщений

....Покажите мне одного куна в Казахстане у кого есть хотя бы четверть таких побед как у Кларка и .. я отправлю тому 2 ящика пива (по примеру Обамы) .. 

 

 

 

Ого! Наблюдаем поток фотографий титулованных победителей :))

 

Ладно, раз все стесняются покажу... Правда, пиво останется в холодильнике :)

Есть такой зверь в Казахстане ! Правда..это не кот !  Кто угадает ??



#3467
KIRBEAUTYCOON

KIRBEAUTYCOON
  • Читатель
  • 892 сообщений

Ждем 60 минут ! Кто угадает - приз :)



#3468
цимо

цимо
  • Свой человек
  • 544 сообщений

Истина в таких интернетовских спорах не родится никогда. Знали бы ваши котики, как  тут  за своих любимок хозяева мочат друг друга! :lol:  Лучше выкладывайте побольше фоток своих красатунов  и красотуль - они многим греют душу. Кларк с маленькой хозяйкой-вот это класс!


  • 1

#3469
Totosia

Totosia
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Я иду. Тоже из-за этого эксперта. Много читала и слышала. Интересно мнение узнать. А вы не знаете на продажу эта косметика будет?

 
Танюш, косметику на продажу привезет только по предварительному заказу. Все тащить тяжеловато будет. Но я посмотрела каталог - с этой косметикой никогда не работала, хотя заинтересовала тайская.   Буду пробовать на своих прямо на семинаре. Если получу то, что ожидаю,  то можно будет заказать - вышлют.

Все я записалась. И косметику заказала. Так что я тоже иду)))
  • 0

#3470
Сита

Сита
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Майра, а что за тайская косметика?


  • 0

#3471
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений

Ань, вот  сама не знаю. Могу скинуть прайс с описанием. Сказали, что помимо всего прочего продемонстрируют на наших кошках тайскую косметику.  Говорят заводчики  в восторге. 

Totosia кажется уже пробовала ее, если не ошибаюсь. Таня, а что именно ты заказала?


Сообщение отредактировал Майра: 06.10.2014, 14:10:24

  • 0

#3472
Totosia

Totosia
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Я заказала GROOMER'S GOOP гель обезжиривающий. Глянц. Шампунь. И кондер.
их па та в Алмате есть. Она мне на много больше джеробовской нравится.
  • 0

#3473
marinalioness

marinalioness
  • В доску свой
  • 2 076 сообщений

А по цене как?


  • 0

#3474
Сита

Сита
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Света мне прайс скинула...,но вот ценник не дружественный...сижу  - думаю. жаль у нас никто ещё не пробовал сей тайский продукт)))


  • 0

#3475
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений

Ну вот на семинаре и испробуем. Результат покажем и расскажем))) . А вдруг и правда обалденная продукция. Хотя до сих пор мне кроме Джероба ничего другое не нравится.


Сообщение отредактировал Майра: 06.10.2014, 14:42:30

  • 0

#3476
Totosia

Totosia
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Сложно заказывать не зная подайдет или нет. Заказала то, что уже пробовала. А все остальное попробуем на семинаре. И будем потом думать как и где брать)))
  • 0

#3477
Lyudasik

Lyudasik
  • Постоялец
  • 489 сообщений

Как попробуете расскажите - интересно....


  • 0

#3478
Lyudasik

Lyudasik
  • Постоялец
  • 489 сообщений

А у меня целовательная девочка :)

Люблю я девочек очень :kiss:

bda5f52c7079.jpg


  • 3

#3479
marinalioness

marinalioness
  • В доску свой
  • 2 076 сообщений

А, Люда Ягодку решилась показать )))

Ну..., я поздравляю нас с пополнением в питомнике. Да, Люда? :))))

 

Давай детей Кьюшек еще показывай. 


  • 0

#3480
KIRBEAUTYCOON

KIRBEAUTYCOON
  • Читатель
  • 892 сообщений

Истина в таких интернетовских спорах не родится никогда. Знали бы ваши котики, как  тут  за своих любимок хозяева мочат друг друга! :lol:  Лучше выкладывайте побольше фоток своих красатунов  и красотуль - они многим греют душу. Кларк с маленькой хозяйкой-вот это класс!

 

Это не хозяйка :) Я поймал девочку на выставке и ее мама разрешила сделать фото ! Нравится ? Ставьте плюсик !!





Темы с аналогичным тегами кошки, мейн-кун

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.