Перейти к содержимому

Фотография

Мейн-кун. Том 2Кошки породы мейн-кун

кошки мейн-кун

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3441
marinalioness

marinalioness
  • В доску свой
  • 2 076 сообщений

Или сколько по виду будет выглядеть его сын, если на фото я не буду прижимать Бостона к себе, а суну его мордой в кадр?

 

8b8fc17e1bef.jpg

 

7fe747327926.jpg

 

 

Так вот Айрюха весит чуть более 8 кг, а Бостон - 7,5. 

 

Маленькие? Ничуть. 

 

И ладно еще, когда некоторые заводчики рассказывают об огромных котах новичкам (хотя это непорядочно, я считаю, так преувеличивать), но когда они пытаются рассказывать подобные истории другим заводчикам, которые кунов видели не только на фото, то это вообще ни в какие ворота, если честно.

 

Как вы думаете, сколько весит эта кошка?

 

6774be499fe8.jpg

 

 

Или эта?

 

402f242cb4c6.jpg

 

Рост девушки, которая ее держит, чуть более 170 см. 


Сообщение отредактировал marinalioness: 06.10.2014, 09:56:44

  • 0

#3442
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений

Накануне выставки Надежда Румянцева ((AВ CFA, Россия, Москва) будет проводить семинар по груммингу. Привезет новую косметику. Вот здесь можно ознакомиться поподробнее http://vse.kz/topic/...nga-nadezhdy-r/

Хочу сходить - еще поучиться.  :) Кто еще из наших идет?

 

Люда идёт, Блэкки наверное будет одной из моделей для грумминга...


  • 3

#3443
цимо

цимо
  • Свой человек
  • 544 сообщений

А я на фото вижу только невозможно красивых животных-вот уж матушка-природа постаралась. А те, кто может выкинуть такое чудо-этот процент есть везде-в любой породе. Всегда будут те, кто покупает животное ради каких-то тупых понтов, а не потому что оно для него самое красивое и любимое. К сожалению...


  • 2

#3444
marinalioness

marinalioness
  • В доску свой
  • 2 076 сообщений

Это да. И тем ни менее, по-вашему мнению каков вес кошек на фото?


  • 0

#3445
Totosia

Totosia
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Марин ,серебряная визуально 5700 +- 200гр.
Вторая ну может 5 с небольшим. Ну это как на вскидку. У всех то кости разные. Бывает костяк тяжелый. Бывает нет...
  • 1

#3446
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений

Я иду. Тоже из-за этого эксперта. Много читала и слышала. Интересно мнение узнать. А вы не знаете на продажу эта косметика будет?

 

Танюш, косметику на продажу привезет только по предварительному заказу. Все тащить тяжеловато будет. Но я посмотрела каталог - с этой косметикой никогда не работала, хотя заинтересовала тайская.   Буду пробовать на своих прямо на семинаре. Если получу то, что ожидаю,  то можно будет заказать - вышлют.


  • 0

#3447
Totosia

Totosia
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Я тоже хочу сходить. Узнала правда поздно. Если с работой разберусь,то приду. А если будете заказывать ,я с вами. Косметику пробовала у Георгия ,когда за Борей летала. С его сложной шерстью она справилась...Поэтому если что я с вами заказываю)))) Присоседюсь ))))
  • 0

#3448
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений

Тогда звони Светлане Головановой или Наташе Айгузиной. Там надо  участие в семинаре заранее заявить. По окончании семинара еще и сертификат выдадут :idea:


  • 0

#3449
Totosia

Totosia
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Я знаю) уже разговаривала) про косметику ток спросить забыла...
  • 0

#3450
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений

 

Накануне выставки Надежда Румянцева ((AВ CFA, Россия, Москва) будет проводить семинар по груммингу. Привезет новую косметику. Вот здесь можно ознакомиться поподробнее http://vse.kz/topic/...nga-nadezhdy-r/

Хочу сходить - еще поучиться.  :) Кто еще из наших идет?

 

Люда идёт, Блэкки наверное будет одной из моделей для грумминга...

 

 

Ура! Хоть не одна там буду с кунами. Каждый будет учиться на своем животном. Пойдем на выставку красивыеееее...


  • 0

#3451
miheev

miheev
  • Свой человек
  • 718 сообщений

А я на фото вижу только невозможно красивых животных-вот уж матушка-природа постаралась. А те, кто может выкинуть такое чудо-этот процент есть везде-в любой породе. Всегда будут те, кто покупает животное ради каких-то тупых понтов, а не потому что оно для него самое красивое и любимое. К сожалению...

Поддерживаю!

 

Всегда когда ищу для себя котика, придерживаюсь прежде всего своих вкусовых предпочтений, только потом стандартов..., тем более, что в источниках стандарты разнятся.))) Считаю что   Мейн-Кунов много красивых, и каждый интересен по своему, цвет, размер, темперамент... Но большой разницы ни в весе, ни в размере между ними никогда не замечала...)))  И что самое интересное ,  часто  бывают такие совпадения ,когда выбираешь себе питомца и прежде всего для души, он еще может и оказаться  одним из самых красивых...)))

 

 

 

   Для  интереса взвесила Бэйсика, ему сейчас чуть больше 4,5 лет, 8 кг 450 гр


Сообщение отредактировал miheev: 06.10.2014, 11:17:58

  • 1

#3452
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений

Слушайте, ребята, у меня нет такого кота-это мечта и я , наверное, самый аккуратный читатель это ветки, потому что просто влюблена в мей кунов. 

 

А что мешает осуществить мечту? 


  • 0

#3453
цимо

цимо
  • Свой человек
  • 544 сообщений
Видела много фото вашего Бэйсика- белоснежное чудо!
  • 1

#3454
marinalioness

marinalioness
  • В доску свой
  • 2 076 сообщений

Марин ,серебряная визуально 5700 +- 200гр. Вторая ну может 5 с небольшим. Ну это как на вскидку.

Обе чуть больше пяти.

Просто когда кошка хорошо одета, то она кажется больше, чем есть на самом деле.

И у тебя, Тань, просто уже глаз наметан.

А скажи я, что серебруха весит, к примеру, 6-6,5 кг, новички поверят.

 

А кошка (не перекормленная), которая весит 7 кг должна выглядеть как мой Бостон. Как минимум.  


  • 0

#3455
marinalioness

marinalioness
  • В доску свой
  • 2 076 сообщений

Для  интереса взвесила Бэйсика, ему сейчас чуть больше 4,5 лет, 8 кг 450 гр

Ну вот. А кот, между прочим, достаточно крупный. И с костяком там все в порядке.  


  • 0

#3456
Totosia

Totosia
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Ну с ребряной может ракурс такой что увеличивает)))
Вот кошка за 7кг.
  • 0

#3457
цимо

цимо
  • Свой человек
  • 544 сообщений
Обязательно куплю, только не сейчас. Дело не в деньгах-дома никого нет с раннего утра до позднего вечера. Как брать животное и держать его одного, особенно, когда еще котенок. Котенка, как ребенка, хотя бы до полугода надо пестовать,по своему учить, чтоб потом не было проблем. У нас сейчас живет рыжий пушистик-беспородный котик, так он с ранней весны до поздней осени на улице целый день- мы живем в своем доме, только зимой сидит взаперти и страдает от этого ужасно. А мей куна на улице не оставишь... Поэтому пока только читаю про них и рассматриваю фотки. Но когда поеду покупать последнее, на что обращу внимание-это на вес родителей, если вообще обращу.
  • 0

#3458
KIRBEAUTYCOON

KIRBEAUTYCOON
  • Читатель
  • 892 сообщений

Слушайте, ребята.... самый аккуратный читатель это ветки..... Не ссорьтесь, пожалуйста! Все ваши котеи-супер!

 

 

Цимо, отлично сказали! Вы самый примерошный читатель, подтверждаю :) Но придет время и начнете писать, верно? Так вот, вспомните этот пост и оставайтесь таким примерным и потом ! Никогда не пишите, о чем не имеете представления и не "хайте" других, как это нравится некоторым :

marinalioness   пост 3396 :

Ничего сверх большого у вас нет и никогда не было. А даже наоборот, сказала бы я. 

 

..и не придется вам краснеть и оправдываться перед новыми читателями и "прятаться в кусты" когда припрут к стене обнажая реальность! А мне не придется "махать шваброй", убирая за литераторами :)

 

Приходите посмотреть на "Осенний АлмаКот - 2014 " 25-26 октября : http://vse.kz/topic/...osennii-almako/


Сообщение отредактировал KIRBEAUTYCOON: 06.10.2014, 11:48:56


#3459
marinalioness

marinalioness
  • В доску свой
  • 2 076 сообщений

Вот кошка за 7кг.

Тань, Лиза перекормлена. Даже на фото видно, что жирок там есть. Хотя соглашусь, что кошка не мелкая ни разу.  Если бы она была похудее, то весила бы примерно 6 - 6,300. Кошка красивая. Мне она очень нравилась. 


  • 0

#3460
KIRBEAUTYCOON

KIRBEAUTYCOON
  • Читатель
  • 892 сообщений

 

 

 Langstteich`s Rapid- дедушка нашей легенды - Кларка и папа нашего....

 

Кларка в президенты, кот всех времен и народов! :) :) :)

Спору нет кот неплохой, но Ваш дешевый PR и понты портят к нему и к Вам лично отношение вменяемых заводчиков. :hi:

 

 

Я так понимаю, желтую майку лидера и эстафетную палочку вам уже передали... Хорошо! Только держитесь до конца.

 

Итак, о каких вменяемых заводчиков вы пишите? О тех кто пишет крупным красным шрифтом, нарушая правила форума? О тех кто ставит жирные минусы пыхтя от злобы и не имея что сказать в слух? Или о тех кто в каждой бочке..., а на самом деле просто бесполезный "пшик" не отвечающий за свои слова? Или о тех, кому здесь доверили кошку , а ее отправили на радугу? Вы о них?? Так вы не по адресу ! Вменяемости тут никакой :))

 

Теперь о президенте ! Мысль - поддерживаю! А вот про понты не понятно....Покажите мне одного куна в Казахстане у кого есть хотя бы четверть таких побед как у Кларка и .. я отправлю тому 2 ящика пива (по примеру Обамы) .. 





Темы с аналогичным тегами кошки, мейн-кун

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.