Перейти к содержимому

Фотография

Скоттиш-фолд. Том 2Кошки породы скоттиш-фолд

кошки скоттиш-фодд

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3264

#1861
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Принимайте в свои ряды!
Цезарь (но в народе просто Йорик). Родился 31 декабря 2012 года.
Хотела поинтересоваться, когда лучше кастрировать котика? Пока еще не метит, но думаю, скоро начнет?

Прикреплённые изображения:

  • IMG_4198.JPG
  • IMG_4210.JPG
  • IMG_4249.JPG
  • IMG_4251.JPG

  • 4

#1862
RAFat

RAFat
  • Постоялец
  • 463 сообщений

Лариса, поздравляю с рыжиками!!!

Наталья, Людмила, Андрей и Оксана, Asyuta спасибо, растем не по дням, а по часам , только вот гнездо в этот раз маме Юзефине не понравилось, подальше деток прятать стала ,пришлось идти на встречу и менять место дислокации ))))
  • 0

#1863
RAFat

RAFat
  • Постоялец
  • 463 сообщений

Принимайте в свои ряды!
Цезарь (но в народе просто Йорик). Родился 31 декабря 2012 года.
Хотела поинтересоваться, когда лучше кастрировать котика? Пока еще не метит, но думаю, скоро начнет?

Приятно познакомиться, хороший мальчик , глазастый, а кастрировать самое время пока гормоны не заиграли, если яички опустились бегом в клинику
  • 0

#1864
AL DE MUR

AL DE MUR
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Цезарь (но в народе просто Йорик). Родился 31 декабря 2012 года.

Хорошенький мальчёнка, серьёзный. Кастрировать можно как только яички опустятся в машонку и сразу к кАстрологу, за самой спокойной судьбой.
  • 0

#1865
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Цезарь (но в народе просто Йорик). Родился 31 декабря 2012 года.

Хорошенький мальчёнка, серьёзный. Кастрировать можно как только яички опустятся в машонку и сразу к кАстрологу, за самой спокойной судьбой.

Блин, бракованный он... одно яичко так и не опустилось.... Сказали будет более серьезная операция(((
  • 0

#1866
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

Блин, бракованный он... одно яичко так и не опустилось.... Сказали будет более серьезная операция(((

да к сожалению , это будет уже полостная операция. Но убирать надо, так как знавала случаи,когда убирали только одно , опустившееся яичко, коты орали, и метили как с двумя.
  • 0

#1867
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений
Nash_22 очень очаровательный страйтушка! Глаза просто супер!!!!
  • 0

#1868
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
Девочки, увидела объявление - обалдела. Отдают скотиш-фолда в хорошие руки. Это как? Это так и должно быть или это довели ребёнка до такого
состояния? Это сколько нужно было его не кормить.
http://vse.kz/topic/...hast-2/page-146
  • 0

#1869
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
Да, принимайте меня в свои ряды. У меня теперь есть кот скотиш-страйт. Я почему-то люблю взрослых котов. А когда Патрик умер, мы сильно горевали и я попросила отдать мне Ульчини. Зато теперь у нас весело: и поругаются, и пообнимаются. Спасибо, Таня.
Это парадная фотография ( не наша)
Румфолд Улчини.jpg

А это уже жизнь в нашем доме.
IMG_6253.JPG IMG_6326.JPG IMG_6616.JPG
IMG_6530.JPG
Есть-есть у нас пока оппозиция, но я верю, что всё равно котобанда будет дружной.
  • 1

#1870
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

я попросила отдать мне Ульчини

как Антосику повезло то! поздравляю Вас!


  • 0

#1871
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

@Сысбания, Ольга, Вы совсем избаловали Антосика, он уже слоник  :)

На самом деле, Антосик замечательный, ласковый и красивый котик, очень здорово, что он в таких заботливых руках!


  • 0

#1872
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
Наташ, спасибо большое. У нас теперь еда 5 раз. Как меня не ругает Таня за это безобразие, но не могу я видеть эти просящие глаза. А мне кажется, что Антосик не изменился физически. А так он стал мягче. Ревнивый. С Оськой пытается дружить, но у Оськи Марио свет в окне. Носятся уже как кони.
  • 0

#1873
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

У нас теперь еда 5 раз.

Ужас :faceoff:  


  • 0

#1874
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
Ага. В 6.30, 9, 13, 16, 19. Ну и перед сном в 22 - 23 я и не считаю. Пробовала кормить два раза как положено, обид было-о. Антося со мной перестал разговаривать, обиделся сильно. Пробовала три раза: утро, обед, вечер. Тоже самое. Антося трепетно смотрит, чтобы я всем из одной банки выкладывала. У всех попробует, сравнит. Марио и Оська мало едят, так чисто символически. Антося всё подъедает. Вот сейчас они уже поели, пошла убирать после них.
  • 0

#1875
Андрей и Оксана

Андрей и Оксана
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Взвесила своего оболтуса вес 2200,но мы стали кушать "Леонардо",потому что "Роял Канин" перестал почему-то есть,посоветовали "Леонардо",стал есть лучше
 

 

 

Добрый день! Как ваши дела? Как Ноби? Я хотела у Вас узнать, как Ноби воспринял Леонардо? Думаем через месяц переводить на этот корм, а то появилась желтизна, начал линять и много рыжей шерсти стало, думаем, что может и от корма (хотя в генах рыжины хватает).

 


  • 0

#1876
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

 

(хотя в генах рыжины хватает).

 

 

как это ? 


  • 0

#1877
Андрей и Оксана

Андрей и Оксана
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

 

 

 

(хотя в генах рыжины хватает).

 

 

как это ? 

 

У нас мама с рыжиной и 2 котенка из помета рыжие, хотя мы родились серебро с черным мрамором и 2-ое котят серая светлая дымка

 


Сообщение отредактировал Андрей и Оксана: 26.07.2013, 22:05:32

  • 0

#1878
Лиана-Лайм

Лиана-Лайм
  • Гость
  • 10 сообщений

скажите а как ваша порода уживается с собакой??


  • 0

#1879
Андрей и Оксана

Андрей и Оксана
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

 

Взвесила своего оболтуса вес 2200,но мы стали кушать "Леонардо",потому что "Роял Канин" перестал почему-то есть,посоветовали "Леонардо",стал есть лучше

 

 

 

 

Добрый день! Как ваши дела? Как Ноби? Я хотела у Вас узнать, как Ноби воспринял Леонардо? Думаем через месяц переводить на этот корм, а то появилась желтизна, начал линять и много рыжей шерсти стало, думаем, что может и от корма (хотя в генах рыжины хватает).


  • 0

#1880
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

 

 

 

 

(хотя в генах рыжины хватает).

 

 

как это ? 

 

У нас мама с рыжиной и 2 котенка из помета рыжие, хотя мы родились серебро с черным мрамором и 2-ое котят серая светлая дымка

 

 

мама с рыжиной или мама рыжая))) или у мамы руфизмы?  Если вы черный серебристый мрамор, то рыжина ваша это скорее всего руфизм? при чем тут  рыжие 2 котенка из помета)))   


Сообщение отредактировал Моякош: 26.07.2013, 23:25:25

  • 0



Темы с аналогичным тегами кошки, скоттиш-фодд

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.