Перейти к содержимому

Фотография

Скоттиш-фолд. Том 2Кошки породы скоттиш-фолд

кошки скоттиш-фодд

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3264

#1901
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений

Ой давно меня не было в темке- отпуск..

 

 

 

Фух вроде никаго не забыла хотелось показать и своих первенцев от пара Fa-Sol-La Sun Kiss + Jahont Este Dios.

Марина лови внуков04a5171635a0.jpgжарко нам спим по отдельности (о как я соскучилась по маленьким крошкам хожу возле их и так и так-боюсь в руки взять а то затискаю до невозможности :lol: )

поздравляю Юль с первенцами! это Марина уже внучат получает))) фотки супер я обзавидовалась)))


  • 0

#1902
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений

Фото нашего котэ можете увидеть на предыдущих страницах .

 

 отличный котяра и как то не худенький несмотря на жару))


  • 0

#1903
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

Фото нашего котэ можете увидеть на предыдущих страницах .
 

 спасибо , посмотрела... ИМХО руфизм


  • 0

#1904
Андрей и Оксана

Андрей и Оксана
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

 отличный котяра и как то не худенький несмотря на жару))

 

 

Спасибо! Он у нас сейчас вес начал набирать, а то со сменой зубов плохо кушал. Ему сейчас около 6 месяев, вес в воскресенье был 3550 гр, 31 июля будет 6.


Сообщение отредактировал Андрей и Оксана: 29.07.2013, 20:39:57

  • 0

#1905
Андрей и Оксана

Андрей и Оксана
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

 

 

 спасибо , посмотрела... ИМХО руфизм

 

А как это может повлиять на выставочную оценку?


Сообщение отредактировал Андрей и Оксана: 29.07.2013, 20:40:18

  • 0

#1906
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

А как это может повлиять на выставочную оценку?
 

ну я не занимаюсь серебром, точно не могу вам ответить, но подозреваю если будет кот в таком же окрасе и без руфизмов , претендующий на этот же титул ( оценку) и аналогичный по типу , то предпочтение будет отдано ему, хотя все зависит от субъективного мнения судьи. 


  • 0

#1907
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений

 

А как это может повлиять на выставочную оценку?

 

если в классе кастратов-то никак. если в классе котят или юниоров- до 10 мес. могут отсудить мегко а в открытом с 10 мес могут и баллы снять.  вы чем питаетесь?


  • 0

#1908
Андрей и Оксана

Андрей и Оксана
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Если в классе кастратов-то никак. если в классе котят или юниоров- до 10 мес. могут отсудить мегко а в открытом с 10 мес могут и баллы снять.  вы чем питаетесь?

 

 

Мы питаемся профкормом Роял Канин для котят от 4 до 12 месяцев. Но у нас сейчас идет перецвет, ветеринар сказала, что все уйдет.


Сообщение отредактировал Андрей и Оксана: 30.07.2013, 09:01:04

  • 0

#1909
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Мы питаемся профкормом Роял Канин для котят от 4 до 12 месяцев. Но у нас сейчас идет перецвет, ветеринар сказала, что все уйдет

черный в рыжий никогда не перецветет,увы, генетика окраса 

у вашего котэ руфизм из за корма

у моих серебрушек также было.ушли с рояла-все прошло

п.с. если Вы перечитаете внимательно комментарии,то увидите,что Вам уже несколько человек сказало,что у котика не перецвет 

и да,все эти люди заводчики со стажем,имеющие дипломы фелинологов


  • 0

#1910
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

у вашего котэ руфизм из за корма

у моих серебрушек также было.ушли с рояла-все прошло

п.с. если Вы перечитаете внимательно комментарии,то увидите,что Вам уже несколько человек сказало,что у котика не перецвет 

и да,все эти люди заводчики со стажем,имеющие дипломы фелинологов

 

Можно тоже добавлю свое мнение по поводу руфизма, так сказать наблюдения. Имеется кот колорпоинтовый голубой, сразу начали кормить Пропланом, носик был без рыжего. После года, для профилактики мочекаменной давали другой корм, нос покрасился в рыжий цвет (на выставке эксперт отметил этот руфизм, но титул дал из-за отсутствия конкурентов). Уже второй месяц как опять вернулись к Проплану и стало очень заметно как носик меняет цвет, рыжина сходит.

Так что я полностью согласна, что корм влияет на окрас.


  • 0

#1911
dancer_ak

dancer_ak
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Блин! Блин! Блин! Я уже не знаю, что мне делать с питанием нашего Котэ... Он жудкий привереда, два раза одно и то же не ест... вот, вчера утром сварила ему куринные сердечки, он их душевно покушал. Вечером кормила вареным яйцом - съел пару косочков и все... утром опять ему сердечки сварила - не ест! Мне его жалко... он бедный, худеет... блин, как тяжело, когда кот не ест корма!!! Ребята, еще хотела спросить кто-каким наполнителем для туалета пользуется? Я уже столько эксперементировала... последний раз купила PiPi Bent. 5 литров за 1400 тенге, нам хватает на 1 неделю примерно. Из всех, что мы пробовали, он вроде самый хороший и экономичный в расходе. Запах отлично поглащает - вообще нет запаха. И он комкуется. Покупали как-то "Сибирскую кошку" - очень не понравился, вонь дома стояла столбом. Потом пробовали "Мурзик", хороший гелеобразный в гранулах. Но он очень налипал коту на лапы и потом наполнитель по всей квартире валялся. Хочу попробовать Catsan, но он на порядок дороже. Кто-нибудь им пользуется?

Попробуйте Silver, мне больше, чем катсан понравился ))


  • 0

#1912
goldysunkiss

goldysunkiss
  • Свой человек
  • 722 сообщений

 

 

 

Такие моськи спящие - сладкие. Поздравляю!

 

 

 

 

поздравляю Юль с первенцами! это Марина уже внучат получает))) фотки супер я обзавидовалась)))

спим по отдельности (о как я соскучилась по маленьким крошкам хожу возле их и так и так-боюсь в руки взять а то затискаю до невозможности :lol: )

 

 

 

Людмила, Наталья спасибки глазки откроем и покажемся!

 

Андрей и Оксана  не волнуйтесь и не стоит переходить на другой корм на это нужно время (постепенный переход добовляю чуть ли не по одной грануле в день нового корма) и терпение (желудочно кишечные растройства жуткий запах из лотка) соберетесь на выставку за месяц возьмите Royal Canin Hepatic отлично уберает руфизмы!


  • 0

#1913
Андрей и Оксана

Андрей и Оксана
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

 

Андрей и Оксана  не волнуйтесь и не стоит переходить на другой корм на это нужно время (постепенный переход добовляю чуть ли не по одной грануле в день нового корма) и терпение (желудочно кишечные растройства жуткий запах из лотка) соберетесь на выставку за месяц возьмите Royal Canin Hepatic отлично уберает руфизмы!

 

Так этот корм для кошек, страдающих хроническим гепатитом...


Сообщение отредактировал Андрей и Оксана: 30.07.2013, 17:16:16

  • 0

#1914
izolga

izolga
  • Свой человек
  • 948 сообщений

Размещаю по просьбе от sanechka_6504

 

Поздравляю Людмилу Ан, владелицу молодого питомника SAF ALTYN ,

с приездом золотого солнышка- Маккензи Абсолю - первого в нашем городе золотого тикированного кота-страйта!

Людочка, я благодарна судьбе за знакомство с тобой, СВОЕЙ ЕДИНОМЫШЛЕННИЦЕЙ!

Желаю процветания питомнику, ну и, что само собой разумеется,осуществления всего задуманного!

 

pre_1312212411__.jpeg


Сообщение отредактировал izolga: 01.08.2013, 18:35:49

  • 0

#1915
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений

Мы питаемся профкормом Роял Канин для котят от 4 до 12 месяцев. Но у нас сейчас идет перецвет, ветеринар сказала, что все уйдет.

 

 попробуйте сменить корм. иногда он дает желтизну на шерстке. Мы обсуждали это на семинаре Ройял канин. либо берите корм с самым низким содержанием меди- консультацию даст диетолог Валентина(работник  фирмы) - очень грамотный и отзывчивый специалист.


Сообщение отредактировал natacats: 01.08.2013, 20:30:28

  • 0

#1916
Андрей и Оксана

Андрей и Оксана
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

 

попробуйте сменить корм. иногда он дает желтизну на шерстке. Мы обсуждали это на семинаре Ройял канин. либо берите корм с самым низким содержанием меди- консультацию даст диетолог Валентина(работник  фирмы) - очень грамотный и отзывчивый специалист.

 

Спасибо за совет.

 


  • 0

#1917
Lusya15

Lusya15
  • Гость
  • 17 сообщений

Размещаю по просьбе от sanechka_6504

 

Поздравляю Людмилу Ан, владелицу молодого питомника SAF ALTYN ,

с приездом золотого солнышка- Маккензи Абсолю - первого в нашем городе золотого тикированного кота-страйта!

Людочка, я благодарна судьбе за знакомство с тобой, СВОЕЙ ЕДИНОМЫШЛЕННИЦЕЙ!

Желаю процветания питомнику, ну и, что само собой разумеется,осуществления всего задуманного!

 

pre_1312212411__.jpeg

 

Спасибо большое девочки!!!! Я тоже благодарю бога что вы все есть в моей жизни! Спасибо большое Ольге Сулягиной за это чудо! Фотографии выложу при первой же возможности. Акклиматизация прошла успешно, по приезде сразу поел, попил, в туалет сходил, весь дом изучил и сразу стал играться. До безумия красив и грациозен! Счастью нет предела! 


Сообщение отредактировал Lusya15: 02.08.2013, 10:28:13

  • 1

#1918
Irinad

Irinad
  • В доску свой
  • 1 570 сообщений

Фух вроде никаго не забыла хотелось показать и своих первенцев от пара Fa-Sol-La Sun Kiss + Jahont Este Dios. Марина лови внуковжарко нам спим по отдельности (о как я соскучилась по маленьким крошкам хожу возле их и так и так-боюсь в руки взять а то затискаю до невозможности )

 

Классные какие, Юля! Поздравляю)))

 

А фото Мариных красавцев - твоих рук дело?...


  • 0

#1919
Asyuta

Asyuta
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

El Divo Поздравляю с первенцами, Марина с внуками!!Отличные породные детки!! 

goldysunkiss ,спасибо! Гаюша с Ясминой старались) Юля,детки заглядение,сладкие до невозможности!! И тоже Маришины внуки!! Марин,ты богатая бабушка,внучата суперские!! Андрей и Оксана ,насчет Рояла подтверждаю полностью,проверено на своих серебрунах  :)


  • 0

#1920
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений

 

Классные какие, Юля! Поздравляю)))

 

А фото Мариных красавцев - твоих рук дело?...

 

нет Марина сама практиковалась))  Юля Ане фото делала. я бы тоже не отказалась чтоб моих так сфотали)))


  • 0



Темы с аналогичным тегами кошки, скоттиш-фодд

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.