Перейти к содержимому

Фотография

Скоттиш-фолд. Том 2Кошки породы скоттиш-фолд

кошки скоттиш-фодд

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3264

#1841
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Happy2007, я уже писала Вам, почитайте про натуральное кормление кошек.
Коты не едят вареники, яйца желательно только перепелиные и не каждый день, рыбку можно морскую.
Сейчас достаточное количество хороших консервов для кошек хорошего качества. Есть и натуральные с рыбой и морепродуктами, но разработанные для кошек.
  • 0

#1842
Happy2007

Happy2007
  • Свой человек
  • 679 сообщений

Happy2007, я уже писала Вам, почитайте про натуральное кормление кошек.
Коты не едят вареники, яйца желательно только перепелиные и не каждый день, рыбку можно морскую.
Сейчас достаточное количество хороших консервов для кошек хорошего качества. Есть и натуральные с рыбой и морепродуктами, но разработанные для кошек.

Спасибо еще раз. Про натуральное кормление читала. Консервы пробовали всякие - он не ест. Яйца даю только перепелинные, куринные только в вареном виде - кушает. А с варенниками - это просто эксперимент - будет-не будет. Будет, но только с рук :) Сегодня утром ему рыбное филе сварила, поел. Потом варила для семьи кукурузную кашу, наложила ему ложку в миску на пробу. С миски не стал есть. А вот когда я в руки взяла, то есть стал. Каша понравилась :) После рук, сам пошел к миске и стал кашу кушать. Думаю, что ему необходимо новые продукты с рук давать, а потом уже он к миске идет. Мне вчера подруга сказала, что наш кошак лучше людей питается :) И на его туалет денег уходит больше, чем а детские памперсы. :lol:
  • 0

#1843
binar

binar
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Да подрос братик :dandy: ,ну мы как под копирку так же капризули из-за зубов,но иIMG_1255.JPG IMG_1270.JPG IMG_1282.JPG потихоньку подрастаем :)

Сообщение отредактировал binar: 05.07.2013, 10:11:56

  • 1

#1844
binar

binar
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Фото нашего Норд Марселя


Как у вас дела с когтеточкой?Мой эксперимент с унитазом провалился,прыгает на унитаз,ходит туда в лоток,но как только унитаз с дырой отказываемся категорично :faceoff:
  • 0

#1845
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Из нашего добрейшего кота Дусика демативатор сделали))
Это вчера киндер не дал ему сосиску!

Изображение
  • 2

#1846
Андрей и Оксана

Андрей и Оксана
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Фото нашего Норд Марселя


Как у вас дела с когтеточкой?Мой эксперимент с унитазом провалился,прыгает на унитаз,ходит туда в лоток,но как только унитаз с дырой отказываемся категорично :faceoff:

Добрый вечер!
Дела с когтеточкой обстоят не очень. Он наконец-то начал на ней точить коготки, но если диван ближе- проще потачить на ней... :fie: Брызгаем "Умный спрей", бегом несем к когтеточке, царапнит для приличия, продемонстрирует, что умеет на ней точить и убегает.
Недели 2 назад подошла к стене (проем между коридором и комнатой, двери нет, только выступ см 12 прямоугольный) и обнаружила следы когтей на уровне моих глаз (примерно 150-160см), с мужем обсудили, что наверное пытался залезть, и этот поросенок нам продемонтрировал свои способности лазить по обоям... :faceoff: , сейчас вообще обои там ободрал, будем переклеивать. Муж сейчас заканчивает делать кошкодом на 2 метра высотой, 5 этажный, теперь будет там лазить :bow:
Сейчас у нас новое - начинаем линять... прямо пучками снимаю шерсть. Начинаю чесать щеточкой, полная пуха и он начинает возмущаться, не любит, чтобы чесали.
А это наш пункт наблюдения, окно в кухне, а также удобное место спать при сильной жаре. Москитная сетка металлическая. На балконе муж сам сделал 2 металлические москитные сетки.
IMG_4546.JPG
IMG_4550.JPG
IMG_4552.JPG

Сообщение отредактировал Андрей и Оксана: 05.07.2013, 22:25:47

  • 0

#1847
Андрей и Оксана

Андрей и Оксана
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Да подрос братик :dandy: ,ну мы как под копирку так же капризули из-за зубов,но иIMG_1255.JPG IMG_1270.JPG IMG_1282.JPG потихоньку подрастаем :)


Ваш Ноби тоже подрос, изменился, если сейчас бы увидела на сайте, то и не узнала. :smoke:
Ноби еще очень похож с одним братом, на мордочку, тоже Марселем (не зная, одинаково назвали, только нашему мы добавили Норд).
IMG_0322.JPG
IMG_0350.JPG
  • 0

#1848
Asyuta

Asyuta
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Zayaka, RAFat, AL DE MUR,Soft-Dream,большое спасибо за комплименты деткам!
Андрей и Оксана, binar ,какие симпатичныеу Вас котики,залюбленные, Норд Марсель важный,лежит на коврах как падишах! :)
Miss Lucky and Crazy,Лева такой балдежный под елочками :D
  • 0

#1849
binar

binar
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Ноби еще очень похож с одним братом, на мордочку, тоже Марселем (не зная, одинаково назвали, только нашему мы добавили Норд).

Правда,на мордочку похожи. :lol:



binar ,какие симпатичныеу Вас котики,залюбленные,

Спасибо большое,это точно что залюбленный)))))
  • 0

#1850
Андрей и Оксана

Андрей и Оксана
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Zayaka, RAFat, AL DE MUR,Soft-Dream,большое спасибо за комплименты деткам!
Андрей и Оксана, binar ,какие симпатичныеу Вас котики,залюбленные, Норд Марсель важный,лежит на коврах как падишах! :)
Miss Lucky and Crazy,Лева такой балдежный под елочками :D

Спасибо, мы их очень любим! Он и дома ведет себя как падишах. :D
  • 0

#1851
RAFat

RAFat
  • Постоялец
  • 463 сообщений
у нас хорошие новости Юзефина стала мамочкой,подарила нам два красных солнышка девочку и мальчика 117гр и 118 гр богатыри)))))
  • 1

#1852
Ната Ли

Ната Ли
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

у нас хорошие новости Юзефина стала мамочкой,подарила нам два красных солнышка девочку и мальчика 117гр и 118 гр богатыри)))))


Лариса, поздравляю с рыжиками!!!

  • 0

#1853
AL DE MUR

AL DE MUR
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

у нас хорошие новости Юзефина стала мамочкой,подарила нам два красных солнышка девочку и мальчика 117гр и 118 гр богатыри)))))

Поздравляю, Мамочке молочка повкуснее, деткам здоровья !
  • 0

#1854
Андрей и Оксана

Андрей и Оксана
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

у нас хорошие новости Юзефина стала мамочкой,подарила нам два красных солнышка девочку и мальчика 117гр и 118 гр богатыри)))))

Поздравляем Вас с таким замечательным событием!!! :hi:
  • 0

#1855
Андрей и Оксана

Андрей и Оксана
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Правда,на мордочку похожи. :lol:


Как Ваши дела? Как Ноби поживает?
Наше "чудо в перьях" сходит с ума, носится по дому, все переворачивает. На него напало прожорство, сколько корма не положишь- сметает!!! Утром встаю- все миски пустые (хотя раньше сухой корм чуть-чуть оставался). Видимо зубки меньше беспокоят и набирает свой вес.
Уже более спокойно переносит купание (мы его приучаем, купаем раз в месяц со спецшампунем для котят). Когда душем поливаем, так вообще удовольствие получает. А в первый раз что было, крики, вопли, убивают, топят!!!
У нас начался перецвет. Сильно линяем, шерсть летит только так!!! Вычесываем, хотя это ему жутко не нравится, начинает грызть щетку. А Марсель (брат, похожий на вас, чьи фото выложила) убегает сразу.
Пришли новости от хозяйки того Марселя. Этот тарзан упал с 5 этажа :faceoff: , слава Богу, все обошлось, сильно испугался, повезли в ветклинику, осмотрели, ничего не повредил, уколы поставили, правда после падения похудел, хозяйка думает, что от этого, но у него тоже зубы меняются, кушал не важно.
Ну сейчас поправляется, набирает вес.
:hi:

Сообщение отредактировал Андрей и Оксана: 11.07.2013, 21:38:22

  • 0

#1856
Asyuta

Asyuta
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

у нас хорошие новости Юзефина стала мамочкой,подарила нам два красных солнышка девочку и мальчика 117гр и 118 гр богатыри)))))

Поздравляю с солнышками!!Растите здоровенькими,толстенькими и красавенькими!Мамочке молочка побольше!

упал с 5 этажа

Ужас какой!! :faceoff: Хорошо что котик цел !
  • 0

#1857
Happy2007

Happy2007
  • Свой человек
  • 679 сообщений
Блин! Блин! Блин! Я уже не знаю, что мне делать с питанием нашего Котэ... Он жудкий привереда, два раза одно и то же не ест... вот, вчера утром сварила ему куринные сердечки, он их душевно покушал. Вечером кормила вареным яйцом - съел пару косочков и все... утром опять ему сердечки сварила - не ест! Мне его жалко... он бедный, худеет... блин, как тяжело, когда кот не ест корма!!! Ребята, еще хотела спросить кто-каким наполнителем для туалета пользуется? Я уже столько эксперементировала... последний раз купила PiPi Bent. 5 литров за 1400 тенге, нам хватает на 1 неделю примерно. Из всех, что мы пробовали, он вроде самый хороший и экономичный в расходе. Запах отлично поглащает - вообще нет запаха. И он комкуется. Покупали как-то "Сибирскую кошку" - очень не понравился, вонь дома стояла столбом. Потом пробовали "Мурзик", хороший гелеобразный в гранулах. Но он очень налипал коту на лапы и потом наполнитель по всей квартире валялся. Хочу попробовать Catsan, но он на порядок дороже. Кто-нибудь им пользуется?
  • 0

#1858
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений
Happy2007 наполитель Пипи бент хороший - берите по больше кг. - на дольше хватит! Есть еще Биокатс Фреш - тоже отличный...
Ну на счет еды- конечно тут уже Вам самим надо ка кторешить- пробуйте все - может он будет через день есть сердечки куриные, а в промежутке давайет то что он хочет.... Ваш случай идивидуальный - только пробывать....

Сообщение отредактировал Zayaka: 12.07.2013, 14:56:33

  • 0

#1859
Андрей и Оксана

Андрей и Оксана
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

у нас хорошие новости Юзефина стала мамочкой,подарила нам два красных солнышка девочку и мальчика 117гр и 118 гр богатыри)))))

Поздравляю с солнышками!!Растите здоровенькими,толстенькими и красавенькими!Мамочке молочка побольше!

упал с 5 этажа

Ужас какой!! :faceoff: Хорошо что котик цел !


Да мы сами были в шоке, когда узнали про падение. Точно сказано, что у кошки 9 жизней! :idea:
  • 0

#1860
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений
Пользуемся только "Комкующийся наполнитель "Cat's Pride Scoopable" 10 кг по 4 700 тенге. Хватает минимум на 3-4 мес. Считаем, что это лучшее, что до этого перепробовали. Запаха абсолютно нет. Прекрасно комкуется. До этого брали "Скуппи...". По качеству похож. Сейчас его нет.
  • 0



Темы с аналогичным тегами кошки, скоттиш-фодд

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.