Перейти к содержимому

Фотография

Скоттиш-фолд. Том 2Кошки породы скоттиш-фолд

кошки скоттиш-фодд

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3264

#1161
Лоли Топ

Лоли Топ
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений


sanechka_65

Я попрошу Вас воздержаться от Ваших высказываний,если коту была проведена данная процедура,то значит в этом была необходимость,а не забавы ради.
С будущим владельцем был договор о хирургической кастрации по приезду.


ах,значит это вы "тот самый заводчик"! а я и не знала. интересно,какие предпосылки были нужны для того,чтобы котенка напичкать гормонами...


Ага,я заводчик,о чем вы прекрасно знали :hi: А в остальном Вас абсолютно не должно волновать что и как.
  • 2

#1162
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений




ах,значит это вы "тот самый заводчик"! а я и не знала. интересно,какие предпосылки были нужны для того,чтобы котенка напичкать гормонами...


Ага,я заводчик,о чем вы прекрасно знали :hi: А в остальном Вас абсолютно не должно волновать что и как.

нет,не знала...
понятно,эксперименты проводим...ну-ну.
и еще вопросик ,Оля-где я вам дорогу перешла?вроде ,общались нормально,никаких эксцессов между нами не возникало,а тут,бац,и неприязнь ко мне,а?
  • 0

#1163
Лоли Топ

Лоли Топ
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Саша,глупости, никакой неприязни у меня нет к Вам,даже наоборот мне интересна ваша работа с шиншильными окрасами,и раньше я не замечала какого то негативного отношения с моей стороны.
Просто не зная причины,не стоит так опрометчиво кидаться словами,никаких эксперементов я не провожу,еще раз хочу повторить,это была вынужденная необходимость,и давайте уже закроем эту тему,котик поедет в клинику и благополучно станет полноценным кастратом,получит доки и пойдет на выставку за призами :)
  • 2

#1164
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений
Девочки, прошу вас, мне так неприятно , что из за моего сообщения получился этот " сыр-бор", к питомнику Лоли топ у меня нет совершенно никаких претензий, данная процедура была проведена по назначению! Ну надо, значит надо! Я не считаю это проблемой, Уррька прекрасно развивается, возможно другая бы " мама" и не заметила того , что где то там ему больновато.. Я сама такая дотошная..от операционной кастрации я сама отказалась , потому что хотела что бы мой мальчик поскорее приехал ко мне и не травмировать его еще больше перед долгой дорогой, ну вот пришел момент провести данную процедуру, проведем ее и все , будет все как у всех! Уричка нас любимчик, прекрасный кот, за что еще раз спасибо питомнику, Ольге!
  • 3

#1165
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
Девочки подскажите плиз, вы уже опытные, может вопрос покажется глупым, если у биколорки подушечки лап половину розовые половину коричневые это говорит о черепаховости, хотя по шерстки не видно красных волосиков ?
хотя вроде сколько читала что у биколорных там где белые пятна то и кожа розовая... :spy:

#1166
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
У моей черной биколорки на розовых пятках черные пятна(смотрятся, как коричневые), но, она ни разу не черепаха :) А у сил-поинтовой ванки внутренняя поверхность одного пальчика была как-бы красновато-коричневая,оказалась черепахой.Но обнаружили это пятнышко только после того, как она родила от черного кота красного котика.Тогда и стали ее под микроскопом разглядывать :D А до этого числилась сил-поинтом ваном.По родословной могла быть и тем, и тем.Выставлялись, как n33 01 не раз, и никто подвоху не заметил.Даже Шустрова И.В. отсудила ее в 5 мес. в этом окрасе, и Глафира стала Бест киттен.

Вот это чудо.Попробуй в ней черепаху опознать,даже мазок на носу только где-то к 2 годам стал веснушчатым, как и положено черепахе

Скрытый текст


А по родословной что у Вас получается? Может кошка быть черепахой?
  • 0

#1167
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

А по родословной что у Вас получается? Может кошка быть черепахой?

да в том то и дело что по родушке вроде как мама там черное серебро, но хз может там тоже черепаху не определили?
вот фотки мамы нашей Астерии http://landfold.ru/f...-sharm-boy.html

Изображение

смотрим лапки и видим розовое, хотя вроде должны быть черными да?
и так что имеем? от Астерии у меня кошечка, которой на актировке поставили черепаховый окрас по подушечкам...
вот и во что спрашивается верить ?

Сообщение отредактировал Провокация: 09.02.2013, 16:46:13


#1168
Лоли Топ

Лоли Топ
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Так кошка биколор,наличие розовых подушечек это нормально,надо смотреть глубже родословную,гда там могла скрыться черепаха.

А у Вас в помете котик один? просто интересно что котик то лиловый,а не кремовый.

Сообщение отредактировал Лоли Топ: 09.02.2013, 17:27:34

  • 0

#1169
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

А у Вас в помете котик один? просто интересно что котик то лиловый,а не кремовый.

да котик один.
вот родословная кошки Астерии от которой у нас "черепаха"

убрала

Сообщение отредактировал Провокация: 09.02.2013, 18:16:53


#1170
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Так кошка биколор,наличие розовых подушечек это нормально

Во! я о том же... :faceoff:
а меня стали переубеждать, что родушка липовая и что кошка у меня черепаха скрытая и что котенок от нее тоже черепаха. (( :ninja:
а то что кошка биколорка в расчет не взяли.

#1171
Натулек

Натулек
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
А вот наш бывший больной!
IMG_9513.JPG
IMG_9508.JPG
IMG_9517.JPG
  • 3

#1172
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

Кстати, я был на заводе, где производят Роял. Вы бы после этого перестали кормить этим своих питомцев...

:lol: :lol: :lol: а что на завод где Ориджен производят не вас пустили ?
  • 1

#1173
Кот_Маркус

Кот_Маркус
  • Частый гость
  • 60 сообщений



Кстати, я был на заводе, где производят Роял. Вы бы после этого перестали кормить этим своих питомцев...

:lol: :lol: :lol: а что на завод где Ориджен производят не вас пустили ?

успокойтесь уже. Я в Канаде не был.
  • 0

#1174
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

успокойтесь уже. Я в Канаде не был.

ну и зря... может стОит посмотреть, да на мышей быстрее перейдете...
п.с вы были во Франции? насколько я знаю РК в КЗ французского пр-ва...

Сообщение отредактировал Моякош: 09.02.2013, 22:39:37

  • 0

#1175
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
а это мы!
Принцесска



Хиппуленция



Смурфеныш


  • 3

#1176
AL DE MUR

AL DE MUR
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Саш, хороши, Все хороши, и позируют прекрасно!!!
  • 0

#1177
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

Саш, хороши, Все хороши, и позируют прекрасно!!!


ага,ты бы знала,как "прекрасно " они позировали! кроме Принцесски,никто не хотел сидеть!только эта коза лезла со всеми фоткаться!Смурф лег -не поднять,Хиппуша ,наоборот, линяла при малейшей возможности,как угорь со своей шерсткой шелковой!
  • 0

#1178
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений
Натулек Поздравляем!!!
Глазки у коти видно- радостные!!!! ПУсть дальше растет керпышем :hi: :rotate:
  • 0

#1179
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
решила Алиску оставить в питомнике
ИзображениеИзображениеИзображение

#1180
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

решила Алиску оставить в питомнике


чудненькая Алиска!кругленькая!
  • 1



Темы с аналогичным тегами кошки, скоттиш-фодд

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.