Перейти к содержимому

Фотография

Скоттиш-фолд. Том 2Кошки породы скоттиш-фолд

кошки скоттиш-фодд

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3264

#1101
AL DE MUR

AL DE MUR
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Девочки, Татьяна, Тина, Наталья, Спасибо Вам за поздравления и приятные пожелания, будем оправдывать Ваши и мои надежды.
0_aecde_2fa3b26c_L.gif
  • 0

#1102
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

пусть будут такими же умными красивыми и с золотым характером..как у деда.



ну сыночек Рыжего -последышек-и ум и красоту и характер унаследовал...надеюсь,что и деткам передал...
  • 0

#1103
SEZAM

SEZAM
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
natacats отличные кругленькие фолдочки!
AL DE MUR поздравляю с долгожданными малышами, пусть растут породными, красивыми, мамочке терпения и много молочка!!!
  • 0

#1104
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений
Скажите пожалуйста, ваши коти кряхтят? Мой кряхтит так , что иногда я думаю ,что это не он, а это муж его пародирует))) слышно в другой комнате, кряхтит почти всегда, это совсем не напрягает, а даже наоборот как то смешит! Вот интересно это его личное или может породное качество?
  • 0

#1105
AL DE MUR

AL DE MUR
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

AL DE MUR поздравляю с долгожданными малышами, пусть растут породными, красивыми, мамочке терпения и много молочка!!!

Нина. Спасибо большое за поздравление и пожелания.
  • 0

#1106
santexnik

santexnik
  • Гость
  • 9 сообщений
Наш котик )))

Прикреплённые изображения:

  • 20121128_191154.jpg

  • 1

#1107
Кот_Маркус

Кот_Маркус
  • Частый гость
  • 60 сообщений
я заказываю на сайте www.petstore.kz уже год. Там от Китикэт до Ориджена. На дом привозят.
  • 0

#1108
Кот_Маркус

Кот_Маркус
  • Частый гость
  • 60 сообщений

А не подскажите, где купить это корм Origen? Хочу тоже взять на пробу, а то наша вообще как доходяга, выперает каждая косточка, хотя есть прилично на мой взгляд, ест только корм, Canin берем

только не давайте сразу Ориджен! В течение месяца (!) помаленьку добавляйте Ориджен в Роял Канин. Иначе может продристаться (простите). Почему: в Роял Канине есть зерновые. Кошки зерна не едят в природе, но у домашней кошки поджелудочная напрягается и вырабатывает ферменты, которые расщепляют зерновой белок. И вот при очередной порции еды пищеварительная система вырабатывает те же ферменты, а тут бац! - куча животного белка, а зернового нет. Поэтому добавляйте постепенно.
Мой кот хоть и кастрат, ест 45-50 грамм Ориджена в сутки. Рояла намного больше ел.
  • 0

#1109
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений
Спасибо за совет)))!
  • 0

#1110
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений
santexnik какой мордастенький :-)
а по лучше есть фоточки ;)
  • 0

#1111
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений
вот что за несправедливость? то пусто , то густо. то мы ходили, везде кис искали, то теперь нам каждый день звонят.
теперь владельцы кошечек упрашивают в очередь записать, говорят жалко девочек.
у нашего уже боки впали. но мы без фанатизма. даем передышки.
  • -5

#1112
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

вот что за несправедливость? то пусто , то густо. то мы ходили, везде кис искали, то теперь нам каждый день звонят.
теперь владельцы кошечек упрашивают в очередь записать, говорят жалко девочек.
у нашего уже боки впали. но мы без фанатизма. даем передышки.


Приберегите свой фанатизм для уборки меток, когда кот после вязок начнет метить дальше, чем видит :D
  • 0

#1113
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений


вот что за несправедливость? то пусто , то густо. то мы ходили, везде кис искали, то теперь нам каждый день звонят.
теперь владельцы кошечек упрашивают в очередь записать, говорят жалко девочек.
у нашего уже боки впали. но мы без фанатизма. даем передышки.


Приберегите свой фанатизм для уборки меток, когда кот после вязок начнет метить дальше, чем видит :D

в моменты передышек кот метит строго в отведенных местах. может у нас какой-то не правильный кот? TIN@ я так понимаю один из мирусов - от вас. не ожидал.

Сообщение отредактировал 126cupe: 04.02.2013, 15:03:54

  • 0

#1114
_ШиВа_

_ШиВа_
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Всем доброго дня!!! У меня Скотиш-фолд, мальчик, 2 года, кастрированный, на улице не гуляет. Сильно лезет шерсть, И, кажется, появилась перхоть у основания хвоста. Кормим его: сушка- роял канин (для кастрированных или для хорошей шерсти), Влажный корм - Вискас (рагу всех видов), В интерфуде покупаем паштеты кошачьи фирмы EDEKA, даем витамины китис, джемпед, бреверс. Еще ест беккеровскую печеночную колбасу, подкладываем ему в тарелку варенные мясо, курицу. Раз в год делаем прививку. Подскажите, что не так? Что нужно делать, чтобы шерсть меньше лезла?
  • 0

#1115
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

в моменты передышек кот метит строго в отведенных местах. может у нас какой-то не правильный кот? TIN@ я так понимаю один из мирусов - от вас. не ожидал.


А чего тут неожиданного.Минус - это мое отношение к таким бездумным вязкам, да еще и вашему торжеству, что, мол, кошки табуном идут.А Вы задумывались, кто идет то, родословные смотрели, анализировали?Да, даже, если и заглядывали в родословные, думаю, имена, там указанные мало что Вам скажут.Вы ведь не знаете, что несут те или иные линии.Просто доводилось мне видеть несчастных деток от таких вязок, которые к 2-3 годам полными инвалидами становятся, общаться с их хозяевами, вынужденными ухаживать за больным питомцем, причем, без надежды на выздоровление.А еще и слышать про случаи коллективного заражения герпесом при вязках с открытым для вязок котом. Когда даже найти виноватого невозможно, потому что, кошки косяком перли.Про бедного кота уже молчу.Насмотрелась на своего, как он бедный маялся в ожидании, когда же ему кошку дадут.Получила от него. что хотела, и с огромной радостью кастранула на прошлой неделе.Хотя могла бы его в хвост и гриву использовать, коту 2 года всего, и обошелся он ни много, ни мало 2 тыс. зеленых с доставкой.Зато сейчас душа радуется глядя на радостного, веселого кота.
Добавлю, что получила не в материальном плане, а сыночка лучшего в породном плане, чем папа и мама.

Сообщение отредактировал TIN@: 04.02.2013, 15:44:34

  • 4

#1116
AL DE MUR

AL DE MUR
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

А чего тут неожиданного.Минус - это мое отношение к таким бездумным вязкам, да еще и вашему торжеству, что, мол, кошки табуном идут.А Вы задумывались, кто идет то, родословные смотрели, анализировали?Да, даже, если и заглядывали в родословные, думаю, имена, там указанные мало что Вам скажут.Вы ведь не знаете, что несут те или иные линии.Просто доводилось мне видеть несчастных деток от таких вязок, которые к 2-3 годам полными инвалидами становятся, общаться с их хозяевами, вынужденными ухаживать за больным питомцем, причем, без надежды на выздоровление.А еще и слышать про случаи коллективного заражения герпесом при вязках с открытым для вязок котом. Когда даже найти виноватого невозможно, потому что, кошки косяком перли.Про бедного кота уже молчу.Насмотрелась на своего, как он бедный маялся в ожидании, когда же ему кошку дадут.Получила от него. что хотела, и с огромной радостью кастранула на прошлой неделе.Хотя могла бы его в хвост и гриву использовать, коту 2 года всего, и обошелся он ни много, ни мало 2 тыс. зеленых с доставкой.Зато сейчас душа радуется глядя на радостного, веселого кота. Добавлю, что получила не в материальном плане, а сыночка лучшего в породном плане, чем папа и мама.

Полностью поддерживаю и солидарна с Тиной, могла бы 1000 плюсов поставить, но увы, та же песня на одного кота абсолютный минимум вязок, за то спать буду спокойнее не переживаяя, что-что занесу в дом своим котэ.
  • 0

#1117
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений


в моменты передышек кот метит строго в отведенных местах. может у нас какой-то не правильный кот? TIN@ я так понимаю один из мирусов - от вас. не ожидал.


А чего тут неожиданного.Минус - это мое отношение к таким бездумным вязкам, да еще и вашему торжеству, что, мол, кошки табуном идут.

покажите мне где я в фанфары трублю!?!?!? мне теперь кошек жалко и говорю о том, что природа все таки несправедлива, сдвигая временные рамки активности животных.

.А Вы задумывались, кто идет то, родословные смотрели, анализировали?Да, даже, если и заглядывали в родословные, думаю, имена, там указанные мало что Вам скажут.Вы ведь не знаете, что несут те или иные линии.Просто доводилось мне видеть несчастных деток от таких вязок, которые к 2-3 годам полными инвалидами становятся, общаться с их хозяевами, вынужденными ухаживать за больным питомцем, причем, без надежды на выздоровление.

конечно смотрим родословные. наличие прививок. несколько раз обращались прямые родственники. конечно вынуждены были отказать.
конечно я не знаю что несут те или иные линии. и я просил помощь в этом разобраться, получить какие-нибудь советы в подборе партнеров, том числе и здесь.
но столкнулся со снобизмом коренных обитателей, старожилов темы.
а котятки рождаются здоровыми и красивыми. некоторые получили хорошие отзывы у экспертов на выставках.
и за кота не переживайте, с ним все хорошо!!!!
с вашим котом вы можете делать все что хотите (вы полностью имеете на это право), но и мне тогда не навязывайте свое мнение.
  • -3

#1118
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений

santexnik какой мордастенький :-)
а по лучше есть фоточки ;)

сантехник или его котик? ;) сколько весит интересно?
  • -3

#1119
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

и за кота не переживайте, с ним все хорошо!!!!
с вашим котом вы можете делать все что хотите (вы полностью имеете на это право), но и мне тогда не навязывайте свое мнение.


Договорились.Следующие минусы не от меня
  • 0

#1120
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений
и тем не менее. несмотря на то что почтенная публика снова не очень дружелюбно меня встречает.
спрошу совета.
сейчас, когда мы имеем возможность выбирать, на что обращать внимание при выборе партнерши. SFS c24
кошки были привезенные с москвы, питера, баку, ну и местные конечно.
у нас были черепашки-рождались всех различных цветов, оттенков. голубые-котята рождались с мрамором.

Сообщение отредактировал 126cupe: 04.02.2013, 17:53:06

  • 0



Темы с аналогичным тегами кошки, скоттиш-фодд

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.