Перейти к содержимому

Фотография

Скоттиш-фолд. Том 2Кошки породы скоттиш-фолд

кошки скоттиш-фодд

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3264

#701
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений


Да я навскидку могу название клуба озвучить.Уже по типу животного.Это незабвенная Илона?


да нет,Тин,по-моему не Илоновский он...


Ну, если кот не Илоновский, то котенок на фото явно от Илоновской кошки.Уж очень узнаваемый овал лица, нос, постав и форма глаз.
  • 0

#702
Лоли Топ

Лоли Топ
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Секс для кота,это очень серьезно :faceoff: Афтор знайте,нету у кота секса,есть только инстинкты, а если не найдете Вы столько кошек чтобы удовлетворить его потребности,а Вы их не найдете,отпустите на улицу искать самому?
Вот хочется много процитировать ваших высказываний,да будет ли толк?

Сообщение отредактировал Лоли Топ: 22.12.2012, 18:02:14

  • 1

#703
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений

126cupe, чувствуется, что Вы человек разумный.

ну да, хомо сапиенс :dandy:

Да я навскидку могу название клуба озвучить.Уже по типу животного.Это незабвенная Илона?


Да я навскидку могу название клуба озвучить.Уже по типу животного.Это незабвенная Илона?

да нет,Тин,по-моему не Илоновский он...

наверное это и не так важно. я так понял этим грешат все клубы.
на одной выставке рядом с нами стояла кошечка фолд. недалеко от нас стояли россияне с бритами которых привезли номинировать на чемпионов мира (я к тому что люди опытные, повидавшие много животных). так вот , они очень хвалили нашу соседку.
хозяйка этой кошки так же говорила, что их клуб(отличный от нашего) не смог подобрать им кота. то заняты, то отдыхают.
и травили кошку антисексом.
  • 0

#704
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений


Но приходиться заниматься поиском самостоятельно.
соглашусь. да, скорее всего непрофессионально.
я даже буду рад и благодарен , если Вы (специалисты) мне с этим поможете.


Вряд ли именно специалисты Вам тут помогут.

Я уже понял по минусам. :rotate:

Ни один заводчик в здравом уме не отправит свою кошку к самому наилучшему коту, открытому для вязок.

не , ну это и так понятно.
из питомников выходит же много котят. многие заводчики в той или иной мере контактируют с их новыми владельцами.
вот на них то мы и рассчитывали. :hi:
  • 0

#705
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений
126cupe
Вы поймите...т ут хотят чтобы котята родились здоровыми и породными.... от этого котенка токого не будет.......
Поймите - что катсрированный кот живет На Много Лучше и Дольше- и Это Факт и Доказательств очень много, как щдесь так и зарубежом....
Наши люди живут пока по каким то советским правилам.... и то что уже доказано зарубежом и здесь умными людьми.. наши советские люди не хотят просто тупо понимать это....
Поймите если у Вашего котенка родится не здоровый котонок? Во вторых на сколько я знаю- вислоухие кошки - довольно сложная порода и у них слабый позвоночник и просто так вязать нельзя- у котят с ушами и костями будут Проблемы.........
Мочекаменная болезнь говорите- Мы в не каменном веке живем- Почему Вы не хоитие посоветоваться с профи- заводчиком, на счет кастрации- есть Светлана- и нее есь кастратики, которые (т-т-т) живут - живут и еще раз живут здоровые и самые счастливые!! И я такая обладательница стерелизованной кошки......
И еще момент- повяжети Вы один раз, другой раз- уши небудут висеть как надо- покупатель купит у Вас - скажем так- а потом самое инетересное начнется..... Когда нибудь придет время и этот покупатель узнает(как и узнала через полгода после того как я купила с полустоячими ушами кошку), Что бывают Натоящие Скоттиш- фолды!!!!!!!
Все желают Вашему любимцу здоровья и счастья- хотят чтобы котонок прожил как домашний любимец....
  • 0

#706
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений

вот на них то мы и рассчитывали

не поняла - на кого расчитывате?
Вы поймите - хорошие заводчики - продают котят ответсвенным новым владельцам- либо по договору для продолжения вязки , Либо уже катсрированного!!!!!!!!!!!!
  • 0

#707
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений

Секс для кота,это очень серьезно :faceoff: Афтор знайте,нету у кота секса,есть только инстинкты, а если не найдете Вы столько кошек чтобы удовлетворить его потребности,а Вы их не найдете,отпустите на улицу искать самому?

какая улица, вы что? одной кошечки в месяц ему вроде бы хватало. это сейчас вот перерывчик почему-то затянулся. поэтому я и активизировал поиски.

Вот хочется много процитировать ваших высказываний,да будет ли толк?

не сдерживайте себя. :dandy:
я не претендую что мое мнение единственное и правильное.
но я его высказываю и стараюсь как-то аргументировать.
  • 0

#708
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

наверное это и не так важно. я так понял этим грешат все клубы.
хозяйка этой кошки так же говорила, что их клуб(отличный от нашего) не смог подобрать им кота. то заняты, то отдыхают.
и травили кошку антисексом.

По большому счету, клуб не может обязать владельца кота взять на вязку кошку, так же, как не может заставить кошку повязаться с определенным котом.Роль клуба тут скорее рекомендательная.Так же клуб не может запретить вязаться, не может обязать кастрировать животных, не имеющих породной ценности.Если бы у клубов были подобные полномочия, все было бы проще.А уже то, что Ваша соседка "травила кошку антисексом" говорит о многом.
Я, считаю, хочешь заниматься породным разведением, получи соответствующие знания, заведи приличных производителей, и, Бог тебе в помощь.Уверена, что клуб не откажет Вам в помощи, вырази Вы желание привезти высокопородное животное, окажет всяческое содействие в его поисках.А держать средненькое животное, вязать его время от времени с таким же середнячком, плодить котят, которые только по бумажке являются породистыми, пичкать животное антисексами - это безответственность по отношению к своему питомцу в частности, и наплевательство к породе в целом.

Мораль сей басни такова
Беда, коль пироги начнет печи сапожник,
А сапоги тачать пирожник,
И дело не пойдет на лад.
Да и примечено стократ,
Что кто за ремесло чужое браться любит,
Тот завсегда других упрямей и вздорней:
Он лучше дело все погубит,
И рад скорей
Посмешищем стать света,
Чем у честных и знающих людей
Спросить иль выслушать совета.

И. А. Крылов

Сообщение отредактировал TIN@: 22.12.2012, 19:35:54

  • 3

#709
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений

126cupe
Вы поймите...т ут хотят чтобы котята родились здоровыми и породными.... от этого котенка токого не будет.......
Поймите - что катсрированный кот живет На Много Лучше и Дольше- и Это Факт и Доказательств очень много, как щдесь так и зарубежом....
Наши люди живут пока по каким то советским правилам.... и то что уже доказано зарубежом и здесь умными людьми.. наши советские люди не хотят просто тупо понимать это....
Поймите если у Вашего котенка родится не здоровый котонок? Во вторых на сколько я знаю- вислоухие кошки - довольно сложная порода и у них слабый позвоночник и просто так вязать нельзя- у котят с ушами и костями будут Проблемы.........
Мочекаменная болезнь говорите- Мы в не каменном веке живем- Почему Вы не хоитие посоветоваться с профи- заводчиком, на счет кастрации- есть Светлана- и нее есь кастратики, которые (т-т-т) живут - живут и еще раз живут здоровые и самые счастливые!! И я такая обладательница стерелизованной кошки......
И еще момент- повяжети Вы один раз, другой раз- уши небудут висеть как надо- покупатель купит у Вас - скажем так- а потом самое инетересное начнется..... Когда нибудь придет время и этот покупатель узнает(как и узнала через полгода после того как я купила с полустоячими ушами кошку), Что бывают Натоящие Скоттиш- фолды!!!!!!!
Все желают Вашему любимцу здоровья и счастья- хотят чтобы котонок прожил как домашний любимец....

котенка, фотографию которого я разместил, я уверен что после первого помета (для здоровья) скорее всего стерилизуют.
и если вы не внимательно читали, то мой месидж был простым владельцам кошек-фолдов, о том что наши большие глаза передаются по наследству.
и коли уж они решили свою кошку повязать, то пусть присмотрятся к нашему коту.
по поводу кастрации я уже писал. страницей ранее. у вас свое мнение. у меня своё.
и у вас и у меня будут море сторонников.
я вот только хочу добавить, что когда решаются на кастрацию, кота то никто не спрашивает.
а лучше ему или хуже никто никогда не узнает. поэтому с полной уверенностью сказать кто прав а кто нет мы не можем.
природа дала ему яйца-пусть будут.
  • 0

#710
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

котенка, фотографию которого я разместил, я уверен что после первого помета (для здоровья) скорее всего стерилизуют.


н-даааа,тяжелый случай...почитайте,пожалуйста специалистов -ветеринаров по поводу "для здоровья",некогда мне искать ссылочку,может у кого в загашнике есть.вдруг товарисчу его "каменновековые "убеждения пересмотреть помогут!
  • 0

#711
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений

я вот только хочу добавить, что когда решаются на кастрацию, кота то никто не спрашивает.

блииии...н. в целивезованных странах - катсрируют чтобы кошки были Здоровее и не плодились просто так- потому что потом эти бедняжки маленькие ни кому не нужны....

а лучше ему или хуже никто никогда не узнает

почему ни кто и ни когда не узнает.... уже давно все все узнали и кастрированные котики живут и радуются жизни!!! Это не издевательство над животным - как многие думают...... а спасение..... просто надо потом просто потом надо правильно кормить

о том что наши большие глаза передаются по наследству


и это все? только глаза.... а о здоровье костей котят Вы подумали? постав ушей- чтобы они были Скоттиш - фолдами?

Сообщение отредактировал Zayaka: 22.12.2012, 20:41:25

  • 0

#712
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений


котенка, фотографию которого я разместил, я уверен что после первого помета (для здоровья) скорее всего стерилизуют.


н-даааа,тяжелый случай...почитайте,пожалуйста специалистов -ветеринаров по поводу "для здоровья",некогда мне искать ссылочку, может у кого в загашнике есть.вдруг товарисчу его "каменновековые "убеждения пересмотреть помогут!

что же вы такие ранимые.
и ваш уничижительный, снисходительный тон "товариСЧу", на мой взгляд не совсем уместен.
я достаточно корректен и не позволяю себе выпады в сторону оппонентов.
котенок не мой, и что с ним будут делать владельцы не мне решать.
единственно в чем уверен, то что он живет окруженный окруженный ОГРОМНОЙ любовью и забоьой.
  • 1

#713
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений



котенка, фотографию которого я разместил, я уверен что после первого помета (для здоровья) скорее всего стерилизуют.


н-даааа,тяжелый случай...почитайте,пожалуйста специалистов -ветеринаров по поводу "для здоровья",некогда мне искать ссылочку, может у кого в загашнике есть.вдруг товарисчу его "каменновековые "убеждения пересмотреть помогут!

что же вы такие ранимые.
и ваш уничижительный, снисходительный тон "товариСЧу", на мой взгляд не совсем уместен.
я достаточно корректен и не позволяю себе выпады в сторону оппонентов.
котенок не мой, и что с ним будут делать владельцы не мне решать.
единственно в чем уверен, то что он живет окруженный окруженный ОГРОМНОЙ любовью и забоьой.

да не обидеть я вас хочу!вы хоть немножечко сдвиньтесь со своей позиции-почитайте,посмотрите,посоветуйтесь,просветитесь же! а вы уперлись-секс,здоровье...
  • 0

#714
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений

я вот только хочу добавить, что когда решаются на кастрацию, кота то никто не спрашивает.

блииии...н. в целивезованных странах - катсрируют чтобы кошки были Здоровее и не плодились просто так- потому что потом эти бедняжки маленькие ни кому не нужны....

а лучше ему или хуже никто никогда не узнает

почему ни кто и ни когда не узнает.... уже давно все все узнали и кастрированные котики живут и радуются жизни!!! Это не издевательство над животным - как многие думают...... а спасение..... просто надо потом просто потом надо правильно кормить

о том что наши большие глаза передаются по наследству

и это все? только глаза.... а о здоровье костей котят Вы подумали? постав ушей- чтобы они были Скоттиш - фолдами?

Если вы так печетесь о здоровье питомцев, не пора ли подумать о самых близких? :dandy: (кликабельно, создал тему в ощем разделе, смеха ради).
Предлагаю вопрос о кастрации закрыть. :faceoff:
не буду говорить за всех, но на владельцев наших алиментных котят проходит такой жесткий отбор. я б так хотел жить, как они сейчас живут.

Сообщение отредактировал 126cupe: 22.12.2012, 21:20:58

  • 0

#715
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений

да не обидеть я вас хочу!вы хоть немножечко сдвиньтесь со своей позиции-почитайте,посмотрите,посоветуйтесь,просветитесь же! а вы уперлись-секс,здоровье...

я адекватен. если в чем то не прав, легко признаю.
по поводу обязательного , хотя бы единожды рождения для здоровья, высказал общераспространенное мнение.
обязательно почитаю на этот счет.
МИР. :hi:
  • 0

#716
Натулек

Натулек
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Вечером я покажу еще котят от Люши и Ромки

урррра! наконец то!

Очень интересно посмотреть высокопородных котят, давайте фото в студию! :idea:
  • 0

#717
RAFat

RAFat
  • Постоялец
  • 463 сообщений
ИзображениеКотик может не высокопородный ,но породообразующие признаки на лицо.ребенок находится под моим пристальным вниманием,от того как он сложит ушки к 10 месяцам будет зависеть судьба его родителей

Сообщение отредактировал RAFat: 23.12.2012, 00:52:04

  • 0

#718
ольга 78

ольга 78
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Ларис, ну тебе грех жаловаться ;) , пацан хороший получился. Но здесь вопрос то в другом..... люди не понимают, что помимо сложенных правильно ушек, есть еще и другие стандарты породы. Если человек говорит о том что во многих фелинологических ассоциациях скотиш-фолдов считают БРАКОМ!!!!! :faceoff: Считает что фолдик с фолдиком это просто неправильно!!! :faceoff: Говорить не о чем.
  • 0

#719
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Да бесполезно чего то объяснять, хочет человек плодить петов и всё тут
Оль, давай кажи лучше детей ;)
  • 0

#720
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

кастрированные коты меньше живут. факт. а мы хотим чтобы наш питомец прожил дольше.

Кастрированому коту моей сестры 20 лет. Недавно потерял первый зубик и стал чуть хуже видеть. Кастрированному коту моей подруги - 20 лет. Носится, как маленький, видно, впал в детство... :hi:
Моему Виляшке 7 лет. Из них - 6 лет он (мягко так, чтоб не обидеть) - мальчик. Кошек в глаза не видел. Он тоже любит - маму и папу! И еще как любит! А его любят ВСЕ! Чистенького, здоровенького и воспитанного.
  • 1



Темы с аналогичным тегами кошки, скоттиш-фодд

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.