Перейти к содержимому

Фотография

Скоттиш-фолд. Том 2Кошки породы скоттиш-фолд

кошки скоттиш-фодд

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3264

#441
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Доброй ночи всем, простите пожалуйста если не по теме, не ругайте сильно, нужен совет знатоков, в каком возрасте лучше кастрировать котов , читала на форумах что не раньше 8 месяцев,а то он может остаться недоразвитым, подскажите пожалуйста

Ну дык ,я не профи, но насколько знаю,кастрировать можно с трех месяцев,при условии, что оба "овальных" брата (яйца) опустились в машонку !!! :)

Совершенно верно, я кастрировала в 4 ре месяца, такие кони выросли, уже больше папы и кастрацию перенесли легко, в 12-00 сделали, а в 17-00 носились по дому как будто бы ничего и не было :)
  • 0

#442
PEV23

PEV23
  • Гость
  • 26 сообщений


Доброй ночи всем, простите пожалуйста если не по теме, не ругайте сильно, нужен совет знатоков, в каком возрасте лучше кастрировать котов , читала на форумах что не раньше 8 месяцев,а то он может остаться недоразвитым, подскажите пожалуйста

Ну дык ,я не профи, но насколько знаю,кастрировать можно с трех месяцев,при условии, что оба "овальных" брата (яйца) опустились в машонку !!! :)

Совершенно верно, я кастрировала в 4 ре месяца, такие кони выросли, уже больше папы и кастрацию перенесли легко, в 12-00 сделали, а в 17-00 носились по дому как будто бы ничего и не было :)

спасибочки Вам большое :hi:
  • 0

#443
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений
Обязательно покажемся! Забрала мое золотце в 5 утра, пока бежала до вагона текли слезы, то ли радости , то ли волнения))) мы не спали всю ночь, моя мама , моя подруга, сегодня сидим все разбитые ,как калоши, закомые все машут головой и говорят" придурки какие" так волноваться из за кота))))а я как буд то второго ребеночка родила, очень рада ему, очень ждала и очень люблю! Урька тоже большой молодец, такая долгая дорога, почти 25 часов в поезде, такой стресс , а он держится молодцом, постоянно поет песенки и даже уже не прячется совсем, сходил в лоток, как полагается и теперь отсыпается на подоконнике! Правда кошка его пока не принимает, но это дело времени..... Теперь мы тут не как гости, а как полноправные форумчане)
  • 0

#444
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Обязательно покажемся! Забрала мое золотце в 5 утра, пока бежала до вагона текли слезы, то ли радости , то ли волнения))) мы не спали всю ночь, моя мама , моя подруга, сегодня сидим все разбитые ,как калоши, закомые все машут головой и говорят" придурки какие" так волноваться из за кота))))а я как буд то второго ребеночка родила, очень рада ему, очень ждала и очень люблю! Урька тоже большой молодец, такая долгая дорога, почти 25 часов в поезде, такой стресс , а он держится молодцом, постоянно поет песенки и даже уже не прячется совсем, сходил в лоток, как полагается и теперь отсыпается на подоконнике! Правда кошка его пока не принимает, но это дело времени..... Теперь мы тут не как гости, а как полноправные форумчане)

Поздравляю Вас с "новым сыночком"! Очень рада, что малыш попал в любящие и заботливые руки :)
  • 0

#445
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

в каком возрасте лучше кастрировать котов , читала на форумах что не раньше 8 месяцев,а то он может остаться недоразвитым, подскажите пожалуйста

вот,покажу)котЭ были кастрированы в возрасте 5 месяцев
ну и кто недоразвит тут? :rotate:
кремак-Кузьма,серебрушка-Френсис
фото были сделаны,когда котики в отчий дом в гости приезжали

Прикреплённые изображения:

  • DSC_7992_tm.jpg
  • IMG_8576.jpg

  • 0

#446
Лоли Топ

Лоли Топ
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

Обязательно покажемся! Забрала мое золотце в 5 утра, пока бежала до вагона текли слезы, то ли радости , то ли волнения))) мы не спали всю ночь, моя мама , моя подруга, сегодня сидим все разбитые ,как калоши, закомые все машут головой и говорят" придурки какие" так волноваться из за кота))))а я как буд то второго ребеночка родила, очень рада ему, очень ждала и очень люблю! Урька тоже большой молодец, такая долгая дорога, почти 25 часов в поезде, такой стресс , а он держится молодцом, постоянно поет песенки и даже уже не прячется совсем, сходил в лоток, как полагается и теперь отсыпается на подоконнике! Правда кошка его пока не принимает, но это дело времени..... Теперь мы тут не как гости, а как полноправные форумчане)


Вика,тоже хочу поздравить вашу семью с пополнением! Вашему мужу передавайте огромный привет,в этом есть и его заслуга!
А Уричка дождался все же ту маму,которую ждал ;)
Он у нас большой умничка,чистюля и собеседник,песенки поет даже когда купается)))
  • 0

#447
RAFat

RAFat
  • Постоялец
  • 463 сообщений

Правда кошка его пока не принимает, но это дело времени.....

Поздравляю с приездом долгожданного сыночка.
А с кошкой я бы пока его не рекомендовала знакомить,на своем опыте испытала ,что карантин штука строго обязательная (не сомневаюсь что он из чистого и хорошего питомника ,но все же дорога )

Сообщение отредактировал RAFat: 14.11.2012, 10:58:58

  • 0

#448
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений
Девочки..... там что то с кормом решается вопрос.....
просто уж очень долго везут.......
просто груз не может ехать месяц.... явно что не так :-(
  • 0

#449
Ланочка

Ланочка
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Девочки..... там что то с кормом решается вопрос.....
просто уж очень долго везут.......
просто груз не может ехать месяц.... явно что не так :-(

я звонила, мне сказали,один контейнер пришел его таможат, так что звоните на фирму ;)
  • 1

#450
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Zayaka, Алла, все телефоны Панды есть на сертификатах. Я вот позвонила, мне объяснили, что груз уже на растаможке. Так, что вскоре весь выигранный корм будет у владельцев.
Знаю не по наслышке, что корма для животных у нас с большой неохотой пропускаются и стараются как можно больше урвать всегда, поэтому и времени эти вопросы занимают много.
  • 2

#451
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
еще покажу своих кастратиков.залюбленных хозяевами :rotate:
это Цицик,он же Cicerone Soft Dream
и его портрет! :idea: хозяева ездили на отдых,а фото Цицика всегда у них с собой) показали знакомому художнику и вот,что получилось
п.с. на фото-оригинале,это Цицику устроили вечеринку по поводу его первой годовщины)

Прикреплённые изображения:

  • Копия IMG_1790.jpg
  • портрет.jpg

Сообщение отредактировал Sve.: 15.11.2012, 13:16:52

  • 2

#452
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Macheto, поздравляю с долгожданным сыночком! Удачи Вам и счастья в совместном проживании!
Оля, поздравляю! Здорово когда находятся любящие родители!
Sve., Светик, все моськи такие довольные, залюбленные и счастливые! Самое счастье когда кастраты живут в любви и заботе!
  • 0

#453
Asyuta

Asyuta
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Sve.,какие довольные жизнью кастратики,а у Цицика даже протрет имеется,и именины празднуются,все по настоящему :) Крутой бола :dont:
Мои котобандиты растут,еще немного и мать догонят, и я не знаю,как прекратить вот это безобразие ;)
100_8366.JPG

Вот такие лица вчера попали в кадр,правда не все,черномазиков Арчика и Арнюшку сфоткаю позже.Арнюша скоро уедет в новый дом,а мне с ним так жаль расставаться.
Абрикосик
100_8397.JPG

Августинчик
100_8519.JPG

Артемида
100_8486.JPG

Сообщение отредактировал Asyuta: 15.11.2012, 18:09:50

  • 0

#454
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Asyuta, Ася, как дети быстро выросли! Какие глазастики- супер! Самых лучших им родителей!
  • 0

#455
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений
Спасибо за поздравления и пожелания!! А вот и мое долгожданное счастье))) Изображение
  • 0

#456
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений
Asyuta Артемида очень понравилась...... :kiss:
Sve. Свелана, какие все на фотках замечательные- :rotate:
  • 0

#457
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений
Macheto Поздравляю с таким замечательным малышом!!! Как назвали?
Можно фото чуточку по больше- а то даже на радикале маловато..... :rolleyes: чтобы по любоваться!

Сообщение отредактировал Zayaka: 16.11.2012, 18:38:37

  • 0

#458
RAFat

RAFat
  • Постоялец
  • 463 сообщений

А вот и мое долгожданное счастье)))

Поздравляю вас с котиком ,а котика с такой замечательной мамочкой
Ася,кабанчики такие я даже маму несразу заметила :kiss:
  • 0

#459
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений
Спасибки)) а имя не стали менять,зовут его Ури,потому что с рождения урчал, как трактор)),девочки,а подскажите фото через что грузите, а то в Радиакле вот такие мелкие получаются или я что то недопонимаю там....
  • 0

#460
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Machetoкогда пишите сообщение ставьте расширенная форма-снизу прикрепить файлы-загрузить-добавить в сообщение-отправить ;)

  • 0



Темы с аналогичным тегами кошки, скоттиш-фодд

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.