Перейти к содержимому

Фотография

Скоттиш-фолд. Том 2Кошки породы скоттиш-фолд

кошки скоттиш-фодд

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3264

#421
RAFat

RAFat
  • Постоялец
  • 463 сообщений
SILK ROAD ANIKA шубка плюшевая .глазастая .поздравляю.Сайт понравился,хорошо оформлен.

Сообщение отредактировал RAFat: 03.11.2012, 22:12:46

  • 0

#422
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Наташ, звонила, взяли мой телефон сотовый - сказали что позвонять... но уже как бы две недели прошло....

Ну ЖД подводят, вагон давно отправили, думаю что скоро все будет ОК
  • 0

#423
Ната Ли

Ната Ли
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
Викусик
Изображение Изображение
  • 1

#424
Ната Ли

Ната Ли
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
Изображение
  • 1

#425
Asyuta

Asyuta
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
casya, RAFat ,cпасибо!Рада,что сайт понирвился,я старалась).Аника очень интересная девочка,но ее очень сложно фоткать,и фото не отражает её во всей красе.
Мои сорванцы фолдики соизволили немного попозировать.

Арчик
100_8214.JPG

Абрикосик
100_8334.JPG
  • 0

#426
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений
Уважаемые владельцы такой чудесной породы как скотиш! Хотелось бы спросить, правда ли эти котейки любят спать на спине, часто стоят в позе суриката или все же это редкие повадки? И еще, замечаю , что у всех котеек ушки прилегают по разному, это что то значит, влияет ли так сказать на "качество" коти? В интеренете конечно куча инфы , но хочется услышать так сказать из уст владельцев, потому как на днях готовлюсь тоже стать мамой такого чуда!!
  • 0

#427
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

правда ли эти котейки любят спать на спине

f2cf283e47fb.jpg

часто стоят в позе суриката

168720_104880789586437_1947707_n.jpg
А ушки у скоттиша это один из самых важных породных признаков, и чем плотнее они прилегают к голове , тем лучше :)

Сообщение отредактировал casya: 05.11.2012, 15:27:14

  • 0

#428
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений
Macheto , такие котейки очень любят спасть и на спинке, и выкрутиться :D
casya, Наташа Вам свою кошечку показала, с хорошими ушками....
вот моя олисия спит, А как сидит на кресле :D
И хорошо если ушки будут прилегать к головке, Но не так как у Олисии- у нее как видно не достаточно прилегают....
За одно еще раз Олисию покажу :D

Прикреплённые изображения:

  • Олисия! 250.jpg
  • Или2011 002.jpg
  • олисия! 205.jpg

  • 1

#429
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений
Какое чудо, не могу..... Надеюсь в скором времени воочию наблюдать за этими повадками))
  • 0

#430
MariTims

MariTims
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Всем Добрый вечер! Модератор, очень прошу меня не банить! Обращаюсь в эту тему, потому что знакомый просил помочь найти надёжных и заботливых хозяев для котика породы скоттиш-страйт. Возраст 2 года, кому интересно, просьба обращаться в личку или по тел. 87773447403, 87078237369
  • 0

#431
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Вдруг кому интересно - тык!
  • 0

#432
FlyBMW

FlyBMW
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений
Нашей кошке срочно нужен кот породы Скоттиш Страйт. Она у нас фолд. Состоим в клубе. Полностью здоровы со всеми прививками и вакцинами. Готовы расчитаться за услугу котенком. звонить 8 701 757 13 80
  • 0

#433
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Нашей кошке срочно нужен кот породы Скоттиш Страйт. Она у нас фолд. Состоим в клубе. Полностью здоровы со всеми прививками и вакцинами. Готовы расчитаться за услугу котенком. звонить 8 701 757 13 80

обратитесь в клуб в котором вы состоите,здесь вам вряд ли помогут
  • 0

#434
FlyBMW

FlyBMW
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений
Спасибо!
  • 0

#435
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений


Нашей кошке срочно нужен кот породы Скоттиш Страйт. Она у нас фолд. Состоим в клубе. Полностью здоровы со всеми прививками и вакцинами. Готовы расчитаться за услугу котенком. звонить 8 701 757 13 80

обратитесь в клуб в котором вы состоите,здесь вам вряд ли помогут

конечно! Скоттиш фолд достаточно сложная порода и не стоит вязать кошечку первым попавшимся котиком. Пару должен грамотно подобрать ваш клубный фелинолог.
  • 0

#436
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений
Вальмонт в полном дрыхе


Любимый сынуленька Вальмонт - Виля. Недавно выдал новое слово "Догонююю...догонююю..."

Сообщение отредактировал В.И.: 11.11.2012, 19:35:23

  • 0

#437
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений
Не могу разглядеть Виличку(((( фото очень очень мелкое и никак не увеличивается, может у меня проблема.....вижу кусочек плюшевой красивой шубки)) ,а мое чудо сейчас едет в поезде ко мне , скоро поеду встречеть)))))
  • 0

#438
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Не могу разглядеть Виличку(((( фото очень очень мелкое и никак не увеличивается, может у меня проблема.....вижу кусочек плюшевой красивой шубки)) ,а мое чудо сейчас едет в поезде ко мне , скоро поеду встречеть)))))

Ну как освоитесь показывайтесь ;)
  • 0

#439
PEV23

PEV23
  • Гость
  • 26 сообщений
Доброй ночи всем, простите пожалуйста если не по теме, не ругайте сильно, нужен совет знатоков, в каком возрасте лучше кастрировать котов , читала на форумах что не раньше 8 месяцев,а то он может остаться недоразвитым, подскажите пожалуйста
  • 0

#440
Moscal

Moscal
  • Гость
  • 26 сообщений

Доброй ночи всем, простите пожалуйста если не по теме, не ругайте сильно, нужен совет знатоков, в каком возрасте лучше кастрировать котов , читала на форумах что не раньше 8 месяцев,а то он может остаться недоразвитым, подскажите пожалуйста

Ну дык ,я не профи, но насколько знаю,кастрировать можно с трех месяцев,при условии, что оба "овальных" брата (яйца) опустились в машонку !!! :)
  • 0



Темы с аналогичным тегами кошки, скоттиш-фодд

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.