Перейти к содержимому

Фотография

Скоттиш-фолд. Том 2Кошки породы скоттиш-фолд

кошки скоттиш-фодд

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3264

#2901
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Постарайтесь (а вдруг получится!) выкинуть его из головы. Конечно, обидно. Он-то и сказал специально, чтобы Вы расстроились. Как хорошо, что ребёнок к нему не попал.

Да я стараюсь но как гляну на кошечку - так в рёв, да хорошо что не к нему :)  Спасибо Вам))


  • 0

#2902
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений

А сейчас очень много появилось людей с больным самолюбием. Это оттого, что на работе им приходится сдерживаться и подхалимничать перед хозяином. Но психика вещь очень тонкая, вот люди и выплёскивают свою неудовлетворенность жизнью в других местах, где их хамство не наказуемо. 

Привет Вам от Рафаэля.


  • 1

#2903
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

А сейчас очень много появилось людей с больным самолюбием. Это оттого, что на работе им приходится сдерживаться и подхалимничать перед хозяином. Но психика вещь очень тонкая, вот люди и выплёскивают свою неудовлетворенность жизнью в других местах, где их хамство не наказуемо. 

Привет Вам от Рафаэля.

Наверное )) Спасибо и ему привет от меня :D


  • 0

#2904
AL DE MUR

AL DE MUR
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

А нашу девочку сегодня обозвали невзрачной   хотя может это мне только кажется что она кукольная ((

 

Котёнок интересный: выразительные глазки, осмысленный взгляд, красивая девочка. Вырастет, будет красивой кошечкой. Денег у дяденьки нет, чтобы купить себе такую кису, вот, и опустился до  оскорбления животного.

Постарайтесь (а вдруг получится!) выкинуть его из головы.

 

 

Поддерживаю. Выкиньте  его из головы.


  • 2

#2905
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

 

А нашу девочку сегодня обозвали невзрачной   хотя может это мне только кажется что она кукольная ((

 

Котёнок интересный: выразительные глазки, осмысленный взгляд, красивая девочка. Вырастет, будет красивой кошечкой. Денег у дяденьки нет, чтобы купить себе такую кису, вот, и опустился до  оскорбления животного.

 

 

 

 

Поддерживаю. Выкиньте  его из головы.

 

Спасибо большое )) Лучше бы он меня так обозвал - всё бы полегче было :faceoff:  Всё выкинула.... Спасибо девочки :)


  • 0

#2906
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений

Не принимайте все так близко... иной раз такая "клиника" звонит... "вы мне сейчас фото на вотсап скиньте, а то они на сайте у вас такие все страшненькие".... :lol:


  • 1

#2907
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Не принимайте все так близко... иной раз такая "клиника" звонит... "вы мне сейчас фото на вотсап скиньте, а то они на сайте у вас такие все страшненькие".... :lol:

Вот как так можно? Зачем им тогда животное ? :confused:  Да - хорошо что не все такие ))) Спасибо :)


  • 0

#2908
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

А нашу девочку сегодня обозвали невзрачной :(  хотя может это мне только кажется что она кукольная ((

06edfbf1d80337e1cd45e3acec918321.jpg

Закомплексованный что ль мужик... :faceoff:  Очень красотулечка. Интересная девочка. А что это у нее за окрас такой? Или мне кажется, что несколько цветов так симпотненько накладываются один в другой?


  • 1

#2909
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

 

А нашу девочку сегодня обозвали невзрачной :(  хотя может это мне только кажется что она кукольная ((

 

Закомплексованный что ль мужик... :faceoff:  Очень красотулечка. Интересная девочка. А что это у нее за окрас такой? Или мне кажется, что несколько цветов так симпотненько накладываются один в другой?

 

Спасибо большое )) Окрас даже в клубе с трудом записали ей ( да так вышло что всего понамешалось) Черепаха лиловая ( скрытый мрамор) :D  -  Вот так кажется. Да она у меня умничка и даже курлыкать как горлинка умеет - какие то звуки  необычные ))


  • 0

#2910
ivnika

ivnika
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Покажу свою малышку - мальчишку

IMG_5301.JPG IMG_5302_копия.jpg  IMG_5310.JPG

 


  • 2

#2911
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Покажу свою малышку - мальчишку

attachicon.gifIMG_5301.JPG attachicon.gifIMG_5302_копия.jpg attachicon.gifIMG_5310.JPG

Очень красивый нарядный малыш :)


  • 0

#2912
ivnika

ivnika
  • Частый гость
  • 90 сообщений

 

Покажу свою малышку - мальчишку

attachicon.gifIMG_5301.JPG attachicon.gifIMG_5302_копия.jpg attachicon.gifIMG_5310.JPG

Очень красивый нарядный малыш :)

 

Спасибо большое. Это мы совсем маленькие, а вот немного побольше

IMG_1150.JPG IMG_1208.JPG IMG_1170.JPG


  • 2

#2913
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

 

Очень красивый нарядный малыш :)

 

 

Спасибо большое. Это мы совсем маленькие, а вот немного побольше

 

 

Чудо какое ))


  • 0

#2914
ivnika

ivnika
  • Частый гость
  • 90 сообщений

А это мы ещё с сестрёнкой (она живёт уже в новой семье)

IMG_5384_копия.jpg post-39724-1426818544_thumb.jpg


  • 1

#2915
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

А это мы ещё с сестрёнкой (она живёт уже в новой семье)

attachicon.gifIMG_5384_копия.jpgattachicon.gifpost-39724-1426818544_thumb.jpg

Прелестные детки - очень ))


  • 0

#2916
JanymCat

JanymCat
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений

Всем привет! Покажу своих малышей

 

котик страйт

48b9545d154a.jpg  

 

котик фолд

12d1f8113779.jpg

 

котик фолд

88320ef59123.jpg


  • 0

#2917
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений

а это наши."фелиновские")) малыши ;)

257c7a743b65.jpg

 

9e7a4c383fe0.jpg

 

1c0eaf1f1ea5.jpg

 

53d6adfa8d6b.jpg

 

f93669fdda80.jpg


  • 1

#2918
radilyara

radilyara
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Здравствуйте! У меня с месяца как появилась кошечка скоттиш- страйт, ей 2 года. Мне её отдали бывшие хозяева будучи беременной, сказали, что сводили её с британцем. Со слов хозяйки это у нее второй помет, первый был от шотландца. Сегодня кошечка окотилась, 5 котят, 4 черных котенка и 1 белый  :)  что меня и смущает. Кажется, там британцем и не пахнет :-/ В-общем, написала бывшей хозяйке про рождение котят,  оказалось, что отец деток не британец - а скоттиш страйт черного окраса. 


Сообщение отредактировал radilyara: 19.05.2015, 11:55:29

  • 0

#2919
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

 

4 черных котенка и 1 белый   что меня и смущает. Кажется, там британцем и не пахнет

 А чем должен пахнуть британец? :lol:

Смущает окрас котят? Кошка какого окраса? Если колор-поинтового, то белый котенок - это колорик.Они рождаются практически белые, потом начинают прокрашиваться.Может и так быть, что родители основного окраса, но оба являются носителем колорного гена.Так что ничего удивительного.Генетика всегда одна, независимо от породы.Хоть и назвал ее продажной девкой империализма Трофим наш Денисович :lol:


  • 0

#2920
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Стеша  такая смешная < раньше она как поймает бабочку  сразу слопает а сейчас немного прикусит и бегоооом к котятам - положит перед ними,  лапкой поддаст и они как бы нападают на неё,  рычат - охотники :D  таскают а Стешуня гордо наблюдает ( хоть это её любимое лакомство но она терпит)  интересно их не вредно есть? А то у меня недавно котёнок солдатика скушал ( не углядела) так пока не вырвало его было не очень ((


  • 0



Темы с аналогичным тегами кошки, скоттиш-фодд

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.