Перейти к содержимому

Фотография

Скоттиш-фолд. Том 2Кошки породы скоттиш-фолд

кошки скоттиш-фодд

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3264

#2861
Земариам

Земариам
  • Гость
  • 42 сообщений

Привет всем владельцам и обожателям шотландцев! Хотим познакомиться: Земариам, 6 месяцев, вислоухий котовник)) Уже закрыли титул чемпиона в котятах:) На всемирке, прошедшей в Астане заработали две высшие оценки в юниорах и best opp sex junior в моношоу. Будем рады новым друзьям :):)

 

Прикреплённые изображения:

  • 2.PNG
  • 3.PNG
  • 4.PNG
  • 55.PNG
  • Снимок.PNG

  • 2

#2862
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Привет всем владельцам и обожателям шотландцев! Хотим познакомиться: Земариам, 6 месяцев, вислоухий котовник)) Уже закрыли титул чемпиона в котятах :) На всемирке, прошедшей в Астане заработали две высшие оценки в юниорах и best opp sex junior в моношоу. Будем рады новым друзьям :):)

Приветствуем  )) Какие вы красивые :idea:  Обожаю Шотландцев всё больше и больше какие же они своеобразные ( можно вечность умиляться) я как мимо своей кошки прохожу никогда не могу не остановиться, пока не затискаю не зацелую не успокоюсь ( думала это пройдёт со временем - но ошиблась любовь к ней только растет с каждым днём) :D


  • 0

#2863
Земариам

Земариам
  • Гость
  • 42 сообщений

 

Привет всем владельцам и обожателям шотландцев! Хотим познакомиться: Земариам, 6 месяцев, вислоухий котовник)) Уже закрыли титул чемпиона в котятах :) На всемирке, прошедшей в Астане заработали две высшие оценки в юниорах и best opp sex junior в моношоу. Будем рады новым друзьям :):)

Приветствуем  )) Какие вы красивые :idea:  Обожаю Шотландцев всё больше и больше какие же они своеобразные ( можно вечность умиляться) я как мимо своей кошки прохожу никогда не могу не остановиться, пока не затискаю не зацелую не успокоюсь ( думала это пройдёт со временем - но ошиблась любовь к ней только растет с каждым днём) :D

 

Спасибо :-/ Это миленькое личико никого равнодушным не оставит! (даже мордочкой то не назовешь, только личико))) А еще постоянно что нибудь вытворяют, то мимо подоконника прыгнет, то из кружки попьет  :lol:


  • 1

#2864
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

 

Спасибо :-/ Это миленькое личико никого равнодушным не оставит! (даже мордочкой то не назовешь, только личико))) А еще постоянно что нибудь вытворяют, то мимо подоконника прыгнет, то из кружки попьет  :lol:

 

Да - это точно только личико))  Моя тоже имеет право сидеть на столе :faceoff:  и пробовать понемногу вкуснятину из тарелки)) Я так долго не могла определить какую я хочу кошку но это чудо что именно эта сейчас у меня, я просто обожаю её ( хоть она и не даётся на руки ) :cry: Очень своенравная но ласковая и тоже получила титул чемпиона в юном возрасте ( хоть это и не главное) :)


  • 0

#2865
Земариам

Земариам
  • Гость
  • 42 сообщений

 

 

Спасибо :-/ Это миленькое личико никого равнодушным не оставит! (даже мордочкой то не назовешь, только личико))) А еще постоянно что нибудь вытворяют, то мимо подоконника прыгнет, то из кружки попьет  :lol:

 

Да - это точно только личико))  Моя тоже имеет право сидеть на столе :faceoff:  и пробовать понемногу вкуснятину из тарелки)) Я так долго не могла определить какую я хочу кошку но это чудо что именно эта сейчас у меня, я просто обожаю её ( хоть она и не даётся на руки ) :cry: Очень своенравная но ласковая и тоже получила титул чемпиона в юном возрасте ( хоть это и не главное) :)

 

Вы правы, это вобще не главное)) своим замечательным котяткам можно кучу медалей наделать, самых красивых! А вот про руки да, тоже не дается, с закрытым ртом начинает мяукать)))))) но зато ровно в 6.15 приходит и лежит практически на голове))))


  • 1

#2866
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений


 

Вы правы, это вобще не главное)) своим замечательным котяткам можно кучу медалей наделать, самых красивых! А вот про руки да, тоже не дается, с закрытым ртом начинает мяукать)))))) но зато ровно в 6.15 приходит и лежит практически на голове))))

 

Да это особые кошки деликатные и ненавязчивые, я сначала думала что она немного глуповатая - сидиииит смотрит своими круглыми глазами ..... но ошиблась она оказалась такой умницей и такой хорошей мамой ( безумно как то любит котят своих первенцев) на второй день после родов она гладила лапкой котёнка по голове ( как человек )

 

Показывайте своего котейку почаще и рассказывайте про него а то все куда то подевались из темки ))))

 

О! Нашла фотку - где безумно просто смотрит :lol:

de96ada6e94412b690f054f4c072ce72.jpg


Сообщение отредактировал leelawadee: 28.04.2015, 11:34:58

  • 0

#2867
Земариам

Земариам
  • Гость
  • 42 сообщений

 


 

Да это особые кошки деликатные и ненавязчивые, я сначала думала что она немного глуповатая - сидиииит смотрит своими круглыми глазами ..... но ошиблась она оказалась такой умницей и такой хорошей мамой ( безумно как то любит котят своих первенцев) на второй день после родов она гладила лапкой котёнка по голове ( как человек )

 

Показывайте своего котейку почаще и рассказывайте про него а то все куда то подевались из темки ))))

 

О! Нашла фотку - где безумно просто смотрит :lol:

 

 

Она у вас прекрасная совушка! Листала ранее, видела детишек, ну какие красавцы! Как зовут милаху? Сразу видно девочка, щечек почти нет, щеки мужское это дело! мы вот уже пару последних месяцев начали отъедать такие хорошие щеки! Но когда хочет кушать, прячет их куда-то.


  • 1

#2868
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

 

Она у вас прекрасная совушка! Листала ранее, видела детишек, ну какие красавцы! Как зовут милаху? Сразу видно девочка, щечек почти нет, щеки мужское это дело! мы вот уже пару последних месяцев начали отъедать такие хорошие щеки! Но когда хочет кушать, прячет их куда-то.

 

Зовут Стефания ( Стеша) спасибо за комплименты )) Да - щёчки у вас  милейшие :)


  • 0

#2869
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Всем доброго времени суток.

Земариам. добро пожаловать. Мы с вами получается были на выставке вместе. Поздравляю с хорошими оценками.

У нас котик Ёся, полностью Excalibur.

эх, в виду большой конкуренции, мы на этой выставке без особых достижений, получили хорошие отметки и номинацию BIS в первый день выставки. Ёся себя чувствовал плохо и вел себя ужасно...но когда мы приезжали домой, становился вновь самым обычным ласкушкой и любвеобильным котиком.


  • 1

#2870
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Всем доброго времени суток.

Земариам. добро пожаловать. Мы с вами получается были на выставке вместе. Поздравляю с хорошими оценками.

У нас котик Ёся, полностью Excalibur.

эх, в виду большой конкуренции, мы на этой выставке без особых достижений, получили хорошие отметки и номинацию BIS в первый день выставки. Ёся себя чувствовал плохо и вел себя ужасно...но когда мы приезжали домой, становился вновь самым обычным ласкушкой и любвеобильным котиком.

Да и моя кошка тоже на выставке всех обшипела а дома ангел просто :D


  • 0

#2871
Земариам

Земариам
  • Гость
  • 42 сообщений

Всем доброго времени суток.

Земариам. добро пожаловать. Мы с вами получается были на выставке вместе. Поздравляю с хорошими оценками.

У нас котик Ёся, полностью Excalibur.

эх, в виду большой конкуренции, мы на этой выставке без особых достижений, получили хорошие отметки и номинацию BIS в первый день выставки. Ёся себя чувствовал плохо и вел себя ужасно...но когда мы приезжали домой, становился вновь самым обычным ласкушкой и любвеобильным котиком.

мы тоже только с оценками и номинацией) best opp взяли в силу того, что больше мальчиков юниоров не было))) но соперники были достойные, поэтому вобще необидно. у нас с выставочным темпераментов тоже не все хорошо, в клетке он мирненько спит, когда достаем, начинает кричать и вырываться, куда то бежать срочно ему надо.  Дома веселый уже, жизнь наладилась)


  • 0

#2872
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Говорят, что бы темперамент был выставочный, нужно чаще участвовать в выставках. желание то у меня есть, но вот возможности не всегда, как и финансовые, так и личные (то работа, то ребенок болеет), а осенью были вынуждены пропустить одну из выставок в нашем городе, так как Ёся был простывший.


  • 0

#2873
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Опытные учасники выставок, поделитесь, как сделать так что бы кот был на выставке спокоен.


  • 1

#2874
Земариам

Земариам
  • Гость
  • 42 сообщений
Знаю,что дают успокоительное, кот баюн пользуется популярностью. Но мы своему не давали, потому как маленький он еще, в инструкции написано с 10 месяцев. Покажите своего Есю, может я его вспомню, вдруг видела на выставке!
  • 0

#2875
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Знаю,что дают успокоительное, кот баюн пользуется популярностью. Но мы своему не давали, потому как маленький он еще, в инструкции написано с 10 месяцев. Покажите своего Есю, может я его вспомню, вдруг видела на выставке!

Вчера дочкам показала ваши фото - аж завизжали от восторга :D  :)


  • 0

#2876
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Наша девчуля категорически отказывается спать вместе с другими котятами - нашла поудобнее место и никак не сгонишь теперь :lol:

50a715298d70fad7013c982afc7bf46d.jpg


  • 1

#2877
Земариам

Земариам
  • Гость
  • 42 сообщений

Наша девчуля категорически отказывается спать вместе с другими котятами - нашла поудобнее место и никак не сгонишь теперь :lol:

50a715298d70fad7013c982afc7bf46d.jpg

какая кнопка! сколько у вас еще осталось комочков? кого нибудь уже забрали?


  • 1

#2878
Земариам

Земариам
  • Гость
  • 42 сообщений

спасибо))) Земариам он такой обольститель))) все хотят его тискать

 


  • 1

#2879
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

 

спасибо))) Земариам он такой обольститель))) все хотят его тискать

 

 

Пока все на месте - их же ранновато отдавать ещё )) Но вроде как пока 3 осталось ( девочку сегодня смотреть приедут) вчера наревелись с дочей уже по этому поводу но всех же конечно невозможно оставить себе ( я и не думала что будет  так трудно расставаться с ними)

А потискать да это точно все тискают - такой мягкой шерстки я ни у одной породы больше не встречала :p


Сообщение отредактировал leelawadee: 29.04.2015, 13:20:52

  • 0

#2880
Земариам

Земариам
  • Гость
  • 42 сообщений

мягонькие очень да)) у нас шерстка среднего размера, еще неслиняла детская видимо. Вот у сестры его была очень плюшевая, а у нашего очень мягонькая, и по мне так длинновата. Но я заглянула недавно в родословную,оказывается у нас папа хайленд фолд, тут все встало на свои места. теперь не будем удивляться,если от него и пушистики будут рождаться


  • 1



Темы с аналогичным тегами кошки, скоттиш-фодд

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.