Перейти к содержимому

Фотография

Скоттиш-фолд. Том 2Кошки породы скоттиш-фолд

кошки скоттиш-фодд

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3264

#2881
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

мягонькие очень да)) у нас шерстка среднего размера, еще неслиняла детская видимо. Вот у сестры его была очень плюшевая, а у нашего очень мягонькая, и по мне так длинновата. Но я заглянула недавно в родословную,оказывается у нас папа хайленд фолд, тут все встало на свои места. теперь не будем удивляться,если от него и пушистики будут рождаться

А нашей уже почти 2 года и шерстка мягчайшая ( я думала что только у котят такая, ан нет оказывается у всех у них )

а у нас тоже один котя какой то подозрительно меховой чем все  остальные родился :D


  • 0

#2882
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
20150426_134939.jpg
это фото ёськи с выствки в астане.
7091807_m.jpg
это фото с выставки в алматы
  • 1

#2883
Земариам

Земариам
  • Гость
  • 42 сообщений

какой же милаш! хвост длинючий! сколько ему? 


  • 0

#2884
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

какой же милаш! хвост длинючий! сколько ему? 

 

сейчас ему год и месяц


  • 0

#2885
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений

сиротинушка моя ))))))

93468988c970.jpg

 

Ингеборг Комплимент   (котик красный серебристый затушеванныйSCS ds 11)


  • 1

#2886
Din4iksf

Din4iksf
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений

Добрый день, если кто-то есть, подскажите, кто какую вет клинику посоветует, как самую надёжную?


  • 0

#2887
Земариам

Земариам
  • Гость
  • 42 сообщений

Добрый день, если кто-то есть, подскажите, кто какую вет клинику посоветует, как самую надёжную?

вы в каком городе?


  • 0

#2888
Din4iksf

Din4iksf
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений

Алматы. У меня вчера начал чихать младшый котик. Сейчас муж позвонил, сказал надо срочно к врачу- Боня, мой лилушка, стал чихать тоже


  • 0

#2889
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Алматы. У меня вчера начал чихать младшый котик. Сейчас муж позвонил, сказал надо срочно к врачу- Боня, мой лилушка, стал чихать тоже

 

Добрый вечер.

В прошлом году осенью тоже столнулась проблемой чиха у кота, у моего даже пропал голос.

Мы обратились в клинику Пес и Кот, находится на пересечении улиц Абдуллиных-Советской. у нашего кота было что то банальной простуды, которую мы скорее всего подцепили на одной из выставок в тот период.

Коту назначили уколы, и через кажется 3 дня кот был уже в лучшей форме, чих прошел, голос восстановился


  • 1

#2890
Din4iksf

Din4iksf
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений

Мы обратились в клинику Пес и Кот

Спасибо большое! Буду надеяться, что тут тоже просто простуда, пугает только то, что второй чихать начал, а мелкий вялый- перестал играть( 


  • 0

#2891
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

 

Мы обратились в клинику Пес и Кот

Спасибо большое! Буду надеяться, что тут тоже просто простуда, пугает только то, что второй чихать начал, а мелкий вялый- перестал играть( 

 

 

Скорейшего вашим любимцам восстановления. Главное не волнуйтесь и настраивайтесь на лучшее.


  • 1

#2892
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

 

Скорейшего вашим любимцам восстановления. Главное не волнуйтесь и настраивайтесь на лучшее.

 

Надеюсь всё обойдётся - выздоравливайте поскорее .


  • 0

#2893
Din4iksf

Din4iksf
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений

Ринотрахеит поставили, мелкому прописанные лекарства помогают, старшему только хуже- 2 дня бегут слюни, мы уже возили его повторно- ставили супрастин, тк это по-идее, указывает на аллергическую реакцию. Но так и не помогло, изменений нет. Сегодня буду наблюдать- если что, снова поедем, но уже в другую клинику.


  • 1

#2894
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Ринотрахеит поставили, мелкому прописанные лекарства помогают, старшему только хуже- 2 дня бегут слюни, мы уже возили его повторно- ставили супрастин, тк это по-идее, указывает на аллергическую реакцию. Но так и не помогло, изменений нет. Сегодня буду наблюдать- если что, снова поедем, но уже в другую клинику.

Жалко так (( А что это за болезнь? Вирус?


  • 0

#2895
Din4iksf

Din4iksf
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений

Это вирусный бронхит.

Сопли ручьём, чихают, а лилуша мой очень вялый, ничего не ест. Сегодня поедем в другую клинику. Посмотрим, что там скажут.


  • 0

#2896
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Это вирусный бронхит.

Сопли ручьём, чихают, а лилуша мой очень вялый, ничего не ест. Сегодня поедем в другую клинику. Посмотрим, что там скажут.

Как жалко котеек - выздоравливайте))


  • 0

#2897
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

А нашу девочку сегодня обозвали невзрачной :(  хотя может это мне только кажется что она кукольная ((

06edfbf1d80337e1cd45e3acec918321.jpg


  • 0

#2898
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений

А чем это она невзрачная? Красивый котёнок. Очень красивый котёнок.


  • 1

#2899
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

А чем это она невзрачная? Красивый котёнок. Очень красивый котёнок.

Спасибо большое  ( весь день плачу хожу ) ну мне тоже кажется что хорошая ))

 

Не знаю  позвонил мужчина - торговался, потом сказал что она какая то невзрачная...


  • 0

#2900
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений

Постарайтесь (а вдруг получится!) выкинуть его из головы. Конечно, обидно. Он-то и сказал специально, чтобы Вы расстроились. Как хорошо, что ребёнок к нему не попал.


  • 2



Темы с аналогичным тегами кошки, скоттиш-фодд

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.