Перейти к содержимому

Фотография

Скоттиш-фолд. Том 2Кошки породы скоттиш-фолд

кошки скоттиш-фодд

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3264

#221
Asyuta

Asyuta
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Лоли Топ интересный гномик,хорошо что его вернули нерадивые хозяева,гораздо хуже если бы котик продолжал испытывать на себе их нерадивость.Или того хуже,оказался бы на улице,всякое бывает.А теперь он снова в надежных руках,дай бог чтобы у котика все было хорошо.
ольга 78, Sve,поздравляю с пополнениями!!!
Горошковый помет все красавцы глазастые,один другого лучше,но мне хайленд оч нравится.
А Марципан какой вырос красавчик!
Soft-Dream Света,спасибочки!!Котоясельная группа подрастает,скоро еще раз покажемся.
  • 0

#222
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Балуют меня фоточками нашего Тигрули. Покажу сладкого мальчишку.

Я серьезный, взрослый мужик уже!
Изображение

Урааа! Скоро на выставку!!!
Изображение

Это любоффф!!!

Изображение
  • 0

#223
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Лоли Топ, Оля, хорошо, что котик вернулся в родной дом! Бедный малышок!
Больше всего боюсь нерадивых хозяев, потому что больше всего страдают зверики.
  • 0

#224
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Soft-Dream Тигруля красотун!
  • 0

#225
Лоли Топ

Лоли Топ
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Девочки спасибо большое за поддержку! Я очень тяжело переживаю такие моменты,и не понимаю за что вот например именно этому малышу выпало такое,очень ласковый,спокойный,с детства как мышонок тихий,кушает как воробушек,что пошло не так не понимаю,что самое интересное,я его практически от улицы и спасла,чисто случайно поехала проведать в тот район подопечного щена,и получилось так,что их дома (огромные богатые коттеджи!) стоят практически огород в огород,вот там он и бегал,худющий с блохами,мы его в переноску и а-ля ищите (вернее никто и не кинулся),приехала через неделю,встретила хозяина,спросила как наш малыш поживает,сказал очень замечательно (у меня аж сердце защемило и ком к горлу, от такой безответственности),ну в связи со спешкой быстро ретировался,а я и не стала настаивать,а то чего доброго из принцЫпа забрать захочет.

И люди вроде очень серьезные и приобрели очень даже за не малую стоимость,не знаю что и сказать.
А самое обидное что мой кот британец не принял его,проходу не дает,и начал заливать все :faceoff:
Потому начинаю потихоньку искать очень надежные ручки :cry:
  • 0

#226
ольга 78

ольга 78
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Девочки спасибо большое за поддержку! Я очень тяжело переживаю такие моменты,и не понимаю за что вот например именно этому малышу выпало такое,очень ласковый,спокойный,с детства как мышонок тихий,кушает как воробушек,что пошло не так не понимаю,что самое интересное,я его практически от улицы и спасла,чисто случайно поехала проведать в тот район подопечного щена,и получилось так,что их дома (огромные богатые коттеджи!) стоят практически огород в огород,вот там он и бегал,худющий с блохами,мы его в переноску и а-ля ищите (вернее никто и не кинулся),приехала через неделю,встретила хозяина,спросила как наш малыш поживает,сказал очень замечательно (у меня аж сердце защемило и ком к горлу, от такой безответственности),ну в связи со спешкой быстро ретировался,а я и не стала настаивать,а то чего доброго из принцЫпа забрать захочет.

И люди вроде очень серьезные и приобрели очень даже за не малую стоимость,не знаю что и сказать.
А самое обидное что мой кот британец не принял его,проходу не дает,и начал заливать все :faceoff:
Потому начинаю потихоньку искать очень надежные ручки :cry:


Оля, очень печально, что нашим залюбленым, зацелованным деткам могут попасться ТАКИЕ "добрые" хозяева. Котьке очень повезло, что вы приехали можно сказать вовремя, а представьте что было бы если бы зима была :faceoff: . Небесная канцелярия все видит и он обязательно найдет своих хозяев, которые будут его любить, холить и лелеять!!! :bow:
  • 0

#227
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений


Девочки спасибо большое за поддержку! Я очень тяжело переживаю такие моменты,и не понимаю за что вот например именно этому малышу выпало такое,очень ласковый,спокойный,с детства как мышонок тихий,кушает как воробушек,что пошло не так не понимаю,что самое интересное,я его практически от улицы и спасла,чисто случайно поехала проведать в тот район подопечного щена,и получилось так,что их дома (огромные богатые коттеджи!) стоят практически огород в огород,вот там он и бегал,худющий с блохами,мы его в переноску и а-ля ищите (вернее никто и не кинулся),приехала через неделю,встретила хозяина,спросила как наш малыш поживает,сказал очень замечательно (у меня аж сердце защемило и ком к горлу, от такой безответственности),ну в связи со спешкой быстро ретировался,а я и не стала настаивать,а то чего доброго из принцЫпа забрать захочет.

И люди вроде очень серьезные и приобрели очень даже за не малую стоимость,не знаю что и сказать.
А самое обидное что мой кот британец не принял его,проходу не дает,и начал заливать все :faceoff:
Потому начинаю потихоньку искать очень надежные ручки :cry:


Оля, очень печально, что нашим залюбленым, зацелованным деткам могут попасться ТАКИЕ "добрые" хозяева. Котьке очень повезло, что вы приехали можно сказать вовремя, а представьте что было бы если бы зима была :faceoff: . Небесная канцелярия все видит и он обязательно найдет своих хозяев, которые будут его любить, холить и лелеять!!! :bow:

Ольге это знакомо 6 месяцев она Зефира выхаживала и находила к нему подход, зато теперь какой котяра :kruto:
Лоли ТопЯ желаю твоему малышу найти такую хозяйку как ольга 78
  • 0

#228
ольга 78

ольга 78
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Наташ, ты меня в краску вгоняешь :) .
  • 0

#229
ольга 78

ольга 78
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Света, какой Тигруля красавЕц!!!
  • 0

#230
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Наташ, ты меня в краску вгоняешь :) .

А не стоит краснеть за такое терпение и любовь, ты умничка :)
  • 0

#231
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Девочки, спасибо за отзывы о Тигруле! Ему ооочень повезло с семьей! Очень благодарна Лене и ее мальчикам за любовь и заботу котенышу!
С нашим Зенечкой тоже такая история случалась, я его почти полтора года своей любовью и заботой отогревала. И только спустя столько времени нашла ему очень хорошую маму. Сейчас он толстый, залюбленный и ничего не боящийся кот! ( а то каждого звонка в дверь боялся)
  • 0

#232
Asyuta

Asyuta
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

он и бегал,худющий с блохами,мы его в переноску и а-ля ищите (вернее никто и не кинулся),приехала через неделю,встретила хозяина,спросила как наш малыш поживает,сказал очень замечательно

Жесть :faceoff: слов нет.
  • 0

#233
ольга 78

ольга 78
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Ой девченки, что то "очкую" я, на носу выставка, а девки мои друг другу характер показывают. Все их мир не берет :fie: . Теперь малая занозилась, что Лина на нее шипела и мстит ей, Одри даже не позволяет Лине кушать рядом с ней :faceoff:
  • 0

#234
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений

Изображение


вчера на актировке тискала это чудо :)
Инга - супер котята :hi: такие головенки хорошие..и самое главное- корпуса и хвостики радуют. Любящих им хозяев.. а я рада что клуб пополняется скоттишами хорошими ;)
  • 0

#235
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений

Ой девченки, что то "очкую" я, на носу выставка, а девки мои друг другу характер показывают. Все их мир не берет :fie: . Теперь малая занозилась, что Лина на нее шипела и мстит ей, Одри даже не позволяет Лине кушать рядом с ней :faceoff:

Оль я в таких случаях купала всех одним шампунем)) запах один и вроде им спокойнее..))
  • 0

#236
ольга 78

ольга 78
  • Постоялец
  • 391 сообщений


Ой девченки, что то "очкую" я, на носу выставка, а девки мои друг другу характер показывают. Все их мир не берет :fie: . Теперь малая занозилась, что Лина на нее шипела и мстит ей, Одри даже не позволяет Лине кушать рядом с ней :faceoff:

Оль я в таких случаях купала всех одним шампунем)) запах один и вроде им спокойнее..))


Наташ, да они уже пахнут одинаково, просто малая вредина, лежат рядом, ходят не шипят. Но все равно Одри характер показывает Линке, Зефира уже во всю любит, правда он и не шипел на нее изначально, а вот Линке мстит :)
  • 0

#237
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений

Наташ, да они уже пахнут одинаково, просто малая вредина, лежат рядом, ходят не шипят. Но все равно Одри характер показывает Линке, Зефира уже во всю любит, правда он и не шипел на нее изначально, а вот Линке мстит :)

на Зефира поражаюсь - даже когда я его забрала.. грязный в колтунах нечесанный..а такой ласковый - ничем не испортишь характер..Смурф такой же- сама доброта..( эт видимо характер сцеплен с окрасом))) что ни говори- каждая кошь- личность со своими особенностями.и мне кажется чем больше кошек- тем это заметнее- насколько они разные.
  • 0

#238
ольга 78

ольга 78
  • Постоялец
  • 391 сообщений


Наташ, да они уже пахнут одинаково, просто малая вредина, лежат рядом, ходят не шипят. Но все равно Одри характер показывает Линке, Зефира уже во всю любит, правда он и не шипел на нее изначально, а вот Линке мстит :)

на Зефира поражаюсь - даже когда я его забрала.. грязный в колтунах нечесанный..а такой ласковый - ничем не испортишь характер..Смурф такой же- сама доброта..( эт видимо характер сцеплен с окрасом))) что ни говори- каждая кошь- личность со своими особенностями.и мне кажется чем больше кошек- тем это заметнее- насколько они разные.


Эт точно :rotate: . У каждой кошки свой характер, но коты всегда ласковей :)
  • 0

#239
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений


Наташ, да они уже пахнут одинаково, просто малая вредина, лежат рядом, ходят не шипят. Но все равно Одри характер показывает Линке, Зефира уже во всю любит, правда он и не шипел на нее изначально, а вот Линке мстит :)

на Зефира поражаюсь - даже когда я его забрала.. грязный в колтунах нечесанный..а такой ласковый - ничем не испортишь характер..Смурф такой же- сама доброта..( эт видимо характер сцеплен с окрасом))) что ни говори- каждая кошь- личность со своими особенностями.и мне кажется чем больше кошек- тем это заметнее- насколько они разные.


это- да,это-семейное!Смурфеныш,когда приехал ,со всеми сразу дружил!он и купил меня своей целовательностью и ласкательностью,его невозможно не любить!
с Зиданом было очень сложно-только после кастрации он перестал быть котом-фантомом,а так даже собственной тени боялся!
а эта маленькая мартышка приехала-второй Смурфик!даже мой муж только ей разрешает из своей кружки молоко пить.
  • 0

#240
ольга 78

ольга 78
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Саша, на самом деле это ни коим образом не связано с наследственностью или окрасом :) , это во многом зависит от семьи откуда кошь приехала и в какую попала. Зефир очень многое пережил(судя по последствиям с которыми я столкнулась) и потребовалось немало времени, чтоб завоевать его доверие. И когда он понял, что его здесь действительно любят и это его дом из которого его больше никто никуда не заберет, вот тогда он и раскрылся во всей своей красе, он безумно ласковый, он лучшая нянька малышне(начиная с первых дней их жизни). Я не могу сказать, что кто то в моей котосемье не ласков. Но у каждого свой характер, Зефир-пацифист, Шера-собственница, Ромыч-ласкун, который живет строго по расписанию, Линка-считает себя самой-самой и все должны ей поклоняться, Одри-очень гордая. Но каждый из них очень ласков по отношению ко мне, моему сыну и Зефиру, но между собой у них бывают конфликты интересов и столкновения гордыни. На это порой смешно смотреть, но ни каких потасовок в семье нет, все воспитываются в "любви " друг к другу, в противном случае срабатывает четко отработанная система" тапок-попа" с серьезным разговором "на ковре" с главной кошкой в доме (тобиш со мной) :bow: :D
  • 0



Темы с аналогичным тегами кошки, скоттиш-фодд

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.