Перейти к содержимому

Фотография

Скоттиш-фолд. Том 2Кошки породы скоттиш-фолд

кошки скоттиш-фодд

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3264

#181
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений


81nataМоя младшая дочка , сейчас увидела фотографии и говорит: " О, какие красивые у Аниного брата кошки! :) ", тесен мир :D

Несколько раз перечитала, с первого раза не поняла :D
Она наверное к Ане заниматься ходит? Изображение

Да :)
  • 0

#182
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Сегодня Bellissimo Odri
( Коза-Дереза) переехала к своей новой маме Оле :)
Оль, я поздравляю тебя с новой жительницей твоего питомника, девочка прелесть, она очень похожа на Лёву
  • 0

#183
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Любовь :)
  • 0

#184
ольга 78

ольга 78
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Наташа, спасибо тебе огромное за фото моей сладкой девочки!!! :bow: И спасибо питомнику "Белиссимо" за такое чудо и за доверие!!!
  • 0

#185
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Давно не заходила в нашу темку, времени совсем не было...
Asyuta, Ася, детки- прелесть! Каждый хорош по своему. Растите и показывайтесь. :idea:
Zayaka, Олисия такими темпами в палатку свою на выставке не поместится. :D Толстун-кругляш!
smorodin-kaa, симпатичные детки!
FlyBMW, суровая такая девушка у Вас, но глазастая.
81nata, девчушки как всегда позерши и выбражули! Фоточки отличные!
Лоли Топ, вот уж слоненок так слоненок! :) Плюшка!
В Алмате этой осенью обострение, всем подавай голубых вЕслоухих британов! :D
ольга 78, Олечка, поздравляю от души с чудесным пополнением кошкосемейства! Тем более мы знаем, как долго ты ее ждала ( именно брауна :D ).
Девуля- чудо! Очень хороша! У тебя есть замечательная возможность наблюдать за развитием сразу двух девочек и в будущем их деток, одной линии ( очень полезно и познавательно).
  • 1

#186
Лоли Топ

Лоли Топ
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

Лоли Топ,ничего себе,5 месяцев :confused: ,точно,слоненок,упитанный малый :)


Спасибо! Что самое интересное мама у него очень и очень мелкая,но зато ее материнским качествам любой позавидует,до сих пор Урри подпитывается маминым молочком,а сам раз в пять больше нее. :D
  • 0

#187
Лоли Топ

Лоли Топ
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

AsyutaА у Лоли тор все "слонята" :D
Лоли Топ это тот который мне котенком нравился так вырос?

Натали,ты меня смущаешь, :cool: но что ж делать если мои мальчики очень любят покушать :D вот скоро морозы начнутся,и весь балкон будет завален мясом,рыбой и нашими любимыми цыплятами :dandy:
Что значит нравился?Сейчас уже не нравится??? :D :D :D Шучу,да это он,как мне сказали,да нет,он же не настоящий,это же игрушка.
  • 0

#188
Лоли Топ

Лоли Топ
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

Слоненок Урри,5 мес.

Кличка очень подходит)


Спасибо! Кличка к нему сама прилипла,ко мне соседка всегда ходит на чай,у нее тапки такие огромные мохнатые,Урри постоянно залезет в них и тарахтит там как трактор,вот соседка и назвала его урчун,потом все стали звать его Урри. :)
  • 0

#189
Лоли Топ

Лоли Топ
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

Лоли Топ, вот уж слоненок так слоненок! :) Плюшка!
В Алмате этой осенью обострение, всем подавай голубых вЕслоухих британов! :D


Света спасибо! Так Алмата у меня и делала заказ на этот помет,двое пацанов сейчас живут в южной столице,а двое у нас на севере,Урри был самый маленький.
Я даже не представляю,какие там бегемотики,никак не могу фото выпросить,люди в интернет не выходят практически,специфика занимающих должностей не позволяет :cry: только остается ехать к вам в гости,ну например на выставку :smoke:
  • 0

#190
ольга 78

ольга 78
  • Постоялец
  • 391 сообщений

ольга 78, Олечка, поздравляю от души с чудесным пополнением кошкосемейства! Тем более мы знаем, как долго ты ее ждала ( именно брауна :D ).
Девуля- чудо! Очень хороша! У тебя есть замечательная возможность наблюдать за развитием сразу двух девочек и в будущем их деток, одной линии ( очень полезно и познавательно).


Свет спасибо! Да девуля долгожданная!!!! Но такую прынсесу стоило подождать :bow: . Ходит по дому вся из себя деловая, уже всех построила, старшие к чашкам боятся подойти, Даня сегодня с утра играл с кошками махалочкой, так играла одна дереза, остальные просто наблюдали так как Одри рычала на всех если они хотели подойти. :rotate:
  • 0

#191
Лоли Топ

Лоли Топ
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Урри,1 мес.
Изображение

Изображение

Мамашка
Изображение

Изображение
  • 0

#192
Лоли Топ

Лоли Топ
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

Сегодня Bellissimo Odri
( Коза-Дереза) переехала к своей новой маме Оле :)
Оль, я поздравляю тебя с новой жительницей твоего питомника, девочка прелесть, она очень похожа на Лёву


Поздравляю с новой малышкой!!!
Очень люблю детей от Беллиссимо,вот где действительно узнаваемое лицо питомника.
  • 0

#193
ольга 78

ольга 78
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Лоли Топ , да Урри не в маму пошел :rotate: , ну тк он мужчина, по этому решил быть большим и важным :)
  • 0

#194
ольга 78

ольга 78
  • Постоялец
  • 391 сообщений


Сегодня Bellissimo Odri
( Коза-Дереза) переехала к своей новой маме Оле :)
Оль, я поздравляю тебя с новой жительницей твоего питомника, девочка прелесть, она очень похожа на Лёву


Поздравляю с новой малышкой!!!
Очень люблю детей от Беллиссимо,вот где действительно узнаваемое лицо питомника.


Спасибо большое, сама очень люблю их деток(и не только деток) :rotate: А этот помет вообще особенный(для меня, по окрасам) аж глаза разбегаются, так бы всех "оптом" и забрала . :D
  • 0

#195
Лоли Топ

Лоли Топ
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
У нас не только слоники есть,еще есть и гномики.
Ларгус,или просто Ларик,вернулся от нехороших хозяев.
Восстановимся и хочу его на выставке показать,уж больно интересный он получился.

Изображение

Изображение
  • 0

#196
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

только остается ехать к вам в гости,ну например на выставку

Так мы ждем, Оль, осталось то до выставки совсем чуть-чуть, будем рады :)
  • 0

#197
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Бедный малыш! Ох уж эти не радивые владельцы :-/ Давай с ним приезжай к нам ;)
  • 0

#198
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Вот еще Оль, фотографии твоей красавицы
  • 0

#199
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
А Одуванчик перепугался, пришли тетки, сестер забирают, и решил спрятаться, а то чего доброго и его захотят забрать :D

Изображение


Изображение
  • 1

#200
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Оскар, тоже хорошенький такой растет :kiss:
Изображение
  • 1



Темы с аналогичным тегами кошки, скоттиш-фодд

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.