Перейти к содержимому

Фотография

Британцы. Том 2кошки британской породы

кошки британцы

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1541
StreCaza

StreCaza
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

StreCazaФрося в хорошей форме :kiss: , холенная

Спасибо, она действительно в хорошей форме, в этом году буду вязать только еще думаем с кем!
  • 0

#1542
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений
Пошарив в интернете, поняла, что лиловый это светлей, чем голубой? Не знаю, как правильно описать...:-)
  • 0

#1543
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

Пошарив в интернете, поняла, что лиловый это светлей, чем голубой? Не знаю, как правильно описать...:-)

лиловый тоже бывает разным... бывает очень светлый, прям нежным.. , бывает как с шоконапылением, предпочтение надо отдавать светлым оттенкам, Котенок Лили Топ если не ошибаюсь не просто лиловый а еще и пятно( Оль, поправь если не так). Вот Наташа , casya, выставляла не так давно фото Роксетт, очень хороший тон лилового. Мне нравится лилак на моей девочке( фото есть в теме) и видела еще один интересный оттенок лилака, на ФБ, найду покажу.
П.С голубые тоже бывают темные как асфальт и светлые, опять же лучшее светлее
вот нашла котик лилак нежный оттенок( к сожаленью фото только такое)

Константин Киану оф Viva la Vita( вл. ВдовинаЕ)

ИзображениеИзображение
котик чемпион мира по ВЦФ, могу сказать что закрывать такой высокий титул в этом окрасе сложно, конкуренция очень большая, голубых и лиловых много...

Сообщение отредактировал Моякош: 16.01.2013, 23:38:01

  • 0

#1544
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений
Моякош, спасибо за столь ясный ответ!:-)
Нашла фото Роксетт за декабрь! А Ральф тоже лиловый? Мне показалось, что девочка более серая, а мальчик более коричневый. Правда они там совсем малютки!:-) сейчас поищу вашу!:-)
Мне очень нравится Любасик!:-) и никого не удивлю тем, что нравятся "вискасы"! Хотя муж больше симпатизирует голубым и лиловым! Хочет большого такого кота!:-)
  • 0

#1545
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Нашла фото Роксетт за декабрь! А Ральф тоже лиловый? Мне показалось, что девочка более серая, а мальчик более коричневый. Правда они там совсем малютки!:-) сейчас поищу вашу!:-)

В помете все котята очень светлые получились, светлый лиловыйво-розовый, думаю это в маму
Софочка маленькая
Изображение
И в год

Изображение
  • 0

#1546
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
И детки в 3 месяца
Ральф
Изображение
Роксетт

Изображение

Роден
Изображение
Сейчас они еще светлее, сегодня Ральфа по скайпу видела, так вырос, округлился, щечки нарастил , обещали новые владельцы выслать фотографии покажу обязательно.
  • 1

#1547
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений
Смотрю на ваших кошек и так хочется их потискать! :D Не терпится завести и себе! Но хочу найти своего.. так чтоб увидеть и все... :)
Кстати, все хочу посоветоваться... у меня доче 1,5 годика, не рано котенка брать? Хотя она у меня умница, спокойная... летом в садик пойдет, даст Бог!
  • 0

#1548
Лоли Топ

Лоли Топ
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Моякош

Да Тань правильно,котик лиловый пятнистый,оттенок очень теплый,в наличии имеется колорный ген,потому будет светлым.
  • 0

#1549
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
И в сравнении моя первая кошка Калиста, она тоже была лиловая


Изображение
  • 0

#1550
Лоли Топ

Лоли Топ
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

И детки в 3 месяца


Роксетт

Изображение



Сейчас они еще светлее, сегодня Ральфа по скайпу видела, так вырос, округлился, щечки нарастил , обещали новые владельцы выслать фотографии покажу обязательно.


Наташ,вот на этом фото она мне показалась светло-голубой,мочка носа на фото определенно темная.
Или у меня цветопередача такая :confused:

Сообщение отредактировал Лоли Топ: 17.01.2013, 00:14:38

  • 0

#1551
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Наташ,вот на этом фото она мне показалась светло-голубой,мочка носа на фото определенно темная.

Свет ,Оль, так падает, розовая она, но если у меня голубые будут такими светлыми, я буду очень счастлива :smoke:

Сообщение отредактировал casya: 17.01.2013, 00:17:37

  • 0

#1552
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Вот еще на facebook сейчас увидела, тоже очень светлый тон и яркие глазки

Golan Bastienne Doll-lilac girl-6 month ♥

  • 0

#1553
Лоли Топ

Лоли Топ
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

Наташ,вот на этом фото она мне показалась светло-голубой,мочка носа на фото определенно темная.

если у меня голубые будут такими светлыми, я буду очень счастлива :smoke:


я тоже)))
Вот я и говорю,лилаков надо фотать на каком нибудь нежном теплом фоне,белый им совсем не идет.
  • 0

#1554
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений

И в сравнении моя первая кошка Калиста, она тоже была лиловая


Изображение


Ого, какая разница! Прям графитовая что ли!:-) уж простите за такое название окраса!:-)
Начинаю понимать разницу между голубыми и лиловыми!

Просматривала ради любопытства старые объявления на сайте. Понравились котята из питомника Алмавиль, автор Todd.:-) девочка Адель
  • 0

#1555
Лоли Топ

Лоли Топ
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

Вот еще на facebook сейчас увидела, тоже очень светлый тон и яркие глазки

Golan Bastienne Doll-lilac girl-6 month ♥


Танины детки всегда отличались своей "розоватостью",недавно только тискала ее розовую детку Джинни,просто прелесть,живет сейчас в питомнике Боникет.
  • 0

#1556
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Просматривала ради любопытства старые объявления на сайте. Понравились котята из питомника Алмавиль, автор Todd.:-) девочка Адель

Хороший выбор ;)
У Татьяны tdo котятки эти звездочки осенних выставок :bow:
  • 0

#1557
Лоли Топ

Лоли Топ
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
А вот мои первые британцы,лиловая кошка слева и голубой кот справа(правда не совсем кот)))котенок еще).
Изображение

Сообщение отредактировал Лоли Топ: 17.01.2013, 00:32:01

  • 0

#1558
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Вот я и говорю,лилаков надо фотать на каком нибудь нежном теплом фоне,белый им совсем не идет.

Тоже сейчас сижу об этом думаю, надо розовый и сиреневый фон
  • 0

#1559
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений
Ой, точно, Tdo! приношу свои извинения!:-)
Признаюсь, приятно слышать, что выбор мой хорош! :bow: На выставке в АДК? Так хотела сходить, тем более живу рядом, а не получилось... :cry:
  • 0

#1560
Лоли Топ

Лоли Топ
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

Вот я и говорю,лилаков надо фотать на каком нибудь нежном теплом фоне,белый им совсем не идет.

Тоже сейчас сижу об этом думаю, надо розовый и сиреневый фон

Розовый,цвета чайной розы мне тоже очень нравится.
  • 0



Темы с аналогичным тегами кошки, британцы

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.