Перейти к содержимому

Фотография

Британцы. Том 2кошки британской породы

кошки британцы

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1461
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

Обидно только что одна лялька родилась :weep:

конечно если оставлять , всегда лучше когда есть выбор, но я всегда к этому отношусь так, лучше мало но качественно, еще лучше пусть одно , но то что нужно для дальнейшей работы... так что не огорчайся... одна но за то любимая!!!
  • 0

#1462
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений

Добрый день.
Нас зовут Тихомир, 15 марта будет уже 6-ть лет.

Родители:
Отец:Demaris Arnold
Мать: Афина-Луиза Пленительные Чары

а вы британы? Пленительные чары -это же шотландские кошки.

Сообщение отредактировал natacats: 13.01.2013, 17:16:28

  • 0

#1463
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
а у нас был в гостях котик - для моей красотули жених в таксо приезжал))
первый день вязки...
:D
Изображение
Изображение
фотки не супер при вечернем освещении но тут главное -сюжет)
  • 0

#1464
"Танютка"

"Танютка"
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

а у нас был в гостях котик - для моей красотули жених в таксо приезжал))
первый день вязки...
:D
Изображение
Изображение
фотки не супер при вечернем освещении но тут главное -сюжет)

Класс :D
  • 0

#1465
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений
Вот почему кошек к котам возят, обычно, что бы они потом по шкафам не тарились))))как то не к лицу такому мордатому коту прятаться)))
  • 0

#1466
Lika

Lika
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Добрый день.
Нас зовут Тихомир, 15 марта будет уже 6-ть лет.

Родители:
Отец:Demaris Arnold
Мать: Афина-Луиза Пленительные Чары

а вы британы? Пленительные чары -это же шотландские кошки.


Да мы британцы. В родословной так и написано. Порода: Британская к/ш (BRI). Окрас: красный дым (BRI ds).
У нас мать Scottish Fold Shorthair SFS - шотландская вислоухая (скоттиш-фолд). А отец британец. Мой Тихомир записано по отцу Британец.
  • 0

#1467
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Сейчас смотрю на Лаки, тоже стал по лоткам чаще бегать, надеюсь что удастся приучить ... конечно всегда есть вариант с комнатой, но так жалко ограничивать этого ласкуна в общение... Да уж, тяжело и нам, и им -писарям... они пишут .а мы боремся с их писаниной

Чем старше кот , тем с ним сложнее, у моего Моти случаются письма, в период когда кошки гуляют и орут под дверью, но он ангел в сравнении с младшим котом, а сидит отдельно в комнате, потому что не разбираясь всех подряд повязать хочет, естественно весовые категории разные и получается драка, что меня очень нервирует, закрыла , он спокойнее, днем лежит на балконе в окно смотрит, вечером в комнате. А клеенки не избежны, когда большой прайд, потому ,что кошки тоже могут метить :)
  • 0

#1468
Lika

Lika
  • Частый гость
  • 51 сообщений


Добрый день.
Нас зовут Тихомир, 15 марта будет уже 6-ть лет.

Родители:
Отец:Demaris Arnold
Мать: Афина-Луиза Пленительные Чары

а вы британы? Пленительные чары -это же шотландские кошки.



Да мы британцы. В родословной так и написано. Порода: Британская к/ш (BRI). Окрас: красный дым (BRI ds).
У нас мать Scottish Fold Shorthair SFS - шотландская вислоухая (скоттиш-фолд). А отец британец. Мой Тихомир записано по отцу Британец.
  • 0

#1469
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Ну не скажите! У меня наверное какие то неправильные медвепопые британы, весь декабрь в загуле, сейчас тож местные мои мурмякаются, невеста к Шерифу приехала и прощай мой спокойный сон и здрасьте запертые двери

Мои тоже сейчас гуляют, всё причем :p
  • 0

#1470
Lika

Lika
  • Частый гость
  • 51 сообщений
а у нас был в гостях котик - для моей красотули жених в таксо приезжал))
первый день вязки...
:D
Изображение
Изображение
фотки не супер при вечернем освещении но тут главное -сюжет)

Класс :D

:)
  • 0

#1471
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

Сейчас смотрю на Лаки, тоже стал по лоткам чаще бегать, надеюсь что удастся приучить ... конечно всегда есть вариант с комнатой, но так жалко ограничивать этого ласкуна в общение... Да уж, тяжело и нам, и им -писарям... они пишут .а мы боремся с их писаниной

Чем старше кот , тем с ним сложнее, у моего Моти случаются письма, в период когда кошки гуляют и орут под дверью, но он ангел в сравнении с младшим котом, а сидит отдельно в комнате, потому что не разбираясь всех подряд повязать хочет, естественно весовые категории разные и получается драка, что меня очень нервирует, закрыла , он спокойнее, днем лежит на балконе в окно смотрит, вечером в комнате. А клеенки не избежны, когда большой прайд, потому ,что кошки тоже могут метить :)

Да , Наташ, вообщем то сценарий один и то же,у меня просто совсем взрослых котов не было еще... вот и удивляет. Отдельно коту ( даже пусть это будет комната,а не другой дом) все же лучше, чем постоянно нервироваться кошками ....А у тебя еще и два кота... это вообще подвиг
  • 0

#1472
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

Да мы британцы. В родословной так и написано. Порода: Британская к/ш (BRI). Окрас: красный дым (BRI ds).
У нас мать Scottish Fold Shorthair SFS - шотландская вислоухая (скоттиш-фолд). А отец британец. Мой Тихомир записано по отцу Британец.

вообще тут какая то ошибка, родословная выдается по кошке.. то есть если мать вашего котенка скоттиш фолд, она ни как не могла родить британца( если только это не WACC), это все равно что слониха родила бегемотика ИМХО. Даже если и было межпородное скрещивание, котята должны были быть записаны скоттиш страйтами, и если не ошибаюсь обязательно перейти в статус "кастрат".

Сообщение отредактировал Моякош: 13.01.2013, 21:51:33

  • 0

#1473
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений
:) глюк

Сообщение отредактировал Моякош: 13.01.2013, 21:42:13

  • 0

#1474
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений
Таня, в 2007 году (тогда Мурлыка состоял в МФА) ещё были разрешены межпородные вязки, а прямоухих котят записывали британцами. Правило, о котором ты упомянуло начало работать с 2009, кажется...

Angelika G, научитесь правильно цитировать, пожалуйста, вас трудно читать

Сообщение отредактировал tdo: 13.01.2013, 21:59:16

  • 0

#1475
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

Таня, в 2007 году (тогда Мурлыка состоял в МФА) ещё были разрешены межпородные вязки..

ну тогда это многое объясняет... не обратила внимание на возраст кота...
  • 0

#1476
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений

Мы тоже покажемся
качество фотографий,правда, унылое

Изображение



Шшикарный у вас кот! Примите комплимент!:-)
  • 0

#1477
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений


Мы тоже покажемся
качество фотографий,правда, унылое



Шшикарный у вас кот! Примите комплимент!:-)

наверное это лучший комплимент, когда кошку с котом спутали)))) Любасик ,молодец!!!
  • 0

#1478
Ната Ли

Ната Ли
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений


Шшикарный у вас кот! Примите комплимент!:-)

наверное это лучший комплимент, когда кошку с котом спутали)))) Любасик ,молодец!!!


Ой, Тань. Я аж растаяла-))
planeta_baby, спасибо. Это очень приятный комплимент-)))
  • 0

#1479
Lika

Lika
  • Частый гость
  • 51 сообщений
А мы совсем не любим фотографироваться )))
  • 0

#1480
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений
Прочитав часть темы только поняла, что Любасик - это она! :) Эх, хотела бы я себе такое сокровище! Муж обещает подарить на ДР! три года жду... :D
  • 0



Темы с аналогичным тегами кошки, британцы

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.