Перейти к содержимому

Фотография

Британцы. Том 2кошки британской породы

кошки британцы

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1441
Lika

Lika
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Я вызываю ветврача на дом. И наша врач сразу делает всем прививки и всё остальное. Очень удобно и не нужно нервировать котов.


А вы не подскажите контакты вашего ветврача.
  • 0

#1442
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений

Мы тоже покажемся


Наташ, Любасик тут прямо символ британской величественности. Хороша...
  • 0

#1443
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений

Добрый день.
Нас зовут Тихомир, 15 марта будет уже 6-ть лет.
Родители:
Отец:Demaris Arnold
Мать: Афина-Луиза Пленительные Чары


Питомник Пленительные Чары занимается разведением шотландской породы вроде .... :confused:

Сообщение отредактировал tdo: 12.01.2013, 22:34:38

  • 0

#1444
Игрушки от 0

Игрушки от 0
  • Гость
  • 18 сообщений
Добрый день.
Нас зовут Тихомир, 15 марта будет уже 6-ть лет.
Родители:
Отец:Demaris Arnold
Мать: Афина-Луиза Пленительные Чары




Красивый у вас кот, Тихомир.

Сообщение отредактировал BABYPLANET.KZ: 12.01.2013, 21:51:35

  • 0

#1445
Lika

Lika
  • Частый гость
  • 51 сообщений


Добрый день.
Нас зовут Тихомир, 15 марта будет уже 6-ть лет.
Родители:
Отец:Demaris Arnold
Мать: Афина-Луиза Пленительные Чары


Питомник Пленительные Чары занимается разведением шотландской породы .... :confused:



Пленительные Чары в родословной именно так и написано. Сейчас ни чего не могу сказать Покупала своего любимого котика на выставке в 2007 году. Выставка проходила от Клуба любителей кошек "Мурлыка".

Вот немного похвастаюсь )))

Лучший страйты малыши - помет котят: красный дым, черный дым, красный камео. Тихомир с право.
  • 0

#1446
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

Пленительные Чары в родословной именно так и написано. Сейчас ни чего не могу сказать Покупала своего любимого котика на выставке в 2007 году. Выставка проходила от Клуба любителей кошек "Мурлыка".

Вот немного похвастаюсь )))

Лучший страйты малыши - помет котят: красный дым, черный дым, красный камео. Тихомир с право.

ну тогда ваш Тихомир скоттиш -страйт. Если это однопометники...
  • 0

#1447
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

Тоже всё в клеёнке дома? От писем защищаешься? ;)

Девчат... вы меня пугаете, а это зачем клеенка то? че реально все ею закрываете?
  • 0

#1448
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

Мы тоже покажемся
качество фотографий,правда, унылое

Любасик молодец, форму набрала, зима точно пошла ей на пользу!!!
  • 0

#1449
Ната Ли

Ната Ли
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
Девочки, Таня tdo, Таня Моякош, спасибо.
У нас еще и загулы затихли. Красота. Пузико и щеки отъедаем пока-))
А вообще, стройный шотландец -хорошо, а мощный и гордый британец лучше-)) И харАктерные кошки тоже по мне-))

Сообщение отредактировал 81nata: 13.01.2013, 00:13:05

  • 0

#1450
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений
Пра-аиильно, британские медведи зимой не гуляют, спят ...Что Габриэлле, что Рокси...

Изображение
  • 4

#1451
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений

Девчат... вы меня пугаете, а это зачем клеенка то? че реально все ею закрываете?


Тань, мы "безклеёнчатые" ещё, Лёке - 2. Хочется надеяться, что этот период продлится долго столько, сколько можно...
  • 0

#1452
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

Тань, мы "безклеёнчатые" ещё, Лёке - 2. Хочется надеяться, что этот период продлится долго столько, сколько можно...

У меня Альфик ходил по лоткам, правда лотков было :faceoff: ... короче только в гостиной не было и на кухне, в остальных помещениях стояли по углам, на балконе самый любимый :) обход по ним делал каждый день утром и перед сном...как вахта.
Сейчас смотрю на Лаки, тоже стал по лоткам чаще бегать, надеюсь что удастся приучить ... конечно всегда есть вариант с комнатой, но так жалко ограничивать этого ласкуна в общение... Да уж, тяжело и нам, и им -писарям... они пишут .а мы боремся с их писаниной ;)
  • 0

#1453
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

Пра-аиильно, британские медведи зимой не гуляют, спят ...Что Габриэлле, что Рокси...


слушайте, ну правда такие позы ...что у Любасика, что у твоей Танюш... дамы знают себе цену!!!
  • 0

#1454
Ната Ли

Ната Ли
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

Пра-аиильно, британские медведи зимой не гуляют, спят ...Что Габриэлле, что Рокси...

Изображение

Эх, нам бы еще шерстку такую :rotate:

Сообщение отредактировал 81nata: 13.01.2013, 00:16:19

  • 0

#1455
Ната Ли

Ната Ли
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

Пра-аиильно, британские медведи зимой не гуляют, спят

А про британских медведей- в точку-))))

Сообщение отредактировал 81nata: 13.01.2013, 00:16:11

  • 0

#1456
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений

Эх, нам бы еще шерстку такую


Наташ, в смысле, рисунчато-контрастный? Так это просто :D

Изображение
  • 0

#1457
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений

слушайте, ну правда такие позы ...что у Любасика, что у твоей Танюш... дамы знают себе цену!!!


Танюш, так ить какая порода? - британская (синонимы: самодостаточная, независимая). :D Хоть прямо сейчас на заседание в палату лордов :D
  • 0

#1458
Lika

Lika
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Добрый день.
Нас зовут Тихомир, 15 марта будет уже 6-ть лет.
Родители:
Отец:Demaris Arnold
Мать: Афина-Луиза Пленительные Чары




Красивый у вас кот, Тихомир.


Спасибо :)
  • 0

#1459
Лоли Топ

Лоли Топ
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Наташа,Таня спасибочки! Да мордаха действительно наша,как говорится ничем не перебьешь)))) в этой малявке собраны уже другие крови,хотя на Марка инбридинг есть,со стороны матери добавлены линии чешских питомников,со стороны отца голландских.Интересно будет понаблюдать,вроде получилась неплохая светлая шубка,что и требовалось,чего нам и не хватает,а тип моих пока меня вполне устраивает,да и не хотелось бы терять фейс узнаваемый))))) если только постепенно.
Обидно только что одна лялька родилась :weep:

Наташ,это не клеенка))))) это натяжной потолок)))) и упаковка от него,кошки мои обожают на нем носиться и играть в прятки.
А от котов писающих ничего не спасает,кроме кастрации,вот после Нового года мои парни Миша и Булка были переведены в статус счастливых жизнерадостных котов.
  • 0

#1460
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

Пра-аиильно, британские медведи зимой не гуляют, спят ...Что Габриэлле, что Рокси...


Ну не скажите! У меня наверное какие то неправильные медвепопые британы, весь декабрь в загуле, сейчас тож местные мои мурмякаются, невеста к Шерифу приехала и прощай мой спокойный сон и здрасьте запертые двери! :D
  • 0



Темы с аналогичным тегами кошки, британцы

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.