Перейти к содержимому

Фотография

Британцы. Том 2кошки британской породы

кошки британцы

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1141
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

]
Я только про своего Кота и рассказываю. У всех знакомых британцы добрые и пушистые....
Нашего кастрировали примерно в год. Замучились от того, что метил кровать дочери. Решил, наверно, что она его девушка????

Видимо права свои на вашу дочь утверждал)))

Наталья, Татьяна я поняла, что речь идет не о конкретном моем коте и понимаю что у поинтов косоглазие встречается часто и что это их основная проблема. Просто решила ответить, что у Веньки с глазами все ок и у его деток ттт все с глазками хорошо.
С наступающем всех Праздниками.

Танюш и тебя с наступающими!!!
А насчет проблемы... вот кот мрамор с того же питомника, я не уверена. но возможно, это проблема линий . Пускать в разведение кошек/котов с такой проблемой я бы не стала ... зачем? это не косметический дефект, это дисквал. ИМХО!Но каждый сам решает с чем и как ему работать.Как твои детки? Показывай, интересно как растут...Себе оставила кого?
  • 0

#1142
Стражи Олимпа

Стражи Олимпа
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Наталья, Татьяна я поняла, что речь идет не о конкретном моем коте и понимаю что у поинтов косоглазие встречается часто и что это их основная проблема. Просто решила ответить, что у Веньки с глазами все ок и у его деток ттт все с глазками хорошо.
С наступающем всех Праздниками.


Таня привет.
поясню....
Я также не писала утверждая что Веня косой,и я кстати выставки упомянула,ну эт просто к сведенью.
Меня спросили,я ответила,и написала что папа пойнт так как именно вся информация которую я находила ведет к пойнтовому окрасу.... ну и как видишь моя шоко биколорка дочка Вени,и у нее страбизм...как не печально но теперь я знаю, что это факт....

Моякош,календари :kruto:
  • 0

#1143
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений


Какие шикарные здесь у всех британцы! Наверное это такое огромное счастье, когда приходишь домой а они тебя бегут всей оравой встречать, и каждый мурчит, радуется что хозяева пришли, сейчас приласкают!

Изображение

))) отличный статус!!!! Вообще я где то читала... собака думает что она человек. а кошка , что она бог, от их настроения многое зависит! Кошки даже если и зависят от нас людей, очень тщательно маскируют это))))Наверное именно за их независимость мы их и любим.
  • 0

#1144
Стражи Олимпа

Стражи Олимпа
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Тань кот мрамор с того же питомника,но они совсем разных линий,оба привозные НО с абсолютно разных питомников и по родушке вроде вообще не пересекаются....
  • 0

#1145
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

Тань кот мрамор с того же питомника,но они совсем разных линий,оба привозные НО с абсолютно разных питомников и по родушке вроде вообще не пересекаются....


я не углублялась так сильно...поэтому написала

я не уверена. но возможно

не пересекаются.. но проблема видимо та же))) хотя может мне просто кажется.

Сообщение отредактировал Моякош: 14.12.2012, 13:47:58

  • 0

#1146
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

Маякош, какой чудесный календарь, особенно последний понравился, Ваша Ритуля вообще у нас в любимках))))

Спасибо! :rotate:
  • 0

#1147
Стражи Олимпа

Стражи Олимпа
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

но проблема видимо та же)))


возможно.... не знаю...
  • 0

#1148
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Вообще я где то читала... собака думает что она человек. а кошка

Собака думает: " Вот человек, он меня любит, кормит играет со мной, он дал мне дом, ОН НАВЕРНОЕ БОГ"
Кот думает: " Вот человек, он дал мне дом, он меня любит, играет со мной, кормит , Я НАВЕРНОЕ БОГ" :D
  • 0

#1149
Ёлочка

Ёлочка
  • В доску свой
  • 1 152 сообщений

ну и себе любимой)))

Тань отличные календари! Рукодельница!

Стражи Олимпа Люба от себя тоже приветствую на алматинском форуме)) Столько фото показали, столько кадров забавных, приятно было посмотреть, особенно на малышей. Показывайте фото почаще, они у вас очень позитивные! Спасибо, кстати, за поздравления по поводу приезда голубых малышей;)
  • 1

#1150
Ёлочка

Ёлочка
  • В доску свой
  • 1 152 сообщений

страбизм..

Оль, статья, которую ты привела, кстати не указав источник, немного не объясняет, откуда может быть страбизм именно у Любиной кошки, она ведь не колорка сама и глаза у неё не синего цвета.

Страбизм может иметь наследственную форму и приобритенную, например, в последствии травмы головы или нарушения вестибулярного аппарата в последствии родовой травмы. Вот еще одна распространенная статья на ту же тему ссылка.
  • 1

#1151
Стражи Олимпа

Стражи Олимпа
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Ленусик, спасибо !!!
и спасибо за статью...

ну вот сегодня побаловались)))
Изображение

Изображение
  • 3

#1152
Стражи Олимпа

Стражи Олимпа
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
ну и он)))
Изображение

Изображение
  • 1

#1153
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Изображение
Красивая кошка!
  • 0

#1154
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Страбизм может иметь наследственную форму и приобритенную, например, в последствии травмы головы или нарушения вестибулярного аппарата в последствии родовой травмы. Вот еще одна распространенная статья на ту же тему ссылка.

Там не травма , Лен, там если отследить потомков не у одной Любиной кошки такое с глазками
  • 0

#1155
Ёлочка

Ёлочка
  • В доску свой
  • 1 152 сообщений

Изображение
Красивая кошка!

Да уж, сразу в глаза бросается. Яркая девочка! Абсолютна равнодушна к биколорам отдельно и к черепахам отдельно, но когда черепаха с белым, она никого равнодушным не оставит)))!
  • 1

#1156
Стражи Олимпа

Стражи Олимпа
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
спасибо Вам! а я вот не равнодушна к любому окрасу в ХОРОШЕМ типе!
  • 0

#1157
Ёлочка

Ёлочка
  • В доску свой
  • 1 152 сообщений
Хочу показать родную сестру Донны - Даночку, дочь Тоника и Джованны (Пончика) фото правда не очень четкие получились, темновато было в комнате.Пасмурно и верхний свет не очень помог.
Изображение
Изображение
  • 3

#1158
Санни Смайл

Санни Смайл
  • Свой человек
  • 551 сообщений
Изображение
  • 2

#1159
Стражи Олимпа

Стражи Олимпа
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Хочу показать родную сестру Донны - Даночку, дочь Тоника и Джованны (Пончика) фото правда не очень четкие получились, темновато было в комнате.Пасмурно и верхний свет не очень помог.

Изображение


вот не занимаюсь колорами,не буду заниматься))) не понимаю их))) но кошка нра!!!! очень хороша!

Сообщение отредактировал Стражи Олимпа: 14.12.2012, 23:07:28

  • 0

#1160
Ёлочка

Ёлочка
  • В доску свой
  • 1 152 сообщений

вот не занимаюсь колорами,не буду заниматься))) не понимаю их))) но кошка нра!!!! очень хороша!


Спасибо, Люб. Колоров не надо понимать их надо любить, как вы любите биколоров, например))) А я вот к биколорам совершенно равнодушна.
  • 0



Темы с аналогичным тегами кошки, британцы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.