Перейти к содержимому

Фотография

Британцы. Том 2кошки британской породы

кошки британцы

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1101
Стражи Олимпа

Стражи Олимпа
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
вот вечернии поваляхи,ток сфотала)))

Изображение

Изображение
  • 0

#1102
Ната Ли

Ната Ли
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

Изображение

Какая фотография замечательная -))
  • 0

#1103
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
насмотрелась..... тоже хочу своим похвастаться :)
Изображение
было время, когда он в свой домик влазил. сейчас только ногти точит там.

Сообщение отредактировал Леопольд Мышкин: 13.12.2012, 09:22:22

  • 0

#1104
Formiga

Formiga
  • Гость
  • 40 сообщений
а это наши потягушки :D Изображение
  • 0

#1105
Formiga

Formiga
  • Гость
  • 40 сообщений

насмотрелась..... тоже хочу своим похвастаться :)
Изображение
было время, когда он в свой домик влазил. сейчас только ногти точит там.


Леопольд Мышкин, покажите его полность пжста, хочется посмотреть на размеры :)
  • 0

#1106
Formiga

Formiga
  • Гость
  • 40 сообщений

Изображение


Стражи Олимпа, какие они классные :kruto: а есть у Вас еще прикольные фото?
  • 0

#1107
Стражи Олимпа

Стражи Олимпа
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
спасибки!!! да есть)))поищу,выложу
  • 0

#1108
Pioneer in wonderland

Pioneer in wonderland
  • В доску свой
  • 1 727 сообщений
Стражи Олимпа, такая шкодная компаха у вас! Классные!!!
  • 0

#1109
Arvin

Arvin
  • Постоялец
  • 301 сообщений

было время, когда он в свой домик влазил. сейчас только ногти точит там.

Не знаю почему,но я все жду не дождусь когда мой таким станет:))) обожаю таких котов :D
  • 0

#1110
Arvin

Arvin
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Как я могла раньше сомневаться заводить кота или нет:))) это такой релакс когда он начинает свой трактор заводить (урчать :D )..даже хождения по столу начинаю не замечать.. ;)
  • 0

#1111
Стражи Олимпа

Стражи Олимпа
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Стражи Олимпа, такая шкодная компаха у вас! Классные!!!


спасибо!

ну вот из серии расслабончиков
Изображение

Изображение


Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Стражи Олимпа: 13.12.2012, 14:54:55

  • 1

#1112
Стражи Олимпа

Стражи Олимпа
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
ну и вот такие

забадаюююю
Изображение

разборки
Изображение

Изображение

Изображение
  • 1

#1113
Стражи Олимпа

Стражи Олимпа
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
прятки
Изображение

Изображение

зевашки

Изображение

Изображение

и еще много много всякого))))

Сообщение отредактировал Стражи Олимпа: 13.12.2012, 14:55:15

  • 1

#1114
Стражи Олимпа

Стражи Олимпа
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
а еще я люблю кадры с дочей))))

Бучик дурашка 5 мес
Изображение

он же 1 мес
Изображение

доча и Флэшик 1 мес

Изображение

доча и Лилу 1 мес

Изображение
  • 1

#1115
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений


было время, когда он в свой домик влазил. сейчас только ногти точит там.

Не знаю почему,но я все жду не дождусь когда мой таким станет :))) обожаю таких котов :D

через лет 5-6 - точно таким станет. нашему сейчас 8. он злючий у нас, до жути. я его потискать не могу... только погладить - и то, когда он разрешает.
  • 0

#1116
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

покажите его полность пжста, хочется посмотреть на размеры

давно мы не фотали его. вечером займусь фотосессией, если Его Величество будет не возражать :dont:
  • 0

#1117
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Такие трогательные фотографии, человеческий малыш и малыш котенок
Особенно вот эта фотка
Изображение
Дети они и есть дети, у меня сейчас помет из 4х котят, а сестра приехала в гости с 6 ти месячной дочкой, сидели с ней чай пили, ср-ва по уходу обсуждали, питание детское, она для дочки, я для котят :) , а в то время пока мы мило беседовали, котята все играли с племянницей очень им понравились её погремушки :D

Сообщение отредактировал casya: 13.12.2012, 15:32:44

  • 0

#1118
Стражи Олимпа

Стражи Олимпа
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
да и я люблю такие моменты еще есть одна фоточка
умилетельная)))
Изображение

Сообщение отредактировал Стражи Олимпа: 13.12.2012, 16:06:35

  • 0

#1119
Лоли Топ

Лоли Топ
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений


папа у данной кисы пойн,который сейчас в Алмате,когда киса в свободном полете глазы нормальные,когда видит муху,ну всё пипец,в кучку))) возможно у нее присутствует косоглазие,я никогда с этим не сталкивалась,начала когда искать инфу,оказывается по пойнтам такое возможно... ну повяжем раз,там будет видно....

интересно было бы послушать их мнение.


Ну если интересно то можно и порассуждать на эту тему,она важна не только для заводчиков колоров,но и для других пород и окрасов тоже.

Косоглазие у колоров - штука известная, страбизм называется. Как-то она связана не только с колорным окрасом, но и с посадкой глаз. Чем ближе они к носу тем больше вероятность. Соответственно, наибольшую склонность к нему имеют орики и сиамы, т.е. породы с узкой головой и близко посаженными глазами. Но встречается и у бритов,при этом можно делать выводы.
Не лечится, передается по наследству ,так что животное со страбизмом в разведении лучше не использовать.

Это если разглядывать со стороны физиологии,а со стороны генетики скажем выглядит так,голубой цвет глаз у колоров следствие недостатка пигмента (меланина),ген акромеланизма оказывает большое влияние на зрение этих животных.У кошек, как и у людей, зрение стереоскопическое. Это значит, что мы видим предметы объемными. Такое объемное изображение формируется в нашем мозгу из-за того, что каждый глаз видит один и тот же предмет несколько под другим углом. Получаемые таким образом разные изображения передаются по нервам в мозг, где информация обрабатывается и складывается в окончательную картинку, представляющую единое изображение предмета в объемном виде. Стереоскопическое зрение очень важно для хищников, так как позволяет зверю точно оценить расстояние до жертвы. У сиамских кошек и у кошек имеющих такой ген зрительные нервы дефектны и неспособны синхронно передавать визуальную информацию в мозг. А потому вместо единого, цельного, объемного изображения предмета животное воспринимает два различных плоских образа этого предмета. Попросту говоря, у зверя все двоится в глазах. Болезнь называется диплопия.Думаю многие слышали о таком распространенном мнении,что сиамские кошки не ловят мышей.
Попытки увидеть мир цельным, а не раздробленным, приводят к развитию у кошки стойкого косоглазия (страбизма) или нистагма (непроизвольного подергивания глаза). Но так происходит не у всех сиамских и тайских кошек. У большинства из них функционирует механизм блокировки на нервном уровне одного из изображений, благодаря чему киске не нужно скашивать глаза, чтобы разглядеть предмет. Однако в этом случае она видит не объемное, а плоское изображение. В стандартах фелинологических организаций указывается, что стойкое косоглазие является основанием для дисквалификации животного при экспертизе на выставке - это касается в равной степени сиамских и тайских кошек.
Если косоглазая кошка пытается сфокусировать свой взгляд на каком то определенном предмете,особенно мелком,вот и получается у нее такой взгляд,ни одна другая кошка не в состоянии это сделать.

Сообщение отредактировал Лоли Топ: 13.12.2012, 17:33:16

  • -1

#1120
Лоли Топ

Лоли Топ
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений


Изображение


Стражи Олимпа, какие они классные :kruto: а есть у Вас еще прикольные фото?


Мне тоже нравится эта фоточка,видела ее ФБ.
  • -1



Темы с аналогичным тегами кошки, британцы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.