Перейти к содержимому

Фотография

Британцы. Том 2кошки британской породы

кошки британцы

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3921
SnowWhite

SnowWhite
  • Свой человек
  • 741 сообщений

 

 

 скоро напишу отчет как выставилась вместе с фото, как пришлет

 

Ну тогда ждём фото!


  • 1

#3922
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

ого, сколько настрочили)))) и я тоже не успеваю)))

Жайна,  с ответственным решением тебя, дорогая! Кот это уже серьезно! Знаю как долго ты на это решалась, вообщем поздравляю!!!! Ждем  , ждем твоего трубочиста!!!!

Лен, драгоценности ваши с такими спинками аппетитными, растите большими , ждем фото с другой стороны!

Ирин, рада  тебя "видеть" твои девочки-кабаськи очень нравятся, как впрочем и все остальные жители твоего питомника! а насчет лотереи , ты ой как права)))

Татьяна, черная девочка интересная, она мне нравится больше , чем та которая эмигрировала в Украину  по моему, решила себе оставить? или полностью переходишь на рисунок?

Сорри если кого "забыла" просто правда не угнаться ))) 

п.с и спасибо кто отметил наших лилачков :kiss:


Сообщение отредактировал Моякош: 06.11.2013, 01:21:17

  • 0

#3923
Ёлочка

Ёлочка
  • В доску свой
  • 1 152 сообщений

Лен, драгоценности ваши с такими спинками аппетитными, растите большими , ждем фото с другой стороны!

 

Спасибо, Танюш! Как глаза откроют и чуть оформятся - обязательно! 


  • 0

#3924
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Оставляю потихоньку своих, это лучше чем покупать и играть в лотерею.

Это даже не вопрос :D


Сообщение отредактировал casya: 06.11.2013, 08:57:25

  • 0

#3925
Da_mochka

Da_mochka
  • Постоялец
  • 316 сообщений

 


 Спасибо! У меня пополнился девичий состав питомника двумя толстушками))) Лекси шоколадинка с белым и Люська черепашка.5d78016855ab.jpg

c70e61118757.jpg

 

 

 

 Сестрицы моей Майти...они все такие разные мордашкой....люблю девиц "в теле", правильно что оставила себе от Роя этих красоток!


  • 0

#3926
Da_mochka

Da_mochka
  • Постоялец
  • 316 сообщений

 

 

А котик на днях учудил, у заводчицы в доме камин есть...он решетку как-то отодвинул...в него залез и тут же стал черным котом :)

Чувствую он на пару с Майти будет хулиганистой парочкой! :)

 

 

Ты же смотри, а то пришлЮть тебе чёрного кота, )))) скажут что до этого момента был биколором.))))

Надеюсь чумазика уже отмыли... хотя в принципе я согласна и на черный окрас...лишь бы был в таком же типе:)

А потом, черный по генетике ведь все равно, что красный:)))


  • 0

#3927
Da_mochka

Da_mochka
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Жайна,  с ответственным решением тебя, дорогая! Кот это уже серьезно! Знаю как долго ты на это решалась, вообщем поздравляю!!!! Ждем  , ждем твоего трубочиста!!!!

Танюш спасибо дорогая, решение о необходимости покупки своего котика действительно пришло ко мне не сразу...я просто поняла что хочу своего личного кота:)

А тут когда я увидела своего королевского малыша (его кличка Royal Baby) да ещё такого сладкого плюшкина, я не смогла удержаться.

Кстати, он приходится братом кошке Ирины - Нике (по маме), надеюсь и верю он будет соответствовать такому родству.


  • 0

#3928
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

Кстати, он приходится братом кошке Ирины - Нике (по маме), надеюсь и верю он будет соответствовать такому родству.

гены не водица))) будет соответствовать! 


  • 0

#3929
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений

А потом, черный по генетике ведь все равно, что красный :)))

 

 в каком смысле - черный все равно что красный?


  • 0

#3930
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений

Танечка!!! Поздравляю тебя с днем рождения!!

Здоровья удачи счастья-всей твоей семье!!

Успехов тебе в фелинологиии и долгой счастливой жизни твоему питомнику!!!!

 

f3bbfe78797b.jpg

 

 

 

а это   Для настроения!!!!!

 


  • -1

#3931
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

вот оно чудо на ладошке)))

f0d5a908ef6e.jpg

 

этого малыша камера любит, и он ее... заметила что в помете прям рождаются "звезды" , так и позируют...


  • 1

#3932
Da_mochka

Da_mochka
  • Постоялец
  • 316 сообщений

 


А потом, черный по генетике ведь все равно, что красный :)))

 

 в каком смысле - черный все равно что красный?

 

Я имела в виду что за черный и красный окрас отвечает один и тот же ген.


  • 0

#3933
Da_mochka

Da_mochka
  • Постоялец
  • 316 сообщений

вот оно чудо на ладошке)))

f0d5a908ef6e.jpg

 

этого малыша камера любит, и он ее... заметила что в помете прям рождаются "звезды" , так и позируют...

Действительно позирует, так красиво изогнулась и смотрит прямо в камеру...точно звезда!:)


  • 0

#3934
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

это мальчик :)


  • 0

#3935
AL DE MUR

AL DE MUR
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Танечка!!! Поздравляю тебя с днем рождения!! Здоровья удачи счастья-всей твоей семье!! Успехов тебе в фелинологиии и долгой счастливой жизни твоему питомнику!!!!

 

Присоединяюсь к поздравлению.

396059372.gif


  • 0

#3936
Da_mochka

Da_mochka
  • Постоялец
  • 316 сообщений

это мальчик :)

А ну я просто так подумала....позирует так нежно и кокетливо:)


  • 0

#3937
Ёлочка

Ёлочка
  • В доску свой
  • 1 152 сообщений

Я имела в виду что за черный и красный окрас отвечает один и тот же ген.

 

Жайна, а я рада за тебя, что ты везешь именно красного кота с белым, значит будут рождаться черепашки с белым - мой любимый окрас в биколорах. А коты да, будут рождаться тех же окрасов, что и от черного бы рождались. Тут именно вся прелесть в получении черепашек с белым! Я вообще рада, что ты везешь своего кота таких хороших кровей и в хорошем типе! 


  • 0

#3938
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

вот оно чудо на ладошке)))

Хорошка в ладошке :D  

Я вообще рада, что ты везешь своего кота таких хороших кровей и в хорошем типе! 

У нас на глазах растет заводчик :) 

Молодец Жайна, скоро и питомник зарегистрируешь! 


  • 0

#3939
Da_mochka

Da_mochka
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Жайна, а я рада за тебя, что ты везешь именно красного кота с белым, значит будут рождаться черепашки с белым - мой любимый окрас в биколорах. А коты да, будут рождаться тех же окрасов, что и от черного бы рождались. Тут именно вся прелесть в получении черепашек с белым! Я вообще рада, что ты везешь своего кота таких хороших кровей и в хорошем типе! 

 

 

Да, я именно поэтому и нацелилась на красный биколорный окрас...люблю яркие черепашьи окрасы:)

Спасибо, что поддерживаешь меня и радуешься за меня!

 

 

У нас на глазах растет заводчик :)

Молодец Жайна, скоро и питомник зарегистрируешь! 

 

Спасибо Наташа, у меня есть небольшой опыт в разведении...но это я считаю первой начальной ступенью:)

Сейчас я шагнула дальше, надеюсь (да нет, скорее убеждена) в правильном направлении.

Питомник зарегистрирую, думаю над именем...а оно не приходит в голову...вот жду когда придет:)

 

 

 


  • 0

#3940
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Наташа, у меня есть небольшой опыт в разведении

Иметь одну любимую кошечку и пару пометов это одно, а вот составить племенную программу, подобрать правильно производителей, закончить фелинологические курсы, это уже совсем другое . Ты растешь, я рада за тебя!


  • 0



Темы с аналогичным тегами кошки, британцы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.