Перейти к содержимому

Фотография

Британцы. Том 2кошки британской породы

кошки британцы

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3901
"Танютка"

"Танютка"
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

а вот и наши масечки сладкие)

мама- Cофия( рождена в Алматы питомник Snow Fantasy) ,Папа -Микки.(приехал к нам из Бельгии)

это первый помет от кота в нашем клубе - и вот сразу подарочек)

9ee3c554f986.jpg


 

фотали видимо мыльницей-но окрас виден!!)

Ну вот наконец то, наши уже не привозные! И это радует :idea:


  • 0

#3902
Da_mochka

Da_mochka
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Жайна, давай уже привози быстрее своё солнышко!!!!))) Ждём фото в новом доме!!!

Да я и рада бы быстрее, но так уж получилось...жаль на всемирку не успели...ну да ладно я думаю у нас ещё все впереди!

А котик на днях учудил, у заводчицы в доме камин есть...он решетку как-то отодвинул...в него залез и тут же стал черным котом:)

Чувствую он на пару с Майти будет хулиганистой парочкой!:)


  • 0

#3903
"Танютка"

"Танютка"
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

 


Наташ, отличный малыш, породный компактный, сладусенький, ну а насчет фотографирования тут можно снимать комедии)))

 

 не говори..целый вечер  охотилась как в том мультике... :D

6c39e7fda8cd.jpg

 

Новая профессия охотник ;) .


  • 0

#3904
***РОМАШКА***

***РОМАШКА***
  • Свой человек
  • 521 сообщений

У нас очередное пополнение в питомнике, два славных мальчугана золотых тикированных. Нам исполнилось 7 дней, уже округлились мордочки и пузики, хотя и родились с хорошим весом.

 

attachicon.gifIMG-20131105-WA0000.jpgattachicon.gifIMG-20131105-WA0001.jpg

Лена Поздравляю! Какое чудо Золотое!  :kiss:  :kiss:  :kiss: 


  • 0

#3905
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений

Ну вот наконец то, наши уже не привозные! И это радует :idea:

 

а уж меня как радует :)  особенно что свои  не хуже привезенных.. кстати как там твоя дочура в Украине выставилась- ждем отчет.


  • 0

#3906
Da_mochka

Da_mochka
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Лена, поздравляю с малышами!

А интересно золотой тикированный в разных тонах бывает...почему один чуть более золотой...или это на фото так?


  • 0

#3907
"Танютка"

"Танютка"
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

Долго думала и решила что моя негритянка нужна мне самой, жаль с такой красотой расставаться 

DSCN2341JP_8264435_9623824.jpgDSCN2406JP_7808237_9623822.jpgDSCN2396JP_7739680_9623848.jpgDSCN2345JP_3061620_9623863.jpg


  • 0

#3908
Ёлочка

Ёлочка
  • В доску свой
  • 1 152 сообщений

Лена Поздравляю! Какое чудо Золотое!       

 

Спасибо, Наташ, Айне передам ;) Забыла написать папа у нас Int.CH. Silver Bruce of Great Heart, мама Tracy Raylis - это первый помет этой пары, очень интересно понаблюдать за развитием. 


  • 0

#3909
"Танютка"

"Танютка"
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

 


Ну вот наконец то, наши уже не привозные! И это радует :idea:

 

а уж меня как радует :)  особенно что свои  не хуже привезенных.. кстати как там твоя дочура в Украине выставилась- ждем отчет.

 

ОООО, выставилась отлично! 

Очень порадовала результатами, как только придут фото так обязательно сразу же напишу отчет.


  • 0

#3910
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений

Поздравляю Зайцеву Наталью с регистрацией питомника Fancy Colors- британской породы кошек

957cc527b57d.gif

 


  • 0

#3911
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений

ОООО, выставилась отлично! 

Очень порадовала результатами, как только придут фото так обязательно сразу же напишу отчет.

 

урааааа!!!!! поздравляю тебя- вот и первые результаты- и сразу замечательные. приятно что наша девочка за границей - оказалась на уровне.

вот почему  и   кота твоего в Украину   купили)))


  • 0

#3912
"Танютка"

"Танютка"
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений


Поздравляю Зайцеву Наталью с регистрацией питомника Fancy Colors- британской породы кошек

 

 

Наташенька, дорогая Поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!

getImage1._4039667_9623948.jpg


  • 0

#3913
"Танютка"

"Танютка"
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

 


ОООО, выставилась отлично! 

Очень порадовала результатами, как только придут фото так обязательно сразу же напишу отчет.

 

урааааа!!!!! поздравляю тебя- вот и первые результаты- и сразу замечательные. приятно что наша девочка за границей - оказалась на уровне.

вот почему  и   кота твоего в Украину   купили)))

 

Да Наташ, это такая награда, теперь есть к чему стремиться!

П.С. Вот по этому и поступило ко мне предложение работать совместно с Украинским пит-ком, надеюсь Наш Сенатор не подкачает :idea:


  • 0

#3914
SnowWhite

SnowWhite
  • Свой человек
  • 741 сообщений


 

Не только.))) 

Ира, я просто люблю голубых ;)  :D

Но твои Лизонька  и Ника прелесть , всё время ими любуюсь на facebook, ну и котиком голубым естественно!

Показывай своих красотуль на нашем форуме. С кошечкой Жайнагуль мы на выставке познакомились :)

 

 

Спасибо! У меня пополнился девичий состав питомника двумя толстушками))) Лекси шоколадинка с белым и Люська черепашка.5d78016855ab.jpg

 

c70e61118757.jpg


  • 4

#3915
SnowWhite

SnowWhite
  • Свой человек
  • 741 сообщений

Поздравляю с золотинками!!! Мамочке молочка побольше!!!

 

Татьяна, кто там у тебя на Украину уехал?


  • 0

#3916
"Танютка"

"Танютка"
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

Поздравляю с золотинками!!! Мамочке молочка побольше!!!

 

Татьяна, кто там у тебя на Украину уехал?

Ириш, у меня в этом году уехала черно красная арлекин и красный биколор.

Вот уже от заводчицы получила письмо, со словами благодарности за черепашуньку, скоро напишу отчет как выставилась вместе с фото, как пришлет


Сообщение отредактировал "Танютка": 06.11.2013, 00:39:26

  • 0

#3917
Ёлочка

Ёлочка
  • В доску свой
  • 1 152 сообщений

Спасибо! У меня пополнился девичий состав питомника двумя толстушками))) Лекси шоколадинка с белым и Люська черепашка.

 

Ирин, поздравляю, очень достойное пополнение! Это уже твои доченьки? Черепашке мои особые комплименты, люблю я такие яркие окрасики, всегда любуюсь калиКошечками :) 


  • 0

#3918
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Спасибо! У меня пополнился девичий состав питомника двумя толстушками))) Лекси шоколадинка с белым и Люська черепашка.

Какие кругляшки, расписные матрешки :) 


  • 0

#3919
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

У нас очередное пополнение в питомнике, два славных мальчугана золотых тикированных. Нам исполнилось 7 дней, уже округлились мордочки и пузики, хотя и родились с хорошим весом.

Тьху на них, пусть растут здоровенькими! 


  • 0

#3920
SnowWhite

SnowWhite
  • Свой человек
  • 741 сообщений

 

А котик на днях учудил, у заводчицы в доме камин есть...он решетку как-то отодвинул...в него залез и тут же стал черным котом :)

Чувствую он на пару с Майти будет хулиганистой парочкой! :)

 

 

Ты же смотри, а то пришлЮть тебе чёрного кота, )))) скажут что до этого момента был биколором.))))

 

Ленусик, casya спасибо! У меня в питомнике из кошек только Ника привозная. Оставляю потихоньку своих, это лучше чем покупать и играть в лотерею.


Сообщение отредактировал SnowWhite: 06.11.2013, 01:05:44

  • 1



Темы с аналогичным тегами кошки, британцы

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.