Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 2]Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#22171655
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)
Начало обсуждения - Интернет от BeeLine. Том 1[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК
  • 0

#1201
VaHG

VaHG
  • Свой человек
  • 598 сообщений

В данный момент наблюдаются ограничения по пингу

Мне понравилось, классно сказали "ограничения по пингу". А у меня нет времени компилировать!
  • 0

#1202
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Не знаю обсуждалась ли тут эта тема или нет, по быстрому поиску не наткнулся.
Господа из Beeline вы так и будете продолжать вешать лапшу на зданиях с крыши до абонента?

любому абоненту предоставляется выбор: шахта, либо окно. каждый выбирает сам.

#1203
Veles87

Veles87
  • Гость
  • 41 сообщений
По поводу "затыков" с потоковым видео. На форуме казторке есть статья, как оптимизировать скорость Здесь. У меня после оптимизации, потоковое видео идёт нормально с любых ресурсов и без затыков
  • 0

#1204
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений
Сейчас от представителя Билайна пришло сообщение насчет сбора сведений о возросшем пинге... радует что хоть как то отреагировали и занялись проблемой... а то раньше вечно отписывались что к пингу они не имеют отношение...
теперь с нетерпением ждем улучшения ситуации. С уважением, Ваш верный абонент

#1205
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

хожу в эту тему, чтобы благополучно убить хотелку перейти на би с ме :) пока получается :rotate:


что на би что на ме есть проблемы, в Казахстане вообще пока нет норм провайдера и соответствующего сервиса.. кстати тоже хожу в тему КТ чтобы воздержатся от перехода на темную сторону :)

#1206
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Выражаю признательность тудей телекому за блокировку очень нужного сайта. Верной дорогой идете, товарищи... Грохот разборок я слышу даже за несколько тысяч километров от Казахстана...

Сообщение отредактировал Alex711: 10.10.2012, 19:59:15

  • 0

#1207
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Выражаю признательность тудей телекому за блокировку очень нужного сайта. Верной дорогой идете, товарищи... Грохот разборок я ощущаю даже за несколько тысяч километров от Казахстана...


Добрый вечер!

Просим описать более подробно. Какой сайт у Вас не открывается?
  • 0

#1208
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
tez-tour.com
  • 0

#1209
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений

tez-tour.com


Только что зашел - все открывается.
  • 0

#1210
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

tez-tour.com


ТОО «2Day Telecom» сообщает, что по запрашиваемому Вами ресурсу tez-tour.com никаких действий по блокировке (ограничению доступа) на своей сети не производило. Информацией о блокировании указанного ресурса на сетях других операторов, в том числе и партнеров, ТОО «2Day Telecom» не располагает. ТОО «2Day Telecom», являясь Интернет-провайдером, предоставляет только доступ в интернет и не несет ответственности за ресурсы, которые не являются нашей собственностью и не может контролировать их работоспособность
  • 0

#1211
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
ну да... С вашим саппортом вчера очень долго дружили... Может починили - но Московский офис Тез тура прислал рекомендацию использовать оперу турбо...
  • 0

#1212
ganuchik

ganuchik
  • Свой человек
  • 667 сообщений


tez-tour.com


ТОО «2Day Telecom» сообщает, что по запрашиваемому Вами ресурсу tez-tour.com никаких действий по блокировке (ограничению доступа) на своей сети не производило. Информацией о блокировании указанного ресурса на сетях других операторов, в том числе и партнеров, ТОО «2Day Telecom» не располагает. ТОО «2Day Telecom», являясь Интернет-провайдером, предоставляет только доступ в интернет и не несет ответственности за ресурсы, которые не являются нашей собственностью и не может контролировать их работоспособность

Тогда почему не открывается Livejournal? :) Или только у меня? ;)
  • 0

#1213
FixeR

FixeR
  • В доску свой
  • 1 171 сообщений
По живому журналу вы должны знать, вы вроде эту ветку давно читаете.
  • 0

#1214
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений



tez-tour.com


ТОО «2Day Telecom» сообщает, что по запрашиваемому Вами ресурсу tez-tour.com никаких действий по блокировке (ограничению доступа) на своей сети не производило. Информацией о блокировании указанного ресурса на сетях других операторов, в том числе и партнеров, ТОО «2Day Telecom» не располагает. ТОО «2Day Telecom», являясь Интернет-провайдером, предоставляет только доступ в интернет и не несет ответственности за ресурсы, которые не являются нашей собственностью и не может контролировать их работоспособность

Тогда почему не открывается Livejournal? :) Или только у меня? ;)


Добрый вечер!

Сайт Livejournal, судя по постам на форуме, не открывается у многих. Причины нам неизвестны, т.к. данный сайт не относится к нам и блокировка с нашей стороны (ТОО «2Day Telecom») не производилась.
  • 0

#1215
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Это просто мега ответ... Взрыв мозга, не иначе...
  • 0

#1216
ganuchik

ganuchik
  • Свой человек
  • 667 сообщений




tez-tour.com


ТОО «2Day Telecom» сообщает, что по запрашиваемому Вами ресурсу tez-tour.com никаких действий по блокировке (ограничению доступа) на своей сети не производило. Информацией о блокировании указанного ресурса на сетях других операторов, в том числе и партнеров, ТОО «2Day Telecom» не располагает. ТОО «2Day Telecom», являясь Интернет-провайдером, предоставляет только доступ в интернет и не несет ответственности за ресурсы, которые не являются нашей собственностью и не может контролировать их работоспособность

Тогда почему не открывается Livejournal? :) Или только у меня? ;)


Добрый вечер!

Сайт Livejournal, судя по постам на форуме, не открывается у многих. Причины нам неизвестны, т.к. данный сайт не относится к нам и блокировка с нашей стороны (ТОО «2Day Telecom») не производилась.

Тогда если провайдер не блокировал доступ, тогда каким образом ресурс не открывается? :) Вы просто "не знаете"? :)
Или блокировка извне?

Сообщение отредактировал ganuchik: 10.10.2012, 20:38:01

  • 0

#1217
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
В данный момент я не могу проверить работоспособность сайта - ибо я нахожусь давольно далеко, а рабочий день в КЗ уже закончен. Но завтра я обязательно отпишусь и расскажу что и как...
  • 0

#1218
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
tez-tour.com открывается без проблем
Изображение
livejournal.com - нет, что не удивительно, т.к. есть решение суда.
livejournal.ru - да

Сообщение отредактировал Ivan18: 10.10.2012, 20:52:01

  • 0

#1219
ganuchik

ganuchik
  • Свой человек
  • 667 сообщений
Мне просто интересно почему не сказать об этом прямо - что есть решение суда. И как это они не блокирует, тогда кто? :)
Хотя, я вспомнил, кто то говорил что Билайн работает через сети Казахтелекома? Тогда вопрос снимается. :)

Сообщение отредактировал ganuchik: 10.10.2012, 20:52:54

  • 0

#1220
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
Вы опять по новой?? уже только пару страниц назад эту тему затрагивали и вообще здесь ее 100500 раз мусолили! Мало??
  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.