Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 2]Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#22171655
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)
Начало обсуждения - Интернет от BeeLine. Том 1[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК
  • 0

#1181
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Уважаемые представители Билайн ! Пользовался услугами Интернет Дома от Билайн на протяжении года и никаких проблема не видел. В данное время построил коттедж и переехал жить в ближнею область Алматы. Мой вопрос в следующем : есть ли возможность купить у Вас оборудование (Цена меня не пугает), установить его в коттедже и использовать интернет через оптоволоконный кабель ?


Добрый день, Юкатан!

В данный момент наша компания занимается подключением крупных магистральных городов и многоэтажных жилых домов.А подключение частных домов к услуге ""Интернет Дома"" пока не планируется. Рекомендуем следить за новостями на сайте www.provod.beeline.kz в разделе ""Новости"". Спасибо за понимание.
  • 0

#1182
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Да вот у меня вчера вроде бы пинг бы норма,но опять же когда делаеш трасировку видно что на одном айпи идет большой скачок,мне лично он не нужен так как пользуюсь айпи тв и оно уже несколько дней не идет вообще идут зависоны и подение картинки,до этого было все просто супер а ютюб все так же через раз идет в нормально качестве


Добрый день, yuras_buk! Нашим специалистам известна данная ситуация со стороны нашей компании делается все возможное для скорейшего решения вопроса. Спасибо за понимание.
  • 0

#1183
Sam Black

Sam Black
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Нашим специалистам известна данная ситуация со стороны нашей компании делается все возможное для скорейшего решения вопроса. Спасибо за понимание.

Ну когда же будут посты о решениях проблемы то? Сколько еще ждать?
  • 0

#1184
phprof

phprof
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Здравствуйте!
Аккуант 0010109202. Тариф Реальный Безлим 10.
Устал уже звонить жаловаться! Наведите порядок уже, а? Невозможно смотреть что-то онлайн, вы фильтруете прямопотоковое вещание что ли?
Ни ютуб, ни sovok, ни kartina нормально без затыков не показывают. Что происходит? Я ведь и ушел от мегалайна к Вам потому что реальный безлимит, надеялся смотреть видео с комфортом. Пожалуйста не рушите мои надежды на Вас, не разочаровывайте! Искренне надеюсь что решите проблему до конца недели, ибо потеряете клиента!
  • 0

#1185
zinin

zinin
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Уважаемый BeelineKZ я подключился к вашей сети три дня назад. Первые два дня не мог нарадоваться скорости интернета, и вы не поверите (сарказм) на третий день вечером скорость не превышала и 2 Mbit. Я в восторге, чудное качество предоставление услуги. С учетом того что я еще не расторгнул договор об услуге предоставления доступа к сети интернет от мегалайн передо мной встала дилемма от кого отказываться (может вы посоветуете):

1. Мегалайн - низкая скорость но хоть как то (с горем пополам) стабильность...по крайней мере стараются придерживаться заявленной скорости
2. Интернет дома от Билайн - у меня тарифный план 50\100...даже близко нет заявленной скорости интернета

Обидно от такого обмана клиентов. Я уже не говорю о возможности дозвониться к вам в техподдержку (это полный абзац). Впечатления от скорости и качества поддержки свели к самому минимуму.

С уважением ваш восторженный клиент.

Сообщение отредактировал zinin: 10.10.2012, 11:06:20

  • 0

#1186
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
добрый день
Вы обещали что передали данные, чтобы больше не было звонков... но к сожалению они продолжаются, когда прошу больше этого не делать ваши сотрудники бросают трубки.....

чтобы это решить, нужно обратиться к начальству с жалобой???

п.с. просто уже устали от этого.... :cry:
  • 0

#1187
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Нашим специалистам известна данная ситуация со стороны нашей компании делается все возможное для скорейшего решения вопроса. Спасибо за понимание.

Ну когда же будут посты о решениях проблемы то? Сколько еще ждать?


Добрый день, Sam Black! Вопрос решается. К сожалению точных сроков сказать не можем. Наши специалисты делают все возможное для скорейшего решения данного вопроса. Просим отнестись с пониманием.
  • 0

#1188
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Здравствуйте!
Аккуант 0010109202. Тариф Реальный Безлим 10.
Устал уже звонить жаловаться! Наведите порядок уже, а? Невозможно смотреть что-то онлайн, вы фильтруете прямопотоковое вещание что ли?
Ни ютуб, ни sovok, ни kartina нормально без затыков не показывают. Что происходит? Я ведь и ушел от мегалайна к Вам потому что реальный безлимит, надеялся смотреть видео с комфортом. Пожалуйста не рушите мои надежды на Вас, не разочаровывайте! Искренне надеюсь что решите проблему до конца недели, ибо потеряете клиента!


Добрый день, phprof! По Вашему вопросу составлена заявка. С Вами свяжется специалист в самые кратчайшие сроки. Спасибо.
  • 0

#1189
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Уважаемый BeelineKZ я подключился к вашей сети три дня назад. Первые два дня не мог нарадоваться скорости интернета, и вы не поверите (сарказм) на третий день вечером скорость не превышала и 2 Mbit. Я в восторге, чудное качество предоставление услуги. С учетом того что я еще не расторгнул договор об услуге предоставления доступа к сети интернет от мегалайн передо мной встала дилемма от кого отказываться (может вы посоветуете):

1. Мегалайн - низкая скорость но хоть как то (с горем пополам) стабильность...по крайней мере стараются придерживаться заявленной скорости
2. Интернет дома от Билайн - у меня тарифный план 50\100...даже близко нет заявленной скорости интернета

Обидно от такого обмана клиентов. Я уже не говорю о возможности дозвониться к вам в техподдержку (это полный абзац). Впечатления от скорости и качества поддержки свели к самому минимуму.

С уважением ваш восторженный клиент.


Добрый день, zinin! Напишите, пожалуйста, Ваш логин и контактный номер в ЛС. Постараемся помочь в решении данного вопроса.
  • 0

#1190
zinin

zinin
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Добрый день, zinin! Напишите, пожалуйста, Ваш логин и контактный номер в ЛС. Постараемся помочь в решении данного вопроса.

и толку от этого...у вас реакция на заявку в порядке живой очереди в течение 24 часов, может быть отреагируют (заявку уже подал)...ответили, ожидайте в течение 24 часов (смешно)...у КТ реакция на заявку (подавал не раз) в течение 2 часов, и что самое интересное они действительно решали проблему...поверьте я действительно хочу остаться вашим клиентом, но вы противодействуете этому...

Сообщение отредактировал zinin: 10.10.2012, 11:42:21

  • 0

#1191
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

добрый день
Вы обещали что передали данные, чтобы больше не было звонков... но к сожалению они продолжаются, когда прошу больше этого не делать ваши сотрудники бросают трубки.....

чтобы это решить, нужно обратиться к начальству с жалобой???

п.с. просто уже устали от этого.... :cry:


Добрый день, 999Anfisa! Информация была передана ответственным лицам. Ваш номер обязательно будет исключен из списка обзвона. От лица компании приносим свои извинения за доставленные неудобства.
  • 0

#1192
Shograd

Shograd
  • Гость
  • 39 сообщений
Присоединюсь. Воспроизведение потокового аудио\видео напоминает старый добрый диал-ап. Ютуб на минимальном качестве в 240р отказывается грузиться. 21 век, 30мб\с Speedtest такую скорость показывает только до вашего же сервера в Астане, стоит взять чуть севернее, например Москва или Дублин - пиши пропало. пинг за две сотни, скорость 2-8 мб\с Об онлайн играх можно забыть. Когда же у вас будет наконец здоровая конкуренция чтобы провайдеры, простите, попу рвали за каждого клиента. И хвалились не мифическими мегабитами, которых по факту нет, а качеством.
  • 0

#1193
Ne1r0N

Ne1r0N
  • Гость
  • 16 сообщений
С начала месяца все было замечательно, но последния 2 дня опять наш любимы интернет от билайн стал чудить. С 9 вечера невозможно стало играть, пинг доходил до 1000 мс ! По трассировке видно что виноват узел именно вашей сети. Когда вы уже наведете порядок и доведете качество интернета к заявленному в тарифе?
  • 0

#1194
Sashabat

Sashabat
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

Просим отнестись с пониманием.


С пониманием - это когда обе стороны получают выгоду, в сложившейся ситуации. Проблемы вызваны Вами - имейте совесть возместить материально месяцы постоянных проблем.

Мне так никто не перезвонил. Уже месяц прошёл - ни компенсации, ни звонка.
  • 0

#1195
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений
Не знаю обсуждалась ли тут эта тема или нет, по быстрому поиску не наткнулся.

Господа из Beeline вы так и будете продолжать вешать лапшу на зданиях с крыши до абонента?
Судя по картине которая сейчас видна невооруженным глазом, вы одни такие умные решили сэкономить время и материал?
Почему-то себе такого не позволяют компании кабельного ТВ.
Для такой серьезной компании несерьезное поведение. А для людей весьма опасные последствия в виде длиннющих и массивных сасулей в холодное время года.
Здесь вряд ли будет получен вразумительный ответ, а тем более приняты какие то меры.
Я больше пытаюсь обратить внимание пользователей интернета на данную безалаберность и явные нарушения со стороны провайдера, от которых вы сами же можете пострадать.

p/s/ Да пусть на меня не обижаются пользователи моего подъезда я рано или поздно доберусь до вашей лапши над аркой и отхерачу по самые помидоры ваши ютипихи.
  • 0

#1196
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Присоединюсь. Воспроизведение потокового аудио\видео напоминает старый добрый диал-ап. Ютуб на минимальном качестве в 240р отказывается грузиться. 21 век, 30мб\с Speedtest такую скорость показывает только до вашего же сервера в Астане, стоит взять чуть севернее, например Москва или Дублин - пиши пропало. пинг за две сотни, скорость 2-8 мб\с Об онлайн играх можно забыть. Когда же у вас будет наконец здоровая конкуренция чтобы провайдеры, простите, попу рвали за каждого клиента. И хвалились не мифическими мегабитами, которых по факту нет, а качеством.

С начала месяца все было замечательно, но последния 2 дня опять наш любимы интернет от билайн стал чудить. С 9 вечера невозможно стало играть, пинг доходил до 1000 мс ! По трассировке видно что виноват узел именно вашей сети. Когда вы уже наведете порядок и доведете качество интернета к заявленному в тарифе?

Добрый день, Уважаемые наши пользователи! В данный момент наблюдаются ограничения по пингу. Наши специалисты делают все возможное для устранения данного инцидента. Просьба ожидать. Надеемся на понимание! Спасибо!

Сообщение отредактировал BeelineKZ: 10.10.2012, 15:46:11

  • 0

#1197
VaHG

VaHG
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Не знаю обсуждалась ли тут эта тема или нет, по быстрому поиску не наткнулся.

Да уже миллион раз обсуждали и недовольство высказывали. Билайн "валит" на подрядчиков, подрядчики на Билайн и всем пофиг как всегда.
  • 0

#1198
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

С пониманием - это когда обе стороны получают выгоду, в сложившейся ситуации. Проблемы вызваны Вами - имейте совесть возместить материально месяцы постоянных проблем.

Мне так никто не перезвонил. Уже месяц прошёл - ни компенсации, ни звонка.

Добрый день! От лица компании приносим свои извинения за данный инцидент! Сегодня в течение дня с Вами свяжутся наши специалисты. Просьба ожидать звонка.

Сообщение отредактировал BeelineKZ: 10.10.2012, 15:52:30

  • 0

#1199
Язь

Язь
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Интернет дома стоит уже полгода, вай фай устраивает
Как я понимаю, колл- центр билайн находится в Украине, из-за этого случаются забавные ситуации:
и по шесть раз в день звонят и предлагают установить интернет, и не могут записать наши названия улиц,
и разговаривают с малороссийским выговором ))))

Сообщение отредактировал Язь: 10.10.2012, 15:53:48

  • 0

#1200
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
хожу в эту тему, чтобы благополучно убить хотелку перейти на би с ме :) пока получается :rotate:
  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.