Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 2]Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#22171655
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)
Начало обсуждения - Интернет от BeeLine. Том 1[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК
  • 0

#1141
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений


Сейчас скачиваю Hi-Res музыку (альбомы по 2-3гб), скорость на все 50мбит. Эх, красота! :rotate:


а у меня все также 3-5мбит вместо 50 и пока никто не звонит! :rotate:

Добрый день!
Напишите, пожалуйста, Ваш логин в личку. Составим заявку в технический отдел для проверки.
  • 0

#1142
Djim

Djim
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений


Чуть комп не разбил. :mad: Кто-нибудь пробовал играть онлайн со средним пингом в 150мс и прыжками за 600? У меня это плохо очень получается. :faceoff:


Доброй ночи!

Напишите, пожалуйста, Ваш логин в ЛС. Мы постараемся Вам помочь.


Да что Вы заладили: Напишите в личку, Напишите в личку, Напишите в личку,
толку то? Я уже и в тех поддержку писал и звонил , и на форуме сканы трассеров выкладывал
2 недели прошло и что стало лучше??????????
Ничего не изменилось!! Хотя вру. вместо забитого канала на Москву имеем новый путь на Московские игровые сервера через германию потом данию и швецию!!!! Это же надо так сделать!!!! А на Сибирь так вообще через Штаты.
Где результат. народ воет от вашего инета. Дождусь конца месяца и порву связь вашу на обрывки проводов и вернусь на адсл мегалайновский
  • 0

#1143
alexking

alexking
  • Гость
  • 30 сообщений
Здравствуйте!
На сколько я понимаю, все пользователи Билайн дома, объединены в локальную сеть? Возможно ли расшарить папки и файлы, для обмена двух пользователей между собой, в нашей сети Билайн?
  • 0

#1144
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Здравствуйте!
На сколько я понимаю, все пользователи Билайн дома, объединены в локальную сеть? Возможно ли расшарить папки и файлы, для обмена двух пользователей между собой, в нашей сети Билайн?

Добрый день!
Да, все верно. Настройки необходимо производить самостоятельно.
  • 0

#1145
Мобилен

Мобилен
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Здравствуйте всем!
Возможно ли подключение к услуге "Интернет Дома" по адресу: г. Алматы, по пр. Достык коттеджный городок "Алем" (около Люксора)
Если в настоящее время нет, то планируется ли возможность подключения в ближашем будущем и в какие сроки?
Заранее благодарю за ответ.
ЗЫ. Возможно есть другие предложения, тогда в ЛС.
  • 0

#1146
alexking

alexking
  • Гость
  • 30 сообщений
Для этого нужно какое - либо дополнительное программное обеспечение?
  • 0

#1147
FixeR

FixeR
  • В доску свой
  • 1 171 сообщений

Ничего не изменилось!! Хотя вру. вместо забитого канала на Москву имеем новый путь на Московские игровые сервера через германию потом данию и швецию!!!! Это же надо так сделать!!!! А на Сибирь так вообще через Штаты.

Это да ужасно) На ютуб сегодня трассировка выглядит так:

C:\Users\FixeR>tracert youtube.com

Трассировка маршрута к youtube.com [173.194.71.136]
с максимальным числом прыжков 30:

1 <1 мс <1 мс <1 мс comp35-52.2day.kz [80.241.35.52]
2 <1 мс <1 мс <1 мс 172.24.191.225
3 2 ms 1 ms 1 ms comp35-221.2day.kz [80.241.35.221]
4 * 10 ms 10 ms 46.227.189.38
5 11 ms 10 ms 10 ms 46.227.189.37
6 86 ms 86 ms 86 ms 213.33.216.81
7 86 ms 85 ms 85 ms 72.14.212.22
8 98 ms 93 ms 93 ms 72.14.236.220
9 115 ms 97 ms 102 ms 209.85.243.135
10 108 ms 97 ms 98 ms 209.85.249.175
11 97 ms 97 ms 97 ms 72.14.233.170
12 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
13 108 ms 97 ms 97 ms lb-in-f136.1e100.net [173.194.71.136]

Трассировка завершена.
  • 0

#1148
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Здравствуйте всем!
Возможно ли подключение к услуге "Интернет Дома" по адресу: г. Алматы, по пр. Достык коттеджный городок "Алем" (около Люксора)
Если в настоящее время нет, то планируется ли возможность подключения в ближашем будущем и в какие сроки?
Заранее благодарю за ответ.
ЗЫ. Возможно есть другие предложения, тогда в ЛС.

Добрый день!
Могли бы написать точный адрес (улица, дом)? Мы уточним информацию и предоставим ответ.
  • 0

#1149
alexking

alexking
  • Гость
  • 30 сообщений

Для этого нужно какое - либо дополнительное программное обеспечение?


Можете ответить на мой вопрос?
  • 0

#1150
Мобилен

Мобилен
  • Свой человек
  • 815 сообщений

Добрый день!
Могли бы написать точный адрес (улица, дом)? Мы уточним информацию и предоставим ответ.

Ответил в ЛС
  • 0

#1151
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений
вопрос представителю:
1) Действительна ли на данный момент ваша акция - бесплатный месяц интернета? (прощу прощения, не знаю точного названия)
2) В случае подключения к вашей услуге, мне бы очень хотелось провести инсталляцию в выходной день (суббота), а также завести кабель не через окно (все равно сверлить окно не дам), а с подъезда. Для этих целей уже есть подготовленный кабелегон в мою квартиру.
Спасибо
  • 0

#1152
avstrolidianka

avstrolidianka
  • Гость
  • 38 сообщений
ДД. У меня подключен Интернет Билайн Дома. Слышала что сейчас у Вас акция при подключении Vi-Fi в подарок, а как быть в моем случае, если я уже давно пользуюсь вашей услугой?
  • 0

#1153
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Для этого нужно какое - либо дополнительное программное обеспечение?


Можете ответить на мой вопрос?

Добрый вечер! К сожалению, мы не консультируем по данному вопросу. Спасибо за понимание.
  • 0

#1154
ganuchik

ganuchik
  • Свой человек
  • 667 сообщений

2) В случае подключения к вашей услуге, мне бы очень хотелось провести инсталляцию в выходной день (суббота), а также завести кабель не через окно (все равно сверлить окно не дам), а с подъезда. Для этих целей уже есть подготовленный кабелегон в мою квартиру.
Спасибо

У меня именно так и проведено, через подъезд из коридора. Наверно от типа дома зависит.

А вот про бесплатный месяц едва слышу :( хотя подключался в субботу :(
  • 0

#1155
AlexPol

AlexPol
  • В доску свой
  • 12 522 сообщений

На сколько я понимаю, все пользователи Билайн дома, объединены в локальную сеть? Возможно ли расшарить папки и файлы, для обмена двух пользователей между собой, в нашей сети Билайн?

Да, все верно. Настройки необходимо производить самостоятельно.

Подскажите пожалуйста, каким образом и что именно нужно настраивать.
Если в помощи есть статья на эту тему, напишите ссылку на неё.
  • 0

#1156
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

вопрос представителю:
1) Действительна ли на данный момент ваша акция - бесплатный месяц интернета? (прощу прощения, не знаю точного названия)
2) В случае подключения к вашей услуге, мне бы очень хотелось провести инсталляцию в выходной день (суббота), а также завести кабель не через окно (все равно сверлить окно не дам), а с подъезда. Для этих целей уже есть подготовленный кабелегон в мою квартиру.
Спасибо

Добрый вечер!
1. К сожалению, данная акция уже неактуальна. Рекомендуем Вам, следить за новостями на нашем сайте: provod.beeline.kz. Спасибо за понимание.
2. Получить ответ на данный вопрос, можно только после подачи запроса, когда монтажная группа приедет для произведения подключения. Они Вам предоставят ответ, можно ли будет произвести подключение через Ваш кабелегон. Если это будет невозможно, необходимо, предупредить их о том, что Вы желаете произвести подключение именно через подъезд.
Спасибо за понимание.
  • 0

#1157
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

ДД. У меня подключен Интернет Билайн Дома. Слышала что сейчас у Вас акция при подключении Vi-Fi в подарок, а как быть в моем случае, если я уже давно пользуюсь вашей услугой?

Добрый вечер! В данный момент подобных акций не проводится. Рекомендуем Вам, следить за новостями на нашем сайте: provod.beeline.kz. Спасибо за понимание.

Сообщение отредактировал BeelineKZ: 09.10.2012, 18:32:45

  • 0

#1158
partners

partners
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Добрый вечер! У меня такой вопрос, какой роутер подходит для билайна и даёт нормальную скорость по wifi?
купил tenda W268R а он обрубает скорость и wifi и даже если через сетевой кабель до 10 мб. тех поддержка тенды сказали, что ничего сделать нельзя, это билайн там что-то рубит и прошивки под этот модем у них еще нет....
вот хочу узнать какой точно роутер беспроводной будет нормально раздавать интернет со скоростью больше 50 мегабит?
  • 0

#1159
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений


Добрый день!
Могли бы написать точный адрес (улица, дом)? Мы уточним информацию и предоставим ответ.

Ответил в ЛС

Так же, ответили в ЛС. :)
  • 0

#1160
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

На сколько я понимаю, все пользователи Билайн дома, объединены в локальную сеть? Возможно ли расшарить папки и файлы, для обмена двух пользователей между собой, в нашей сети Билайн?

Да, все верно. Настройки необходимо производить самостоятельно.

Подскажите пожалуйста, каким образом и что именно нужно настраивать.
Если в помощи есть статья на эту тему, напишите ссылку на неё.

Прямое расшаривание папок небезопасно!
Для обмена файлами лучше использовать файлообменную сеть DC++ Почитайте в сети, погуглите.
  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.