Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 2]Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#22171655
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)
Начало обсуждения - Интернет от BeeLine. Том 1[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК
  • 0

#9621
Gooodra

Gooodra
  • Читатель
  • 123 сообщений
BeelineKZ

без конца обрываеться инет сделайте что не будь , пришлось пересесть на ALLTEL 4G , если такая ситуация будет и дальше до конца марта платить не буду за апрель

#9622
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

BeelineKZ

без конца обрываеться инет сделайте что не будь , пришлось пересесть на ALLTEL 4G , если такая ситуация будет и дальше до конца марта платить не буду за апрель


Доброй ночи, Gooodra.
Напишите, пожалуйста, Ваш логин и контактный телефон в личку. Мы все проверим и предоставим Вам ответ.
  • 0

#9623
imresistant

imresistant
  • Гость
  • 30 сообщений
Лагодром полнейший 3 дня было все шикарно а щас просто жесть. Есть еще с такими проблемами?
  • 0

#9624
SMeRcH-

SMeRcH-
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Вы что издеваетесь? 350+ пинг в играх в 00-00 времени, ужас думал ситуация с пингом улучшилась, т.к днем наблюдал 118 пинг... но похоже ошибся.
  • 0

#9625
ReetMix

ReetMix
  • Читатель
  • 368 сообщений
По ночам пинг Билайн делает плохой, ну типо все спят :bow:

Сообщение отредактировал ReetMix: 26.03.2013, 01:05:40


#9626
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Лагодром полнейший 3 дня было все шикарно а щас просто жесть. Есть еще с такими проблемами?


с Алматы?

#9627
tork911

tork911
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
скорость закачки 2мб/с на тарифе 50мбит похоже это максимум в любое время дня :cry:
  • 0

#9628
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

скорость закачки 2мб/с на тарифе 50мбит похоже это максимум в любое время дня :cry:

Доброе утро! Если Ваш вопрос актуален, просим Вас написать Ваш логин в личку. Проверим, спасибо.
  • 1

#9629
Liza Simpson

Liza Simpson
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Пошли 4 сутки как нет интернета, вроде праздники закончились- может начнете что то делать?
Логин 0990010310
  • 0

#9630
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Пошли 4 сутки как нет интернета, вроде праздники закончились- может начнете что то делать?
Логин 0990010310

Добрый день! По Вашем адресу наблюдаются массовые ограничения. Ситуация известна специалистам, делается все возможное для решения вопроса. Ситуация действительно требует больше времени для его решения. Просим Вас ожидать. Приносим извинения от лица нашей компании.
  • 0

#9631
Un_Lick

Un_Lick
  • Гость
  • 13 сообщений
Есть ребята из микрорайонов? Как ситуация с пингами в Алмате, в апреле возвращаться? (я вырубил с марта из-за пингов).
  • 0

#9632
erd81

erd81
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Хочу выразить особую благодарность представителю Билайна на ВВ за решение моей проблемы! А также сказать "Спасибо" сотрудникам техподдержки - Рабиге и Данияру! :bow:
  • 0

#9633
Ecclesiastes

Ecclesiastes
  • Свой человек
  • 655 сообщений

Есть ребята из микрорайонов? Как ситуация с пингами в Алмате, в апреле возвращаться? (я вырубил с марта из-за пингов).


Теперь в любое время суток можно наблюдать высокий пинг. В играх логает прилично. Пока не советую возвращаться.
  • 0

#9634
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Хочу выразить особую благодарность представителю Билайна на ВВ за решение моей проблемы! А также сказать "Спасибо" сотрудникам техподдержки - Рабиге и Данияру! :bow:

Добрый день! Спасибо за отзыв. Благодарность передана)
  • 0

#9635
Yugo

Yugo
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
ДД,

Последнее время наблюдаю интересную ситуацию: сервисы Google, Yandex, да и большинство сервисов, требующих авторизацию требуют через каждые 5-10 минут снова "залогиниться". Складывается ощущение, что постоянно меняется ip-адрес.
Это только я такой "счастливый" или есть еще кто-то с такой проблемой?
  • 0

#9636
Un_Lick

Un_Lick
  • Гость
  • 13 сообщений

Теперь в любое время суток можно наблюдать высокий пинг. В играх логает прилично. Пока не советую возвращаться.

Жаль.
Спасибо. :D
  • 0

#9637
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

ДД,

Последнее время наблюдаю интересную ситуацию: сервисы Google, Yandex, да и большинство сервисов, требующих авторизацию требуют через каждые 5-10 минут снова "залогиниться". Складывается ощущение, что постоянно меняется ip-адрес.
Это только я такой "счастливый" или есть еще кто-то с такой проблемой?

Добрый день! Напишите, пожалуйста, Ваш логин в личку. Проверим, спасибо.
  • 0

#9638
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений


Пошли 4 сутки как нет интернета, вроде праздники закончились- может начнете что то делать?
Логин 0990010310

Добрый день! По Вашем адресу наблюдаются массовые ограничения. Ситуация известна специалистам, делается все возможное для решения вопроса. Ситуация действительно требует больше времени для его решения. Просим Вас ожидать. Приносим извинения от лица нашей компании.


инет дали ) видимо надо было просто перезагрузить оборудование, а на выходных не было людей. хотя я могу ошибаться.
  • 0

#9639
_Miracle_

_Miracle_
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Тоже 4-й день нет интернета, звонки в тех поддержку не помогают, вообще удивляюсь, как можно так относиться к предоставлению услуг- 4 дня полного бездействия. Мое терпение на грани, буду переходить на другого оператора. Так еще и имеют наглость на дверь вешать рекламу с их супер сервисом. На мой взгляд билайн-хучший интернет в Казахстане, компании плеват на репутацию и на клиентов ИМХО! Ах да, еще чтобы дозвониться в тех поддержку- нужно минут 10 подождать.
  • 0

#9640
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Тоже 4-й день нет интернета, звонки в тех поддержку не помогают, вообще удивляюсь, как можно так относиться к предоставлению услуг- 4 дня полного бездействия. Мое терпение на грани, буду переходить на другого оператора. Так еще и имеют наглость на дверь вешать рекламу с их супер сервисом. На мой взгляд билайн-хучший интернет в Казахстане, компании плеват на репутацию и на клиентов ИМХО! Ах да, еще чтобы дозвониться в тех поддержку- нужно минут 10 подождать.

Добрый день! Просим Вас, написать Ваш логин в личку. Будем рады Вам помочь!
  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.