Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 2]Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#22171655
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)
Начало обсуждения - Интернет от BeeLine. Том 1[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК
  • 0

#8861
Gooodra

Gooodra
  • Читатель
  • 123 сообщений
BeelineKZ добрый день

Хочу что бы вы добавили коментарий к моей заявке о скорости и пингах "как был интернет воскресение вечером говном так и остался " частности 4game: lineage 2 а точнее по следующим адресам trace.inn.ru и 109.105.134.78 игровые сервера " Скажете вы не отвечаете за другие ресурсы ? я вам на это скажу все это брехня и могу обосновать эти слова ( простым тестом ALTEL 4G ves Beline ..

#8862
FixeR

FixeR
  • В доску свой
  • 1 171 сообщений

В каждом городе - по-разному. Мне трудно судить за весь Казахстан. Я лучше знаю ситуацию по Северо-Востоку и совсем хорошо по Карагандинской области. Попробую узнать у алматинских коллег, отвечу Вам в личку.

Видите ли ситуация такая по всему Казахстану. Вот я например, как Вы помните из города Семей.
У меня симптомы следующие:
Вечером примерно с 19 и до часу ночи скорость снижается с 50Мбит\с, до 1-4Мбит\с. В остальное время суток проблем со скоростью нет. К круглосуточной проблеме можно отнести возросшие задержки. Особенно в то самое время, с 19 до часу, они становятся больше всего и начинаются потери пакетов. Думаю рассказывать почему это плохо Вам не надо...
  • 0

#8863
ReetMix

ReetMix
  • Читатель
  • 368 сообщений
Скорость падает даже на внутреннюю сеть

А проблема с пингом уже висит 3 месяца
все фиксят
Изображение

Сообщение отредактировал ReetMix: 11.03.2013, 20:38:24


#8864
FixeR

FixeR
  • В доску свой
  • 1 171 сообщений

Тут у нас уже был товарисч, вещавший про некое мифическое ограничение протокла L2TP в 70мбит))) Видимо тоже про роутеры писал...

Было дело, я интересовался. Не писал, а спрашивал. Достался мне Кинетик на котором написано по протоколу L2TP до 55Мбит\с. Так что да, про роутер вопрос был. Я интересовался стоит ли брать "Турбо" пользуясь таким роутером. Вот и всё. Хотя может кто-то кроме меня вещал об "мифическом ограничении".
  • 0

#8865
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

BeelineKZ добрый день

Хочу что бы вы добавили коментарий к моей заявке о скорости и пингах "как был интернет воскресение вечером говном так и остался " частности 4game: lineage 2 а точнее по следующим адресам trace.inn.ru и 109.105.134.78 игровые сервера " Скажете вы не отвечаете за другие ресурсы ? я вам на это скажу все это брехня и могу обосновать эти слова ( простым тестом ALTEL 4G ves Beline ..

Добрый вечер. Мы понимаем ваше положение. Но инцидент с пингами еще не решен. Просим ожидать. Надеемся на ваше понимание.
  • 0

#8866
spekkhogger

spekkhogger
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений



Сегодня придя домой, увидел на подъездной двери объявление о том, что в соответствии с лалала блаблабла в вашем доме будут производиться работы по прогладке волоконно оптической сети блаблабла мегалайн.Какое счастье, недолго осталось мучаться! :)

У нас уже кабель-канал проложили под оптику, то же жду когда соскакивать можно будет ;-)

На IDnet такая же проблема с пингом -10,20 если меньше только


У друзей тем не менее проблем с пингом нет

Сообщение отредактировал spekkhogger: 11.03.2013, 21:03:33

  • 0

#8867
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений
На правах тети Ванги:
Рейнджер поинтересуется у коллег и снова исчезнет из ветки на пол года, дабы не грузили его, т.к. вся эта байда продолжается с сентября-октября с разной степенью тяжести. По тем же самым пингам якобы в северном казахстане порещали, но полистав назад можно найти сообщения от жителей северных городов, что и там тоже теряются пакеты и прочее и прочее...

ЗЫ: @FixeR, Возможно вы тоже писали, но речь о Ivan18 или как-то так, вот он нам предлагал изучать матчасть и т.п. по л2тп, но потом все вопросы игнорил по поводу доказательств :smoke:
  • 0

#8868
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Я вам давал срок до пятницы? Давал.
Вы ничего не починили.
Письмо Жумагалиеву Аскару Куанышевичу, министру транспорта и коммуникаций, отправлено!


Есть какие-то новости по данной теме?
  • 0

#8869
omarovazamat

omarovazamat
  • Свой человек
  • 826 сообщений


Я вам давал срок до пятницы? Давал.
Вы ничего не починили.
Письмо Жумагалиеву Аскару Куанышевичу, министру транспорта и коммуникаций, отправлено!


Есть какие-то новости по данной теме?

Вообще по идее, обращения граждан в гос. учреждения рассматриваются 15 календарных дней. В редких случаях продлевается на 30 дней. Но в любом случае они должны дать ответ.
  • 0

#8870
ReetMix

ReetMix
  • Читатель
  • 368 сообщений
Скорее всего тоже буду писать сообщение министру
А у ЙОЛКО открытое письмо? или как? могу поддержать, если что
если не хотят предоставлять услугу на должном уровне, то пусть отбирают лицензию или штрафуют Beeline

Сообщение отредактировал ReetMix: 11.03.2013, 21:52:40


#8871
denissko

denissko
  • Свой человек
  • 731 сообщений

Скорее всего тоже буду писать сообщение министру
А у ЙОЛКО открытое письмо? или как? могу поддержать, если что
если не хотят предоставлять услугу на должном уровне, то пусть отбирают лицензию или штрафуют Beeline


Я за, поддержу. Знаю как минимум 2х абонентов билайна, которые поддержат тоже, сам им посоветовал билайн, за что до сих пор стыдно =/
  • 0

#8872
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Скорее всего тоже буду писать сообщение министру
А у ЙОЛКО открытое письмо? или как? могу поддержать, если что
если не хотят предоставлять услугу на должном уровне, то пусть отбирают лицензию или штрафуют Beeline


если бы их каждый день штрафовали за ненадлежащее предоставление услуг то они бы сразу зашевелились... а так уже на протяжении долгого времени просто кормят абонентов пустыми отговорками и обещаниями

#8873
omarovazamat

omarovazamat
  • Свой человек
  • 826 сообщений
Странное дело. Переключ кабель с вафли напрямую к ноуту, через протокол l2tp ни в какую не хотел подключаться. Пришлось через pptp. Хотя рекомендуют именно л2тп
  • 0

#8874
klema11

klema11
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Здравствуйте. дома имею мегалайн, ноутбук с wifi работает отлично, у друзей icon dsl тоже прекрасно, а вот у сестры билайн - оптоволокно- сигнал теряется при перемещении по квартире, у друга idnet- таже самая ерунда- теряет сигнал. Кто подскажет, может это особенность оптоволокна- слабый wifi сигнал, или какие у кого соображения?
  • 0

#8875
doktor777

doktor777
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Просто скройся и иди доказывай что билайн хороший в другой теме,пользователь торрентов

А что пользоваться торентами нынче не модно? :lol:
  • 1

#8876
Geodaraz

Geodaraz
  • Постоялец
  • 424 сообщений
и да, на счет министра. смысла писать нет, более 10 обращений висят уже более месяца и они успешно игнорируются где подробно описаны махинации "Быдлолайна" при этом на другие обращения типо "в моем ауле нет 3ДЖЫ" успешно получают ответ в течении 1-2 недели.

ну и соответственно делайте выводы http://blogs.e.gov.k...q=Beeline&c=&d= :D

Сообщение отредактировал Geodaraz: 11.03.2013, 22:55:58

  • 0

#8877
Nadilya Valitova

Nadilya Valitova
  • Читатель
  • 141 сообщений
Ну вот сижу,и вам пишу:)
Хотя впрочем,может я себе и это сфантазировала?:)

#8878
Nadilya Valitova

Nadilya Valitova
  • Читатель
  • 141 сообщений


Я из Алматы, подключилась недавно,причем случайно!Во дворе ребята, в пчелиных костюмчиках проводили акцию! :)Бесплатное подключение+3 номера между собой бесплатно!Тьфу-тьфу пока все летает.

фантазерка

Ну вот сижу,и вам пишу :)
Хотя впрочем,может я себе и это сфантазировала? :)

#8879
ReetMix

ReetMix
  • Читатель
  • 368 сообщений



Я из Алматы, подключилась недавно,причем случайно!Во дворе ребята, в пчелиных костюмчиках проводили акцию! :)Бесплатное подключение+3 номера между собой бесплатно!Тьфу-тьфу пока все летает.

фантазерка

Ну вот сижу,и вам пишу :)
Хотя впрочем,может я себе и это сфантазировала? :)

Как бы тебе это сказать девица....
ну просто ты пользуешься интернетом на уровне соц. сетей
а толковые люди которые пришли с роботы (к примеру)
заходят пошпилить в ксочку или дотку на свои любимые сервера а там беда (пинг от 200 и выше)
пинг тоже можешь погуглить, что такое

#8880
Vitos_Ru

Vitos_Ru
  • Читатель
  • 201 сообщений
В Костанае канал расширили чтоле? Я только думал на IDNET переходить. Всегда качалось вечером макс. 300 кб/сек, а тут на те...

Изображение

Сообщение отредактировал Vitos_Ru_3: 11.03.2013, 23:27:58




Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.