Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 2]Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#22171655
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)
Начало обсуждения - Интернет от BeeLine. Том 1[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК
  • 0

#6841
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Опять началось.

На одной стороне пропал доступ. Звоню, жду 20 минут, оператор подтверждает, что это их проблема, причем глобальная по району. Я сразу прошу зарегистрировать вторую заявку, на другую квартиру (тоже проблема у билайна), а мне отказывают. Якобы она не может больше одной заявки составить и говорит, что мне надо перезвонить и опять ждать 20 минут! :faceoff: . Ну это же маразм! Ладно, могу предположить, что ваше программное обеспечение не поддерживает это (что уже нехорошо), но я звоню в компанию провайдера и мне там отказывают помочь. Ведь можно переадресовать на другого оператора, можно в конце концов просто передать кому-то. Так нет же, компания абсолютно не уважает клиентов, плюет на время.
Через часов 18 доступ восстановился. Но компенсацию я теперь получу только за одну точку, потому что заявку не приняли. Ну это ладно, с компенсацией я билайн только из принципа достаю, признаю.

Вчера на другой точке опять проблема - нет линка, в смысле вообще, как будто кабель оборван. Звоню, опять началось про "какую ошибку показывает", да подключите кабель в компьютер. Составили заявку, я так понимаю это теперь на неделю минимум. А все почему - да не надо через задний проход кабели кидать! Прошу BeelineKZ посодействовать и ускорить решение вопроса.

Вторая точка - это квартира моих родителей, по поводу интернета я там всем заведую и незачем пенсионеру звонить, выслушивать ахинею от оператора, поэтому звоню всегда я.

IDNet тоже все никак не чешутся, трубу поставили, а оборудования до сих пор нет.


Добрый день, VaHG!

По Вашему второму логину есть заявка. Просим ожидать с Вами обязательно свяжется специалист и постарается помочь в решении данного инцидента. Спасибо.
  • -1

#6842
alanver1957

alanver1957
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
BeelineKZ логин 0010046455 Три дня невозможно скорость не превышает пол мегабита в секунду. Уже писал Вам и присылал статистику. Ничего не меняется.
Вы писали, что отправляли заявку, но звонили только по поводу полного отсутствия соединения - другая заявка. Когда будем разбираться со скоростью?
Вместо 100 на внешку - 0,5 не смешно...............................
  • 0

#6843
yuras_buk

yuras_buk
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Что за фигня опять с пингами,выросли в пол раза
  • 0

#6844
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Beeline KZ, добрый день!!!!я привела подругу к вам в прошлом году расхвалила вас...но теперь жалею. ..позвоните ей!!! До вас невозможно дозвониться! !!!!!!! У нее пропал инет..сказали сделают перерасчет, но все накрылось медным тазом!!! Ее логин 0010112455


Добрый день!

По данному логину есть заявка. Повторно отписали письмо ответственным лицам. Просим ожидать звонка специалиста. Спасибо.
  • -1

#6845
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

BeelineKZ логин 0010046455 Три дня невозможно скорость не превышает пол мегабита в секунду. Уже писал Вам и присылал статистику. Ничего не меняется.
Вы писали, что отправляли заявку, но звонили только по поводу полного отсутствия соединения - другая заявка. Когда будем разбираться со скоростью?
Вместо 100 на внешку - 0,5 не смешно...............................


Добрый день, alanver1957!

Заявка касательно низкой скорости не закрыта. С Вами в обязательном порядке свяжутся наши специалисты.
  • -1

#6846
001ELD

001ELD
  • Гость
  • 21 сообщений
Кто нить пробовал сидеть на Digital-Tv хотя бы на тарифе 5 мб.сек? Не мог найти про него коменты. а ID-net в нашем доме пока нету=(.
  • 0

#6847
FOzZI

FOzZI
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Сколько говорите? 18 часов нет инета? 3 дня? Ха-ха! У меня с конца января с чисел так 27-29 обрыв сессий через каждые 10-15-30 минут. После которых подключится заново нет возможности, так как присваивается некорректный айпи, а шлюзы и дэ нэ эсы не прописываются вообще!Только спустя очень долгое время можно подключиться и чуть-чуть попользоваться этим чудом нашей современности - интернетом!

Второго или третьего февраля была составлена заявка в тех. отдел на проверку оборудования на нашей крыше, которое, как в итоге выяснилось, не работает. Почему я говорю "в итоге"? Да потому, что до этого в течении пары тройки дней были танцы с бубнами при телефонной поддержке оператора и ковыряния билайнхелпера, потом был переобжат коннектор, потом была переустановлена винда.

Потом бубен был отложен на... какое сегодня число? Восьмое? Во! На неделю! И я так предполагаю, что сегодня вопрос не решится. А что это значит друзья мои? А это значит, что на выходных у них там никто не работает (Проверено!) и мне придётся обойтись без интернета ещё 3 дня. А потом ещё и понедельник. И это в лучшем случае! Ну что посчитаем? Конечно посчитаем! С 27-го... да ладно, бог с ним! С 29 января по 11 февраля (включительно, разумеется) у нас получается 14 дней! ЧЕТЫРНАДЦАТЬ!

Уважаемый http://vse.kz/user/330044-beelinekz ! Вы там может и живёте на яркой стороне, но вот на моей стороне тучи всё сгущаются и сгущаются. И я очень близок к тому, чтоб послать всё к чертям! Я прекрасно понимаю, что для вас "клиентом больше, клиентом меньше" в финансовом плане роли не играет, но репутация - это такая вещь, которую не купишь. Имейте это, пожалуйста, ввиду.

PS Хватает наглости вешать на дверные ручки в нашем подъезде рекламные листовки "интернет дома". Мы их сожгли! Уж извините!

Сообщение отредактировал FOzZI: 08.02.2013, 13:44:53

  • 2

#6848
Кобланды_Пуланбек

Кобланды_Пуланбек
  • Частый гость
  • 77 сообщений
вы че меня игнорите?я спрашиваю когда мне позвонят?
  • -3

#6849
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

вы че меня игнорите?я спрашиваю когда мне позвонят?


Добрый день!
По Вашему вопросу ранее была составлена заявка. Ваш вопрос решается. Постараемся решить как можно скорее. Надеемся на Ваше понимание. Спасибо.
  • -3

#6850
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Сколько говорите? 18 часов нет инета? 3 дня? Ха-ха! У меня с конца января с чисел так 27-29 обрыв сессий через каждые 10-15-30 минут. После которых подключится заново нет возможности, так как присваивается некорректный айпи, а шлюзы и дэ нэ эсы не прописываются вообще!Только спустя очень долгое время можно подключиться и чуть-чуть попользоваться этим чудом нашей современности - интернетом!

Второго или третьего февраля была составлена заявка в тех. отдел на проверку оборудования на нашей крыше, которое, как в итоге выяснилось, не работает. Почему я говорю "в итоге"? Да потому, что до этого в течении пары тройки дней были танцы с бубнами при телефонной поддержке оператора и ковыряния билайнхелпера, потом был переобжат коннектор, потом была переустановлена винда.

Потом бубен был отложен на... какое сегодня число? Восьмое? Во! На неделю! И я так предполагаю, что сегодня вопрос не решится. А что это значит друзья мои? А это значит, что на выходных у них там никто не работает (Проверено!) и мне придётся обойтись без интернета ещё 3 дня. А потом ещё и понедельник. И это в лучшем случае! Ну что посчитаем? Конечно посчитаем! С 27-го... да ладно, бог с ним! С 29 января по 11 февраля (включительно, разумеется) у нас получается 14 дней! ЧЕТЫРНАДЦАТЬ!

Уважаемый http://vse.kz/user/330044-beelinekz ! Вы там может и живёте на яркой стороне, но вот на моей стороне тучи всё сгущаются и сгущаются. И я очень близок к тому, чтоб послать всё к чертям! Я прекрасно понимаю, что для вас "клиентом больше, клиентом меньше" в финансовом плане роли не играет, но репутация - это такая вещь, которую не купишь. Имейте это, пожалуйста, ввиду.

PS Хватает наглости вешать на дверные ручки в нашем подъезде рекламные листовки "интернет дома". Мы их сожгли! Уж извините!


Добрый день!

Будьте добры написать Ваш логин и контактный номер в личку. Проверим. Спасибо.
  • -3

#6851
FOzZI

FOzZI
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

Добрый день!

Будьте добры написать Ваш логин и контактный номер в личку. Проверим. Спасибо.


А что проверять? Я только что звонил к вам. Там ответил оператор, которого зовут Мирас. Довольно резкий паренёк. Не выспался наверное! Ну да ладно, это его трудности. Так вот он говорит, что повреждён кабель. То есть это уже другая причина! Но вот только как он может быть повреждён, если локалка работает и я в сети вижу компьютеры которые подключены к тому же роутеру, что и я! Да, и ещё он мне сказал, что заявка была составлена сегодня, и что я звонил с жалобой только сегодня! Это бред! Вы что там, заявки удалете и нет возможности посмотреть историю??? Если это так, то тогда какой смысл вообще всей этой техподдержки!? При таком раскладе, если оператору доступна функция удаления заявок, то пудрить мозги клиентам можно до скончания времён! Вы представляете, что приходится каждый раз объяснять, что у меня произошло и всё в молоко, потому что нет никакой реакции! Мой логин 0990010094, а контактные данные вы по нему сможете найти. Кстати скажите пожалуйста, в каком из ваших офисов сидят начальник технической службы и начальник абонентского отдела и их ФИО, можно в личку. Грусть тоска меня снедает и я хочу прямо сегодня поделиться этими очаровательными чувствами с вашими уважаемыми шефами.
  • 1

#6852
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

А что проверять? Я только что звонил к вам. Там ответил оператор, которого зовут Мирас. Довольно резкий паренёк. Не выспался наверное! Ну да ладно, это его трудности. Так вот он говорит, что повреждён кабель. То есть это уже другая причина! Но вот только как он может быть повреждён, если локалка работает и я в сети вижу компьютеры которые подключены к тому же роутеру, что и я! Да, и ещё он мне сказал, что заявка была составлена сегодня, и что я звонил с жалобой только сегодня! Это бред! Вы что там, заявки удалете и нет возможности посмотреть историю??? Если это так, то тогда какой смысл вообще всей этой техподдержки!? При таком раскладе, если оператору доступна функция удаления заявок, то пудрить мозги клиентам можно до скончания времён! Вы представляете, что приходится каждый раз объяснять, что у меня произошло и всё в молоко, потому что нет никакой реакции! Мой логин 0990010094, а контактные данные вы по нему сможете найти. Кстати скажите пожалуйста, в каком из ваших офисов сидят начальник технической службы и начальник абонентского отдела и их ФИО, можно в личку. Грусть тоска меня снедает и я хочу прямо сегодня поделиться этими очаровательными чувствами с вашими уважаемыми шефами.

Спасибо вам за информацию. Мы проверили ваш логин, ранее составленные заявки закрыты, т.к неполадки с оборудованием устранены. Сегодня специалист службы поддержки заново составил заявку в технический отдел. Пожалуйста, ожидайте. Наши техники проверят и выяснят причину данной ситуации. Надеемся на ваше понимание!
  • -4

#6853
roketa

roketa
  • Частый гость
  • 87 сообщений


Звонили ребята с IDnet, предложили попробовать параллельно билайну, согласились, седня установят, будем смотреть. А заявка все еще висит, ждем с сентября.

Имел дело с ID нетом. Не так все и хорошо как рекламируют. А служба поддержки оставляет желать лучшего. :faceoff:


Пишу с IDnet'а скорость получше чем у билайна, ничего пока! не зависает, все грузится быстро. Очень порадовало качество работы монтажников, пришли 2 парня быстро все сделали, провели кабель через плинтус, ничего не торчит и не виснет, все грамотно, дали роутер. По привычке сменила логин в настройках роутера, оказывается нельзя, интренет не подключался, позвонила парню который настраивал, он вернулся, без всяких настроил заново. Честно, удивило такое отношение именно монтажников, мирно, по доброму, без панибратства. Сделали свою работу и ушли. Пока все отлично.

А заявка наша все еще открыта...никто так и не звонил, и не выяснял что на крыше во второго подьезда подрядчики билайна сделали.
  • 0

#6854
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Пишу с IDnet'а скорость получше чем у билайна, ничего пока! не зависает, все грузится быстро. Очень порадовало качество работы монтажников, пришли 2 парня быстро все сделали, провели кабель через плинтус, ничего не торчит и не виснет, все грамотно, дали роутер. По привычке сменила логин в настройках роутера, оказывается нельзя, интренет не подключался, позвонила парню который настраивал, он вернулся, без всяких настроил заново. Честно, удивило такое отношение именно монтажников, мирно, по доброму, без панибратства. Сделали свою работу и ушли. Пока все отлично.

А заявка наша все еще открыта...никто так и не звонил, и не выяснял что на крыше во второго подьезда подрядчики билайна сделали.

Добрый вечер, Уважаемый пользователь! От лица компании приносим свои извинения! Специалисты делают все возможное для устранения неполадок. Мы постараемся восстановить сервис в кратчайшие сроки. Надеемся на Ваше понимание!
  • -3

#6855
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Ув. билайн. прошу вашу службу тех поддержки позвонить мне на мобильный. я дозвониться не могу до вас. причтна: с утра был техник и думал что он устранил ошибку, после чего я убежала на работу...вообщем сейчас выяснила что все по прежднему...связь обрывается через неск. минут...

Сообщение отредактировал Тайна Я: 08.02.2013, 20:58:04

  • 0

#6856
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Ув. билайн. прошу вашу службу тех поддержки позвонить мне на мобильный. я дозвониться не могу до вас. причтна: с утра был техник и думал что он устранил ошибку, после чего я убежала на работу...вообщем сейчас выяснила что все по прежднему...связь обрывается через неск. минут...

Добрый вечер! Заявка составлена в соответствующий отдел. Просьба ожидать звонка. Специалисты выяснят причину данной ситуации.
  • -3

#6857
Йод-А

Йод-А
  • Свой человек
  • 993 сообщений
Без коментариев....
Изображение Изображение Изображение
  • 0

#6858
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Без коментариев....
Изображение Изображение Изображение

Доброй ночи! В данный момент наблюдаются временные ограничения по скорости по всему РК. Специалисты выясняют причину. От лица компании приносим свои извинения!
  • -3

#6859
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Просьба ожидать звонка. Специалисты выяснят причину данной ситуации.

Опять по новой.... вы себе не представляете какие неудобства вы мне причинили уже за эти 10 дней... :-/
  • 0

#6860
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Просьба ожидать звонка. Специалисты выяснят причину данной ситуации.

Опять по новой.... вы себе не представляете какие неудобства вы мне причинили уже за эти 10 дней... :-/

От лица компании приносим свои извинения!
  • -3



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.