Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 2]Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#22171655
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)
Начало обсуждения - Интернет от BeeLine. Том 1[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК
  • 0

#6281
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений



гребаный экибастуз, что опять с внешкой, скорость вообще никакая...

Доброй ночи, Murtenok! Через роутер подключаетесь?


да через роутер, с момента подключения

А напрямую ситуация сохраняется? Если да, то просьба написать ваш логин в личку. Составим заявку в тех.отдел для проверки.
  • 0

#6282
NekOnOkO

NekOnOkO
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений


как достала скорость от пчелайна

Та же самая байда Изображение
0010103188 Астана

Добрый вечер, Уважаемые пользователи! Мы очень сожалеем, что Вы испытываете ограничения при использовании наших услуг. На данный момент в вашем городе наблюдаются временные ограничения по скорости. Специалисты выясняют причину данной ситуации. От лица компании приносим свои извинения за предоставленные неудобства!


По Алмате у вас тоже "временные ограничения" (вот уже третий месяц)?
Изображение
  • 0

#6283
aidynych

aidynych
  • Частый гость
  • 96 сообщений
0010016845 интернета нет
  • 0

#6284
kostyankpk

kostyankpk
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Пишу опять про свою проблему(BeelineKZ не беспокойтесь!)....Через подарочный роутер не подключается!Не подключается по причине оборудования билайн.Позвонил"специалист"и предложил,как решение проблемы,сменить пароль.И опять не работает(что и следовало ожидать).Так сколько Можно ждать решения?Проблема оборудования или монтажников.Это уже не в какие рамки...
Кстати проблема эта у брата,а подключится посоветовал ему я.У меня ,лично ,проблем с билайном нет.А теперь есть.Братан теперь меня с этим роутером совсем замучал.Я уже часов 8 потратил на попытки настроить...Уже "винду"переставил!Что делать!!?Осталось морды бить?
  • 0

#6285
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

0010016845 интернета нет

Доброй ночи, aidynych! На данный момент в вашем районенаблюдаются временные ограничения. Специалисты выясняют причину данной ситуации. От лица компании приносим свои извинения за предоставленные неудобства!
  • 0

#6286
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

По Алмате у вас тоже "временные ограничения" (вот уже третий месяц)?
Изображение

Доброй ночи! Нам искренно жаль, что Вы столкнулись с данной ситуацией. Не могли бы написать Ваш логин в личку. Проверим статус заявки. Спасибо!
  • 0

#6287
17x

17x
  • Гость
  • 35 сообщений

Пишу опять про свою проблему(BeelineKZ не беспокойтесь!)....Через подарочный роутер не подключается!Не подключается по причине оборудования билайн.Позвонил"специалист"и предложил,как решение проблемы,сменить пароль.И опять не работает(что и следовало ожидать).Так сколько Можно ждать решения?Проблема оборудования или монтажников.Это уже не в какие рамки...
Кстати проблема эта у брата,а подключится посоветовал ему я.У меня ,лично ,проблем с билайном нет.А теперь есть.Братан теперь меня с этим роутером совсем замучал.Я уже часов 8 потратил на попытки настроить...Уже "винду"переставил!Что делать!!?Осталось морды бить?

провайдер поступает так- лишь бы сейчас хапнуть побольше денег, а дальше трава не расти- разбегутся клиенты, благо, что almatv icon dogital ну и разумеется idnet- уже на пятки билайну наступают, они этого никак понять не могут, что пора уже начинать дорожить клиентами. Интересно то, что на форуме мегалайна обстановка совершенно другая- ну бывают у людей проблемы, но они решаются и народ не нервничает, столько негатива на этом форуме, видать уже достал билайн со своими фразами типа подождите, перезвоним,, а собственно почему люди должны ждать??? они заплатили и хотят получать качественную услугу, они же не обещают заплатить попозже 2-го- 5-го, когда дадут зарплату, почему люди-то должны платить за то, чего не получают,,,Свинство со стороны компании- живут одним днем. В конце концов есть общество защиты прав потребителей, уверен, можно и на ктк освятить эту тему в передаче, к примеру "своя правда" - кажется так она называется. Можно, в конце концов и в суд подать, собраться всем и посчитать сколько уже задолжал билайн за не поставленную услугу. а то так никогда и не вылезем из СССР с его устаревшими устоями и менталитетом(
  • 0

#6288
NekOnOkO

NekOnOkO
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

Доброй ночи! Нам искренно жаль, что Вы столкнулись с данной ситуацией. Не могли бы написать Ваш логин в личку. Проверим статус заявки. Спасибо!


Не мог бы. Уже 3 раза писал.
  • 0

#6289
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Пишу опять про свою проблему(BeelineKZ не беспокойтесь!)....Через подарочный роутер не подключается!Не подключается по причине оборудования билайн.Позвонил"специалист"и предложил,как решение проблемы,сменить пароль.И опять не работает(что и следовало ожидать).Так сколько Можно ждать решения?Проблема оборудования или монтажников.Это уже не в какие рамки...
Кстати проблема эта у брата,а подключится посоветовал ему я.У меня ,лично ,проблем с билайном нет.А теперь есть.Братан теперь меня с этим роутером совсем замучал.Я уже часов 8 потратил на попытки настроить...Уже "винду"переставил!Что делать!!?Осталось морды бить?

Доброй ночи! Спасибо вам, что нашли время написать нам. Не могли бы написать логин вашего брата и название роутера в личку. Составим заявку специалистам. Они вам помогут в решении данной ситуации.
  • 0

#6290
Йод-А

Йод-А
  • Свой человек
  • 993 сообщений

Добрый вечер, Йод-А! Благодарим Вас за обращение! Мы передали Вашу заявку специалистам. В течение часа с Вами свяжутся. Пожалуйста, ожидайте звонка.

Собственно не позвонили... Завтра рабочая неделя начинается, надеюсь ночью звонить не станут.
  • 0

#6291
kostyankpk

kostyankpk
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

провайдер поступает так- лишь бы сейчас хапнуть побольше денег, а дальше трава не расти- разбегутся клиенты, благо, что almatv icon dogital ну и разумеется idnet- уже на пятки билайну наступают, они этого никак понять не могут, что пора уже начинать дорожить клиентами. Интересно то, что на форуме мегалайна обстановка совершенно другая- ну бывают у людей проблемы, но они решаются и народ не нервничает, столько негатива на этом форуме, видать уже достал билайн со своими фразами типа подождите, перезвоним,, а собственно почему люди должны ждать??? они заплатили и хотят получать качественную услугу, они же не обещают заплатить попозже 2-го- 5-го, когда дадут зарплату, почему люди-то должны платить за то, чего не получают,,,Свинство со стороны компании- живут одним днем. В конце концов есть общество защиты прав потребителей, уверен, можно и на ктк освятить эту тему в передаче, к примеру "своя правда" - кажется так она называется. Можно, в конце концов и в суд подать, собраться всем и посчитать сколько уже задолжал билайн за не поставленную услугу. а то так никогда и не вылезем из СССР с его устаревшими устоями и менталитетом(

По поводу телекома не соглашусь.Собираюсь отключить проводной телефон!У телеком есть "бабло"!с меня за телефон рубят по 800 тг и это не считая обещанного повышения!Билайн не имеет такой роскоши!Телеком со своим айдинэтом пускай идут лесом.Неи копейки этим хапугам.Они зарабатывают на пенсионерах.Легко развиваться на неограниченных ресурсах...
  • 0

#6292
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Собственно не позвонили... Завтра рабочая неделя начинается, надеюсь ночью звонить не станут.

К сожалению, заявок много, поэтому специалисты не успевают. Сейчас с вами свяжутся. Надеемся на ваше понимание!
  • 0

#6293
17x

17x
  • Гость
  • 35 сообщений
kostyankpk Я не совсем понял, причем тут телефон и Вы считаете, что услуга того же городского телефона должна предоставляться бесплатно? Мне кажется любая услуга имеет свою цену и если она вам не нравится, вы вправе от нее отказаться, другая ситуация с интернетом- мы же не можем провайдеров менять каждую неделю- их не много,поэтому и вынуждены выпускать пар хотя бы на таких форумах в надежде на светлое будущее. Я в целом о проблеме говорю,
Ну может телеком и рубит, ну там завтраками не комят и проблемы решаются быстро и качественно, неделями и месяцами люди не ждут и не выкидывают денег на ветер. А Вы считаете билайн бабло не рубит? только телеком рубит за работу, а билайн штат сократил по самое- самое в целях экономии, порой ответа оператора ждешь по 20 минут- в телекоме НИКОГДА не приходится ждать столько_а в итоге мы вынуждены сидеть и нервничать, пока страница соизволит открыться, или загружая очередной ролик с ютюба.
А какая разница на ком зарабатывать, деньги- то ведь не пахнут) А вы пользовались idnet? Почему такая предвзятость? Я вот подумываю переключиться к ним. Подскажите, если есь что.

Сообщение отредактировал 17x: 27.01.2013, 23:38:06

  • 0

#6294
Fendi

Fendi
  • Частый гость
  • 55 сообщений
0010024320. Билайн, совесть имейте! С 13 декабря подана заявка на отключение, а деньги так и не вернули. Или у вас принцип - всех, кому должен - прощаю?
  • 0

#6295
kostyankpk

kostyankpk
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

kostyankpk Я не совсем понял, причем тут телефон и Вы считаете, что услуга того же городского телефона должна предоставляться бесплатно? Мне кажется любая услуга имеет свою цену и если она вам не нравится, вы вправе от нее отказаться, другая ситуация с интернетом- мы же не можем провайдеров менять каждую неделю- их не много,поэтому и вынуждены выпускать пар хотя бы на таких форумах в надежде на светлое будущее. Я в целом о проблеме говорю, Ну может телеком и рубит, ну там завтраками не комят и проблемы решаются быстро и качественно, неделями и месяцами люди не ждут и не выкидывают денег на ветер. А Вы считаете билайн бабло не рубит? только телеком рубит за работу, а билайн штат сократил по самое- самое в целях экономии, а в итоге мы вынуждены сидеть и нервничать, пока страница соизволит открыться, или загружая очередной ролик с ютюба

.
Не всё так плохо с билайном.А ведь почему то не вы не учитываете то что,если бы не билайн то не было бы не idnet не безлимитов...и все бы сидели на телекомовском adsl.Конкуренция и рынок.Прибыль прежде всего.А телеком на развитие берёт средства с пенсионеров.Я уже молчу про административный ресурс.И вообще,там каждая "девочка"получает больше зарплату чем я работая на "миттала"на вредном производстве.

  • 0

#6296
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

0010024320. Билайн, совесть имейте! С 13 декабря подана заявка на отключение, а деньги так и не вернули. Или у вас принцип - всех, кому должен - прощаю?

Доброй ночи! Приносим извинения за данный инцидент! Мы передали ваши данные ответственному лицу. Просьба ожидать звонка. денежные средства будут предоставлены в ближайшее время. Надеемся на ваше понимание!

Сообщение отредактировал BeelineKZ: 28.01.2013, 00:10:08

  • 0

#6297
Fendi

Fendi
  • Частый гость
  • 55 сообщений


0010024320. Билайн, совесть имейте! С 13 декабря подана заявка на отключение, а деньги так и не вернули. Или у вас принцип - всех, кому должен - прощаю?

Доброй ночи! В каком офисе писали заявление, не могли бы написать адрес офиса. Мы предпримем меры по решению данного вопроса. Спасибо!

В Алматы заявления на отключение принимают только в головном офисе на Толе би -Фурманова. Там и оставила заявление.
  • 0

#6298
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений



0010024320. Билайн, совесть имейте! С 13 декабря подана заявка на отключение, а деньги так и не вернули. Или у вас принцип - всех, кому должен - прощаю?

Доброй ночи! В каком офисе писали заявление, не могли бы написать адрес офиса. Мы предпримем меры по решению данного вопроса. Спасибо!

В Алматы заявления на отключение принимают только в головном офисе на Толе би -Фурманова. Там и оставила заявление.

Приносим извинения за данный инцидент! Мы передали ваши данные ответственному лицу. Просьба ожидать звонка. Денежные средства будут предоставлены в ближайшее время. Надеемся на ваше понимание!
  • 0

#6299
Йод-А

Йод-А
  • Свой человек
  • 993 сообщений


Собственно не позвонили... Завтра рабочая неделя начинается, надеюсь ночью звонить не станут.

К сожалению, заявок много, поэтому специалисты не успевают. Сейчас с вами свяжутся. Надеемся на ваше понимание!

"Специалисты" ваши специально звонят в то время, когда человек скорее всего уже отключил комп и отошел ко сну? Или это политика такая, чтобы отметить для "галочки", что абонент не стал разговаривать? А большое количество заявок, полагаю, прямое следствие некачественной услуги...
  • 0

#6300
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

"Специалисты" ваши специально звонят в то время, когда человек скорее всего уже отключил комп и отошел ко сну? Или это политика такая, чтобы отметить для "галочки", что абонент не стал разговаривать? А большое количество заявок, полагаю, прямое следствие некачественной услуги...


Доброе утро!

Приносим извинения, если Вас побеспокоили специалисты в позднее время. Заявка еще находится в обработке. Просим сообщить нам, если специалисты не позвонят, примерно в 20.00.
  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.