Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 2]Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#22171655
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)
Начало обсуждения - Интернет от BeeLine. Том 1[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК
  • 0

#6321
kos_shem

kos_shem
  • Свой человек
  • 642 сообщений


Народ, как прекратить пользоваться Интернетом дома от Билайна? Имею ввиду можно это через личный кабинет оформить или надо в офис идти?

Я приняла решение блокировать в кабинете а по истечении срока блокировки просто не буду оплачивать и никаких проблем, зачем лишний раз куда-то хордить.

Вам, эти умники, долг насчитают, потом запаритесь объясняться с ними
поэтому лучше в офис, хотя там тоже вас ожидает "билайновское обслуживание", крепитесь
  • 0

#6322
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

BeelineKZ, скажите пожалуйста, если на след месяц деньги не поступили, отключают в ночь на первое ровно в 0 часов автоматически? Спрашиваю, чтобы успеть поставить блок в личном кабинете.

Добрый вечер! Списание начинается к 23:00 последнего дня месяца. Так же, спешим Вам сообщить, что в последний день месяца, может быть нагрузка на ЛК и он может работать некорректно. В связи с чем, рекомендуем Вам, произвести все действия заранее, желательно до 21:00. Спасибо, что Вы с нами.
  • -1

#6323
klema11

klema11
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений



Народ, как прекратить пользоваться Интернетом дома от Билайна? Имею ввиду можно это через личный кабинет оформить или надо в офис идти?

Я приняла решение блокировать в кабинете а по истечении срока блокировки просто не буду оплачивать и никаких проблем, зачем лишний раз куда-то хордить.

Вам, эти умники, долг насчитают, потом запаритесь объясняться с ними
поэтому лучше в офис, хотя там тоже вас ожидает "билайновское обслуживание", крепитесь

Да, к ним "на прием" попасть- целая история, уже в курсе)
  • 0

#6324
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Ваш Реальный безлимит , он действительно безлимитный? нету ограничение на траффик?
  • 0

#6325
17x

17x
  • Гость
  • 35 сообщений

kostyankpk Я не совсем понял, причем тут телефон и Вы считаете, что услуга того же городского телефона должна предоставляться бесплатно? Мне кажется любая услуга имеет свою цену и если она вам не нравится, вы вправе от нее отказаться, другая ситуация с интернетом- мы же не можем провайдеров менять каждую неделю- их не много,поэтому и вынуждены выпускать пар хотя бы на таких форумах в надежде на светлое будущее. Я в целом о проблеме говорю, Ну может телеком и рубит, ну там завтраками не комят и проблемы решаются быстро и качественно, неделями и месяцами люди не ждут и не выкидывают денег на ветер. А Вы считаете билайн бабло не рубит? только телеком рубит за работу, а билайн штат сократил по самое- самое в целях экономии, а в итоге мы вынуждены сидеть и нервничать, пока страница соизволит открыться, или загружая очередной ролик с ютюба

.
Не всё так плохо с билайном.А ведь почему то не вы не учитываете то что,если бы не билайн то не было бы не idnet не безлимитов...и все бы сидели на телекомовском adsl.Конкуренция и рынок.Прибыль прежде всего.А телеком на развитие берёт средства с пенсионеров.Я уже молчу про административный ресурс.И вообще,там каждая "девочка"получает больше зарплату чем я работая на "миттала"на вредном производстве.

Ну давайте еще вспомним времена инквизиции, тогда можно сказать так- если бы не телеком мы бы вообще не узнали что такое интернет, а технологии развиваются и, разумеется мы бы пришли к оптоволокну рано, или позже, просто Билайн подсуетился и был первым, но смеется то тот, кто смеется последний, люди уже поняли что такое скорость и что такое отсутствие сервиса и начинают уходить с Билайна. за себя лично могу сказать- нас родственников в городе 16 семей, три из них и я в том числе уже подали заявки на idnet. Возможно там и есть проблемы, где же их нет, но там они решаются и ребята придут к вам самое позднее на сл день по ващей заявке.

Сообщение отредактировал 17x: 28.01.2013, 19:49:02

  • 0

#6326
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Ваш Реальный безлимит , он действительно безлимитный? нету ограничение на траффик?

Добрый вечер! Да, на данных тарифный планах Реальный безлимит, нет ограничений по трафику.
  • -1

#6327
alanver1957

alanver1957
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
мой логин 0010046455 Уже писал Вам по поводу НИКАКОЙ скорости на внешние ресурсы в вечернее время. Позвонили из техподдержки, Ничего естествено
не сказали, хотя все вежливо. Просили привести статистику - привожу. Скорость на Beeline.ru - 1,39 Mбит. У меня 50 безлимит и турбо (всего 100). Ну и?????????!!!!!!!!!!!!

|------------------------------------------------------------------------------------------|

| WinMTR statistics |

| Host - % | Sent | Recv | Best | Avrg | Wrst | Last |

|------------------------------------------------|------|------|------|------|------|------|

| www.asusnetwork.net - 0 | 27 | 27 | 0 | 0 | 0 | 0 |

| No response from host - 100 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |

| 172.17.251.1 - 0 | 27 | 27 | 1 | 1 | 2 | 1 |

| comp35-129.2day.kz - 11 | 19 | 17 | 2 | 2 | 4 | 2 |

| 46.227.189.38 - 5 | 23 | 22 | 0 | 14 | 14 | 14 |

| 46.227.189.37 - 0 | 27 | 27 | 14 | 14 | 15 | 14 |

| 213.33.216.81 - 0 | 27 | 27 | 77 | 78 | 85 | 78 |

| cat09.Moscow.gldn.net - 4 | 25 | 24 | 78 | 79 | 100 | 79 |

| 212.44.129.123 - 4 | 25 | 24 | 79 | 80 | 85 | 81 |

| sw-r-in2.beeline.msk.ru - 5 | 23 | 22 | 79 | 81 | 85 | 82 |

| 217.118.86.23 - 5 | 23 | 22 | 78 | 79 | 84 | 80 |

| No response from host - 100 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |

| No response from host - 100 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |

| vrn.beeline.ru - 5 | 23 | 22 | 79 | 80 | 85 | 81 |

|________________________________________________|______|______|______|______|______|______|
  • 0

#6328
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений


Ваш Реальный безлимит , он действительно безлимитный? нету ограничение на траффик?

Добрый вечер! Да, на данных тарифный планах Реальный безлимит, нет ограничений по трафику.

Почему я не могу на него перейти, переход стоит 500тг, а на балансе у меня 900тг?
  • 0

#6329
нтс

нтс
  • очередь на регистрацию
  • 403 сообщений



Ваш Реальный безлимит , он действительно безлимитный? нету ограничение на траффик?

Добрый вечер! Да, на данных тарифный планах Реальный безлимит, нет ограничений по трафику.

Почему я не могу на него перейти, переход стоит 500тг, а на балансе у меня 900тг?

так полосатые еще хотят чтобы был баланс на оплату того тарифного плана на который хотите перейти

#6330
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

мой логин 0010046455 Уже писал Вам по поводу НИКАКОЙ скорости на внешние ресурсы в вечернее время. Позвонили из техподдержки, Ничего естествено
не сказали, хотя все вежливо. Просили привести статистику - привожу. Скорость на Beeline.ru - 1,39 Mбит. У меня 50 безлимит и турбо (всего 100). Ну и?????????!!!!!!!!!!!!

|------------------------------------------------------------------------------------------|

| WinMTR statistics |

| Host - % | Sent | Recv | Best | Avrg | Wrst | Last |

|------------------------------------------------|------|------|------|------|------|------|

| www.asusnetwork.net - 0 | 27 | 27 | 0 | 0 | 0 | 0 |

| No response from host - 100 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |

| 172.17.251.1 - 0 | 27 | 27 | 1 | 1 | 2 | 1 |

| comp35-129.2day.kz - 11 | 19 | 17 | 2 | 2 | 4 | 2 |

| 46.227.189.38 - 5 | 23 | 22 | 0 | 14 | 14 | 14 |

| 46.227.189.37 - 0 | 27 | 27 | 14 | 14 | 15 | 14 |

| 213.33.216.81 - 0 | 27 | 27 | 77 | 78 | 85 | 78 |

| cat09.Moscow.gldn.net - 4 | 25 | 24 | 78 | 79 | 100 | 79 |

| 212.44.129.123 - 4 | 25 | 24 | 79 | 80 | 85 | 81 |

| sw-r-in2.beeline.msk.ru - 5 | 23 | 22 | 79 | 81 | 85 | 82 |

| 217.118.86.23 - 5 | 23 | 22 | 78 | 79 | 84 | 80 |

| No response from host - 100 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |

| No response from host - 100 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |

| vrn.beeline.ru - 5 | 23 | 22 | 79 | 80 | 85 | 81 |

|________________________________________________|______|______|______|______|______|______|

Добрый вечер! Приносим извинения, за временные неудобства. Внесли статистику в новый запрос по Вашему логину, просим Вас ожидать.
  • -1

#6331
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений



Ваш Реальный безлимит , он действительно безлимитный? нету ограничение на траффик?

Добрый вечер! Да, на данных тарифный планах Реальный безлимит, нет ограничений по трафику.

Почему я не могу на него перейти, переход стоит 500тг, а на балансе у меня 900тг?

Для перехода на тарифный план, необходима сумма полной абонентской платы, плюс сумма перехода 500 тенге. После чего, Вы сможете сменить ваш тарифный план в Вашем Личном кабинете.
  • -1

#6332
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений




Ваш Реальный безлимит , он действительно безлимитный? нету ограничение на траффик?

Добрый вечер! Да, на данных тарифный планах Реальный безлимит, нет ограничений по трафику.

Почему я не могу на него перейти, переход стоит 500тг, а на балансе у меня 900тг?

Для перехода на тарифный план, необходима сумма полной абонентской платы, плюс сумма перехода 500 тенге. После чего, Вы сможете сменить ваш тарифный план в Вашем Личном кабинете.

Новый тарифный план сразу начнет действовать или с начала следующего месяца?
  • 0

#6333
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений





Ваш Реальный безлимит , он действительно безлимитный? нету ограничение на траффик?

Добрый вечер! Да, на данных тарифный планах Реальный безлимит, нет ограничений по трафику.

Почему я не могу на него перейти, переход стоит 500тг, а на балансе у меня 900тг?

Для перехода на тарифный план, необходима сумма полной абонентской платы, плюс сумма перехода 500 тенге. После чего, Вы сможете сменить ваш тарифный план в Вашем Личном кабинете.

Новый тарифный план сразу начнет действовать или с начала следующего месяца?

В Личном кабинете, при смене тарифного плана, можно выбрать: сменить тарифный план сразу или с 1-го числа следующего месяца. Если Вы выберите смену тарифного плана: сразу, то он будет изменен сразу же.
P.S. Если у Вас возникли еще какие-либо дополнительные вопросы, просим Вас, написать в личку, чтобы не флудить страницу. Будем рады Вам помочь! Спасибо!
  • 0

#6334
Gooodra

Gooodra
  • Читатель
  • 123 сообщений


Долго еще это будет продолжаться????
Изображение
Алматы

Добрый вечер! Не могли бы написать ваш логин в личку. Составим заявку в тех.отдел. Специалисты проверят причину низкой скорости. Спасибо!

Добрый вечер , звонил сегодня в тех. поддержку, мне сказали что ограничение по скорости массового характера по району, пинги высокие, началось с 13 декабря 2012 года, уже второй месяц пошел. еще терплю месяц и вернусь на мегалайн, там хоть и скорость маленькая, но специалисты боле ответственные и квалифицированные чем в билайне . лог 0010049048
Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Gooodra: 28.01.2013, 22:27:50


#6335
asset1985

asset1985
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
последнее время скорость уменьшилась, даже ютуб долго грузится :(
  • 0

#6336
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений



Долго еще это будет продолжаться????
Изображение
Алматы

Добрый вечер! Не могли бы написать ваш логин в личку. Составим заявку в тех.отдел. Специалисты проверят причину низкой скорости. Спасибо!

Добрый вечер , звонил сегодня в тех. поддержку, мне сказали что ограничение по скорости массового характера по району, пинги высокие, началось с 13 декабря 2012 года, уже второй месяц пошел. еще терплю месяц и вернусь на мегалайн, там хоть и скорость маленькая, но специалисты боле ответственные и квалифицированные чем в билайне . лог 0010049048

Доброй ночи! Мы работаем в этом направлении, вопрос будет обязательно решен. Приносим извинения, за временные неудобства.
  • 0

#6337
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

последнее время скорость уменьшилась, даже ютуб долго грузится :(

Доброй ночи! Напишите, пожалуйста, Ваш логин в личку. Проверим, спасибо.
  • 0

#6338
cupidonkz

cupidonkz
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Здравия желаю!
Через Wi -Fi выжимает меньше половины скорости (1,3-1,4 МБ/сек) - это нормально? Тарифный план Реальный безлимит 30.
  • 0

#6339
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Здравия желаю!
Через Wi -Fi выжимает меньше половины скорости (1,3-1,4 МБ/сек) - это нормально? Тарифный план Реальный безлимит 30.

Доброй ночи! Составили запрос по Вашему логину по низкой скорости. Просим Вас, ожидать звонка специалистов. Приносим извинения, за временные неудобства.
  • 0

#6340
cupidonkz

cupidonkz
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Доброй ночи! Составили запрос по Вашему логину по низкой скорости. Просим Вас, ожидать звонка специалистов. Приносим извинения, за временные неудобства.

Спасибо. Откуда Вам известен мой логин? :)
  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.