Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 2]Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#22171655
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)
Начало обсуждения - Интернет от BeeLine. Том 1[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК
  • 0

#6221
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Опять нет интернета уже третий день (скорее всего опять обрыв кабеля после сильного ветра - вот вам бросание кабеля с крыши по воздуху!). В прошлый раз обрыв был в ноябре, на устранение неполадки ушло 3 недели. Сколько времени понадобится на этот раз? Заявку на ремонт приняли, но сказали что у них очередь на ремонт и когда сделают не знают!
Ребята, кто собирается подключаться к Билайну, бегите, ползите стороной от этой компашки, заверяю вас.


Добрый день!

В скором времени вопрос будет решен и заявка будет обработана. Приносим извинения за предоставленные неудобства!
  • 0

#6222
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений


Я смотрю, я не одна такая. Оставила заявку на подключение интернета безлимитного 23 января. Уже четвертый день пошел и никто меня не собирался подключать.
Вчера позвонила в службу поддержки и услышала: ждите в течение 3-х дней. Сегодня позвонила, тот же ответ. Кажется эти 3 дея не закончится никогда!


Добрый день, Бесконечность! Напишите, пожалуйста, Ваш полный адрес и ФИО в ЛС. Решим вопрос.

Спасибо. Не надо.
Путем сканадала, угроз и шантажа я добилась своего и меня подключили сегодня.
  • 0

#6223
Gooodra

Gooodra
  • Читатель
  • 123 сообщений
добрый вечер
как можно играть с такими пингами

Обмен пакетами с trace.inn.ru [109.105.130.95] с 32 байтами данных:
Ответ от 109.105.130.95: число байт=32 время=128мс TTL=51
Превышен интервал ожидания для запроса.
Ответ от 109.105.130.95: число байт=32 время=128мс TTL=51
Превышен интервал ожидания для запроса.
Ответ от 109.105.130.95: число байт=32 время=126мс TTL=51
Ответ от 109.105.130.95: число байт=32 время=128мс TTL=51
Ответ от 109.105.130.95: число байт=32 время=127мс TTL=51
Ответ от 109.105.130.95: число байт=32 время=129мс TTL=51
Превышен интервал ожидания для запроса.
Ответ от 109.105.130.95: число байт=32 время=127мс TTL=51
Ответ от 109.105.130.95: число байт=32 время=132мс TTL=51
Превышен интервал ожидания для запроса.
Ответ от 109.105.130.95: число байт=32 время=130мс TTL=51
Превышен интервал ожидания для запроса.
Ответ от 109.105.130.95: число байт=32 время=124мс TTL=51
Ответ от 109.105.130.95: число байт=32 время=128мс TTL=51

Изображение

0010049048

Сообщение отредактировал Gooodra: 26.01.2013, 19:53:50


#6224
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

добрый вечер
как можно играть с такими пингами

Обмен пакетами с trace.inn.ru [109.105.130.95] с 32 байтами данных:
Ответ от 109.105.130.95: число байт=32 время=128мс TTL=51
Превышен интервал ожидания для запроса.
Ответ от 109.105.130.95: число байт=32 время=128мс TTL=51
Превышен интервал ожидания для запроса.
Ответ от 109.105.130.95: число байт=32 время=126мс TTL=51
Ответ от 109.105.130.95: число байт=32 время=128мс TTL=51
Ответ от 109.105.130.95: число байт=32 время=127мс TTL=51
Ответ от 109.105.130.95: число байт=32 время=129мс TTL=51
Превышен интервал ожидания для запроса.
Ответ от 109.105.130.95: число байт=32 время=127мс TTL=51
Ответ от 109.105.130.95: число байт=32 время=132мс TTL=51
Превышен интервал ожидания для запроса.
Ответ от 109.105.130.95: число байт=32 время=130мс TTL=51
Превышен интервал ожидания для запроса.
Ответ от 109.105.130.95: число байт=32 время=124мс TTL=51
Ответ от 109.105.130.95: число байт=32 время=128мс TTL=51
0010049048



Добрый вечер!

Понимаем, что играть при таких пингах проблематично, и приносим извинения за такие неудобства! Как мы сообщали ранее, вопрос решается. Необходимо только ожидать.

Сообщение отредактировал BeelineKZ: 26.01.2013, 20:03:55

  • 0

#6225
megaexp

megaexp
  • Гость
  • 17 сообщений
Казахстан-Алматы
Изображение

Росссия-Москва
Изображение

США-Техас
Изображение

В течении последнего месяца каждый вечер начинают тормозить видеоролики с Ютуба и других российских сайтов и как мы видим, заявленная по тарифам ваша скорость не соотвествует реальной, такие проблемы пошли с момента проведения вашей акции - wi-fi в подарок.... Если в течении месяца проблема будет не решена - буду вынужден перейти на инет других провайдеров.
Мой логин 0010047281, Жарокова-Виноградова.
  • 0

#6226
klema11

klema11
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Кто-нибудь может ответить- на speedtest выбираю Москву, скорость входящая 2-3 мб/с исходящая и того меньше и пинг от 100 и выше, это же внешка и билайн обещал на внешку 30 мб/с- тарифный план wifi-30, или я чего-то не правильно понимаю, сайты российские вроде нормально грузятся. кто может пояснить- надо опять звонить и портить себе нервы, или это нормально?
  • 0

#6227
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

В течении последнего месяца каждый вечер начинают тормозить видеоролики с Ютуба и других российских сайтов и как мы видим, заявленная по тарифам ваша скорость не соотвествует реальной, такие проблемы пошли с момента проведения вашей акции - wi-fi в подарок.... Если в течении месяца проблема будет не решена - буду вынужден перейти на инет других провайдеров.
Мой логин 0010047281, Жарокова-Виноградова.


Добрый вечер!

Просим ожидать выезда монтажной группы по Вашему адресу для решения вопроса.
  • 0

#6228
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Кто-нибудь может ответить- на speedtest выбираю Москву, скорость входящая 2-3 мб/с исходящая и того меньше и пинг от 100 и выше, это же внешка и билайн обещал на внешку 30 мб/с- тарифный план wifi-30, или я чего-то не правильно понимаю, сайты российские вроде нормально грузятся. кто может пояснить- надо опять звонить и портить себе нервы, или это нормально?


Добрый вечер!

Просим сообщить логин в личку. Постараемся Вам помочь!
  • 0

#6229
willo

willo
  • Гость
  • 22 сообщений
добрый день!подскажите в чем может быть проблема и как ее исправить.дело в том что,я не могу подключиться к интернету через wi-fi роутер tp-link tl-wr720n.интернет билайн, подключение в настройках роутера выбираю-l2tp russia, правильно ввожу логин и пароль, dinamic ip прописываю- l2tp.internet.beeline.kz,ставлю подключение автоматом.но при подключении через некоторое время после connecting пишет disconnect!хотя находит, как я понял сеть билайн-появляются ip адреса,но не появляется Internet ip.напрямую интернет работает без проблем,пробовал pptp соединение с vpn.internet.beeline.kz ip адресом,но тоже самое присваивается билайновские айпи но в интернет не пускает.думал что проблема в самом роутере менял на другой тоже самое!работники билайн тоже не могут подключить(говорят проблема в моем пк,хотя на пк напрямую все нормально работает).пожалуйста помогите с советом.заранее спасибо
  • 0

#6230
Rozkin3112

Rozkin3112
  • Гость
  • 23 сообщений
да что такое!? :dont:

Last Result:
Download Speed: 6622 kbps (827.8 KB/sec transfer rate)
Upload Speed: 5295 kbps (661.9 KB/sec transfer rate)
Latency: 290 ms
26 января 2013 г. 21:26:48
0010100146
  • 0

#6231
klema11

klema11
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений


Кто-нибудь может ответить- на speedtest выбираю Москву, скорость входящая 2-3 мб/с исходящая и того меньше и пинг от 100 и выше, это же внешка и билайн обещал на внешку 30 мб/с- тарифный план wifi-30, или я чего-то не правильно понимаю, сайты российские вроде нормально грузятся. кто может пояснить- надо опять звонить и портить себе нервы, или это нормально?


Добрый вечер!

Просим сообщить логин в личку. Постараемся Вам помочь!

Я сегодня и у сестры проверила скорость на внешку- такая же, я подумала может это нормально, раз сайты грузятся достаточно шустро, да, представитель билайна, я вижу как вы помогаете, мне проще позвонить и опять базлать на вас по телефону, иначе вы не понимаете. не беспокойтесь, как только в очередной раз я не смогу выйти в интернет, сразу подам заявку по подключение к мегалайну, уже решено, за год столько нервов потрачено , мегалайн за пять лет меньше крови выпил, на пользование вашей услугой, рано, или поздно, чаша переполняется, предпочту их 4 мб/с отсутствию ваших 30-ти.
  • 0

#6232
Jaquet

Jaquet
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
Уже несколько дней жду ответа по своей заявке. А воз и ныне там (Москва):
Снимок.JPG
  • 0

#6233
kostyankpk

kostyankpk
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

добрый день!подскажите в чем может быть проблема и как ее исправить.дело в том что,я не могу подключиться к интернету через wi-fi роутер tp-link tl-wr720n.интернет билайн, подключение в настройках роутера выбираю-l2tp russia, правильно ввожу логин и пароль, dinamic ip прописываю- l2tp.internet.beeline.kz,ставлю подключение автоматом.но при подключении через некоторое время после connecting пишет disconnect!хотя находит, как я понял сеть билайн-появляются ip адреса,но не появляется Internet ip.напрямую интернет работает без проблем,пробовал pptp соединение с vpn.internet.beeline.kz ip адресом,но тоже самое присваивается билайновские айпи но в интернет не пускает.думал что проблема в самом роутере менял на другой тоже самое!работники билайн тоже не могут подключить(говорят проблема в моем пк,хотя на пк напрямую все нормально работает).пожалуйста помогите с советом.заранее спасибо

Та же проблема.Грешил на всё кроме Билайна!Привёз системник+роутер к братану и о чудо....всё работает(билайн и тариф тот же)!на радостях вернулся домой и вижу что всё по прежнему-интернета нет, дисконект...
Скажу больше,роутер мне обменяли по первому моему требованию!Остаётся сделать вывод проблема с оборудованием билайна.Буду ду долбить Тех поддержку ,посмотрю что получиться.....
  • 0

#6234
StefanKor

StefanKor
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Уже несколько дней жду ответа по своей заявке. А воз и ныне там (Москва):
Снимок.JPG

Почти как у меня.
Изображение
Началось примерно 2 дня назад, и так в течении всего дня?
  • 1

#6235
Jaquet

Jaquet
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
О, у меня скорость высрола!!!
Снимок.JPG
  • 0

#6236
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

добрый день!подскажите в чем может быть проблема и как ее исправить.дело в том что,я не могу подключиться к интернету через wi-fi роутер tp-link tl-wr720n.интернет билайн, подключение в настройках роутера выбираю-l2tp russia, правильно ввожу логин и пароль, dinamic ip прописываю- l2tp.internet.beeline.kz,ставлю подключение автоматом.но при подключении через некоторое время после connecting пишет disconnect!хотя находит, как я понял сеть билайн-появляются ip адреса,но не появляется Internet ip.напрямую интернет работает без проблем,пробовал pptp соединение с vpn.internet.beeline.kz ip адресом,но тоже самое присваивается билайновские айпи но в интернет не пускает.думал что проблема в самом роутере менял на другой тоже самое!работники билайн тоже не могут подключить(говорят проблема в моем пк,хотя на пк напрямую все нормально работает).пожалуйста помогите с советом.заранее спасибо


Добрый вечер!

Сообщите, пожалуйста, логин в личку.
  • 0

#6237
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

да что такое!? :dont:

Last Result:
Download Speed: 6622 kbps (827.8 KB/sec transfer rate)
Upload Speed: 5295 kbps (661.9 KB/sec transfer rate)
Latency: 290 ms
26 января 2013 г. 21:26:48
0010100146


Добрый вечер!

Как сообщали Вам специалисты ранее, по Вашему адресу зарегистрирован инцидент. Просим дождаться окончания работ.
  • 0

#6238
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Уже несколько дней жду ответа по своей заявке. А воз и ныне там (Москва):
Снимок.JPG


Доброй ночи!

Просим дать обратную связь на сообщение, написанное Вам в личку.
  • -1

#6239
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Почти как у меня.
Началось примерно 2 дня назад, и так в течении всего дня?


Добрый вечер!

Просим уточнить. По ранее составленной заявке имеется комментарий от специалиста, который обрабатывал Вашу заявку по низкой скорости: "со слов абонента интернет работает корректно. при разговоре намеренно бросает трубку! заявку закрываю".
Вопрос по низкой скорости снова актуален? Вы не возражаете, если Вам позвонит специалист для решения вопроса?
  • -1

#6240
StefanKor

StefanKor
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений


Почти как у меня.
Началось примерно 2 дня назад, и так в течении всего дня?


Добрый вечер!

Просим уточнить. По ранее составленной заявке имеется комментарий от специалиста, который обрабатывал Вашу заявку по низкой скорости: "со слов абонента интернет работает корректно. при разговоре намеренно бросает трубку! заявку закрываю".
Вопрос по низкой скорости снова актуален? Вы не возражаете, если Вам позвонит специалист для решения вопроса?

Мне позвонили в 8 утра, когда с интернетом вашим проблем не бывает. Задали вопрос - удобно ли вам говорить, на что я ответил нет и положил трубку, ибо спешил. Тут же перезвонили, спросили есть ли проблемы с интернетом сейчас, на что я ответил нет, но по вечерам они отвратительны. После начала стандартных объяснений почему же все так плохо вечером - бросил трубку. Ибо повторюсь, спешил.
P.S. Мне абсолютно не нужно что бы мне звонили ваши "специалисты", проблемы с интернетом по вечерам периодически появляются уже 2 месяца. Мне не нужно по новому выслушивать почему же все так плохо, тем более в 8 утра.

Сообщение отредактировал StefanKor: 26.01.2013, 22:41:40

  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.