Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 2]Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#22171655
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)
Начало обсуждения - Интернет от BeeLine. Том 1[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК
  • 0

#5681
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Здравствуйте. логин оо1оо48666, отсуствие интернета. прошу проверить и связаться. к вам дозвониться невозможно.


Добрый день!

После полной проверки Вашего логина с Вами свяжется специалист для решения вопроса. Просим ожидать.
  • 0

#5682
Джамиль Счастливый

Джамиль Счастливый
  • Гость
  • 8 сообщений
не работает интернет.не заходит ни на один сайт, выкидывает на страницу с настройками роутера, в чем дело? Вообще не поднимается пинг даже когда напрямую подсоединяю кабель в ноутбу, куже 2 дня не работает. Разберитесь, пусть приходят техники и смотрят причину, к вам не дозвониться. За что мы платим деньги??? Клиентов потеряете с такой работой.
логин 0010112472
  • 0

#5683
Modi

Modi
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Добрый день!
По телефонам 3500035 не отвечают, по сотке не могу пока позвонить телефон с билайновкой симкой будет позже, 3-й день скорость отвратительная и постоянные разрывы соединения, пишет ошибка сервера, раньше таких проблем не было, это у меня одной так или у вас там проблемы?
Все думала может пройдет сомо(((( ждать уже нету мочи....


Помогииитееее!!!!!!!

Сообщение отредактировал Modi: 10.01.2013, 11:58:27

  • 0

#5684
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

не работает интернет.не заходит ни на один сайт, выкидывает на страницу с настройками роутера, в чем дело? Вообще не поднимается пинг даже когда напрямую подсоединяю кабель в ноутбу, куже 2 дня не работает. Разберитесь, пусть приходят техники и смотрят причину, к вам не дозвониться. За что мы платим деньги??? Клиентов потеряете с такой работой.
логин 0010112472


Добрый день!

По Вашему обращению составлена заявка. После обработки заявки Вам позвонит специалист, чтобы помочь. Пожалуйста, ожидайте.
  • 0

#5685
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Добрый день!
По телефонам 3500035 не отвечают, по сотке не могу пока позвонить телефон с билайновкой симкой будет позже, 3-й день скорость отвратительная и постоянные разрывы соединения, пишет ошибка сервера, раньше таких проблем не было, это у меня одной так или у вас там проблемы?
Все думала может пройдет сомо(((( ждать уже нету мочи....


Помогииитееее!!!!!!!


Добрый день!

Для того, чтобы мы смогли помочь, просим написать логин и контактный номер в личку. Заранее благодарны!
  • 0

#5686
HeissMann

HeissMann
  • Частый гость
  • 59 сообщений

у вас в центральном офисе есть книга жалоб?
начальство ее читает?

Ты случаем не с бурундая? Я знаю какая у них проблема с рэс. Билайн не хочет вешать бирки на свои провода. А точнее ленится. Я общался с рэс. Нужен договор и бирки на кабеля.
  • 0

#5687
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
Мистер Билайн, подскажите пожалуйста, на кого, чье имя писать претензию об отвратительном предоставлении услуг Интернет Дома? На Ойшыбаева К.Б. Ее примут на Фурманова/Толе Би, или ехать на Сейфуллина 531/7?
ЗЫ
К выходным будет месяц Вашим обещаниям, а интернета как небыло , так и нет !

Сообщение отредактировал Nikcola*: 10.01.2013, 15:47:39

  • 0

#5688
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Мистер Билайн, подскажите пожалуйста, на кого, чье имя писать претензию об отвратительном предоставлении услуг Интернет Дома? На Ойшыбаева К.Б. Ее примут на Фурманова/Толе Би, или ехать на Сейфуллина 531/7?
ЗЫ
К выходным будет месяц Вашим обещаниям, а интернета как небыло , так и нет !


Добрый день!

В ближайшее время к Вам будет направлена монтажная группа и после решения вопроса будет предоставлен перерасчет. Приносим извинения за предоставленные неудобства! Касательно претензии, Вы можете обратиться в офис по адресу ул.Толе би, 55 (уг.ул.Фурманова) либо по адресу ул.Абая, 150 (уг.ул.Тургут Озала). Офисы работают ежедневно, без перерывов и выходных, с 09.00 до 20.00.
  • 0

#5689
bal65

bal65
  • Гость
  • 15 сообщений

здравствуйте. Помогите настроить роутер Tenda W302R. Замучился уже. Немогу прописать L2TP server IP

если у кого-то в роутере в строке "адрес сервера" ограничено количество вводимых знаков, то есть не входит "l2tp.internet.beeline.kz", то узнайте и вводите цифровое значение, для этого подсоедините кабель напрямую к компьютеру, подключитесь к интернету, вызовите "командную строку" - пуск/все программы/стандартные/командная строка, и пропишите в нем следующее - ping l2tp.internet.beeline.kz и нажмите ENTER, и увидите айпи адрес сервера билайна, в моем случае это 80.241.35.51, возможно у кого-то будет другим, вот его и вбивайте в настройках в строку адреса сервера

Прикреплённые изображения:

  • Безымянный.JPG

  • 0

#5690
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю Goodluckov вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.[/ex]
  • 1

#5691
Таптышка

Таптышка
  • Гость
  • 23 сообщений
Здравствуйте,

У меня Есть претензии к качеству выполнения вашими сотрудниками заявок и к качеству работы вашего центра поддержки клиентов!!!

Я хочу подключить у себя дома интернет, я заполнил заявку через ваш сайт все как положено, во время заполнения вышло сообщение что со мной свяжутся в течении дня и согласуют время когда можно будет подойти и проложить кабель, это было в первой половине 03.01.2013 сегодня уже 10.01.2013, я понимаю что были праздники но какого Х….а вы пишите, что в течении дня со мной свяжутся, а по факту уже прошло 7 дней с момента подачи заявки и не одного звонка от ваших специалистов не было.
Я звонил в ваш центра поддержки клиентов 04.01.2013 и 09.01.2012 оба раза спрашивал статус моей заявки, ваши сотрудники отвечали, что заявка в обработке и так как время предоставления услуг нарушено к заявке будет прикреплено пометка, что подключение нарушает поставленные сроки.
Сегодня 10.01.2013, я звонил опять в ваш центра поддержки клиентов и услышал тоже самое! Но когда я спросил а к заявке есть ли какие пометки что сроки нарушены, мне ответили нет заявка в обработке пометок ни каких нет, это говорит о том что ваши сотрудники мало того что не выполняют заявки в поставленные сроки так они еще покрывают это и врут Клиентам по телефону!!! Что за беспорядок у вас там творится!!!
Прошу Вас разобраться в чем дело и ответить
  • 0

#5692
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений


Мистер Билайн, подскажите пожалуйста, на кого, чье имя писать претензию об отвратительном предоставлении услуг Интернет Дома? На Ойшыбаева К.Б. Ее примут на Фурманова/Толе Би, или ехать на Сейфуллина 531/7?
ЗЫ
К выходным будет месяц Вашим обещаниям, а интернета как небыло , так и нет !


Добрый день!

В ближайшее время к Вам будет направлена монтажная группа и после решения вопроса будет предоставлен перерасчет. Приносим извинения за предоставленные неудобства! Касательно претензии, Вы можете обратиться в офис по адресу ул.Толе би, 55 (уг.ул.Фурманова) либо по адресу ул.Абая, 150 (уг.ул.Тургут Озала). Офисы работают ежедневно, без перерывов и выходных, с 09.00 до 20.00.

Извините, за придирчивость, а в ближаейшее время это примерно когда? Есть ли реальные сроки...сегодня, завтра, послезавтра...через неделю, через месяц...?
  • 0

#5693
69gal69

69gal69
  • Частый гость
  • 85 сообщений


у вас в центральном офисе есть книга жалоб?
начальство ее читает?

Ты случаем не с бурундая? Я знаю какая у них проблема с рэс. Билайн не хочет вешать бирки на свои провода. А точнее ленится. Я общался с рэс. Нужен договор и бирки на кабеля.

случаем с водника ))
  • 0

#5694
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Здравствуйте,

У меня Есть претензии к качеству выполнения вашими сотрудниками заявок и к качеству работы вашего центра поддержки клиентов!!!

Я хочу подключить у себя дома интернет, я заполнил заявку через ваш сайт все как положено, во время заполнения вышло сообщение что со мной свяжутся в течении дня и согласуют время когда можно будет подойти и проложить кабель, это было в первой половине 03.01.2013 сегодня уже 10.01.2013, я понимаю что были праздники но какого Х….а вы пишите, что в течении дня со мной свяжутся, а по факту уже прошло 7 дней с момента подачи заявки и не одного звонка от ваших специалистов не было.
Я звонил в ваш центра поддержки клиентов 04.01.2013 и 09.01.2012 оба раза спрашивал статус моей заявки, ваши сотрудники отвечали, что заявка в обработке и так как время предоставления услуг нарушено к заявке будет прикреплено пометка, что подключение нарушает поставленные сроки.
Сегодня 10.01.2013, я звонил опять в ваш центра поддержки клиентов и услышал тоже самое! Но когда я спросил а к заявке есть ли какие пометки что сроки нарушены, мне ответили нет заявка в обработке пометок ни каких нет, это говорит о том что ваши сотрудники мало того что не выполняют заявки в поставленные сроки так они еще покрывают это и врут Клиентам по телефону!!! Что за беспорядок у вас там творится!!!
Прошу Вас разобраться в чем дело и ответить


Добрый день!

Просим написать адрес подключения в личку Алине Рахметовой. Мы постараемся Вам помочь! Также, просим написать имя специалиста, который сообщил Вам, что внесет в заявку пометку.
  • 0

#5695
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Извините, за придирчивость, а в ближаейшее время это примерно когда? Есть ли реальные сроки...сегодня, завтра, послезавтра...через неделю, через месяц...?


Вопрос должен быть решен в течение текущей недели.
  • 0

#5696
alex_gale

alex_gale
  • В доску свой
  • 1 907 сообщений
Добрый день!

подскажите, пжлста, если наш дом не подключен к вашему интернету, куда обращаться чтобы подключили? И что нужно, чтобы подключили? Заявку на подключение на сайте я оставила. Звонила сегодня по т. 350 00 35 - никто не отвечает.

живу в мкр. Алтай-1, д. 14

Сообщение отредактировал alex_gale: 10.01.2013, 17:11:01

  • 0

#5697
69gal69

69gal69
  • Частый гость
  • 85 сообщений
0012311082 прошу написать статус моей заявки
закрыта она или нет?
  • 0

#5698
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Добрый день!

подскажите, пжлста, если наш дом не подключен к вашему интернету, куда обращаться чтобы подключили? И что нужно, чтобы подключили? Заявку на подключение на сайте я оставила. Звонила сегодня по т. 350 00 35 - никто не отвечает.

живу в мкр. Алтай-1, д. 14


Добрый день!


Подключение дома процесс не быстрый. Необходимы разрешения и согласования с соответствующими органами и с КСК в том числе. Связи с похолоданием работы по расширению сети приостановлены. Они начнутся уже в следующем году с потеплением. Надеемся, что удастся подключить Ваш дом в следующем году, пока просим ожидать подключения. Спасибо за понимание.
  • 0

#5699
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

0012311082 прошу написать статус моей заявки
закрыта она или нет?


Добрый день, 69gal69!

Ваша заявка не закрыта. Информацию отправили ответственным лицам для скорейшего решения вопроса.
  • 0

#5700
Таптышка

Таптышка
  • Гость
  • 23 сообщений


Здравствуйте,

У меня Есть претензии к качеству выполнения вашими сотрудниками заявок и к качеству работы вашего центра поддержки клиентов!!!

Я хочу подключить у себя дома интернет, я заполнил заявку через ваш сайт все как положено, во время заполнения вышло сообщение что со мной свяжутся в течении дня и согласуют время когда можно будет подойти и проложить кабель, это было в первой половине 03.01.2013 сегодня уже 10.01.2013, я понимаю что были праздники но какого Х….а вы пишите, что в течении дня со мной свяжутся, а по факту уже прошло 7 дней с момента подачи заявки и не одного звонка от ваших специалистов не было.
Я звонил в ваш центра поддержки клиентов 04.01.2013 и 09.01.2012 оба раза спрашивал статус моей заявки, ваши сотрудники отвечали, что заявка в обработке и так как время предоставления услуг нарушено к заявке будет прикреплено пометка, что подключение нарушает поставленные сроки.
Сегодня 10.01.2013, я звонил опять в ваш центра поддержки клиентов и услышал тоже самое! Но когда я спросил а к заявке есть ли какие пометки что сроки нарушены, мне ответили нет заявка в обработке пометок ни каких нет, это говорит о том что ваши сотрудники мало того что не выполняют заявки в поставленные сроки так они еще покрывают это и врут Клиентам по телефону!!! Что за беспорядок у вас там творится!!!
Прошу Вас разобраться в чем дело и ответить


Добрый день!

Просим написать адрес подключения в личку Алине Рахметовой. Мы постараемся Вам помочь! Также, просим написать имя специалиста, который сообщил Вам, что внесет в заявку пометку.



К сожалению имен операторов я не запомнил, в первый раз разговаривал с девушкой второй раз с парнем в третий раз с девушкой, могу еще сказать ориентировочное время разговора если это чем то поможет.
Алине Рахметовой контакты отправил, жду вашего ответа.
  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.