Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 2]Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#22171655
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)
Начало обсуждения - Интернет от BeeLine. Том 1[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК
  • 0

#5661
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Здрасти. 20 суток без интернета. Товарищ билайн, почему вы бездействуйте? Звонил в РЭС. Они сказали что ваши люди даже не связывались. Логин: 0012332660

Добрый вечер! Приносим свои извинения за данный инцидент. Пока точных сроков устранения данной ситуации мы не можем Вам предоставить. Но мы постараемся восстановить сервис в кратчайшие сроки. Надеемся на ваше понимание.
  • 1

#5662
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений

спасибо всем кто откликнулся
у меня там вечером выше 8 мегабит никада не подымается, тариф 30
и уже месяц жду када исправят


А вот мои данные
Last Result:
Download Speed: 5661 kbps (707.6 KB/sec transfer rate)
Upload Speed: 3723 kbps (465.4 KB/sec transfer rate)
Latency: 135 ms
9 Январь 2013 г. 21:19:49

сегодня обещали позвонить с 8 до 9 и тишина))
  • 0

#5663
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

А вот мои данные
Last Result:
Download Speed: 5661 kbps (707.6 KB/sec transfer rate)
Upload Speed: 3723 kbps (465.4 KB/sec transfer rate)
Latency: 135 ms
9 Январь 2013 г. 21:19:49

сегодня обещали позвонить с 8 до 9 и тишина))

Добрый вечер! Не могли бы написать ваш логин в личку. Проверим статус вашей заявки. Спасибо!

Сообщение отредактировал BeelineKZ: 09.01.2013, 21:45:40

  • 0

#5664
tranquility

tranquility
  • Постоялец
  • 446 сообщений


добрый вечер,

прошу отписаться тех кто пользуется услугами в районе розыбакиева пересечение виноградова/толе би примерно, какие у вас скорости (например в промежутке 20-24 00) есть ли какие либо сбои в связи или накладки в нашем районе. Есть мысли перейти на билайн так как скорости мегалайн адсл (особенно аплоуд) уже не хватает. На данный момент сижу на мегалайн турбо в принципе связь без перебоев работает стабильно но хотелось бы уже выше скорость.
Не хотелось бы перейдя на билайн оказаться с еще более низкой скоростью либо вообще без инета


мирзояна-советская. сбоев и накладок не так много как пишут в этой ветке. 4 января замерял скорость при скачке торрентов с рутрекера, все соответствует тарифу реальный безлимит 50. после этого не проверял, так как не дома, но супруга не жаловалась, так что думаю все нормально.


то есть вы реально получаете 50 мб на внешку?
у кого еще какая инфа будет по данному району, хотелось бы быть уверенным что Билайн все такие дает заявленную скорость
  • 0

#5665
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
Last Result:
Download Speed: 2880 kbps (360 KB/sec transfer rate)
Upload Speed: 3115 kbps (389.4 KB/sec transfer rate)
Latency: 140 ms
9 Январь 2013 г. 22:36:18
  • 0

#5666
Sairan 29

Sairan 29
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Доброй ночи, BeelineKZ!
Рано я радовался, когда нам починили интернет.
Будьте добры, исправьте же наконец эти частые перепады (работает/не работает).
Может заново кабель бросите, а то толку нет от того, что пережимают RJ45.
Постоянно исчезает контакт. 5 мин работает, 5 мин не работает. Эти цифры усредненные. Бывает и меньше минуты работает, и 10 мин. отключен.
И так с первых дней пользования Билайном. Дважды приходили сервисники, а ситуацию не изменили.
Напомню свой логин: 0010056679
  • 0

#5667
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Доброй ночи, BeelineKZ!
Рано я радовался, когда нам починили интернет.
Будьте добры, исправьте же наконец эти частые перепады (работает/не работает).
Может заново кабель бросите, а то толку нет от того, что пережимают RJ45.
Постоянно исчезает контакт. 5 мин работает, 5 мин не работает. Эти цифры усредненные. Бывает и меньше минуты работает, и 10 мин. отключен.
И так с первых дней пользования Билайном. Дважды приходили сервисники, а ситуацию не изменили.
Напомню свой логин: 0010056679

Доброй ночи! По вашему логину существует заявка. Просьба ожидать. Мы обязательно восстановим данную ситуацию.
  • 0

#5668
Ксю 85

Ксю 85
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Вечер добрый! Кто нибудь может пояснить ситуацию.Когда инернет работать нормально будет. ИзображениеЛогин 0010013851.
  • 0

#5669
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Вечер добрый! Кто нибудь может пояснить ситуацию.Когда инернет работать нормально будет. ИзображениеЛогин 0010013851.

Доброй ночи! Мы составили заявку в тех.отдел. Просьба ожидать звонка. Наши специалисты обязательно позвонят вам и выяснят причину низкой скорости.
  • 0

#5670
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
Седня инет жесть, нормальные показатели только до российских серверов (Москва), остальной мир выше 5 Мбит не подымается и пинг зашкаливает.
  • 0

#5671
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Седня инет жесть, нормальные показатели только до российских серверов (Москва), остальной мир выше 5 Мбит не подымается и пинг зашкаливает.

Доброй ночи! Напишите, пожалуйста, ваш логин в личку. Проверим.
  • 0

#5672
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений


мирзояна-советская. сбоев и накладок не так много как пишут в этой ветке. 4 января замерял скорость при скачке торрентов с рутрекера, все соответствует тарифу реальный безлимит 50. после этого не проверял, так как не дома, но супруга не жаловалась, так что думаю все нормально.


то есть вы реально получаете 50 мб на внешку?
у кого еще какая инфа будет по данному району, хотелось бы быть уверенным что Билайн все такие дает заявленную скорость

да, получаю.
  • 0

#5673
69gal69

69gal69
  • Частый гость
  • 85 сообщений
0012311082
еще чуть-чуть и интернета не будет уже как два месяца.
когда исправите ситуацию?
когда сделаете перерасчет?
прошу озвучить какие проблемы у вас с нашим РЭС, если вы не телитесь то может быть клиенты сами решат эту проблему.
на каком уровне решается вопрос с энергетиками внутри вашей компании?
  • 1

#5674
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

0012311082
еще чуть-чуть и интернета не будет уже как два месяца.
когда исправите ситуацию?
когда сделаете перерасчет?
прошу озвучить какие проблемы у вас с нашим РЭС, если вы не телитесь то может быть клиенты сами решат эту проблему.
на каком уровне решается вопрос с энергетиками внутри вашей компании?

Добрый день!
Наверное Вам известно, ситуация обостренная, есть нерешенные вопросы с КСК. Сейчас ведутся переговоры. Надеемся в скором времени ситуация разрешится.
  • 0

#5675
69gal69

69gal69
  • Частый гость
  • 85 сообщений
с КСК нет проблем, я сам заходил и выяснял ситуацию, они при мне позвонили вашим и передали трубку мне. человек объяснил что какая-то ситуация с энергетиками.мне что теперь идти к энергетикам чтобы выяснить какие у вас с ними проблемы если вы сами не в состоянии мне их объяснить?
  • 1

#5676
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

с КСК нет проблем, я сам заходил и выяснял ситуацию, они при мне позвонили вашим и передали трубку мне. человек объяснил что какая-то ситуация с энергетиками.мне что теперь идти к энергетикам чтобы выяснить какие у вас с ними проблемы если вы сами не в состоянии мне их объяснить?

В наших интересах все согласовать и возобновить интернет в Вашем районе. Специалисты ведут переговоры, ситуация в стороне не остается.
  • 0

#5677
69gal69

69gal69
  • Частый гость
  • 85 сообщений
у вас в центральном офисе есть книга жалоб?
начальство ее читает?
  • 1

#5678
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

у вас в центральном офисе есть книга жалоб?
начальство ее читает?

Да, конечно. Ни одна запись не остается без внимания
  • 0

#5679
Baron_Tk

Baron_Tk
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений
Спасибо, BeelineKZ!
после обращения к Вам, со мной сразу же связались по поводу заявки на подключение!
  • 0

#5680
Asetulaeva

Asetulaeva
  • Гость
  • 10 сообщений
Здравствуйте. логин оо1оо48666, отсуствие интернета. прошу проверить и связаться. к вам дозвониться невозможно.
  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.