Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 2]Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#22171655
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)
Начало обсуждения - Интернет от BeeLine. Том 1[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК
  • 0

#4561
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Работник Beeline, а почему Вы оставили без комментария мои сообщения?

Доброй ночи, Moisha_1960!

Ранее мы Вам написали, что вопрос со скоростью доступа решается. Причина выясняется. С Вами постараются связаться в кратчайшие сроки. Просим, ожидать.
  • 0

#4562
kos_shem

kos_shem
  • Свой человек
  • 642 сообщений

скорость в 11-00
Изображение

скорость в 19-00
Изображение

заявка в техническом отделе лежит 14 дней

а это 01-00
Изображение
(если картинки не отображаются в 11-00 7 мб, в 19-00 80 кб, в 01-00 6 мб)
вот и статистика
  • 0

#4563
Bmusha

Bmusha
  • Гость
  • 43 сообщений
Логин 0010028303
Аналогично даже до хостинга Билайн в Алмате хотя я и нахажусь в Алмате скорость
Изображение

Скорость на внешку до Москвы
Изображение
Как и все 2 недели жду уже ноль реакциии. Последний раз позвонил сказали проблема общая неизвестно когда наладят. Я вот думаю невозможно чтобы сломалось сразу куча железа. Если сломалось что то одно так неужели 2 недели надо это ремонтировать? И главное нет ответа когда наладят....Делайте перерасчет что-ли у меня 50 анлим. Да ваших специалистов по работе с клиентами можно рекомендовать в центр по продажам гербалайфа и сетевого маркетинга- они сейчас действительно стали специалистами высокого класса!

Сообщение отредактировал Bmusha: 18.12.2012, 01:49:29

  • 0

#4564
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Логин 0010028303
Аналогично даже до хостинга Билайн в Алмате хотя я и нахажусь в Алмате скорость
Скорость на внешку до Москвы
Как и все 2 недели жду уже ноль реакциии. Последний раз позвонил сказали проблема общая неизвестно когда наладят. Я вот думаю невозможно чтобы сломалось сразу куча железа. Если сломалось что то одно так неужели 2 недели надо это ремонтировать? И главное нет ответа когда наладят....Делайте перерасчет что-ли у меня 50 анлим

Доброй ночи, Bmusha!

По Вашему обращению, ранее была составлена заявка. Сроки зависят от объема работ, которые необходимо выполнить для устранения той, или иной неполадки. Вы ни в коем случае, не останетесь без внимания. Ваша заявка будет обязательно обработана.
  • 0

#4565
Radetskiy

Radetskiy
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

проверил прокси с ним закачка идет на 200кб сильнее на билайне скорость 50кб/с делайте выводы :faceoff:

На этом прокси (то что я вам дал) изначально скорость была 2 мБ, возможно и больше можно было взять. Но народ просит, я сбрасываю, а он не резиновый. Я его нашел за 20-30мин.
Это я к тому, что все решаемо.
В личку пишут пользователи с 0 сообщений, не отвечаю из за того, что не хочется для работников билайн озвучивать адреса, хотя это так, не мера....

Сообщение отредактировал Radetskiy: 18.12.2012, 12:52:53

  • 0

#4566
Radetskiy

Radetskiy
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Radetskiy: 18.12.2012, 12:51:27

  • 0

#4567
Radetskiy

Radetskiy
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Неужели вы и вправду надеялись при таком завале, который мы наблюдаем в посл месяцы, получить эти самые 100 Мбит?? Наивно однако.. люди свои положенные 10 Мбит получить не могут.

Ivan18, последнее время вы часто возмущались, и винили партнеров билайна, оборудование. На 99% уверен , что это из за того, что руководители компании, с целью получить сверх прибыль, просто режут скорость, что бы не гонять трафик. Вот и все. Т.е. попросту это кидалово.
  • 0

#4568
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю Ngrrk вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.1 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни и всего прочего, что противоречит действующему законодательству РК. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия модераторов.[/ex]
  • 0

#4569
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю Ngrrk вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.[/ex]
  • 0

#4570
tork911

tork911
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
beelinekz когда перестанете резать скорость? :confused:
  • 0

#4571
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю iSpace вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]
  • 0

#4572
001ELD

001ELD
  • Гость
  • 21 сообщений
Здравствуйте! Мой логин: 0012284193 Алматы - Грэс
У меня постоянно подлагивает инет или выкидывает.
В 14 и 15 целы день не было интернета.
Постоянно теряются пакеты данных.
Примеры:
provod.beeline.kz
http://s019.radikal....eef8f01b284.jpg
garena.ru
http://s56.radikal.r...22f9aab7dfd.jpg

Во общем в целом проблемы начинаются вечером с 18-00.
Онлайн игры на платформе Garena ping больше 200-300, бывают и по 140 но они быстро меняются т.е не стабильное. А для меня это жуткие лаги и разрывы связи. Тестил на разных ОС системах (Win8,Win7,XP) все так же.
Сайты долго грузятся (вечером)
Кстати для меня самое главное что бы пинг для Garena был минимальными и не было лагов..
Если на днях не сделают... придется уже с 1 января переходить обратно на мегалайн турбо.
Единственны пока + для меня это хорошие скорость скачивания до 8мб.
Но хочется верить что я не зря перешел на билайн и все эти проблемы будут решены...
  • 0

#4573
Бродя

Бродя
  • Гость
  • 27 сообщений
Добрый день. Как и все здесь, начну жаловаться.
Я долго играю в игру World of Tanks, и на мегалайне у меня проблем с пингом почти не было. После перехода на Билайн они таки начались :) . При помощи программы Ping Plotter (кстати, хорошая вещь, возьмите на вооружение, проще будет что то доказывать), произвел трассировку игровых серверов WOT. В целом картина замечательная, пинг по Казахстану 1-2 мс. За исключением двух хопов, где пинг может вылезать до 2000 мс, с полной потерей пакетов. Продолжительность таких скачков небольшая, так что понять сразу, что происходит, очень нелегко. Но я надеюсь на профессионализм коллектива компании Beeline и надеюсь, что это досадное недоразумение будет устранено.

1) 172.31.127.225
2) 80.241.35.137 comp35-137.2day.kz

Красные полоски означают потери пакетов.

Изображение

Изображение
  • 0

#4574
FixeR

FixeR
  • В доску свой
  • 1 171 сообщений
Вижу у вас пинг в WoT до RU1 не выше 90Мс в среднем, а вот у меня 113Мс минимум.
Зато на 4 прыжке нет таких потерь как у вас.
  • 0

#4575
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

beelinekz когда перестанете резать скорость? :confused:


Добрый вечер!

Вопрос решается. Просим написать контактный номер в личку, т.к. по ранее оставленному номеру специалисты не смогли к Вам дозвониться.
  • 0

#4576
Бродя

Бродя
  • Гость
  • 27 сообщений

Вижу у вас пинг в WoT до RU1 не выше 90Мс в среднем, а вот у меня 113Мс минимум.
Зато на 4 прыжке нет таких потерь как у вас.

Так эти потери не постоянные, а иногда появляющиеся, но сильно мешающие процессу наслаждения игрой :smoke: .
  • 0

#4577
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
Раньше скорость резалась начиная с 19.00-20.00
В последнее время смотрю уже начиная с 17.00, "здорово"!
Изображение
Изображение
А там и не за горами круглосуточный режим работы :faceoff:
Обратите внимание на то, что отдача как правило в норме остается.

Сообщение отредактировал Ivan18: 18.12.2012, 17:44:11

  • 0

#4578
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Здравствуйте! Мой логин: 0012284193 Алматы - Грэс
У меня постоянно подлагивает инет или выкидывает.
В 14 и 15 целы день не было интернета.
Постоянно теряются пакеты данных.
Примеры:
provod.beeline.kz
http://s019.radikal....eef8f01b284.jpg
garena.ru
http://s56.radikal.r...22f9aab7dfd.jpg

Во общем в целом проблемы начинаются вечером с 18-00.
Онлайн игры на платформе Garena ping больше 200-300, бывают и по 140 но они быстро меняются т.е не стабильное. А для меня это жуткие лаги и разрывы связи. Тестил на разных ОС системах (Win8,Win7,XP) все так же.
Сайты долго грузятся (вечером)
Кстати для меня самое главное что бы пинг для Garena был минимальными и не было лагов..
Если на днях не сделают... придется уже с 1 января переходить обратно на мегалайн турбо.
Единственны пока + для меня это хорошие скорость скачивания до 8мб.
Но хочется верить что я не зря перешел на билайн и все эти проблемы будут решены...


Добрый вечер!

Мы передали данные ответственным лицам для обработки. Ситуация с высоким пингом решается.
  • 0

#4579
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Добрый день. Как и все здесь, начну жаловаться.
Я долго играю в игру World of Tanks, и на мегалайне у меня проблем с пингом почти не было. После перехода на Билайн они таки начались :) . При помощи программы Ping Plotter (кстати, хорошая вещь, возьмите на вооружение, проще будет что то доказывать), произвел трассировку игровых серверов WOT. В целом картина замечательная, пинг по Казахстану 1-2 мс. За исключением двух хопов, где пинг может вылезать до 2000 мс, с полной потерей пакетов. Продолжительность таких скачков небольшая, так что понять сразу, что происходит, очень нелегко. Но я надеюсь на профессионализм коллектива компании Beeline и надеюсь, что это досадное недоразумение будет устранено.

1) 172.31.127.225
2) 80.241.35.137 comp35-137.2day.kz


Добрый вечер!

Просим написать логин в личку. Спасибо!
  • 0

#4580
Vitos_Ru

Vitos_Ru
  • Читатель
  • 201 сообщений

Раньше скорость резалась начиная с 19.00-20.00
В последнее время смотрю уже начиная с 17.00, "здорово"!
Изображение
Изображение
А там и не за горами круглосуточный режим работы :faceoff:
Обратите внимание на то, что отдача как правило в норме остается.


Сегодня целый день скорость в торенте была 30 кб



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.