Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 2]Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#22171655
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)
Начало обсуждения - Интернет от BeeLine. Том 1[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК
  • 0

#4601
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений


В общем история моего не долгого сострудничесвта с компанией билайн.
3 декабря я подал заявку на подключение. в течении 3 дней со мной должны были связаться.
через неделю 10 декабря я напомнил о своем существовании в службу поддержки, где меня заверили что вот вот - 2 дня и все сделают.
в перерывах между 3 и 18 декабря я общался в твитере с службой поддержки и тут....
Сегодня 18 числа у меня кончилось терпение и я еще раз позвонил в службу поддержки - где меня опять успокоили, и сказали что до 18.00 со мной свяжутся.
сейчас время 19.40.
В общем отдыхайте ребята дальше. А деньги я буду платить казахтелекому.
Желаю вам с такой работой, что бы Телеком как можно быстрей у вас забрал всех абонентов.


Добрый вечер!

Приносим извинения за то, что Вы столкнулись с таким обслуживанием! Понимаем, что Вы уже отказались от услуги, но, в любом случае, были бы рады, если бы Вы написали адрес в личку, чтобы мы смогли Вам помочь.


адрес мы можете увидеть 3-4 страницы назад. Но помоши не надо. спасибо. Напомогались.
  • 0

#4602
Moisha_1960

Moisha_1960
  • Свой человек
  • 633 сообщений

В общем история моего не долгого сострудничесвта с компанией билайн.
3 декабря я подал заявку на подключение. в течении 3 дней со мной должны были связаться.
через неделю 10 декабря я напомнил о своем существовании в службу поддержки, где меня заверили что вот вот - 2 дня и все сделают.
в перерывах между 3 и 18 декабря я общался в твитере с службой поддержки и тут....
Сегодня 18 числа у меня кончилось терпение и я еще раз позвонил в службу поддержки - где меня опять успокоили, и сказали что до 18.00 со мной свяжутся.
сейчас время 19.40.
В общем отдыхайте ребята дальше. А деньги я буду платить казахтелекому.
Желаю вам с такой работой, что бы Телеком как можно быстрей у вас забрал всех абонентов.


Поддерживаю!
  • -1

#4603
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений
Жду когда придет IDNET, обещали в следующем году, а пока тихо и с чуством уверенности сижу на Турбо Плюс
  • 0

#4604
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
А какой сейчас смысл подключаться к ним!?
Вы думаете у них такой проблемы нет с юриками? Такая же херь, пинги по 400 на все направления. Скорость гавно. Благо используется как резервный вариант и слава богу компания показала, что как основной использовать их нельзя абсолютно.
  • 0

#4605
Moisha_1960

Moisha_1960
  • Свой человек
  • 633 сообщений
Ужас

Изображение
  • -1

#4606
kyrbalasy

kyrbalasy
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
второй раз за этот месяц вырубается интернет. сегодня не было с 18 час. вот только появился. и скорость что-т упало. регулярно. еще не теряю надежды... что вырубится на 8 час. и более и мне вернут деньги
  • 0

#4607
Moisha_1960

Moisha_1960
  • Свой человек
  • 633 сообщений

что вырубится на 8 час. и более и мне вернут деньги


Этого быть не может, т.е. возврат денег

Сообщение отредактировал Moisha_1960: 18.12.2012, 21:38:03

  • 0

#4608
kyrbalasy

kyrbalasy
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

что вырубится на 8 час. и более и мне вернут деньги


Этого быть не может, т.е. возврат денег

делают перерасчет. так мне по тел.пояснили
  • 0

#4609
kos_shem

kos_shem
  • Свой человек
  • 642 сообщений


что вырубится на 8 час. и более и мне вернут деньги


Этого быть не может, т.е. возврат денег

делают перерасчет. так мне по тел.пояснили

повезло
у меня вырубился инет на 7 часов, сказали что перерасчет делается после 8 часов отсутствия услуги
когда я сказал, что от этого пострадала моя работа (связанная с интернетом) мне сказали, что это моя проблема (наверно так и есть, ведь работа и ее отсутствие это моя проблема)
  • 0

#4610
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений

когда я сказал, что от этого пострадала моя работа (связанная с интернетом) мне сказали, что это моя проблема (наверно так и есть, ведь работа и ее отсутствие это моя проблема)


Упущенную выгоду никто есессна не компенсирует.
  • 0

#4611
Лилла

Лилла
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
У нас каждый день практически в одно и тоже время вырубается, устали уже выяснять в чем дело. И не дозвонишься. Осенью когда были дожди у нас из их кабеля полилась вода сгорел вай-фай роутер, пришлось покупать новый, сын хотел сунуть кабель напрямую в компьютер во время перехватили, а то бы и этот агрегат накрылся бы. Картина была еще та, из кабеля реально лилась вода. Позвонили в Билайн, заявку приняли на смену кабеля, сказали что в течении 3-х дней заменят, пришлось ждать почти неделю и то пока не поехали и не устроили разборку у них в офисе и все равно пришлось еще раз звонить и выяснять когда же появятся их монтажники. Не знаю может снова перейти в Мегалайн. Бесит реально.
  • 0

#4612
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений


BeelineKZ,

Что надо сделать, чтобы ваши сотрудники перестали звонить на домашний телефон по два раза в неделю, предлагая услуги подключения интернета? Это какой-то телефонный спам. Они что думают за три дня с предыдущего разговора на повышенных тонах у меня появится желание подключиться? Я уже сто раз объяснил каждой дозвонившейся белочке, что мен не интересуют никакие услуги. У меня уже никогда больше не появится желания покупать что-либо у вашей компании. Я по собственной воле к вам никогда не пойду. Вся эта история со звонками тянется уже не первый месяц, если не год. Что это за терроризм телефонный?

Добрый вечер, Duke_kz!
От лица компании приносим извинения за предоставленные неудобства! Напишите, пожалуйста, к нам в ЛС номер на который Вам звонят и адрес. Мы исключим его из списка обзвона.

BeelineKZ,
Я вам вчера координаты в лс написал. Вы уверили, что больше не будут звонить, и надо же, сегодня в 16.30 опять звонят :faceoff: Или это извинится хотели? :D

Сообщение отредактировал Duke_kz: 18.12.2012, 22:17:22

  • 1

#4613
Radetskiy

Radetskiy
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Добрый вечер!

Приносим извинения за то, что Вы столкнулись с таким обслуживанием! Понимаем, что Вы уже отказались от услуги, но, в любом случае, были бы рады, если бы Вы написали адрес в личку, чтобы мы смогли Вам помочь.

:D Не ну кому как, а мне это анекдот напоминает:

В одном лесу появился Вежливый Лось. Не просто лось, а ну очень вежливый лось. Но - переимел всех зверей. Вежливый, но всех поимел.

И пришел как-то в тот лес Заяц. Встречает он Ежика, и Ежик ему говорит:

- Ты знаешь, Заяц, у нас в лесу живет Вежливый Лось.

- Ну и что?

- Но понимаешь, Заяц, он всех имеет. Уже всех зверей переимел, даже меня, Ежика! Так что остерегайся!

Ну, Заяц от таких дел перепугался, забился в кустики, чопик вставил, сидит, дрожит.

Вдруг слышит: топ! топ! топ! топ!

Заяц вообще затаился, сидит, не шевелится.

Тут опять: топ! топ! топ! топ! чпок! (звук вылетающей пробки)

- Добрый вечер...

:lol:

Сообщение отредактировал Radetskiy: 18.12.2012, 22:30:51

  • 2

#4614
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

У нас каждый день практически в одно и тоже время вырубается, устали уже выяснять в чем дело. И не дозвонишься. Осенью когда были дожди у нас из их кабеля полилась вода сгорел вай-фай роутер, пришлось покупать новый, сын хотел сунуть кабель напрямую в компьютер во время перехватили, а то бы и этот агрегат накрылся бы. Картина была еще та, из кабеля реально лилась вода. Позвонили в Билайн, заявку приняли на смену кабеля, сказали что в течении 3-х дней заменят, пришлось ждать почти неделю и то пока не поехали и не устроили разборку у них в офисе и все равно пришлось еще раз звонить и выяснять когда же появятся их монтажники. Не знаю может снова перейти в Мегалайн. Бесит реально.


Добрый вечер!

Напишите логин в лс, чтобы выяснить причину отключения интернета.
  • 0

#4615
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

BeelineKZ,
Я вам вчера координаты в лс написал. Вы уверили, что больше не будут звонить, и надо же, сегодня в 16.30 опять звонят :faceoff: Или это извинится хотели? :D


Добрый вечер!

Данные будут обработаны завтра, после окончания праздничных выходных.
  • 0

#4616
TrackStar

TrackStar
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Ребят,подскажите что делать.
Вот пользуюсь этим интренетом дома от Билайн уже почти 2 месяца.(с 1 ноября)
Тариф за 3000 тенге.
Дело в том,что когда я отключался от мегалайна,я отлючился временно (дабы проверить,как работает интернет дома от Билайн и если что не понравиться,то я могу без проблем обратно вернуться к казактелекому адсл)
Пока пользовался Билайном,успел уже 5 раз связаться с службой поддержки,надоели обрывы и ошибка 868,к инету за время использования не мог подключиться 3 раза,отлючался он примерно на 15-30 часов.
Вот эти ошибки и обрывы то и надоели,но зато интернет дешевый,скоростной и трафик не учитывается.
И вот серьезно подумываю вернуться к старому доброму мегалайну,который оборвался у меня только 1 раз на 4 часа за 4 года пользования.Но там ограниченный трафик днем и стоит дороже (4700 тг)
Как быть? Остаться на билайне с надежной на то,что ошибки теперь не будут или вернутся к Мегалайну ADSL?
Просто у билайна цена,скорость,трафик.
А у мегалайна отменная стабильность,но ограниченный трафик и чуть ниже скорость + он дороже.
  • 0

#4617
Moisha_1960

Moisha_1960
  • Свой человек
  • 633 сообщений

Ребят,подскажите что делать.
Вот пользуюсь этим интренетом дома от Билайн уже почти 2 месяца.(с 1 ноября)
Тариф за 3000 тенге.
Дело в том,что когда я отключался от мегалайна,я отлючился временно (дабы проверить,как работает интернет дома от Билайн и если что не понравиться,то я могу без проблем обратно вернуться к казактелекому адсл)
Пока пользовался Билайном,успел уже 5 раз связаться с службой поддержки,надоели обрывы и ошибка 868,к инету за время использования не мог подключиться 3 раза,отлючался он примерно на 15-30 часов.
Вот эти ошибки и обрывы то и надоели,но зато интернет дешевый,скоростной и трафик не учитывается.
И вот серьезно подумываю вернуться к старому доброму мегалайну,который оборвался у меня только 1 раз на 4 часа за 4 года пользования.Но там ограниченный трафик днем и стоит дороже (4700 тг)
Как быть? Остаться на билайне с надежной на то,что ошибки теперь не будут или вернутся к Мегалайну ADSL?
Просто у билайна цена,скорость,трафик.
А у мегалайна отменная стабильность,но ограниченный трафик и чуть ниже скорость + он дороже.


Вам делать выбор.
За 4700 - это тариф Драйв, где скорость до 8 мегабит и 15 часов безлимитного скачивания.
Не знаю, как Вы, а я с 20 декабря прекращаю эксперименты с нервотрепкой.со стороны Билайна и возвращаюсь на Мегалайн, а там не за горами ID Net.
  • 0

#4618
baranov1173

baranov1173
  • Свой человек
  • 515 сообщений

Ребят,подскажите что делать.
Вот пользуюсь этим интренетом дома от Билайн уже почти 2 месяца.(с 1 ноября)
Тариф за 3000 тенге.
Дело в том,что когда я отключался от мегалайна,я отлючился временно (дабы проверить,как работает интернет дома от Билайн и если что не понравиться,то я могу без проблем обратно вернуться к казактелекому адсл)
Пока пользовался Билайном,успел уже 5 раз связаться с службой поддержки,надоели обрывы и ошибка 868,к инету за время использования не мог подключиться 3 раза,отлючался он примерно на 15-30 часов.
Вот эти ошибки и обрывы то и надоели,но зато интернет дешевый,скоростной и трафик не учитывается.
И вот серьезно подумываю вернуться к старому доброму мегалайну,который оборвался у меня только 1 раз на 4 часа за 4 года пользования.Но там ограниченный трафик днем и стоит дороже (4700 тг)
Как быть? Остаться на билайне с надежной на то,что ошибки теперь не будут или вернутся к Мегалайну ADSL?
Просто у билайна цена,скорость,трафик.
А у мегалайна отменная стабильность,но ограниченный трафик и чуть ниже скорость + он дороже.

Оставаться на мегалайне посоветую. как специалист (я электромеханик связи) посмотрел на качество монтажа по подъезду, такие сопли никогда нормально работать не будут! Дождусь пока оптику в квартиры КТ будут заводить и уйду.
  • 0

#4619
Лилла

Лилла
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений


У нас каждый день практически в одно и тоже время вырубается, устали уже выяснять в чем дело. И не дозвонишься. Осенью когда были дожди у нас из их кабеля полилась вода сгорел вай-фай роутер, пришлось покупать новый, сын хотел сунуть кабель напрямую в компьютер во время перехватили, а то бы и этот агрегат накрылся бы. Картина была еще та, из кабеля реально лилась вода. Позвонили в Билайн, заявку приняли на смену кабеля, сказали что в течении 3-х дней заменят, пришлось ждать почти неделю и то пока не поехали и не устроили разборку у них в офисе и все равно пришлось еще раз звонить и выяснять когда же появятся их монтажники. Не знаю может снова перейти в Мегалайн. Бесит реально.


Добрый вечер!

Напишите логин в лс, чтобы выяснить причину отключения интернета.


Как только сын вернется с каникул, он сейчас в Барселоне, он его где то записал, не могу найти.
  • -2

#4620
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Как только сын вернется с каникул, он сейчас в Барселоне, он его где то записал, не могу найти.


Вы можете написать адрес в личку, если не знаете логина.
  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.