Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 2]Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#22171655
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)
Начало обсуждения - Интернет от BeeLine. Том 1[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК
  • 0

#4441
torchok

torchok
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений


Ну у меня с того времени как бы всё плохо...
Зато внизу у колодца оптику "варят" для IDNET-a, намёк понятен?!!

Добрый день, torchok!

Напишите, пожалуйста, Ваш логин и контактный номер телефона в ЛС. Постараемся помочь.

Написал, хотя я и предыдущую заявку как бы не закрывал...
Просто уже устал от постоянных и не понятных проблем с интернетом.
Если до нового года не почините, то я просто перестану платить, как уже делал до этого. Благо у меня дома ещё есть интернет от другого оператора и думаю к новому году будет ещё и ИДНЕТ. так что выводы делайте сами уважаемые работника Билайна.
  • 0

#4442
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений



Ну у меня с того времени как бы всё плохо...
Зато внизу у колодца оптику "варят" для IDNET-a, намёк понятен?!!

Добрый день, torchok!

Напишите, пожалуйста, Ваш логин и контактный номер телефона в ЛС. Постараемся помочь.

Написал, хотя я и предыдущую заявку как бы не закрывал...
Просто уже устал от постоянных и не понятных проблем с интернетом.
Если до нового года не почините, то я просто перестану платить, как уже делал до этого. Благо у меня дома ещё есть интернет от другого оператора и думаю к новому году будет ещё и ИДНЕТ. так что выводы делайте сами уважаемые работника Билайна.

Добрый вечер! Заявка существует по вашему логину. Просим ожидать звонка. Наши специалисты свяжутся с вами и выяснят причину низкой скорости.
  • 0

#4443
avel72

avel72
  • Частый гость
  • 86 сообщений
С beetor.org скорость 20kb/s что-то у меня стало ВСЁ падать а кто то говорил через месяц упадёт.Прошло всего 16 дней с момента подключения.Ну ни чё сегодня приходили сказали IDnet до нового заведут.
  • 0

#4444
avel72

avel72
  • Частый гость
  • 86 сообщений
2012-12-15_202637.jpg ИзображениеИзображениеИзображениеВеселей становится с каждым днём!Тариф 10мбс
логин 0011104727

Сообщение отредактировал avel72: 15.12.2012, 21:39:17

  • 0

#4445
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

2012-12-15_202637.jpg ИзображениеИзображениеИзображениеВеселей становится с каждым днём!Тариф 10мбс
логин 0011104727

Добрый вечер! Спасибо вам за информацию! Мы передали ваши данные в тех.отдел. Просим ожидать звонка от тех.специалиста.
  • 0

#4446
ZimitOyo

ZimitOyo
  • Гость
  • 30 сообщений
Да, с пол месяца как проблемы со скоростью, даже на beetor.org, хотя казалось бы...
Решил посмотреть эту ветку и вижу что не я один такой.
Аккаунт 0010042174
Действительно, очень жду когда IDNet проведут (скоро обещают), тариф 3 в 1 у них вообще конфетка

P.S. Вчера с друзьями разговаривал (почти все на билайне) у них тоже проблемы. У всех.
Лояльность падает знаете ли.

Сообщение отредактировал ZimitOyo: 15.12.2012, 21:52:22

  • 0

#4447
ZimitOyo

ZimitOyo
  • Гость
  • 30 сообщений

а что было вчера где то в середине 2 ночи когда резко интернет обрушился ? и все ..на этом ? конечно не надолго всего то на 20 минут но было неприятно !


Да кстати, такое было не только вчера, среди недели в 12 ночи отрубали тоже.
  • 0

#4448
SMeRcH-

SMeRcH-
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
В выходные вообще не возможно, всякие онлайн стримы в 480p и 720p на TwichTv не посмотреть, на овнеде более менее... В общем, сплошное разочарование. В доте 2 стабильный пинг 160-180 ниже ни когда не бывает, спрашивал у пользователей IDNet у них стабильно 60-80 пинг... То, что вы берете логины, проблемы не решит, это на глобальном уровне, неужели ни как не дойдет, что нужно расширять внешний канал...
  • 0

#4449
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Да, с пол месяца как проблемы со скоростью, даже на beetor.org, хотя казалось бы...
Решил посмотреть эту ветку и вижу что не я один такой.
Аккаунт 0010042174
Действительно, очень жду когда IDNet проведут (скоро обещают), тариф 3 в 1 у них вообще конфетка

P.S. Вчера с друзьями разговаривал (почти все на билайне) у них тоже проблемы. У всех.
Лояльность падает знаете ли.

Доброй ночи! Мы составили заявку на низкую скорость в соответствующий отдел. Просим ожидать звонка.
  • 0

#4450
Ngrrk

Ngrrk
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Изображение

Это я так, просто кинул картинку на форум...
  • 0

#4451
Moisha_1960

Moisha_1960
  • Свой человек
  • 633 сообщений
Ну куда уже больше?

Изображение

А как же обещания, реклама, настойчивые звонки?

Пора всем вместе обратитьcя в Прокуратуру с заявлением по факту мошенничества.
  • 0

#4452
masterlovekz

masterlovekz
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
я

Ну куда уже больше?

Изображение

А как же обещания, реклама, настойчивые звонки?

Пора всем вместе обратитьcя в Прокуратуру с заявлением по факту мошенничества.

я вот например турбо режима за который кинул 800 тенге не вижу 30 мегабит и баста!
  • 0

#4453
Moisha_1960

Moisha_1960
  • Свой человек
  • 633 сообщений
Онлайн ТВ не шевелится даже.

Изображение
  • 0

#4454
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Пора всем вместе обратитьcя в Прокуратуру с заявлением по факту мошенничества.

уважаемый, вы уже определитесь. здесь призываете всех подать на Билайн в прокуратуру, а как некоторые пользователи решили действовать и даже тему отдельную создали для организации встречи единомышленников, так вы там спрыгиваете сразу...

Не думаю, что эта идея продвинется, скорее ожидать оттока к другим провайдерам.

уже бы сами давно ушли к "другим провайдерам" и перестали тут пустую агитацию.. хотя есть конечно люди, которым доставляет удовольствие мучения.. :smoke:
  • 1

#4455
Moisha_1960

Moisha_1960
  • Свой человек
  • 633 сообщений

уважаемый, вы уже определитесь. здесь призываете всех подать на Билайн в прокуратуру, а как некоторые пользователи решили действовать и даже тему отдельную создали для организации встречи единомышленников, так вы там спрыгиваете сразу...


К сожалению, ту тему закрыли.
  • -1

#4456
Moisha_1960

Moisha_1960
  • Свой человек
  • 633 сообщений

уже бы сами давно ушли к "другим провайдерам"


с 20 декабря возвращаюсь на Мегалайн, а там и ID NET рядом
  • -1

#4457
Йод-А

Йод-А
  • Свой человек
  • 993 сообщений
Вечернее настроение: 40 мин. загрузки = 65 MB по p2p....
Изображение

Сообщение отредактировал Йод-А: 15.12.2012, 23:18:52

  • 2

#4458
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

К сожалению, ту тему закрыли.

никто ничего не закрывал. зайдите - проверьте..
там последнее сообщение от модератора сегодня, но оно не о закрытии темы, а по сабжу... так что все в ваших руках.
  • 0

#4459
Poison.

Poison.
  • Гость
  • 16 сообщений
этим л2тп им управлять, блин как не зайду "собака лает а караван идет"
  • 0

#4460
Goodluckov

Goodluckov
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Ув. сотрудники Beeline, предлагаю Вам следующее:

В январе 2013 мы не будем платить абон.плату, но Вы не будете отключать нас за неуплату, а будете каждому звонить и узнавать, что случилось и когда же деньги поступят? А мы Вам будем отвечать "Добрый день, просим прощения за задержку оплаты, на данный момент наблюдаются ограничения в денежных средствах, точные сроки получения зарплаты неизвестны. Спасибо за понимание!"

А потом, в конце месяца, в итоге, мы закинем на счет...ну порядка 500-700 тг (это приемлемо для абонентов, мыслящих как руководство Beeline), и Вы, опять же, не сможете ничего сделать, кроме как звонить нам и узнавать, а не дадим ли мы Вам оставшуюся сумму, а мы Вам скажем "Работы над увеличением заработной платы ведутся, просьба ожидать".

Такая вот история. Как она Вам, BeelineKZ?


Красиво. Только тут надо не язвить, а подавать коллективное исковое заявление в суд. Доказательств недобросовестного выполнения обязательств со стороны пчелайна, вполне достаточно, даже в этой ветке. Кто со мной?
  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.