Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 2]Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#22171655
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)
Начало обсуждения - Интернет от BeeLine. Том 1[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК
  • 0

#4361
masterlovekz

masterlovekz
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
есть такой сайт kiwi.kz почему у меня складывается такое ощущение что на билайне все стримы там лагают,странно или виноват высокий пинг ?
  • 0

#4362
torchok

torchok
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений
Да уж... если ещё с недельку таких ограничений и я уверен что Билайн потеряет ещё одного клиента в моём лице!!!
  • 0

#4363
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

С начала месяца перешёл на тарифный план Реальный Безлимит 10,
и вот две недели такая скорость:

ИзображениеИзображениеИзображение

Добрый вечер! Просьба написать ваш логин в личку. Составим заявку в тех.отдел.
  • 0

#4364
jzlneokp

jzlneokp
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Епрст что со скоростью- даже ваш рекламируемый Megogo тормозит на 320 качестве - постоянно подгружает и останавливает воспроизведение.
А что тут говорить про внешку - только маты на языке в сторону мертвой полосатой мухи под названием билайн
  • 0

#4365
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений
у всех все по прежнему, ситуация не изменилась даже хотя бы чуть чуть...
Ждем часу-двух ночи чтобы все опять нормализовалось... до этого времени пользоваться сервисом Билайна одна нервотрепка

#4366
pakjonny

pakjonny
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений


С начала месяца перешёл на тарифный план Реальный Безлимит 10,
и вот две недели такая скорость:

ИзображениеИзображениеИзображение

Добрый вечер! Просьба написать ваш логин в личку. Составим заявку в тех.отдел.


Не могу отправить личку. Почистите ящик.
  • 0

#4367
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений



С начала месяца перешёл на тарифный план Реальный Безлимит 10,
и вот две недели такая скорость:

ИзображениеИзображениеИзображение

Добрый вечер! Просьба написать ваш логин в личку. Составим заявку в тех.отдел.


Не могу отправить личку. Почистите ящик.

Можете отправлять в личку.
  • 0

#4368
drovosek

drovosek
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Опять проблемы со скоростью - Казахстанские сайты хорошо открываются, внешние - 35-40 кб/сек, вспоминаю времена когда на диалапе сидел :faceoff:
Ремонтируйте пожалуйста оперативнее, вторую неделю клиенты жалуются, но проблема не решается.
И еще, такой вопрос - у Вас внешний фаервол работает? Занимаюсь веб разработкой, java скрипты блокируется где то.

Сообщение отредактировал drovosek: 14.12.2012, 23:48:04

  • 0

#4369
Moisha_1960

Moisha_1960
  • Свой человек
  • 633 сообщений
Изображение

Позор Билайну.
  • -1

#4370
Moisha_1960

Moisha_1960
  • Свой человек
  • 633 сообщений
Изображение

Позор Билайну.

Я им оплатил в качестве предоплаты за тариф -30

И что я получаю? Ухожу и друзей своих уговорю сменить провайдера.
  • -2

#4371
VaHG

VaHG
  • Свой человек
  • 598 сообщений
У меня сегодня на торрентах стало получше - вечером около 600 КБ/с, сейчас 1 МБ/c (Мегабайт/c).
На удивление совсем худо с местными сайтами и этим форумом, обновляется ужасно долго. Youtube как всегда невозможно смотреть + теперь Vimeo и видео с сайтов warnet.ws и trinixy.ru тоже невозможно, хотя всего неделю назад было нормально.

кстати, retracker.local он чей? Билайновский или одного из абонентов? Он сейчас не работает, хоть и пингуется.

UPD (0:13): скорость скачивания 1.7 МБ/c (мой IP на этот момент из диапазона 5.34.84.x)
UPD (0:25): 2.5 МБ/c, плавает

Сообщение отредактировал VaHG: 15.12.2012, 00:25:05

  • 0

#4372
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Опять проблемы со скоростью - Казахстанские сайты хорошо открываются, внешние - 35-40 кб/сек, вспоминаю времена когда на диалапе сидел :faceoff:
Ремонтируйте пожалуйста оперативнее, вторую неделю клиенты жалуются, но проблема не решается.
И еще, такой вопрос - у Вас внешний фаервол работает? Занимаюсь веб разработкой, java скрипты блокируется где то.

Изображение

Позор Билайну.

Уважаемые пользователи, мы обязательно восстановим данную ситуацию. Просьба ожидать. Надеемся на ваше понимание!
  • -3

#4373
tork911

tork911
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений


Опять проблемы со скоростью - Казахстанские сайты хорошо открываются, внешние - 35-40 кб/сек, вспоминаю времена когда на диалапе сидел :faceoff:
Ремонтируйте пожалуйста оперативнее, вторую неделю клиенты жалуются, но проблема не решается.
И еще, такой вопрос - у Вас внешний фаервол работает? Занимаюсь веб разработкой, java скрипты блокируется где то.

Изображение

Позор Билайну.

Уважаемые пользователи, мы обязательно восстановим данную ситуацию. Просьба ожидать. Надеемся на ваше понимание!

Ожидаем уже месяц ,терпение кончается.

Сообщение отредактировал tork911: 15.12.2012, 00:44:20

  • 1

#4374
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Ожидаем уже месяц ,терпение кончается.

Мы постараемся восстановить скорость в кратчайшие сроки.
  • 0

#4375
ТенУшоГ Чё

ТенУшоГ Чё
  • Гость
  • 12 сообщений
Они стараются, хомячки ждут.. Кратчайший срок равен сроку смены прова. Билайн, похоже, лажает по-полной. Хотя... будет гуд у всех, вопрос времени. ;)
  • 0

#4376
SS-18

SS-18
  • Постоялец
  • 405 сообщений

Кинетик, как Гига так и обычный, отлично себя чувствуют в сетях Билайна до скоростей порядка 30-40 Мбит, при дуплексной (синхронной, двухсторонней) нагрузке. Если нагрузка будет не дуплексная то Кинетик работает на скоростях до 50-60 Мбит. Это мой личный опыт.

жалкая Tenda N3 тянет до 9 мегабайт/с по воздуху, шнуром не пробовал...
"а чо я? я сама офигела!" (с)
тож личный опыт... )))
  • 0

#4377
tork911

tork911
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
внешка упала
  • 0

#4378
Shtutgart

Shtutgart
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Падает внешка по ночам. Уже в тенденцию превратилось. Учитывая необходимость тырнета именно ночью, очень меня это огорчать стало...аж как йода заговорил
  • 0

#4379
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений
опять не работает внешка... уже каждый день одно и тоже...

#4380
tork911

tork911
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
они решили что если у ползовотелей не будет интернета у них не будет проблем :faceoff:
  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.