Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 2]Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#22171655
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)
Начало обсуждения - Интернет от BeeLine. Том 1[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК
  • 0

#2961
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

BeelineKZ, можно ли подключить интернет по акции приведи друга и получить модем бесплатно?


Добрый день, rus1987! При подключении до 31.12.2012 г. по акции "Приведи друга" роутер предоставляется на бесплатной основе.
  • 0

#2962
St.RangerK

St.RangerK
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Так что не надо передёргивать. Не нравится конкретная модель роутера? Не хочется платить деньги за переход? Не делайте этого. Разве кто-то заставляет?


Вопрос в другом. Представитель Билайна заявлял следущее

Предположительно через неделю будет запущена акция , которая даст возможность для всех действующих абонентов получить роутер в подарок, пожалуйста ожидайте.


Так какой же это подарок. Напишите тогда - уважаемые клиенты, Вы можете приобрести в период акции WI-FI по недорогой цене за 2500 тенге

Если бы за 2500 мы давали только роутер, Ваше утверждение могло бы быть справедливым, но кроме роутера за 2500тг абонент получает существенную скидку на 7 месяцев. Давайте ещё раз посчитаем:

4500-3900=600, умножаем на 7 месяцев, 600*7=4200, минус первоначальный взнос 4200-2500=1700

То же самое на другом тарифном плане:

3900-3000=900, 900*7=6300, 6300-2500=3800

Итак, на конец июня имеем +1700 или +3800 только в деньгах, плюс роутер. Если это не подарок, то что?

Сообщение отредактировал St.RangerK: 25.11.2012, 14:55:50

  • 0

#2963
tima-astana

tima-astana
  • Постоялец
  • 338 сообщений


Так что не надо передёргивать. Не нравится конкретная модель роутера? Не хочется платить деньги за переход? Не делайте этого. Разве кто-то заставляет?


Вопрос в другом. Представитель Билайна заявлял следущее

Предположительно через неделю будет запущена акция , которая даст возможность для всех действующих абонентов получить роутер в подарок, пожалуйста ожидайте.


Так какой же это подарок. Напишите тогда - уважаемые клиенты, Вы можете приобрести в период акции WI-FI по недорогой цене за 2500 тенге

Если бы за 2500 мы давали только роутер, Ваше утверждение могло бы быть справедливым, но кроме роутера за 2500тг абонент получает существенную скидку на 7 месяцев. Давайте ещё раз посчитаем:

4500-3900=600, умножаем на 7 месяцев, 600*7=4200, минус первоначальный взнос 4200-2500=1700

То же самое на другом тарифном плане:

3900-3000=900, 900*7=6300, 6300-2500=3800

Итак, на конец июня имеем +1700 или +3800 только в деньгах, плюс роутер. Если это не подарок, то что?


Согласен. Проглядел про снижение тарифов. Был не прав...
  • 0

#2964
tork911

tork911
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений


когда прикротяться ограничение скорости в вечернее время?ну и какой дурак подключиться к турбо если вы режете скорость вечером?при этом пинги и видео в интернете работает нормально а вот скорость загрузки с помощью торентов никакая


Доброе утро, tork911! Наша компания не ограничивает скорость в вечернее время. Напишите, пожалуйста, Ваш логин. Постараемся помочь в решении проблемы. Спасибо за понимание.

вечером после восьми скорость падает на закачку ну если вы можете делайте логин 0990006379(хотя еще с лета эта проблема у всех не решена)
  • 0

#2965
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений



когда прикротяться ограничение скорости в вечернее время?ну и какой дурак подключиться к турбо если вы режете скорость вечером?при этом пинги и видео в интернете работает нормально а вот скорость загрузки с помощью торентов никакая


Доброе утро, tork911! Наша компания не ограничивает скорость в вечернее время. Напишите, пожалуйста, Ваш логин. Постараемся помочь в решении проблемы. Спасибо за понимание.

вечером после восьми скорость падает на закачку ну если вы можете делайте логин 0990006379(хотя еще с лета эта проблема у всех не решена)


Добрый вечер, tork911!

Для разрешения данной ситуации, мы составили заявку в соответствующий отдел. Заявки обрабатываются в порядке очередности. Мы постараемся в кратчайшие сроки Вам помочь! Благодарим за понимание!
  • 0

#2966
C_Ronaldo

C_Ronaldo
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
BeelineKZ

Дайте пожалуйста настройки на wifi модем Tenda W316R.напрямую скорость максимальная 40 мб,с модемом скорость около 5 мб максимум( Модем новый,прошивка стоит последняя.
  • 0

#2967
raul33

raul33
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
После заявки позвонила девушка из билайн, на вопрос о низкой скорости ответ был таков "В декабре все будет исправлено." Ну о*еть теперь, мне до декабря ждать, пока вы там наладите работу вашего кривого оборудования?! К черту вас, перехожу на айдинет.

Сообщение отредактировал raul33: 25.11.2012, 19:18:13

  • 0

#2968
Йод-А

Йод-А
  • Свой человек
  • 993 сообщений

Запустил в торенте закачку одного фильма, попались локальные сиды, скорость 60-65 мегабит. Запусти закачку второго фильма. Локальных сидов не нашлось, качаю с внешних, вот уже 20 минут идёт закачка на скорости 150-250 килобайт\сек. На раздаче 350 сидов. О 30 мегабитах положенных по тарифу можно только мечтать.

К сожалению, вечерняя скорость загрузки по p2p по прежнему оставляет желать лучшего (от 30 до 200 Kb/c). Правда, в последнее время в те же отрезки времени стала выше скорость раздачи, порой доходящая до положенный 10 Mb/c, но чаще всего около 5-7 Mb/c. Бум надеяться, что все нормализуется, но пока своим знакомым не советую подключаться к Би.....
  • 1

#2969
tork911

tork911
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений


Запустил в торенте закачку одного фильма, попались локальные сиды, скорость 60-65 мегабит. Запусти закачку второго фильма. Локальных сидов не нашлось, качаю с внешних, вот уже 20 минут идёт закачка на скорости 150-250 килобайт\сек. На раздаче 350 сидов. О 30 мегабитах положенных по тарифу можно только мечтать.

К сожалению, вечерняя скорость загрузки по p2p по прежнему оставляет желать лучшего (от 30 до 200 Kb/c). Правда, в последнее время в те же отрезки времени стала выше скорость раздачи, порой доходящая до положенный 10 Mb/c, но чаще всего около 5-7 Mb/c. Бум надеяться, что все нормализуется, но пока своим знакомым не советую подключаться к Би.....

да такие же проблемы вероятно поставщик со стороны России режет скорость интересно что билайн не делает никаких подвижек все таки билайн платит деньги этой компании остается только удивляться...
  • 0

#2970
St.RangerK

St.RangerK
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

BeelineKZ

Дайте пожалуйста настройки на wifi модем Tenda W316R.напрямую скорость максимальная 40 мб,с модемом скорость около 5 мб максимум( Модем новый,прошивка стоит последняя.

Прошивка стоит "for Russia and Ukraine" http://www.tenda.cn/...ecos_lzma_2.rar ? Если нет, поменяйте на неё.

Тип протокола: L2TP
Адрес сервера: l2tp.internet.beeline.kz
Ваш логин
Ваш пароль
MTU: 1460, если стоит другой, исправьте, это очень сильно может повлиять на скорость.

Сообщение отредактировал St.RangerK: 25.11.2012, 21:42:26

  • 1

#2971
Baga12

Baga12
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
ДД! У меня в последнее время скорость очень низкая. Логин 0010046389. Прошу помочь.
  • 0

#2972
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений

После заявки позвонила девушка из билайн, на вопрос о низкой скорости ответ был таков "В декабре все будет исправлено." Ну о*еть теперь, мне до декабря ждать, пока вы там наладите работу вашего кривого оборудования?! К черту вас, перехожу на айдинет.



:smoke: А чуть выше было что-то там насчет "компания не режет скорость бла-бла-бла" И как вот это все понимать? Ок, до декабря у нас 5 дней, поглядим. Два варианта. 1. 1го расширят каналы и т.д. и скорость наладится, 2. просто лапшички навешали. Будем посмотреть.
  • 0

#2973
MozMax

MozMax
  • Гость
  • 10 сообщений
Темиртау, логин 0011900621, реальный безлимит -30, утром все летает классно, как указанно в тарифе, но только наступает часов 5-6 тут начинает какой-то ад, все лагает скорость падет раз в 10 ни гифки ни youtube в 360 р не хотят загружаться. А про игры я вообще молчу, и не говорите что мол проблема с играми решается, утром то все хорошо. Уже пол месяца прошло с момента подключения и такая вот фигня . Я не знаю что мне делать. :mad:

вот например разница спидтеста( все по честному ваш спидтест не с сервера Москвы чтобы вы потом не отпирались этим)
утро- 64 м\с
под вечер- 6 м\с
ну это вообще пи***ц я считаю

Прикреплённые изображения:

  • Безымянный3.JPG
  • Безымянный2.JPG

  • 1

#2974
KAZNET.kz

KAZNET.kz
  • Гость
  • 13 сообщений
Подключили Интернет от Билайна летом, просверлили дырку в окне (7этаж 9-ти этажного дома). ТЕперь морозы и с этой дырки дует по страшному! Можете заменить подключение и дырку заделать? монтажники не отвечают, говорят (Михаил) уже не работает (мол они по договору работали и мало получали)! Что мне делать, хочу нормального подключения и если нет, то верните деньги!

Сообщение отредактировал KAZNET.kz: 25.11.2012, 22:33:38

  • 0

#2975
NekOnOkO

NekOnOkO
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Теперь еще и 30% потери пакетов. Уважаемый "Билайн", вы - уроды.
  • 0

#2976
Radetskiy

Radetskiy
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Для разрешения данной ситуации, мы составили заявку в соответствующий отдел. Заявки обрабатываются в порядке очередности. Мы постараемся в кратчайшие сроки Вам помочь! Благодарим за понимание!

BeelineKZ, люди у нас терпеливые, в основном ждут,я в том числе, вы этим пользуетесь.
Заявку по скорости оставлял пару недель назад, может дней 10-11, время от времени звонят с вашей компании и спрашивают как у вас со скоростью, я им а вы что исправили это? Ну ваши технари - типа давайте проверим канал, я говорю что его сейчас проверять, сейчас день скорость нормальнвя, вечером скорости нет и вы сами про это знаете. Я в заявке об этом писал. Дальше типа на том конце провода удивление, аааа так у вас только по вечерам скорости нет?, мне кажется даже вздох облегчения. Ну что за мелочь по вечерам скорости нет... Ну ладно мы вам вечером позвоним. Вечером тишина, да и не решит звонок вечером ничего.
Вечером вижу только установочные фразы BeelineKZ, "ваша завка обрабатывается впорядке очередности", ну и далее всем тем, кто вдоволь наелся билайновкого дерьма - "спасибо за понимание".
  • 0

#2977
asset1985

asset1985
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Подключили Интернет от Билайна летом, просверлили дырку в окне (7этаж 9-ти этажного дома). ТЕперь морозы и с этой дырки дует по страшному! Можете заменить подключение и дырку заделать? монтажники не отвечают, говорят (Михаил) уже не работает (мол они по договору работали и мало получали)! Что мне делать, хочу нормального подключения и если нет, то верните деньги!

Какую же Вам дырку сделали, если дует "по страшному"? Обычно монтажники делают дырку, в которую еле пролазиет UTP кабель. Не пробовали заполнить дырку цементом или каким нибудь подобным материалом?
  • 1

#2978
asset1985

asset1985
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений


Так что не надо передёргивать. Не нравится конкретная модель роутера? Не хочется платить деньги за переход? Не делайте этого. Разве кто-то заставляет?


Вопрос в другом. Представитель Билайна заявлял следущее

Предположительно через неделю будет запущена акция , которая даст возможность для всех действующих абонентов получить роутер в подарок, пожалуйста ожидайте.


Так какой же это подарок. Напишите тогда - уважаемые клиенты, Вы можете приобрести в период акции WI-FI по недорогой цене за 2500 тенге

Если бы за 2500 мы давали только роутер, Ваше утверждение могло бы быть справедливым, но кроме роутера за 2500тг абонент получает существенную скидку на 7 месяцев. Давайте ещё раз посчитаем:

4500-3900=600, умножаем на 7 месяцев, 600*7=4200, минус первоначальный взнос 4200-2500=1700

То же самое на другом тарифном плане:

3900-3000=900, 900*7=6300, 6300-2500=3800

Итак, на конец июня имеем +1700 или +3800 только в деньгах, плюс роутер. Если это не подарок, то что?

Мне интересна такая акция. Скажите, пожалуйста, скорость внутри сети реально будет снижена? И какие роутеры дарите - однопортовые тенды или будет что-то другое?
  • 0

#2979
KAZNET.kz

KAZNET.kz
  • Гость
  • 13 сообщений


Подключили Интернет от Билайна летом, просверлили дырку в окне (7этаж 9-ти этажного дома). ТЕперь морозы и с этой дырки дует по страшному! Можете заменить подключение и дырку заделать? монтажники не отвечают, говорят (Михаил) уже не работает (мол они по договору работали и мало получали)! Что мне делать, хочу нормального подключения и если нет, то верните деньги!

Какую же Вам дырку сделали, если дует "по страшному"? Обычно монтажники делают дырку, в которую еле пролазиет UTP кабель. Не пробовали заполнить дырку цементом или каким нибудь подобным материалом?

так окна пластиковые просверлили! замазка не держится, просил через дверь. на что мне Миша (монтажник) сказал, что нет у них времени и сидите без интернета, тогда согласился, а сейчас морозы, дуть стало! говорят всех так соединяют, у кого стояк в подъезде забит. Это же не дело!!!
  • 0

#2980
doktor777

doktor777
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

так окна пластиковые просверлили! замазка не держится, просил через дверь. на что мне Миша (монтажник) сказал, что нет у них времени и сидите без интернета, тогда согласился, а сейчас морозы, дуть стало! говорят всех так соединяют, у кого стояк в подъезде забит. Это же не дело!!!

Купите силикон,в любом магазине продается!
  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.