Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 2]Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#22171655
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)
Начало обсуждения - Интернет от BeeLine. Том 1[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК
  • 0

#2901
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Здравствуйте. Купили квартиру. Хотели подключить интернет,подали заявку, тишина, перезвонил сам,оказалось что квартира уже была подключена и по этому они завку не могут принять. Интернетом похоже не пользовались давно. Сказали надо ехать писать заявление в центральный офис, это так или можно вопрос через л.с. решить?



Добрый вечер!

К сожалению, данный вопрос остается еще открытым. Мы отправили письмо ответственным лицам для рассмотрения. Просим ожидать немного. Как вопрос будет решен мы сможем Вам точно ответить. Можете периодический уточнять у нас. Заранее спасибо за понимание!
  • 0

#2902
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

И получим ли мы wI-fi роутер ?(вопрос к представителю)



Добрый вечер!

Конечно да. В том случае, если Вы выберите тариф «Реальный безлимит 10,30,50»
  • 0

#2903
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

сам три недели назад подключился на 10-ку, две недели отслеживал скорость 4-7 мб, вечером в 21-22 часа проседает до 1мб, потом вроде опять поднимается.
пинг 160-195 проверял до Москвы.
но пошел снег и оборудование сломалось, вот жду третий день или когда починится или может позвонит кто.
вопрос к Билайн КЗ, каков статус моей заявки? ктото собирается ремонтировать? если да то желательно узнать дату.

0012311082



Добрый вечер!

Ваш вопрос находится в работе у специалистов технического отдела. К сожалению, на данный момент не сможем написать точные сроки восстановления сервиса. Пожалуйста, ожидайте звонка наших специалистов. Заранее спасибо за Ваше понимание!
  • 0

#2904
нтс

нтс
  • очередь на регистрацию
  • 403 сообщений

BeelineKZ можно узнать что за новые тарифы в личном кабинете?

Изображение

А! Все прочел, оказывается в Новостях на сайте есть. Очередной способ заработать :smoke:
Изображение
Причем скорость на внутренние ресурсы напонятна меньше чем на внешние и далеко не 100 Мбит :confused:

это называется роутер в подарок за ваши деньги

Сообщение отредактировал нтс: 23.11.2012, 19:16:49


#2905
raul33

raul33
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
У всех интернет еле-еле работает?

upd
Изображение
Это так называемые 30 мегабит.
логин 0011902917, да только чем это поможет?) Билайн такой билайн.

Желающие сменить провайдера на Билайн, подумайте десять раз, перед тем как перейти на него с мегалайна. А лучше подождите айдинет.

Сообщение отредактировал raul33: 23.11.2012, 19:44:15

  • 1

#2906
Vitos_Ru

Vitos_Ru
  • Читатель
  • 201 сообщений

У всех интернет еле-еле работает?

upd
Изображение
Это так называемые 30 мегабит.
логин 0011902917, да только чем это поможет?) Билайн такой билайн.

Желающие сменить провайдера на Билайн, подумайте десять раз, перед тем как перейти на него с мегалайна. А лучше подождите айдинет.


Beeline все равно получше Мегалайна, но хуже IDNET (на IDNET нет ограничений на p2p трафик с 18:00 до 2 ночи)

#2907
xakep

xakep
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений


Добрый вечер BeelineKZ 1 числа текущего месяца подключился к услуге Интернет дома тарифный план реальный безлимит 50. До 18 числа было все прекрасно жалоб и нареканий на работу услуги не было. Искренне был удивлен читая данную ветку сколько людей недовольны качеством предоставления услуги. Но вот с 18 чила текущего месяца можете меня тоже записать в лигу недовольных потребителей услуги Интернет дома от Билайн. 20 числа вечером дозвонился в техподдержку где объяснил специалисту что скорость мягко скажем не соответствует заявленной по вашему сайту проверка скорости показывает 10 Мб.сек а не 50 (заметтьте что плачу я именно за 50) и паралельно написал заявку по электронной почте (которую вообще помоему никто не читает) Мне позвонили на следующий день и попросили подойти к компьютеру что бы проверить скорость но я был только на подходе к дому попросил перезвонить через 10 минут. И на этом все.. Больше от вас никто не звонил. Сам неоднократно за эти ТРИ дня звонил саппорту все изиняются за длительное ожидание и обещают перезвонить но к сожалению только обещают.
Мой логин 0010053203
Проконтролируйте пожалуйста статус моей заявки и отпишитесь по результату.
P/S/ Отключился от Косяктелекома в надежде что Билайн будет стабильнее и лучше но...........
Заранее благодарю за скорейшее решение проблемы со скоростью.
Спасибо.

Добрый вечер, xakep!

Благодарим за предоставленную информацию! Мы передали информацию для ускорения решения вопроса в соответствующий отдел. Просим Вас, ожидать. С Вами обязательно свяжутся и постараются исправить ситуацию в кратчайшие сроки.


Никто так и не связался......
  • 0

#2908
raul33

raul33
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Vitos_Ru_2, в том то и дело, что Билайн стал говном с первого августа ("безлимит"), до этого я бы не уходил на айдинет.

Сообщение отредактировал raul33: 23.11.2012, 21:00:07

  • 0

#2909
xakep

xakep
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Ну нету у меня айди нета дома к сожалению (хотя может и к счастью) а мегалайн задолбал постоянным отваливанием внешки, поэтому решился все таки попробывать пчелайн разрывов небыло вообще ( ну по крайней мере я ни разу не заметил), здесь все таки наверное имеет значение какой роутер используется.
А вот проблемы с заявленной скоростью они присутствуют как кто то выше написал пару недель все ок (замануха так сказать :D ) а теперь добро пожаловать в лигу недовольных скоростью клиентов.
Конечно полюбому быстрее чем мегалайн (у меня так) но обидно плачу за 50 а получаю 10-15 исходя из этого вопрос если буду платить за 10 то буду получать 0,5-1?
Исправьте скорость уже пожалуйста
  • 0

#2910
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений

это называется роутер в подарок за ваши деньги


Там еще и стоимость перехода неплохая такая... наверное эти дрова столько и стоят примерно :faceoff: Я смотрю, тут применена схема из еврейского анекдота про яйца и бульон :)
Народ, не ведитесь на это, так же как и на призрачное удвоение, утроение до 100мбит за доп плату - будет все тоже самое, только дороже.

По поводу скорости, е вводите в заблуждение насчет двух недель и т.д. - скорости вечером нет сразу, сосед вчера подключился, отписал сразу, что в 19-30 скорость ушла, так что никаких заманух нет - скорость по тарифу днем и ночью.
  • 1

#2911
ganuchik

ganuchik
  • Свой человек
  • 667 сообщений
Я чего то не понимаю, Билайн в нашем районе блокирует работу P2P- сетей???

Второй день торрент-программа молчит :eek:
  • 0

#2912
Bekon

Bekon
  • Читатель
  • 215 сообщений
может клиент запрещённый поставили (автомат обновление там, не заметили)?

#2913
omarovazamat

omarovazamat
  • Свой человек
  • 826 сообщений


BeelineKZ можно узнать что за новые тарифы в личном кабинете?

Изображение

А! Все прочел, оказывается в Новостях на сайте есть. Очередной способ заработать :smoke:
Изображение
Причем скорость на внутренние ресурсы напонятна меньше чем на внешние и далеко не 100 Мбит :confused:

это называется роутер в подарок за ваши деньги

Согласен. А с чего это переход 2500? Неужели у вас денег нету и вы не знаете как еще их содрать с народа? Переход бесплатным сделать слабо? И в счет компенсации выдать каждому действующему абоненту по роутеру

Сообщение отредактировал omarovazamat: 23.11.2012, 22:35:10

  • 0

#2914
Ngrrk

Ngrrk
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

это называется роутер в подарок за ваши деньги

Купите жвачку за 100000$, получите квартиру в подарок! :D

Сообщение отредактировал Ngrrk: 23.11.2012, 23:09:26

  • 0

#2915
VaHG

VaHG
  • Свой человек
  • 598 сообщений
Ну да, 2500 переход, и оплата на 500 тенге дешевле. Выходит чтобы 2500 "компенсировать", надо 5 месяцев - как раз до июня, когда абон. плата станет снова как была.

Все схвачено. Кстати, до июня могут появится новые тарифы и новые цены, а переход опять будет стоить денег. Поэтому не ведитесь!!!

А у нас в подъезде сегодня телеком сделал коробки под свой IDnet (сделали качественно, не в пример билайну, и убрали за собой даже). Если с торрентами так будет дальше продолжаться, то я попробую IDnet и уйду, если понравится.

PS: видели у кого с крыши кабель висит какие там сосульки? :lol: :surprise: Хорошо, что у меня не так!
Да, опять два раза звонила баба с рекламой. Хотя я писал в ЛС BeelineKZ. Видимо это не лечится.

Сообщение отредактировал VaHG: 24.11.2012, 01:05:27

  • 0

#2916
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

У всех интернет еле-еле работает?

upd
Изображение
Это так называемые 30 мегабит.
логин 0011902917, да только чем это поможет?) Билайн такой билайн.

Желающие сменить провайдера на Билайн, подумайте десять раз, перед тем как перейти на него с мегалайна. А лучше подождите айдинет.



Добрый вечер!
К сожалению, по Вашему адресу наблюдаются ограничения. Данная ситуация известна руководству. Пожалуйста, ожидайте. Заранее спасибо за понимание!
  • 0

#2917
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений



Добрый вечер BeelineKZ 1 числа текущего месяца подключился к услуге Интернет дома тарифный план реальный безлимит 50. До 18 числа было все прекрасно жалоб и нареканий на работу услуги не было. Искренне был удивлен читая данную ветку сколько людей недовольны качеством предоставления услуги. Но вот с 18 чила текущего месяца можете меня тоже записать в лигу недовольных потребителей услуги Интернет дома от Билайн. 20 числа вечером дозвонился в техподдержку где объяснил специалисту что скорость мягко скажем не соответствует заявленной по вашему сайту проверка скорости показывает 10 Мб.сек а не 50 (заметтьте что плачу я именно за 50) и паралельно написал заявку по электронной почте (которую вообще помоему никто не читает) Мне позвонили на следующий день и попросили подойти к компьютеру что бы проверить скорость но я был только на подходе к дому попросил перезвонить через 10 минут. И на этом все.. Больше от вас никто не звонил. Сам неоднократно за эти ТРИ дня звонил саппорту все изиняются за длительное ожидание и обещают перезвонить но к сожалению только обещают.
Мой логин 0010053203
Проконтролируйте пожалуйста статус моей заявки и отпишитесь по результату.
P/S/ Отключился от Косяктелекома в надежде что Билайн будет стабильнее и лучше но...........
Заранее благодарю за скорейшее решение проблемы со скоростью.
Спасибо.

Добрый вечер, xakep!

Благодарим за предоставленную информацию! Мы передали информацию для ускорения решения вопроса в соответствующий отдел. Просим Вас, ожидать. С Вами обязательно свяжутся и постараются исправить ситуацию в кратчайшие сроки.


Никто так и не связался......



Добрый вечер!
По данному вопросу есть открытая заявка по низкой скорости. Пожалуйста, ожидайте. Вам обязательно позвонят. Заранее спасибо за понимание!
  • 1

#2918
omarovazamat

omarovazamat
  • Свой человек
  • 826 сообщений
Beeline KZ. в лк выставил блокировку интернета на 3 месяца. по истечении 3-х месяцев могу ли я поставить блокировку еще на 3 месяца?
  • 0

#2919
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
доброе утро!
сегодня на сайте в личном кабинете увидел условия предоставления модема действующим абонентам. 2500 тенге за смену тарифа, те же 3000 тенге в месяц + возможно увеличенная скорость и плюс подорожание тарифа с 30 июня 2013 года до 3900 тенге/месяц.

но не указан адрес получения модема в Алматы. где его получать и сколько потом будет стоимость обратной смены тарифного плана?
  • 0

#2920
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

Beeline KZ. в лк выставил блокировку интернета на 3 месяца. по истечении 3-х месяцев могу ли я поставить блокировку еще на 3 месяца?


на время блокировки абонентсткая не берётся?
  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.